Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4021
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фотка    с  ближнего  ракурса.  Беренка  как  всегда  очаровательна.  Почти всегда  ходит  за  покупками  с  мамой  и  бабушкой.  

 

beren-saat-095208XN.jpg

 

  пы  сы:  какая  модернявая  у  неё  бабуля! Всегда  такая  стильная!  Вообще  и  у  Берен  ,  и  у  её  родителей  очень  европейская  внешность. Бабушка  мне  вообще  напоминает  немецкую  фрау. В  Германии   видела     похожих  на  неё  бабуль (  их  даж  бабулями  назвать  язык  не  поворачивается).  А  это  отец  Берошки:

 

OJ7XCU-LJk0.jpg


  • 3

#4022
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

duM9043kF4Y.jpg

 

 

Опровержение слухам о скандалах на съёмках "Курт Сеита и Шуры".

После череды публикации турецких СМИ о скандалах и капризах, которые устраивает Фахрие Эвджен на съёмках, актриса выложила в инстаграм фото с Саджиде Ташанер, а режиссёр Хилал Сарал сама выложила селфи.
Наличие йогурта в руке Саджиде видимо говорит о том, что история с домашним фруктовым йогуртом, который требовала Фахрие на съёмках была также выдумана.

 

  RdiNsL-wZ8Y.jpg

 

  пы  сы:  вот  зачем  нужно  журналистам  оченять  актёров  и  актрис  перед  зрителями?  Для  чего  выдумывать  всякие  гадости,  чтобы   выставить  публичного  человека ? Почему  Фахрийюшка  постоянно  должна  оправдываться  и  показывать  наглядно,  что  всё  ,  что  о  ней  нехорошее  пишут - ложь? Была  бы  она  такая  капризная    с  ужасным  характером,  ктоб  её  в  сериалы  и  фильмы  звал?   У  неё  за  год     три  проекта  . Видно  же,  что  востребована.   кстати,  не  так  давно  прочитала ,  что  не  то  оператор ,  не  то  ещё  какой-то  человек  из  съёмочной  группы  сериала  Курт  Сеит  и  Шура  в  твиттере   на вопрос  зрителей о том,  что  мол  правда  ли  Фахрийе  на  площадке  со  всеми  скандалит,  ответил,  что  ничего  такого  и  близко  нет,  всё  враньё. 


  • 0

#4023
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Боооже  мой!   Ибрахима   Челиколя  и  Синем  Кобал  вчера  засекли  в  торговом  центре  в  Каньоне!  Они  держатся  за  руки,  как  влюблённые!  с  каких  это  пор  они  вместе?  Синем  чтоль  рассталась  с  Ардой  Тураном? Нее,  я  видела  как-то  летом  статью  и  фотки  Арды  с какими-то    девушками  на пляже,  но  вроде    после  этого  он  с  Синем  продолжил    встречаться...  А  сейчас  что? Ой,  а  этот  Ибрахим  Челиколь  тоже  ещё  тот  кобель-коль. :faceoff:   Подружек  меняет,  как  перчатки. Вот  всё  равно  не  нравится  он  мне. В  Милосердии  его  поклонники  сериала  очень  хвалили,  фанклубов  понаоткрывали,  а  я  так и     после  роли  Джемиля  в  Иффет  его  не  люблю...   Есть  в  нём  что-то  неприятное . Ехидство  какое-то  чтоли...

 

J_a2v4hTGMU.jpg


  • 1

#4024
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

eFUYi3AQcog.jpg

 

КуШура обзавелась новыми недоброжелателями. Сериал в рейтинге занимает место ниже всех закрывающихся сериалов (кроме Алого яблока), однако его не снимают с эфира. Поклонники Фатих Харбие, Вора сердца, Хиджран и Гюльтепе возмущены несправедливостью
(по итогам недели Фатих Харбие на 40 месте, КуШура - на 58, разница очевидна)

 

http://vk.com/dizi.aktorler


  • 0

#4025
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людмила, давно вас не было видно, приветствую Вас.

Вот вы смотрите 2 лица Стамбул, как вам Нериман? Никого не хочу обидеть, но актриса она никудышняя.Вот подружка ее фахрие мне понравилась, еще кузина нериман, рыжая, шейма кажись и брат фахрие мне понравился

Хахушенька, взаимный привет!

 

Вам не понравилась игра Неслихан Атагюль?  А по мне так очень искренне передаёт переживаемые события. Во всяком случае, я ей сопереживаю.

Вообще там все актеры играют  на высоком уровне. И персонаж Фахрие , и брат её.

 

Вот только кузины у Нариман две - одну, главную злодейку сериала, зовут Пелин, а родную сестру Пелин зовут Дойгу - какая из них вам понравилась? 

( Рыжая Шейма - это из сериала Вишневый сезон - соседка  главной героини и плохишка сериала )


  • 2

#4026
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А ты  знаешь,  некоторые    поклонницы   , которые    начали  ЗЛ  смотреть  после  В ОС,  пишут  в  комментах,  что  Кыванч  не  смотрится  после  Керема  Бурсина.  а  я  Керема  только  по  фоткам  знаю,  да  по  интервью,  поэтому    ничего  ,  как  об  актёре  сказать  о  нём не  могу.  Да  в  любом  случае,  будь он  хоть  семи  пядей  во  лбу  для  меня  мой  Бехлюша навсегда  останется  самым  - самым! 

 

Нелюшка, привет, моя дорогая!

Не стала бы сравнивать Бурсина с Киванчем. 

Аобсолютно разный тип мужчин.

Бурсин - качок, гора мускулов, коренастый, пока не избалован славой и вниманием. Вполне подходит для кумира девочек от 12 до 18 лет. Неплохо справился с ролью в ОС, сейчас снимается в новом сериале "Дело чести". Это криминально- психологический сериал , римейк итальянского сериала  " Честь и уважение" ( очень сильный сериал). Судя по всему, Брусин старается , чтобы в нём перестали видеть героя ОС. Для этого изменил имидж, хочется посмотреть как справиться с этой сложной ролью.

Киванч - этот для поклонниц постарше! Утонченный в своей внешности, прекрасно сыгравший в ЗЛ ( других работ его не видела).

 

 ПерсонажДогулу в "Двух лицах"  Маджит- такой "тёплый" персонаж, готовый ради любви, ради любимой на всё. Вообще, в этом сериале понимается где-то как-то та же тема, что и в ЗЛ, и именно - героям предстоит очень тяжелый выбор между семьей и любовью.

Хотя в "Двух лицах" ситуация несколько полегче - надо выбирать между родителями и любовью, при  при этом не совершая такого греха , как в ЗЛ ( ну спать с женой дяди всё-таки грех....)


  • 2

#4027
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Фотка    с  ближнего  ракурса.  Беренка  как  всегда  очаровательна.  Почти всегда  ходит  за  покупками  с  мамой  и  бабушкой.    

Нелюшка, я тоже это заметила - за покупками с мамой и бабушкой - это так трогательно. И ещё раз характеризует с положительной стороны нашу любимицу. 

А у Берен есть ещё братья или сёстры?

 

 

 

  пы  сы:  какая  модернявая  у  неё  бабуля! Всегда  такая  стильная!  Вообще  и  у  Берен  ,  и  у  её  родителей  очень  европейская  внешность. Бабушка  мне  вообще  напоминает  немецкую  фрау. В  Германии   видела     похожих  на  неё  бабуль (  их  даж  бабулями  назвать  язык  не  поворачивается).  А  это  отец  Берошки:

 

 

Меня вообще удивляет разнообразие внешности турков: от жгучих брюнетов  до рыжих блондинов, от черноглазых до светлоглазых. Огромный набор генотипов. Видно, кого только  нЕ было на этой земле во все времена.

А похожа Берен на папу!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 25.10.2014, 10:08:28

  • 1

#4028
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Людмила, в ФХ у нериман есть еще кузина, дочь тети нериман, шадие кажись ее зовут. В нее еще влюбился брат фахрие.
а дуйгу с кем сейчас? А пелин все также истерит и сходит с ума по меджиту?
а нериман уже отдали ее часть наследства? Или она с отцом до сих пор отказываются?
  • 0

#4029
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Боооже мой! Ибрахима Челиколя и Синем Кобал вчера засекли в торговом центре в Каньоне! Они держатся за руки, как влюблённые! с каких это пор они вместе? Синем чтоль рассталась с Ардой Тураном? Нее, я видела как-то летом статью и фотки Арды с какими-то девушками на пляже, но вроде после этого он с Синем продолжил встречаться... А сейчас что? Ой, а этот Ибрахим Челиколь тоже ещё тот кобель-коль. :faceoff: Подружек меняет, как перчатки. Вот всё равно не нравится он мне. В Милосердии его поклонники сериала очень хвалили, фанклубов понаоткрывали, а я так и после роли Джемиля в Иффет его не люблю... Есть в нём что-то неприятное . Ехидство какое-то чтоли...

J_a2v4hTGMU.jpg

Нелюш, они уже пару месяцев встречаются даже ездили куда то отдыхать вместе. Вроде, как серьезно у них все.
а мне Ибрагим нравится, в мерхамете он был потрясающе хорош. Знаешь мне тоже кажется что он большой ходок налево.
Но кто знает, может остепенится со временем. Хотя такие ходоки не меняются

Сообщение отредактировал хаха: 25.10.2014, 12:59:27

  • 0

#4030
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людмила, в ФХ у нериман есть еще кузина, дочь тети нериман, шадие кажись ее зовут. В нее еще влюбился брат фахрие.
а дуйгу с кем сейчас? А пелин все также истерит и сходит с ума по меджиту?
а нериман уже отдали ее часть наследства? Или она с отцом до сих пор отказываются?

 Хахушенька, всё, теперь поняла о чём речь. это кузина со стороны отца , имя этого персонажа Шаика. Был очень интересный , неоднозначный персонаж, но во втором сезоне новые сценаристы сделали из неё бяку, лишив тем самым отрицательного очарования.

Сама актриса ( имя Пынар, фамилию забыла) очень поправилась, зрители строят догадки - мож беременная...

 

Персонаж Пелин так же строит козни и перманентно следит за Маджитом.

Персонажу Дойгу не везет с  кавалерами - всех убирают из сериала. Сначала был финансист Онур, потом друг и партнер Маджита Ойгюр, вот теперь ввели новый персонаж ( имя еще не запомнила) и тот начал ухаживать за Дойгу. Короче, как переходящий приз ...

 

Нариман отец выгнал из дому, о наследстве пока речи нет... где-то картинка появилась, что Маджит начал бомжевать, в рванье и с бородой 

А и ещё у него настоящий папашка объявился и разыгрывается история Монте Кристо..

 

А ещё слухи, то сериал закроют , то будут проолжать..

Вот сериал Сегодняшний человек дворца просто перестали снимать , оборвав на середине ( вернее всего несколько серий от второго сезона)


Сообщение отредактировал BABALUDA: 25.10.2014, 12:27:37

  • 0

#4031
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Людмила, да, я читала, что ФХ из-за низких рейтингов закроют. Я тоже видела трейлер, где маджит домом расхаживал, а нериман наоборот вся такая деловая красотка. Жаль будет, если опять прикроют, совсем не думают, что у сериала есть зрители

Спасибо за рассказ.

Сообщение отредактировал хаха: 25.10.2014, 13:26:30

  • 0

#4032
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем привет.Людок, дорогая, как я рада тебе, соскучилась, где тебя носило??Про Бурсин и Киво, моё так сказать видение.Бурсин обыкновынный американец, внешне, нет харизмы, изюминки, как у Киво, но не имею в виду теперешнего.А я после человека, осталась у разбитого корыта, подумала и почапала в ВВ, досматривать, потому, как ничего больше достойного для себя не нашла.имхо.
  • 1

#4033
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем привет.Людок, дорогая, как я рада тебе, соскучилась, где тебя носило??Про Бурсин и Киво, моё так сказать видение.Бурсин обыкновынный американец, внешне, нет харизмы, изюминки, как у Киво, но не имею в виду теперешнего.А я после человека, осталась у разбитого корыта, подумала и почапала в ВВ, досматривать, потому, как ничего больше достойного для себя не нашла.имхо.

Медикушенька, душа моя, здравствуй! Я сейчас вся в "Двух лицах Стамбула", мне там актер  Кадыр Догулу очень нравится и тема интересная.

Не соглашусь с тобой насчет Бурчина - в Ожидании солнца " он очень хорош!

но спорить не буду, это дело вкуса...

Со дворцом воще нас развели как лохов! 

Попробуй Вишневый сезон - очень милый сериал!


  • 1

#4034
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

всем добрый день.

ну наконец-то закончился Незабываемые. алелуя я дождалась конец.

Очень понравилась дочка Харуна и Эды, такая смешная и как взрослая прям причитала когда Эда уехала никому не сказав на могилу.

потом перед свадьбой когда Харун хотел сбежать на мальчишник, она его все спрашивала куда зачем и т.п. - девочка прям наехала на мать :D

рада что наконец-то успокоился Одуванчик (на том свете). только я не поняла куда делся Арак-мырза? :faceoff:

 

 Яструша,  я  тож   вчера  утром  последнюю  серию  Незабываемого  глянула.   серию  понедельника   (  утренний  показ )  не  видела,  так  как  профилактика  была  по всем  местным  каналам.   Так  и  не  знаю  ,  как  наконец  непотопляемый  и пуленепробиваемый  "Одуванчик" - Бату- Кенан наконец-то  в  ад  попал. И  что  с  гадёнышем  Бураком  стало.   Я  млин  можно  сказать  именно  ради    них  и  досматривала  сериал,  вернее   ради  того,  чтоб  узнать , как  они  расплатятся  за  все  свои преступления.   Но    облом не  заставил  себя  ждать... :mad:   теперь  нужно  выбрать  время   , да  в  сети  этот  момент  посмотреть.   придётся  на  турецком  глядеть,  так  как  Баур,  который  этот  сериал  записывает  и  в  сеть  выкладывает   из-за профилактики  эту  серию  записать  наверное  не  смог....

А  с  Арасом  всё  нормуль,  Яструша.  :) один  он  остался. Пришёл  же  на  свадьбу и  даже  новобрачным  подарок  подарил. 

 

ну хоть он одумался в итоге, мне этот актер очень импонирует. Он почему то всегда играет злодеев, которые в итоге меняются в лучшую сторону.

ой ладно мы Одуванчика благополучно отправили в ад. и слава те господи.

все не буду смотреть никакой сериал. теперь ни времени нет, не желания.

в последнее время туркиш сериалы как бразильские растягиваются до бесконечности.

 

*ой сорри. всем привет


Сообщение отредактировал yastrebitel: 27.10.2014, 09:36:54

  • 0

#4035
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Привет!

Толком не посмотрела серию Карагюль. Вроде, не собирались выпускать Кендала, а тут бац дома оказался. Что за скандал опять с переворачиванием столов? Опять Несмеяна сидит, Озлемка с Мелек посуду собирают. Царевна, блин! Бесит она, опять науськивала Борана. Ну сколько можно!


  • 0

#4036
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Но,  откровенно  говоря,  иной  раз    даже  Оскар достаётся тому,  на  кого   и не  подумаешь,  что  может  его  получить. :D  Например  ,  многие  фильмы  номинанты на  Оскар  на   меня ,  как  на  зрителя  вообще  никакого  впечатления   не  произвели. Не  могла  осилить  даж  до  середины. Видать  ничего  я  не  понимаю  в  колбасных  обрезках,  пардон в  оскароносных  фильмах.  :D

Нелюш, а Оскар премия очень субъективная, конъюнктурная и политизированная. Так что ничего удивительного. Мне тоже многие номинанты и даже лауреаты совершенно не понравились. Так что все ты правильно понимаешь,потому что ты думающий зритель.
Да вот яркий пример - уж кто заслуживает Оскар больше всех, так это Ди Каприо, весь мир уже об этом кричит. Но Оскара у него до сих пор нет, доходит до того, что его фильмы спецом выпускают в прокат позже сроков подачи заявок в номинацию :faceoff: Что это как не личная неприязнь кого то из совета Киноакадемии  к Скорсезе или к самому Ди Каприо ? Есть великолепные актеры, которым 10 оскаров уже надо дать. Тот же Ральф Файнс - за Английского пациента прокатили его, хотя самому фильму 9 Оскаров дали, но ведь он же сердце и душа этого фильма, именно он!!! Люблю Бинош, но она там ничего выдающегося не показала, в отличие от него, но Оскар получила. За фильм Паук, где он бесподобно сыграл шизофреника, даже не номинировали, хотя роль намного сильнее того же хваленого Форреста Гампа. Сильнейший актер.
А бездари всякие получают за ерундовое кино и посредственную игру.

 

привет девочки.

можно я вставлю свои бес тиын (пять копеек).

В начале Ди Каприо не нравился мне (особенно в роли гея меня не впечатлили), даже в Титанике, Пляже.

но в последнее время его работы как "Начало", "Волк из Уолл Стрит" - действительно достойны оскара.

 

Кто знает Берен Саат сейчас задействована в каком либо проекте?

и я так посмотрю у нас в основном сериалы только с компанией "АйЯпим".


  • 0

#4037
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

привет девочки.
можно я вставлю свои бес тиын (пять копеек).
В начале Ди Каприо не нравился мне (особенно в роли гея меня не впечатлили), даже в Титанике, Пляже.
но в последнее время его работы как "Начало", "Волк из Уолл Стрит" - действительно достойны оскара.
 
Кто знает Берен Саат сейчас задействована в каком либо проекте?
и я так посмотрю у нас в основном сериалы только с компанией "АйЯпим".

Нет, Берен решила стать домохозяйкой.

А турецкие сериалы наоборот сейчас имеют тенденцию быстро заканчиваться, за исключением Долины Волков и Арка Сокаклар.

Незабываемый - это своего рода феномен турецкого телевидения, так долго (90 серий) не каждый сериал может похвалиться тем, сколько продержался.

Посмотрите сериал Старая История (Eski Hikaye), если конечно понимаете турецкий язык. Очень интересный и интригующий сериал, и очень неожиданный конец. Всего 17 серий. На русском языке я его не видел. Главный герой - Бугра Гюльсой (он играл парня Эды из Незабываемого).

Я вот хочу посмотреть середину сериала Benim Hala Umudum Var (У меня все еще есть надежда), а то начало и концовку видел, а середину нет, но никак не найду времени. Еще смотрю Курт Сеита и Шуру, и Улан Истанбул. Но последний так долго переводят, а там все на словах завязано, поэтому просто так на турецком его не получится смотреть.

Вообще конечно мыльное производство имеет тенденцию идти на спад. Потому что уже все возможные и невозможные жизненные истории показали, нового пока не придумали.


  • 0

#4038
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,  всем  привет!  Что-то  наша  темка  ушла  аж  на  вторую  страницу...  Вообще  такого  не  припомню..  Где  вы  все?  Я   эти  дни  выпала  из  интернета  из-за  занятости. Сейчас  вот  навёрстываю  упущенное.   пропустила  день  рождение  Кыванча,  вернее  я  его  с  семьёй  отметила,  а  до  форума  не    дошла. :D

 

http://www.ayakligaz...rina-mesaj.html

 

56757%20(6).jpg

 

 Кыванч  Татлытуг   написал  сообщение  поклонникам. 

 

  На  поздравления   от  поклонников  по  поводу  его  дня  рождения   Кыванч  ответил: " Меня  тронули  ваши  добрые  пожелания. Я  снова  счастлив! Хорошо,  что  вы  есть!"

 

hF1e_o9Iasc.jpg

 

Свой День рождения Кыванч отмечал в Греции в г. Салоники вместе с подругой Башик Дизер и друзьями Кыванчем Касабалы и Седеф Авджи. Сегодня они посетили в Солониках Дом - музей Мустафы Кемаля Ататюрка.

 

zGK6xuzr4Yw.jpg

 

Салоники..

 

EHg9FmdDJOs.jpg0pmnYT08XFM.jpg


  • 2

#4039
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 ПерсонажДогулу в "Двух лицах"  Маджит- такой "тёплый" персонаж, готовый ради любви, ради любимой на всё. Вообще, в этом сериале понимается где-то как-то та же тема, что и в ЗЛ, и именно - героям предстоит очень тяжелый выбор между семьей и любовью.

Хотя в "Двух лицах" ситуация несколько полегче - надо выбирать между родителями и любовью, при  при этом не совершая такого греха , как в ЗЛ ( ну спать с женой дяди всё-таки грех....)

 

 

  Людочка,  а  ты  не  хочешь  подключиться  к  просмотру  Карагюль? Мне  кажется   тебе  этот  сериал  очень  понравится. За  последнее  время  ничего  более  стоящего    из  туркиш  сериалов    я    не  видела. Давно  так  не  ждала  каждой  новой  серии,  давно  так  не  впечатлялась   и  не  переживала  за  героев.  Сейчас  уже  с  полной  уверенностью  могу  отнести  Карагюль    к   своим  самым  любимым  сериалам :  ЗЛ,  Листопад,  Фатмагюль.   По  интересности   сюжета,  по  великолепной  игре  актёров,  по    сильному  эмоциональному  восприятию  и  по   потрясающим  съёмкам  я    сейчас  ставлю  все  эти  четыре  сериала  на  одну  ступень. Для  меня   даже  Кузей  отошёл  намного  назад.  В  сериале  такие  интересные  образы,  которые  раскрываются  с  разных  сторон. 

Соскучилась  я  ,  Людок,  по  твоим    развёрнутым  аргументированным ,  тактичным  и  очень  интересным    постам.  Очень  бы  хотелось,  чтоб и   наши  девчули  развернули  дискуссию  по  Карагюль,  потому  что  обсудить  там  есть  много  чего. 

 

Я  от  последних  просмотренных  мною  серий  нахожусь  в  шоке....    Боже  мой!  Кааак  же  правдоподобно  играют  актёры!  Какой  ужас  изображают  они   на  лицам  в  моменты  эмоциональных  сцен.   Я  просмотрела  в  сети  пропущенные   ранее   две  серии  с  пожаром. Не поверите,  я   словно  сама  там  побывала.   А  как  больно  было  смотреть  на   сцену  разговора  Эмине  с  Кендалом.... Девы,  я  плакала.....  Как  же  мне  жалко  эту  бедную  женщину  и  её  больного  сына...  всё  так  жизненно ,  всё  так  правдоподобно...   я  до  сих  пор  под  впечатлением  и  болею  за  них  всей  душой.  А  сцена    когда  Кендал  запер  дверь  и  душил  Эбру!!!!  Ой,  я   сама  испытала  шок  нехилый. У  актёров  наверное  давление  поднялось  от  таких  эмоций. Ну  как  так  можно  сыграть?????  Боже  мой,  а  малыш  Рюзгярчик! Ему  ж    лет  шесть  не  больше.  Как  такой  мальчик  смог  сыграть  страх и  ужас  из-за  того,  что  злой  дядька  сейчас  убьёт  его  маму? Такое  ощущение   было,  что  на  самом  деле  мальчёнке  стало  плохо. На  самом  деле  что ли  он  так  напугался? 

Не  знаю....  для  меня  сейчас  Карагюль  это  настоящее  щекотание  нервов.  Еле   сдеживаю  себя,  чтобы  не  залезать  вперёд и не  смотреть  ,  что  будет  дальше . Ну  ооочень  интересно  и  захватывающе. Сегодня  снова  серия  закончилась  на  самом  напряжённом,  ну  как  до  завтра  дотерпеть?  А  Реджепа-то  как  жалко. Неужто  умер? Может  ещё есть  надежда ,  что  он  выживет? Хотя  такой  огромный  нож  ему  в  живот  тот  урод  вонзил....    Это  ж  и  есть    Сибелькин  бандюган,  от  которого  она  скрывается  по   сёлам.   Во  рожа  бандитская!!!! 

 

Кстати,  переводчики  любители  уже  перевели  полные  31  серию.  вот  тут  можно  посмотреть:

 

http://serialu.net/chernaya-roza/

 

  а  нам  по  Седьмому  каналу   сегодня  начали  только  18  серию  показывать. Ну  как  можно  такой  сериал  абы как  резать???  Неужели  нельзя  хотя бы  пополам  серии  делить,  как  это  делает  канал  Астана? 


  • 1

#4040
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Млин,  девы,  так  и знала,  что  наши  умники  порезали  важные  моменты  из  серии.  Почему не показали  истерику  Мелек  после  того,  как  ей  сообщили  о  смерти  Реджепа? Почему  не  было  момента,  когда  какой-то  мужчина  застал  Эмине  с  Асымом  спящими  и  не  стал  предлагать  позвонить  их  родным.  Мужчина  повидимому  с  фыратом знаком,   так  как  спросил  Эмине : "Вы  свояченица  Фырата?". Серия  у  на  закончилась  на  том,  как  Эбру  зашла  в  дом  с  той  подставной  женщиной  , и  потом  зашёл  шестёрка  Кендала  со  звериным  лицом...  Почему  ж  наши  пропускают  такие  интересные  моменты????  Ну  хоть  садись  и  пересматривай  в  сети  показанныу  по  нашему  ТВ  серию. Как  так  можно????


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.