Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4001
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

 


 

она все таки вышла замуж за этого музыканта. блин вот я отстала, сорри

 

Привееет!  Давно  не  виделись!  :)

Ага,  29  июля  у  неё  с  Кенычем  свадьба  была.   В  Лос _Анжелесе  справляли  на  пляже  Малибу :

 

1406725396_2.jpg1406725532_9lppt6njk1a.jpg

 

 

привет Нелю :) постараюсь чаще заходить, куча новостей как погляжу, читать и читать, пока пишу этот ответ уже десяток новостей набежало))

Повезло ему какая красота досталась, и красивое свадебное платье

сорри за оффтоп, Тюдоров тоже смотрела, отличный сериал. просмотрела доктора Хауса, Форс мажоры, Реванш в американской версии, не смогла увидеть с Берен. Они еще снимают продолжение турецкой версии не знаешь? есть ли на том киношном турецком сайте это кино. Можешь что-нибудь посоветовать для просмотра, было бы неплохо похожее на историю Бихтер и Бехлюль ? :) спасибо заранее


  • 2

#4002
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Гаэтани помню, аргентинская актриса,  видела ее в сериале "Дон Хуан и его прекрасная дама". Партнер у нее был прекрасный, жгучий темноволосый красавец и играл прекрасно, а  она переигрывала и кривлялась без меры, я такую манеру игры не переношу, да и внешность у нее не ахти.

Так что тоже думаю, что Тубе она не конкурент, хотя надо признать, что в Аргентине она очень популярна , в год по сериалу выдает))) Остальных актрис не знаю. Посмотрим, кому повезет)))

 

 

  Маришуль,  ты  на  игру  Ромины  в Цыганской  крови  глянь.  Она  ж  там  переиграла  главную  героиню Мору.  :) Я  конечно  за  Мору  была,  но  Иса  была  просто  обалденная! А  как  она  умеет  играть  страсть!  Ой  она  с  Освальдо  Лапортом  одна  из  самых  химичных  и  страстных  пар,  которые  я  когда  -либо  в  л-а  сериалах  видела. Ой,  а  как  она  обалденно  танцует  фламенго! Нее,  классная  она!Для  меня  одна   из  самых  лучших  л-а  актрис. 

 

Скрытый текст

  А  других  двоих  номинанток  я  не  знаю.  :) По  мне  Ромина    как  никто  заслуживает  самых  наивысших  наград. Но,  откровенно  говоря,  иной  раз    даже  Оскар достаётся тому,  на  кого   и не  подумаешь,  что  может  его  получить. :D  Например  ,  многие  фильмы  номинанты на  Оскар  на   меня ,  как  на  зрителя  вообще  никакого  впечатления   не  произвели. Не  могла  осилить  даж  до  середины. Видать  ничего  я  не  понимаю  в  колбасных  обрезках,  пардон в  оскароносных  фильмах.  :D


  • 2

#4003
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришуль,  ты  на  игру  Ромины  в Цыганской  крови  глянь.  Она  ж  там  переиграла  главную  героиню Мору.  :) Я  конечно  за  Мору  была,  но  Иса  была  просто  обалденная! А  как  она  умеет  играть  страсть!  Ой  она  с  Освальдо  Лапортом  одна  из  самых  химичных  и  страстных  пар,  которые  я  когда  -либо  в  л-а  сериалах  видела. Ой,  а  как  она  обалденно  танцует  фламенго! Нее,  классная  она!Для  меня  одна   из  самых  лучших  л-а  актрис. 
 

Скрытый текст

  А  других  двоих  номинанток  я  не  знаю.  :) По  мне  Ромина    как  никто  заслуживает  самых  наивысших  наград. Но,  откровенно  говоря,  иной  раз    даже  Оскар достаётся тому,  на  кого   и не  подумаешь,  что  может  его  получить. :D  Например  ,  многие  фильмы  номинанты на  Оскар  на   меня ,  как  на  зрителя  вообще  никакого  впечатления   не  произвели. Не  могла  осилить  даж  до  середины. Видать  ничего  я  не  понимаю  в  колбасных  обрезках,  пардон в  оскароносных  фильмах.  :D

Нелюшик, дописала выше, видела Цыганскую кровь и тоже была за Мору)))) Слушай, если ты ее любишь, то посмотри тогда Даму, которую я смотрела с ней. Она там играет с парнем из Цыганской крови, которого все рыжая Мария преследовала))) Сериал мне очень понравился, страсти кипят))) Но и соперница ее очень хороша)) Красотка)))
Танцует она здорово, согласна с тобой, спасибо за видео)))
  • 1

#4004
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой Нелюшик, а я че то ее не люблю)))) Точно, она ж еще в Цыганской крови играла, сериал классный, но она меня так бесила, хотела ее убить))) Мне нравилась пара Освальдо и брюнетки, не помню как ее звали то ли Мора, то ли Нора)))

А тут мало того, что она раздражала, так они еще и дядей с племянницей оказались  :lol:  ВоПщем - не моя актриса, точно))) Экспрессия у нее чрезмерная ИМХО даже для горячих латиносов, я все таки немного другой стиль игры предпочитаю. Хотя аргентинские сериалы из латиносов я больше всего люблю)) У них наиболее захватывающие сюжеты и актеры намного талантливее тех, что Телемундо штампует)))) Там вообще уже ширпотреб какой то пошел(((( 

 

Хахуша, спасибо за рекомендацию) Я, девочки, даже в последнее время боюсь что то начинать новое, сериалы закрывают едва начались(((( Надеюсь, что все будет хорошо. Курта этого тянут с 1% рейтинга, а действительно хороший продукт закрывают.

 

 

 Мариш,  я  пока  тебе  писала,  ты  вперёд  меня  уже  всё  написала.  :lol: Конешно ,  внешность  у неё  на  любителя,   и  героине  её  я  Мору  предпочитала,  всё  мечтала,  чтоб Амадор  с  ней  вместе  остался. Я  вообще  не  думала  ,  что  у  него  с  Исой  семья  будет.  :faceoff: Испортили  в этим  финал  сериала, да  ещё  и  Хосеми  умертвили...    Но   мне  всё  равно  Роминка  ,(не  Иса ) своей  игрой  там  понравилась. 

Мариш,  а  телемундо  мне  давно  уже  не  по  душе.  Чуть  не  упала,  когда  прочитала  ,  что  Запретную  страсть  на  Эмми  номинируют.  :faceoff: Посмотришь,  ещё  и  выиграет  .   Латиносам  очень  понравился  этот  сериал,  настолько  понравился,  что  они  узнав ,  что  это  ремейк  турецкого  сериала  ,  полезли  в  сеть  и  стали оригинал  смотреть. 

Я  как-то  читала  комменты  (  через    переводчик).  Многие  признали,  что  оригинал  намного  лучше  ремейка. 


  • 1

#4005
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Но,  откровенно  говоря,  иной  раз    даже  Оскар достаётся тому,  на  кого   и не  подумаешь,  что  может  его  получить. :D  Например  ,  многие  фильмы  номинанты на  Оскар  на   меня ,  как  на  зрителя  вообще  никакого  впечатления   не  произвели. Не  могла  осилить  даж  до  середины. Видать  ничего  я  не  понимаю  в  колбасных  обрезках,  пардон в  оскароносных  фильмах.  :D

Нелюш, а Оскар премия очень субъективная, конъюнктурная и политизированная. Так что ничего удивительного. Мне тоже многие номинанты и даже лауреаты совершенно не понравились. Так что все ты правильно понимаешь,потому что ты думающий зритель.
Да вот яркий пример - уж кто заслуживает Оскар больше всех, так это Ди Каприо, весь мир уже об этом кричит. Но Оскара у него до сих пор нет, доходит до того, что его фильмы спецом выпускают в прокат позже сроков подачи заявок в номинацию :faceoff: Что это как не личная неприязнь кого то из совета Киноакадемии  к Скорсезе или к самому Ди Каприо ? Есть великолепные актеры, которым 10 оскаров уже надо дать. Тот же Ральф Файнс - за Английского пациента прокатили его, хотя самому фильму 9 Оскаров дали, но ведь он же сердце и душа этого фильма, именно он!!! Люблю Бинош, но она там ничего выдающегося не показала, в отличие от него, но Оскар получила. За фильм Паук, где он бесподобно сыграл шизофреника, даже не номинировали, хотя роль намного сильнее того же хваленого Форреста Гампа. Сильнейший актер.
А бездари всякие получают за ерундовое кино и посредственную игру.


Сообщение отредактировал SunriseM: 24.10.2014, 01:13:51

  • 2

#4006
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нелюшик, дописала выше, видела Цыганскую кровь и тоже была за Мору)))) Слушай, если ты ее любишь, то посмотри тогда Даму, которую я смотрела с ней. Она там играет с парнем из Цыганской крови, которого все рыжая Мария преследовала))) Сериал мне очень понравился, страсти кипят))) Но и соперница ее очень хороша)) Красотка)))
Танцует она здорово, согласна с тобой, спасибо за видео)))

 

 

 Мариш,  я  отрывки  видела  из  "Дамы".  Этот  сериал  шёл  на  азербайджанском  канале  "Лидер" . Щелкала  как-то  и  попала  на  него  случайно. Ага,  я  как  этого  голубоглазого  Ниньо  увидала  рядом  с ней,  так  поверить  не  могла,  что  они  там  пара.  Неее,  не  подходили  они  внешне.  Он  моложе  её  выглядит.

Ой,  чё-то  опять  мы ,  обсуждая  номинантов  на    Эмми ,   к  которой  Туба  имеет  отношение ,   плавно  перешли  на  Ромину.  :lol: Не  ну  как  что-то  обсуждать  только  в  одном  ключе? 

Говоришь  об  одном,  потом  в процессе  диалога  вспоминаешь   другое. 

 

Уважаемая  модератор,   актриса  Ромина  Гаэтани,  о  которой  мы  вспомнили ,  является  одной  из  номинанток  на  премию  Эмми.  Другой  номинанткой  является  турецкая  актриса  Туба  Буюкюстюн.  Ромина   это   её  так  называемая  соперница,  поэтому  мы   для сравнения   немного  поговорили  и о  ней. 


  • 3

#4007
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

привет Нелю :) постараюсь чаще заходить, куча новостей как погляжу, читать и читать, пока пишу этот ответ уже десяток новостей набежало))

Повезло ему какая красота досталась, и красивое свадебное платье

сорри за оффтоп, Тюдоров тоже смотрела, отличный сериал. просмотрела доктора Хауса, Форс мажоры, Реванш в американской версии, не смогла увидеть с Берен. Они еще снимают продолжение турецкой версии не знаешь? есть ли на том киношном турецком сайте это кино. Можешь что-нибудь посоветовать для просмотра, было бы неплохо похожее на историю Бихтер и Бехлюль ? :) спасибо заранее

 

 

 Жануль,  привет!  :hi: Интикам  закончился  в  феврале  этого  года.  Отсняли  44  серии,  два  сезона  то  бишь. В  американской  версии  же  в каждом сезоне   по  22  серии,  вот  и  турки  сделали   по  22,  только  их  серия  полтора  часа  идёт. 

Интикам  уже  почти полностью  переведён  .   Буквально  на  днях  видела  40  переведённую  серию.  только  4  осталось  перевести,  но  если  ты  вдруг  смотреть  начнёшь,  то  пока  дойдёшь  до  сороковой,  переведут  и  остальные.  А  я  так  и  не  досмотрела  сериал.  но  не  потому  что  не  понравился,  а  просто  вначале  времени  не  было,  а потом  уже  на  другие  переключилась.   Люди  говорят,  что  второй  сезон  интересный  получился  и  финал  классный. 

Жануль,  вот  тут  есть  этот  сериал  до  34  серии  можно  посмотреть  -  эти серии  с  озвучкой,:

 

http://tureckie-seri...ly/mest-intikam

 

А  остальные с  субтитрами  есть  в  сети.  

 

Вот  гляжу  и  39  с  субтитрами  есть:

 

http://вахдат.рф/loa...om/42-1-0-13654

 

 

  Ой,  ты  знаешь   даж  ничего  наподобие  истории  Б  и  Б  не  могу  предложить.  Они  ж  неповторимые . :D Я  сама   сколько  не  искала,  всё  не  то. Говорят,  что  В  ожидании  солнца    с  химичной  парой.  Там  главные  герои  часто  по  телеку  ЗЛ  смотрят  и  свои  поступки  с  поступками  Б  и  Б    сопоставляют:

 

 

http://serialu.net/v-ozhidanii-solnca/

 

  актёр  тут  в  главной  роли  просто  красавчик!  Новый  фаворит  у  турков! 

 

kerem-bursin-instyleda-31032014121424.jp


  • 2

#4008
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,  кто  по  Астане  начал  новый  сериал   История  одной  любви  смотреть? Я  нынче  утром  глянула  первую  серию ,  вернее  половинку  первой  серии,  так  как  снова   её  пополам  режут. Ну что сказать? пока  не  впечатлил  ни  сюжет,  ни  главные  герои. Герой  Сечкына Оздемира  какой-то  странный.   Героиня  Дамлы  Сёнмез  тоже  странная.. Убил  момент,  когда  какой-то  там  её  друг  детства,  с которым  она  выросла   ,  как  брат  с  сестрой ,  сидел  в  ванной,  а  она  стояла  рядом,  правда   спиной.   Потом  этот  придурок  подшутить  решил  ,  ну  и  в   ванную  с  головой  опустился.  Та  дурында  полезла  его  спасть,  да  и  сама  в  одежде  в  ванной  оказалась. Но  эт  ещё  не  всё.  Потом  этот  "как бы брат" встаёт  перед  ней  во  всей  своей  природной  красе!  :faceoff: Она  естесственно  фшоке! Глаза  рукой  закрывает,  а  он  ей,  ты  чё  мол  стесняешься,  мы  ж  тобой  с  детства   вместе  растём.   У  мну  челюсть  упала.175725118.gif?1414098647 У  деуки  ентой  тоже. Хорошо  хоть  не   попросил  он  её  ему спинку   вытереть по  детской  дружбе.  


  • 1

#4009
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.
Нелюш, я с лат.сериалами практически не знакома, поэтому не знаю эту ромину. Но я так понимаю у нее в активе только длиннющие мыльные оперы про любовь и все такое? Все таки у остальных номинантов роли в драматических сериалах: у тубы и оливии - детективные истории, у третьей номинанки вообще такая роль необычная, с социальным подтекстом, да еще любовь в сериале у нее с чернокожим. Они там кажись беженцев играют.
  • 0

#4010
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю zhannazm7777 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4011
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вот бесит Нарин, какого х.. настраивать Борана против Эбру и ее детей.  Элементарно уважение проявлять можно. Чего она бесится?  Безмозглая овца.

У Кендала телефон не забрали, сидит в камере, ситуацию разруливает.

Жалко Реджепа, неужто прикончат((

Еще одна курица - это секретарша Кендала. Иди сделай аборт, раз уж предохраняться не можешь.


  • 0

#4012
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Нелю спасибо, посмотрю. надо сравнить с американской версией

чер забыла как пользоваться форумом)) 


  • 0

#4013
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго времени суток, дорогие любители турецких  сериалов!

Особый привет и мои объятия всем, с кем знакома!

Нелюшка, спасибо за все новости, периодически захожу,читаю.

Я сейчас смотрю "Два лица Стамбула" - очень нравится, Вишеньку-комедию и из-за своего нового любимчика Кадыра Догулу - уже старый сериал "Маленькие  секреты".

 

Получается, что пока новых проектов для Берен нет? Или решилась на материнство?


  • 1

#4014
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

  Ой,  ты  знаешь   даж  ничего  наподобие  истории  Б  и  Б  не  могу  предложить.  Они  ж  неповторимые .  Я  сама   сколько  не  искала,  всё  не  то. Говорят,  что  В  ожидании  солнца    с  химичной  парой.  Там  главные  герои  часто  по  телеку  ЗЛ  смотрят  и  свои  поступки  с  поступками  Б  и  Б    сопоставляют:  
 

Нелюшка, я сериал " В ожидании солнца" посмотрела.

Химия между ГГ действительно есть. Но это молодежный сериал, там химия нежная и с ожиданием будущего. А в ЗЛ - химия уже взрослая, страстная и трагичная, с непреодолимыми препятствиями.

Главный герой , а вернее актер Керем Бюрсин может , конечно, фанаток с ума свести, но Киванч в ЗЛ ( на сегодня,, конечно уже не то) более утонченный, аристократичнее что ли ( конечно субъективные ощущения)..


  • 1

#4015
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Людмила, давно вас не было видно, приветствую Вас.

Вот вы смотрите 2 лица Стамбул, как вам Нериман? Никого не хочу обидеть, но актриса она никудышняя.Вот подружка ее фахрие мне понравилась, еще кузина нериман, рыжая, шейма кажись и брат фахрие мне понравился

Сообщение отредактировал хаха: 25.10.2014, 00:03:46

  • 0

#4016
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет.
Нелюш, я с лат.сериалами практически не знакома, поэтому не знаю эту ромину. Но я так понимаю у нее в активе только длиннющие мыльные оперы про любовь и все такое? Все таки у остальных номинантов роли в драматических сериалах: у тубы и оливии - детективные истории, у третьей номинанки вообще такая роль необычная, с социальным подтекстом, да еще любовь в сериале у нее с чернокожим. Они там кажись беженцев играют.

 

  Добрый  вечер,  девочки!

 

Хахушик,    кажется  она  не  только  в  длинных  сериалах  играет. Она     и  в кино  снимается  ,  и  в  театре  играет.  Сейчас  глянула  её  фильмографию  в  википедии.   Довольно  внушительная  она  у  неё.   С  1998  года  она  снимается. Ещё  премии  её  глянула.  Она  там  была номинирована  не  только  как  актриса новелл,   но  и  как  комедийная    и   драматическая  актриса.  Вот  сама  глянь:

 

http://es.wikipedia..../Romina_Gaetani

 

а  на  Эмми  её  номинировали  за  сериал  Televisión por la justicia.  Чёт  судя  по  названию  совсем  не  о  любви  сериал. Ну  поглядим  вобщем.   Я    с  её  творчеством  знакома  по  Цыганской  страсти ,  и  там  она  меня   поразила  своей безудержной  экспрессией. Вживление  в роль  было  полное,  она  так  передавала   боль  от неразделённой  любви ,   страдание  и       страсть своей  героини,  что  я     не  могла  отделить   Ису  от  Ромины.  Они  были одним  целым. 

 

Новая  фотка  Берешки  с  мамой  и  бабушкой  в  Kanyon Mall.  На  англоязычном  форуме  их  подписали  ,  как  "Три  мушкетёра в Kanyon Mall".  :D

 

10727589_299344193522741_1471559944_n.jp


  • 1

#4017
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю спасибо, посмотрю. надо сравнить с американской версией

чер забыла как пользоваться форумом)) 

 

 Не за  что,  Жануль. Говорят,  что  первые  серии  Интикама    почти полностью  с    оригиналом  схожи (  я  только  пару  американских   серий  глянула для  сравнения) .   Просто  туркам  не  давали развернуться.  Америкосы  потребовали  минимального  отклонения  от  их  версии.  А  вот  в  конце  2  сезона  им  разрешили  свой  кусок  в  сценарий  влепить,  потому  как  в  американской  версии  три  сезона  сняли,  а  турки  на  двух  остановились,  ну  и  чтоб  финал  получился  логичным  турки   его  переделали. Я   сама  не  смотрела,  но  все  говорят,  что  финал  классным  вышел. 


  • 0

#4018
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброго времени суток, дорогие любители турецких  сериалов!

Особый привет и мои объятия всем, с кем знакома!

Нелюшка, спасибо за все новости, периодически захожу,читаю.

Я сейчас смотрю "Два лица Стамбула" - очень нравится, Вишеньку-комедию и из-за своего нового любимчика Кадыра Догулу - уже старый сериал "Маленькие  секреты".

 

Получается, что пока новых проектов для Берен нет? Или решилась на материнство?

  Ооо,  Людочка,  как  я  тебе  рада!!!!!  Молодец,  что  зашла!   только  вчера  о  тебе  вспоминала  и  о  Златуше. Все  думала,  где  наши  девчули,  почему  нас  не  навещают. 

Людок,  я  не  знала,  что  Кадыр  Догулу  теперь  твой  любимчик. а  я  его  только  по  Маленьким тайнам (  секретам)  и  знаю.   Знаю,  что    сериале  Два лица  Стамбула  он  снимается  в паре  с  Неслихан  Атагюль. Я  эту  девочку  знаю  по  Листопаду.  Там    она  молоденькая  играла,  по  сюжету  лет  14  ей  было. Сейчас  вон  как  подросла. 

  а  Берошка  да,  решила пока  тайм аут  взять. Меня  вообще  чё-то  терзают  смутные предположения,  что  она  в положении  уже. Не зря  чё-то  все  эти  разговоры  о  мальчике  ходЮт. А  может  и  ошибаюсь  я....  ведь  не всегда  беременность  по  заказу наступить  может. 


  • 0

#4019
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
 

Нелюшка, я сериал " В ожидании солнца" посмотрела.

Химия между ГГ действительно есть. Но это молодежный сериал, там химия нежная и с ожиданием будущего. А в ЗЛ - химия уже взрослая, страстная и трагичная, с непреодолимыми препятствиями.

Главный герой , а вернее актер Керем Бюрсин может , конечно, фанаток с ума свести, но Киванч в ЗЛ ( на сегодня,, конечно уже не то) более утонченный, аристократичнее что ли ( конечно субъективные ощущения)..

 

Людуш,  да ,  я  знаю,  что  ты  его  видела.  А  я  нет  пока,  просто  руководстввалась  восторженными  отзывами  поклонниц  сериала. А ты  знаешь,  некоторые    поклонницы   , которые    начали  ЗЛ  смотреть  после  В ОС,  пишут  в  комментах,  что  Кыванч  не  смотрится  после  Керема  Бурсина. :D а  я  Керема  только  по  фоткам  знаю,  да  по  интервью,  поэтому    ничего  ,  как  об  актёре  сказать  о  нём не  могу.  Да  в  любом  случае,  будь он  хоть  семи  пядей  во  лбу  для  меня  мой  Бехлюша навсегда  останется  самым  - самым! 


Сообщение отредактировал Nelufar: 25.10.2014, 00:34:13

  • 0

#4020
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...ram/84-1-0-3755

 

93968375.jpg

 

Откровенное фото Мерьем Узерли вновь всколыхнуло Инстаграм

 

 

 

Актриса Мерьем Узерли, знаменитая ролью Хюррем Султан в сериале «Великолепный век», снова дала повод для громких обсуждений.

Мерьем Узерли не дает своим поклонникам расслабиться ни на минуту. То она выкладывает в социальных сетях свои фото в ванне, прикрывшись только пышным слоем пены. То наоборот, входит в образ истинной мусульманки и фотографируется вся в черном с покрытой платком головой.

На этот раз актриса, подписавшая знаменитый контракт с арабской компанией на производство турецко-арабского романтического сериала, решила показаться во всей красе.

Мерьем выложила в Инстаграм свою фотографию в стиле ню. Поклонники актрисы моментально отреагировали на столь смелый поступок. Большинство комментариев под фото было негативного характера.

«Извините, но это совершенно не ваш стиль! Мы знаем вас с другой стороны! Не разрушайте свой положительный образ!», - такие комментарии можно было прочитать под откровенным фото.

Однако, среди фанатов Мерьем Узерли нашлись и такие, кто был в восторге от фотографии. Один их них даже сделал Мерьем предложение руки и сердца.

Подписчик Мерьем под ником Бехчет К. написал следующее:

«Не подумайте что я шучу. Вы выйдете за меня замуж? Я не богат, мне 49 лет. Моя зарплата в месяц составляет 2 800 ТЛ. Машины нет. Живу в Мерсине. Моих доходов хватит на нас двоих».

В ответ на это предложение другой поклонник актрисы тотчас отреагировал встречным предложением:

«Я дам вдове больше, чем Бехчет! Выходи за меня!».

Вот это скандальное фото:

 

54580136.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.