Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4461
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...loj/84-1-0-4079

 

09438425.jpg

 

Пламя страсти между Кямраном и Фериде разгорелось с новой силой!

 

 

2014-12-22

 

 

Вчера вечером папарацци застукали Бурака Озчивита и Фахрией Эвджен во время совместного просмотра нового фильма в одном из кинотеатров Стамбула. Влюбленная парочка, завидев журналистов, пыталась скрыться через черный ход. Молодые люди выбежали на пожарную лестницу, но все же, им не удалось избежать огласки.

Итак, нежные чувства между экранными Фериде и Кямраном переросли в реальную любовь. Красавица Фахрийе Эвджен, которая в прошлом пережила бурную страсть с певцом Озджаном Денизом, вновь открыла свое сердце для романтических чувств.

Слухи о том, что Бурак и Фахрийе – больше, чем просто коллеги по сериалу «Королек – птичка певчая», ходили уже очень давно. Масла в огонь подлила история с новым фильмом, в котором Бурак Озчивит впервые выступил не только как актер, но и как продюсер. Он пригласил на главную женскую роль Фахрийе, а главную мужскую роль в фильме «Любовь похожа на тебя» сыграл сам.

Несмотря на явные знаки о том, что они - пара, и Фахрийе, и Бурак долгое время отнекивались и всячески отрицали свои отношения. Но ведь всем известно, что нет ничего тайного, что ни стало бы явным! Вчера на сеансе американского блок-бастера «Голодные игры» влюбленные уже не смогли скрыть от окружающих истинное положение вещей.

Папарацци и свидетели сцены попытки побега Фахрией и Бурака с сеанса через пожарную лестницу в шутку так прокомментировали ситуацию:

«Наверное, тут настоящий пожар, которого мы просто не видим!».

И действительно, бурные отношения влюбленных, которые то ссорятся, то мирятся из-за капризного характера Фахрийе, скорее напоминают бушующее пламя, чем тихую гавань!.
 


  • 1

#4462
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

5oStvOpw59k.jpgXX9tmKgi2Q8.jpg

 

ВЫСТРЕЛ ПРЯМО В СЕРДЦЕ

 

Вчера вечером соц.сеи покорил новый герой - Джахангир Хюсеинов в серале "Эзра". Зрительницы отметили, что отрицательный персонаж понравился гораздо больше положительного полицейского Мустафы. За серию герой показал широчайшую гамму эмоций, переходя от безжалостного расстрела врагов к нежной и трогательной влюблённости. Герой спасает Эзру, оказавшуюся в руках ливийских солдат после кораблекрушения и привозит в Стамбул, с ней он - сильный, отважный и очень заботливый.
Актёр Исмаил Филиз поблагодарил в соц.сетях всех зрителей за тёплые отзывы.
Исмаил известен по роли Омера в сериале "Эзель" (главного героя в молодости) и Тунча в фильме "Анатолийские орлы". Весной 2010 он был утверждён на роль Керима Йылгаза в сериале "В чём вина Фатмагюль?", газеты писали: "Бихтер и Омер поженятся"). Но из-за  большой разницы в росте с Берен актёру решили найти замену и в итоге роль принесла огромный успех Энгину Акюреку. А начале этого года Исмаил играл в сериале "Паша моего сердца", но несмотря на звёздный актёрский состав, сериал был быстро закрыт, в эфир не вышли даже все отснятые серии (дело было на Канал Д)

 

 Мурат Йылдырым пожелал вчера удачи Исмаилу Филизу и его новому сериалу "Эзра"

 

t9We5ZCxYSk.jpg

 

источник :vk.com/dizi.aktorler


Сообщение отредактировал Nelufar: 25.12.2014, 00:40:31

  • 2

#4463
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

30 лет сегодня исполняется Бураку Озчивиту. Уже меньше месяца осталось до премьеры его нового фильма "Любовь похожа на тебя". К тому же в следующем году Стар ТВ всё же должен подобрать ему подходящую партнёршу и начать съёмки сериала.

 

post263102_img1_2.jpgburak-ozcivit-o-sexi-antras-pou-dihazei.

 


  • 3

#4464
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

6qSIqONdi0s.jpg

 

 

На этой неделе Великолепный век начался в Индонезии

 

 

 

dSYXHSKcYGg.jpg

 

Поклонники Араса Булута и Хазал Кая в ожидании нового сериала "Maral" создают фан-арты. Как уже известно, первый фрагман планируют к показу в новогоднюю ночь на канале TV8, а премьера ожидается к февралю.


  • 1

#4465
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ИТОГИ НЕДЕЛИ 15-21 декабря

Самым рейтинговым сериалом вновь стал Карагюль, на 2 месте - Вдребезги/Осколки, 3 - Долина волков, 4 - Это моя жизнь, 5 - День судьбы.
Давние лидеры - Маленький начальник и Карадай - сместились на 9 и 10 места, а Вишенки, Прилив и Сельская красотка перешли во вторую десятку.
Очень успешно начавшийся сериал Воздух цыган оказался только на 37 месте по итогам недели, за три серии рейтинг уменьшился вдвое.
На прошлой неделе завершились сериалы: Грешник, Древо жизни, Реакция, Закон любви

 

db9Rs_n3tw0.jpg


  • 2

#4466
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

a13Sk6IV01s.jpgRp0Y5WWkFp0.jpgs9I4CQem2RU.jpgN00MHYGGOAE.jpg



 


  • 1

#4467
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сельма Эргеч в декабрьском номере журнала "TEMPO"

 

eNbjxzTjcXg.jpgRkg_k21LdbM.jpgQo464rSoG_0.jpgEoOlGKJ1mUo.jpgLdnRhkR3AxU.jpg


  • 2

#4468
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бирдже  Акалай ( Хавва)   и  в  детстве  была  красавицей:

 

ldjmRdR8qdw.jpg

 

Свежее  фото  Нихата  Алтынкайя  и  Араса  Булута:

 

OfXSuI6Ada4.jpg

 

Qy2QRwEvODw.jpg


  • 1

#4469
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Халит  Эргенч  со  своим  сыночком  Али:

 

halit-ergenc-023941NT.jpghalit-ergenc-023941DB.jpghalit-ergenc-023941OC.jpg


  • 3

#4470
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

zliH-rPxqQY.jpg

 

ПРОЕКТ, о котором мечтала Берен Саат.

Берен Саат и многие другие известные имена мечтали о музыкальной карьере. Также сообщается, что многие известные имена хотели бы принять участие в музыкальном проекте после Озге Борак, которая готовилась выйти на сцену с песней под названием " Сладкая".
Популярный знаток народной музыки Волкан Конак сказал, что уже начал подготовку. Известные актрисы такие, как Берен Саат , Фахрие Эвджен и Эзги Мола, осознали, что многие годы они мечтали об участии в музыкальном проекте.
Берен Саат: детские мечты.Моя самая большая мечта была - играть в мюзикле. С детства одной из моих мыслей о профессии была и мечта о музыке. Я хочу принять участие в великолепном музыкальном проекте.

Перевод Нигина Зайнитдинова


  • 2

#4471
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

После Великолепного Века многие актеры так и оставили растительность на своем лице, тааак им понравилось получается. Типа новый имидж.


  • 0

#4472
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
30 лет сегодня исполняется Бураку Озчивиту. Уже меньше месяца осталось до премьеры его нового фильма "Любовь похожа на тебя". К тому же в следующем году Стар ТВ всё же должен подобрать ему подходящую партнёршу и начать съёмки сериала.

 

Нелюша, привет! Как я обожаю Бурака, такой лапочка без бороды :bow:  :rotate: ! Зато ты в курсе о моей "любви" к его нынешней возлюбленной :mad:  .  Хотя надо признать, как актриса Фахрие талантливая :smoke: . Но мне кажется, что эта девочка  уже зажралась :mad: на почве славы и скандалов. А может, у неё звёздная болезнь началась. лично я считаю, что настоящие звёзды должны вести себя  как настоящие Леди, без всяких выкрутасов. Пример-моя любимая Мерил Стрип, у неё и регалий-то побольше, не выделывается же, не замешана в крупных скандалах и т.д.

Спасибо за новости о Бураке   и  за фотки Сельмы Эргенч, моя мама любит её Хатидже в "ВВ" . Очень нежная, женственная актриса со своеобразной красотой .

 

 

Актёр Исмаил Филиз поблагодарил в соц.сетях всех зрителей за тёплые отзывы. Исмаил известен по роли Омера в сериале "Эзель" (главного героя в молодости) и Тунча в фильме "Анатолийские орлы". Весной 2010 он был утверждён на роль Керима Йылгаза в сериале "В чём вина Фатмагюль?", газеты писали: "Бихтер и Омер поженятся"). Но из-за  большой разницы в росте с Берен актёру решили найти замену и в итоге роль принесла огромный успех Энгину Акюреку.

На ветке о Фатьмуше ты писала, что Исмаил был главным претендентом на роль Керима.  Энгин Акюрек для меня навсегда идеальный Керим.  А Исмаил, как бы он мне не нравился после "Эзеля", такой весь улыбчивый :D  и добродушный , не представляю его Керимом :fie:. Энгин хотя бы мог ярость и злость изобразить :smoke: . Да, Исмаил  же высокий, как Кенан Имирзалиоглу, Беренка ему в пупок дышала бы :lol: .


Сообщение отредактировал Evnika: 25.12.2014, 17:28:57

  • 1

#4473
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Всех с наступающим Новым годом!  Пусть  в 2015 году Овечка подарит вам всего помногу и  в неограниченном количестве - здоровье, счастье, любовь, благополучие и мир!

Прикреплённые изображения:

  • 319674339.gif
  • noviy-god-1603.jpg

  • 0

#4474
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Эвника, спасибо! И тебя с наступающим! И всех всех всех! Эвника, ты в курсе сегодня продолжение Карадайы!! Время там в теме написали!!
  • 1

#4475
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

ты в курсе сегодня продолжение Карадайы!! Время там в теме написали!!

 

Привет, дорогая! Я пару дней не видела новостей о "Карадайы". Если будет время, конечно же посмотрю. Я уже и подзабыла, чем там всё закончилось. Только единственное помню, что рыдала вместе с Илькнур, когда погибли  её сын и мама Сафийе :cry:  :faceoff: .


  • 0

#4476
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет,  девочки!

Всех  с  наступающим  Новым  годом! 

 

721785.gif

 

Секрет популярности турецких сериалов за границей

 

2014-12-25

 

 

Сериалы турецкого производства ставят новые рекорды рейтингов популярности в странах Европы и Америки

В чем же секрет такой популярности, которая не теряет своих позиций со временем? Почему турецкие сериалы продаются во все больше стран мира, а объем экспорта продукции турецкой киноиндустрии растет с каждым годом?

По мнению многих кинокритиков, причина тут в том, что в турецких сериалах нет места пошлости, откровенным сценам и насилию. В них много романтики и мало сексуальных эпизодов, разрушающих ореол таинственности над отношениями между мужчиной и женщиной.

Сериал «1001 ночь», с лета этого года транслируемый в Чили на телеканале Mega, достиг такой популярности в странах Латинской Америки, как никакой другой проект до этого. Наблюдая такие высокие рейтинги, руководство телеканала тут же приобрело права на показ сериалов «Великолепный век» и  «В чем вина Фатмагюль?».

Ведущий социолог Чили Мануэло Гумучио так объясняет бешеную популярность турецких сериалов у себя на родине:

«То количество зрителей, которое турецким сериалам удалось завоевать в Чили, - вовсе не случайность. Вся сериальная продукция – это, прежде всего, романтизм и высокие отношения. В сериалах производства Турции этих моментов хватает с головой. Все сюжетные линии в них сводятся к одному – романтическая любовь, платонические чувства и превозношение женщины. Всем известно, что основную массу зрителей сериалов составляют именно представительницы слабого пола. В турецких сериалах они находят все, о чем мечтают сами. Тут есть любовь, счастливые семейные отношения, крепкие узы дружбы, взаимное уважение влюбленных. Такой формат никогда не перестанет пользоваться популярностью на международной арене».

Кроме того, чилийский телевизионный критик Рене Наранжо обратил внимание на то, что в последние годы в сериалах местного производства появилось чересчур много эротических сцен, а также эпизодов с элементами насилия и жестокости. В турецких же сериалах, подчеркивает критик, таким сценам нет места, поскольку они запрещены цензурой. Это тоже способствует их популярности, так как такие сериалы становятся доступными для семейного просмотра.


  • 1

#4477
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 и  журналисты  

 

Нелюша, привет! Как я обожаю Бурака, такой лапочка без бороды :bow:  :rotate: ! Зато ты в курсе о моей "любви" к его нынешней возлюбленной :mad:  .  Хотя надо признать, как актриса Фахрие талантливая :smoke: . Но мне кажется, что эта девочка  уже зажралась :mad: на почве славы и скандалов. А может, у неё звёздная болезнь началась. лично я считаю, что настоящие звёзды должны вести себя  как настоящие Леди, без всяких выкрутасов. Пример-моя любимая Мерил Стрип, у неё и регалий-то побольше, не выделывается же, не замешана в крупных скандалах и т.д.

Спасибо за новости о Бураке   и  за фотки Сельмы Эргенч, моя мама любит её Хатидже в "ВВ" . Очень нежная, женственная актриса со своеобразной красотой .

 

На ветке о Фатьмуше ты писала, что Исмаил был главным претендентом на роль Керима.  Энгин Акюрек для меня навсегда идеальный Керим.  А Исмаил, как бы он мне не нравился после "Эзеля", такой весь улыбчивый :D  и добродушный , не представляю его Керимом :fie:. Энгин хотя бы мог ярость и злость изобразить :smoke: . Да, Исмаил  же высокий, как Кенан Имирзалиоглу, Беренка ему в пупок дышала бы :lol: .

 

 

 привет,  Эвникушечка! Всегда  пожалуйста!  Я  тоже  неравнодушна  к  Бурашке!  Красопет! 

И  для  меня  Энгишка  идеальный  Керим.   Ведь  именно  после  этой  роли  об  Энгине  заговорили,  как  о  большом  актёре,  не  смотря  на  то,  что   он ещё   несколько  лет  назад    стал  победителем  конкурса  Звёзды  Турции. 

 Именно  после  роли  в  сериале  Фатмагюль  у  него  появились  миллионы  поклонников,  открылось   огромное  количество   фанклубов , и  в  рейтинге  он  стал  занимать  первые  позиции. После  Фатмагюль   зрители  начали  интересоваться  его  прежними     работами ,  такими  например  ,  как  Облако. После  Облака  в  очередной  раз  убедились  в  его  огромном  таланте  и  способности  полного  перевоплащения.  Энгин  неподражаем  и  неповторим!  И  с  Беренкой  они  показали  превосходный  тандем.  Они  дополняли  друг  друга,   прислушивались  друг  к  другу,  создавали  магию  любви  на  экране  такую,  что  зрители  снова  стали  додумывать   о  возможность  их  реального  романа. Сама  помню  надеялась  на  это,  когда  статьи  читала.   Думала  раз  с  Кыванчем  не  получилось,  то  пусть  с  Энгином  получится,  но  у-вы....  Чё  интересно  Энгин  ведь  тогда  не  говорил    нет  на  вопрос  о  том  есть  ли  у  него  что-то  к  Берен,  он  просто  смущался  и  молчал,   ну  зато  Беренка  открещивалась  снова.....   Ну  теперь  вот  нашла  себе  ни  того,  ни  другого.....


  • 1

#4478
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

75646568.jpg

 

http://www.turkeyfor...oda/84-1-0-4097

 

Самые популярные Турецкие сериалы 2014 года

 

2014-12-26

 

Центр мониторинга СМИ Турции провел анализ сериалов, показываемых в 2014 году. По результатам исследования, самым популярным турецким сериалом уходящего года стал  «Великолепный век».

Зрители распрощались со своим любимым фильмом в июне этого года после показа финальной 139-й серии. Сериал «Великолепный век» радовал своих поклонников на протяжении четырех сезонов, все это время прочно удерживая верхние строчки рейтингов популярности.

Актеры, задействованные в сериале, за это время стали настоящими звездами, завоевав сердца миллионов зрителей по всему миру. Бесчисленные интервью, фотоссесии для самых известных журналов, заоблачные гонорары за съемки в рекламе – вот те бонусы, которые получили актеры «Великолепного века» благодаря работе в этом проекте.

Центр мониторинга СМИ задействовал в анализе 4 000 печатных издания (газет и журналов), рейтинги ТВ каналов и более 10 000 анкет, заполненных на сайте центра интернет-пользователями.

За 2014 год в СМИ было опубликовано в общей сложности 39 621 новость, связанная с сериалом «Великолепный век». Это касается обсуждения сюжетных поворотов в сериале, анонсов новых серий, интервью с актерами фильма, а также событий из их жизни.

Второе место за 2014 год уже традиционно занял сериал «Долина волков». Проект уже более десяти лет выходит на телеэкраны, и количество поклонников сериала растет с каждым годом. Новости о сериале и его актерах за 2014 год появлялись в прессе 35 609 раз.

Неожиданным открытием уходящего года стал сериал «Прилив» (Medcezir). Новый проект с участием Серенай Сарыкайи и Чагатая Улусоя занял третье место в рейтинге популярности за 2014 год. Однако, по количеству новостей в СМИ он намного отстает от «Великолепного века» и «Долины волков». За прошедший год связанные с «Приливом» новости появлялись в прессе 18 158 раз.

На четвертом месте разместилось главное разочарование года – сериал «Курт Сеит и Шура». Ни шумная рекламная кампания, ни прекрасный актерский состав, ни интересный сюжет не смогли помочь экранизации одноименного романа Нермин Безмен. Зрители быстро утратили интерес к этой истории, и продюсеры сериала вынуждены были свернуть его показ. Новости о проекте «Курт Сеит и Шура» появлялись в прессе 17 707 раз, и в основном они касались исполнителей главных ролей - Кыванча Татлытуга и Фарах Зейнеп Абдуллах.

Сериал «Карадайы» в прошлом году занял третье место в рейтинге от Центра мониторинга СМИ. В этом же году сериал сдал свои позиции, опустившись до пятого места. В проекте снялась известная турецкая актриса Бергюзар Корель – супруга Халита Эргенча, сыгравшего в сериале «Великолепный век» роль Султана Сулеймана. Новости об этом сериале выходили за 2014 год 15 390 раз.

Столь ожидаемый многими зрителями сериал «Королек – птичка певчая» занял всего лишь девятую позицию. Пожалуй, затянутость сценария и не совсем ожидаемые сюжетные повороты повлияли на отношение зрителей к фильму. Замечательные актеры, снявшиеся в главных ролях, - Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен - не помогли повысить рейтинги сериала. История закончилась, оставив по себе ощущение недосказанности. Новости о сериале «Королек – птичка певчая» появлялись в прессе 8 144 раза.

 


  • 2

#4479
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...rli/84-1-0-4102

 

84590877.jpg

 

Мурат Йылдырым будет партнером Мерьем Узерли!

 

Вчера, 12:05 

 

Как известно, в следующем году Мерьем Узерли приступает к съемкам нового романтического сериала. Вокруг имени актера на главную роль в этом сериале развернулась целая эпопея. Продюсеры до последнего держали интригу, кто же станет партнером Мерьем Узерли и воплотит на экране волшебную историю любви, разворачивающуюся в наше время на фоне великолепных видов Стамбула.

В разное время в прессе ходили слухи, что вместе с Мерьем в новом сериале сыграет то Кыванч Татлытуг, то Ибрагим Челиккол, то Бурак Озчивит. Несомненно, все эти актеры – очень талантливые и составили бы с любимицей миллионов зрителей прекрасную пару.

Но Кыванч Татлытуг в недавнем интервью сказал, что планирует в следующем сезоне отдохнуть. Кроме того, по контракту с компанией Ay Yapım, с которой у актера подписан договор, он не имеет права сниматься ни в каком другом проекте до сентября 2015 года. Да и вообще, ему никто и не предлагал работать с Мерьем Узерли.

После этого заявления основные надежды поклонников Мерьем сосредоточились на Бураке Озчивите. В пользу последнего говорило и то, что сериал с его участием «Королек – птичка певчая» закрыли по причине низких рейтингов. К тому же, и Бурак, и Мерьем имеют контракты с телеканалом Стар ТВ.

Но все-таки партнером Мерьем будет не Бурак Озчивит. Кто же этот таинственный актер?

Им станет Мурат Йылдырым!
 

Этот актер очень популярен в Турции и в странах Ближнего Востока, что очень важно для продюсеров нового сериала, который одновременно с Турцией будет транслироваться в арабских странах.

Мурат уже ответил согласием на предложение сыграть роль возлюбленного Мерьем. Контракт с турецко-арабской компанией, которая будет выпускать сериал, еще не подписан, но по всем принципиальным вопросам стороны уже договорились и подписали предварительное соглашение.

Интересно то, что буквально несколько недель назад Мурат Йылдырым начал работу над сериалом «Fedaı», транслируемым телеканалом Fox TV. В нем партнершей актера была Джансу Дере, известная нам по роли наложницы Фирузе в сериале «Великолепный век». В начале третьего сезона «Великолепного века» коварная Фирузе, оказавшаяся иранской принцессой, доставила массу неприятностей любимице зрителей Хюррем Султан. Тогда экранный образ сыграл не на руку Джансу. На нее пролилась волна негативных комментариев в социальных сетях от зрителей, которые отождествляли Фирузе и саму Джансу.

Теперь же поклонники Мерьем Узерли не пропустили такого момента. В комментариях многие из них указали на то, что Хюррем опять победила Фирузе и увела у той еще одного мужчину.

«Вот и Мурат предпочел Мерьем…. Джансу опять осталась с носом!» - пишут зрители в социальных сетях.

 

s33061882.jpgs72227055.jpg

 

 

Мурат Йылдырым родился 13 апреля 1979 года в Конье. Он получил образование инженера машиностроения, но еще во время учебы в университете увлекся театром. В течении трех лет Мурат играл в аматорском театре, где его заметили кинорежиссеры. В 2003 году Мурат получил первую маленькую роль в сериале «Ölümsüz Aşk». Начинающему актеру удалось отлично воспользоваться выпавшим ему шансом. Он сыграл в этом сериале в 11-ти сериях, и сумел зарекомендовать себя как талантливый молодой человек. В 2006 году Мурат получил роль в сериале «Fırtına», с чего и началось его восхождение к вершинам популярности.

Потом были сериалы «Aşk ve Ceza» (20010 год) и «Suskunlar» (2012 год), благодаря которым актер Мурат Йылдырым стал звездой первой величины в турецкой киноиндустрии, а также завоевал массу поклонников в арабских странах.

Надеемся, что Мурат и Мерьем станут отличной парой на экране, и их чувства заставят зрителей полюбить эту пару так же, как они любили Хюррем и Сулеймана.

 

  пы  сы:  мда  уж...  поклонники  как  всегда  в  своём  репертуаре....  странная  какая-то  статья.  То  писали,  что  якобы  съёмки  Мурата  с  Джансу  уже  начались,  теперь  пишут,  что  и  не  Джансу  вовсе  его  партнёршей  будет...  Чё  попало...  Сначала  бы  определись  полностью  с  составом,  потом  бы  пускали  слухи.....


  • 1

#4480
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вчера  Беренка  была  на  дне  рождения  Родина  -  сына    своей  подруги  актрисы  Бельчим  Бельгин (  Эрдоган)

 

6AO8moodIDQ.jpgt6XNL6YRASA.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.