Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#3981
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Просим  прощения.  Просто  в  сериале  Тюдоры    есть  моменты,  схожие  с  историей  в   турецком  сериале  Запретная  любовь.   Когда  смотришь  один  ,  то  невольно   вспоминаешь  другой   и  сравниваешь  их.   Но  Вы  правы,  здесь  место  для  туркиш  сериалов  и  актёров  в  них  снимающихся.  Ещё  раз  прошу  извинения  . 

 

Девчёнки ,  гляньте  на  Бурака.  :lol: Карл  Маркс  - молодые  годы:

 

fiwgLoasORc.jpg

 

Новые  фотки  Бергюзар:

 

XZVpNcuUHyk.jpgScz90Tsrmm8.jpg


  • 1

#3982
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришуль,  я  всегда  говорила,  что  мы  с  тобой  мыслим  в  унисон  ,  и   вкусы  наши  абсолютно  одинаковые!  :kiss:   :)   

Скрытый текст

Нелюшик, не удивлена, мы совпадаем во всем)))  :kiss:

Скрытый текст

 
Скачала наконец Карагюль то, что есть, скоро начну смотреть))) Курт надоел до чертиков. Даже с Фахрие химии не вышло. Вчерашний трейлер, одевает женушке колье на шею , а глаза такие, как будто щас удушит ее  :lol:  Ну никак в этом сериале Киво любовь не удается показать. КПА пока нравится, хоть и детективная линия начинает уходить куда то не туда)))) Но Энгинчик меня держит))


Сообщение отредактировал SunriseM: 23.10.2014, 00:58:17

  • 1

#3983
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ооо я думаю такую популярность он заслужил снявшись не тольк в сериале "грязные деньги и любовь", но также и после "Фатмагюль".

 

 

  Конечно  же  истинная  популярность  к  Энгину  Акьюреку  пришла   во  время  съёмок  и  показа  Фатмагюль.  ГД и Л  только  ему  её  прибавили. Ведь  до  Фати  Энгин  снимался  в  других сериалах  и  фильмах,  но настоящей  звездой  он   только  после  роли  Керима  стал. Да,  конечно  ,  Энгин  стал  узнаваем  после  победы  на  конкурсе  "Звёзды  Турции",  но  его  звёздный  час  настал  только  в  2010  году.   Да  очень  характерная  роль  Мустафы  Булута  в сериале  "Если  бы  мне  стать  облаком"  начала  смотреться,  а  для  турков  и  пересматриваться  после  роли  Керима. . Именно во  время    Фатмагюль   открылось  огромное  количество    фанклубов   Энгина,  в  прессе   появилось   изобилие  статей   о  нём.  После  Фати  русскоязычные  зрители  начали  перевод  Облака,  после  Фатмы    целый  год  ждали ,  когда  Энгин  вернётся  на  экран.   У  арабов  после  Фатмагюль  Энгин  здорово  потеснил  Кыванча,  а  несколько  дней  назад  прочла,  что  чилийские  зрители  (  в  Чили  сейчас  Фатмагюль в  полном  разгаре  по  их  ТВ  идёт) специально  из-за  Энгина  взялись  делать  испанские  субтитры  к  ГД и Л. 

Вообще  Фатмагюль  открыл  зрителям    и  других  замечательных  актёров :  Энгина Озтюрка,  Каана Ташанера,  Бугру  Гюльсоя ,  а  также  Муса  Узунлар  многих  покорил   именно  в  этом  сериале. Про  Беренку  не  говорю  уже,  она  и  до  Фати  уже  мегапопулярной  была. 


  • 2

#3984
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, не удивлена, мы совпадаем во всем)))  :kiss:

Скрытый текст

 
Скачала наконец Карагюль то, что есть, скоро начну смотреть))) Курт надоел до чертиков. Даже с Фахрие химии не вышло. Вчерашний трейлер, одевает женушке колье на шею , а глаза такие, как будто щас удушит ее  :lol:  Ну никак в этом сериале Киво любовь не удается показать. КПА пока нравится, хоть и детективная линия начинает уходить куда то не туда)))) Но Энгинчик меня держит))

 

 

  Маришаааа!  давай  глядеть  Карагюль!  :D Мне  ужё  не  терпится  узнать  твоё  мнение. Ты  знаешь,  первая  серия  быть  может  тебе  и  покажется    более  менее  спокойной,  но  потом  такие  страсти  -мордасти  начнутся. Я  каждую  серию  смотрю  ,  как  на  иголках. Сама  скоро  в  телик  залезу,  разберусь  там  со  всеми  этими  врунами  итить  их  за  ногу.   :mad:

Есть  там  одна  краля  колхозная. Какая  гадкая  бабёнка. Сёдня  глядела  серию,  так  как  две  предыдущие  пропустила   толком  не  поняла,  что  случилось,  но  ента  Нарин  своими  косыми  взглядами  и  кляузами точно  нарывается  на  нецензурные выражения. Какая  эгоистка!  :faceoff: только  о  себе  и  своём  благополучии  печётся. Я  даж  главного  злодея  Кендала  не  так  прибить  хочу,  как  эту  колхозную  клушу. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 23.10.2014, 04:24:05

  • 1

#3985
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вот не пойму, они т.е. гарем разве не равных правах в доме, кроме апашки Кадрие. В основном пашет одна Эмине и помощница к ней Озлемка. Царевна Несмеяна тока на готовое приходит. По началу все так активно чего там делали.

Жалко очень жалко Эмине с Асымом, даже родным людям не нужны.

Они вчера тааак долго ехали/шли, а Кендал быстро так их нашел.


  • 0

#3986
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем добрый день.

ну наконец-то закончился Незабываемые. алелуя я дождалась конец.

Очень понравилась дочка Харуна и Эды, такая смешная и как взрослая прям причитала когда Эда уехала никому не сказав на могилу.

потом перед свадьбой когда Харун хотел сбежать на мальчишник, она его все спрашивала куда зачем и т.п. - девочка прям наехала на мать :D

рада что наконец-то успокоился Одуванчик (на том свете). только я не поняла куда делся Арак-мырза? :faceoff:


  • 0

#3987
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Что за Арак мырза?

Концовку не видела, только свадьбы кусочек, многодетных ХиЭ видела)))

Сестры Харуна, зятек-придурок, Арас, семья Эды. Что с ними стало? Плиз, вкратце, если не сложно.


  • 0

#3988
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Вот не пойму, они т.е. гарем разве не равных правах в доме, кроме апашки Кадрие. В основном пашет одна Эмине и помощница к ней Озлемка. Царевна Несмеяна тока на готовое приходит. По началу все так активно чего там делали.

Жалко очень жалко Эмине с Асымом, даже родным людям не нужны.

Они вчера тааак долго ехали/шли, а Кендал быстро так их нашел.

 

Ага, я тоже заметила, что Нерин практически нечего не делает в доме.

Для меня это так удивительно, чем она занимается целый день???

Не работает, по дому нечего не делает, никакого хобби (вязанья, вышивания, сплетни )))), не читает, телевизор не смотрит

Да я уже бы с ума сошла

 

Для меня так удивительно, что по  большому счету жены Кендала, кроме него, никому не нужны.

Потому что когда Озлем, выгонят из дома. Ее родители не захотят принять обратно, еле как возьмут в дом.


  • 1

#3989
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.
Нелюш, спасибо за новости и отдельное спасибо за Тюдоров. Как гляну, тебе в личке отпишусь.

Знаешь, я пару дней назад читала новость о сравнении Берг и Тубы Вконтакте. И знаешь, что неприятно было видеть, так это реакцию поклонников Тубы. Хотя нет, поклонники как раз таки нормально отреагировали, а вот фанатки Тубы.... Ну ты и сама понимаешь :-)

Кстати, я тут на днях глянула хто такие эти дамы, которые вместе с Тубой заявлены на эмми. Которая ромина гаэтани (какое имя-фамилия у нее звучные ) думаю вапще не конкурентка Тубе, а вот оливия колман в этом году уже получила премию BAFTA за эту же роль, за которую ее номинировали на эмми. И еще одна актриса, из Голландии по-моему, получила местную премию за свою роль. Вот такой расклад. Но в любом случае, желаю Тубе удачи, она великолепная актриса и заслужила свою номинацию.
В этом году в каннах уже был триумфатором турецкий фильм, может и актеров турецких тоже отметят. Турецкая Земля богата талантами.

Сообщение отредактировал хаха: 23.10.2014, 22:22:42

  • 1

#3990
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,  все  добрый  вечер! 

 

 

Вот не пойму, они т.е. гарем разве не равных правах в доме, кроме апашки Кадрие. В основном пашет одна Эмине и помощница к ней Озлемка. Царевна Несмеяна тока на готовое приходит. По началу все так активно чего там делали.

Жалко очень жалко Эмине с Асымом, даже родным людям не нужны.

Они вчера тааак долго ехали/шли, а Кендал быстро так их нашел.

Девочки,  все  добрый  вечер! 

Динарчик,  дык    не  царское  это  дело  поварёшками  греметь ,  да  столы  подтирать.  Нарин  же ж  себя  не  просто  невесткой  считает,    она  госпожа  -  любимица    тётушки- свекрови. Недосуг  ей  домашними  делами   заниматься. Кто ж  тогда  будет  с   благочестивым   видом  шастать? Красную  юбку  до  пят  надела ,  платок  накинула  и   пошла  писАть  по деревенским  улицам. Надо  ж  соседям  во  всей  красе  себя  показать,   к  брату  сходить,  потом  обратно, надо  Кендалу  вовремя  позвонить  , да  последние  новости  про  Эбру  сообщить,   чтоб не  дай  Боже безнаказанной  соперница  не  осталась. Нужно  за  Бараном  блюсти,  а    то он  опять же  не  дай  Бог  к  своим  родным  сёстрам  симпатией  проникнется,  также  нужно  поддакнуть  ,  если  ругают  Мелек,    поднауськать матушку  Кадрийе ,  подлить  масло  в  огонь во    время  и  без  того  осложнённой  ссоры.  И  при  всём  при  этом  нужно  же  остаться   бедной  страдалицей,  которую  на  муки  адские  обрекли  , из-за которых  она , чистая  душа ,  даже  с  жизнью  растаться  решилась. Наша великомученица     святая!  Ну прям    обнять  и  плакать!  :faceoff:

 

Откровенно  говоря,  единственный  человек  из  этой  семейки,  который  на  самом  деле   заслуживает  сострадания  и  сочувствия  -  это  Эмине. Вот  она  и  есть  образец   добропорядочности . Сделали  из  женщины  рабыню. Мало  того,  что  законный  муж  в  дом  молодуху привёл,  спит  с той   в  одной  постели  каждую  ночь,  так  ещё   и  прислуживает  она  бедолага  всем  вподряд.. Все  господа  наверху на  ночь  располагаются,  а  она  ,  как  прислуга  с  сыном  на  нижнем  этаже  спит..... 

Я  так  пока  и  не  смогла  посмотреть  из-за  чего  Эмине   с  Асымом  из  дома  ушла. Со  слов  Озлемки  поняла,  что  Кендал  Асыма  ударил. Бедная  женщина....  Я  слезу  пустила,  когда  она  с  больным  сыном   к родителям  поехала.  Млин,  думала,  что  там  её  с  распрастёртыми объятьями  примут,  а  в  родительском  доме    свои    тараканы.  Папаня  ещё один    монстр! Ну  как  можно  выгнать  из  дома  родную  дочь  и  больного  внука????  Если  пришла  она  , спустя  столько  лет,  значит  было    из-за  чего   прийти..   Не могу  я  понять  всех  этих  турецких законов...  Сколько  сериалов  не  смотрела,    везде  в начале   показывают   нормальные  семьи,  где  родители  обажают  своих  детей,  но  стоит   кому-то  из  чад  оступиться  ,  родители  , не  медля  выгоняют  его  на  улицу  ,  да  кидают  в след  проклятия  такие,  которые  и  врагу  не  пожелаешь...   Я  сёдня  включила  серию,  когда  Кендал  домой  вернулся  без  Эмине. Я  пропустила  что ли ,  как  Эмине  отказалась  вернуться? Вроде  ж  вчера  она  собиралась   сесть  в  машину  к  Кендалу, после  отцовского "гостеприимства",  итить  его. :mad:  


Сообщение отредактировал Nelufar: 24.10.2014, 02:01:31

  • 2

#3991
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем добрый день.

ну наконец-то закончился Незабываемые. алелуя я дождалась конец.

Очень понравилась дочка Харуна и Эды, такая смешная и как взрослая прям причитала когда Эда уехала никому не сказав на могилу.

потом перед свадьбой когда Харун хотел сбежать на мальчишник, она его все спрашивала куда зачем и т.п. - девочка прям наехала на мать :D

рада что наконец-то успокоился Одуванчик (на том свете). только я не поняла куда делся Арак-мырза? :faceoff:

 

 Яструша,  я  тож   вчера  утром  последнюю  серию  Незабываемого  глянула.   серию  понедельника   (  утренний  показ )  не  видела,  так  как  профилактика  была  по всем  местным  каналам.   Так  и  не  знаю  ,  как  наконец  непотопляемый  и пуленепробиваемый  "Одуванчик" - Бату- Кенан наконец-то  в  ад  попал. И  что  с  гадёнышем  Бураком  стало.   Я  млин  можно  сказать  именно  ради    них  и  досматривала  сериал,  вернее   ради  того,  чтоб  узнать , как  они  расплатятся  за  все  свои преступления.   Но    облом не  заставил  себя  ждать... :mad:   теперь  нужно  выбрать  время   , да  в  сети  этот  момент  посмотреть.   придётся  на  турецком  глядеть,  так  как  Баур,  который  этот  сериал  записывает  и  в  сеть  выкладывает   из-за профилактики  эту  серию  записать  наверное  не  смог....

А  с  Арасом  всё  нормуль,  Яструша.  :) один  он  остался. Пришёл  же  на  свадьбу и  даже  новобрачным  подарок  подарил. 


  • 1

#3992
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Что за Арак мырза?

Концовку не видела, только свадьбы кусочек, многодетных ХиЭ видела)))

Сестры Харуна, зятек-придурок, Арас, семья Эды. Что с ними стало? Плиз, вкратце, если не сложно.

 

 Динарчик,  как  гляну  пропущенные  моменты ,  так  расскажу.  Но  с  сёстрами  вроде  всё нормально  ,  мать  Эды  жива,  она  говорила,  что  после  свадьбы  операцию  ей  наконец  сделают.   Ферда  вроде  тож  впорядке,  а  вот  Керем  кажется  должен  с  Гёзде  остаться. появилась  она  я  видела  в  конце  2  сезона. Помнишь  Гёзде?  Та ,  что  подружкой  его  в  школе  была.   А  тады  куда  та  страшненькая  делать,  которую  он   с  обувного  магазина  полюбить  делал?   :faceoff: Нашёл  по  ком  страдать...  Вобщем  , погляжу  я  чё  там,   да   напишу....


Сообщение отредактировал Nelufar: 24.10.2014, 02:03:20

  • 1

#3993
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришаааа!  давай  глядеть  Карагюль!  :D Мне  ужё  не  терпится  узнать  твоё  мнение. Ты  знаешь,  первая  серия  быть  может  тебе  и  покажется    более  менее  спокойной,  но  потом  такие  страсти  -мордасти  начнутся. Я  каждую  серию  смотрю  ,  как  на  иголках. Сама  скоро  в  телик  залезу,  разберусь  там  со  всеми  этими  врунами  итить  их  за  ногу.   :mad:
Есть  там  одна  краля  колхозная. Какая  гадкая  бабёнка. Сёдня  глядела  серию,  так  как  две  предыдущие  пропустила   толком  не  поняла,  что  случилось,  но  ента  Нарин  своими  косыми  взглядами  и  кляузами точно  нарывается  на  нецензурные выражения. Какая  эгоистка!  :faceoff: только  о  себе  и  своём  благополучии  печётся. Я  даж  главного  злодея  Кендала  не  так  прибить  хочу,  как  эту  колхозную  клушу.

Нелюшик, на выходных начну по любому)))) Доверяю твоему вкусу, а то кроме КПА смотреть мне нечего у турков, ничего не понравилось больше из того, что начинала.

Смотрю пока корейские и американские))))


  • 1

#3994
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем привет.
Нелюш, спасибо за новости и отдельное спасибо за Тюдоров. Как гляну, тебе в личке отпишусь.

Знаешь, я пару дней назад читала новость о сравнении Берг и Тубы Вконтакте. И знаешь, что неприятно было видеть, так это реакцию поклонников Тубы. Хотя нет, поклонники как раз таки нормально отреагировали, а вот фанатки Тубы.... Ну ты и сама понимаешь :-)

Кстати, я тут на днях глянула хто такие эти дамы, которые вместе с Тубой заявлены на эмми. Которая ромина гаэтани (какое имя-фамилия у нее звучные ) думаю вапще не конкурентка Тубе, а вот оливия колман в этом году уже получила премию BAFTA за эту же роль, за которую ее номинировали на эмми. И еще одна актриса, из Голландии по-моему, получила местную премию за свою роль. Вот такой расклад. Но в любом случае, желаю Тубе удачи, она великолепная актриса и заслужила свою номинацию.
В этом году в каннах уже был триумфатором турецкий фильм, может и актеров турецких тоже отметят. Турецкая Земля богата талантами.

 

Гаэтани помню, аргентинская актриса,  видела ее в сериале "Дон Хуан и его прекрасная дама". Партнер у нее был прекрасный, жгучий темноволосый красавец и играл прекрасно, а  она переигрывала и кривлялась без меры, я такую манеру игры не переношу, да и внешность у нее не ахти.

Так что тоже думаю, что Тубе она не конкурент, хотя надо признать, что в Аргентине она очень популярна , в год по сериалу выдает))) Остальных актрис не знаю. Посмотрим, кому повезет)))


Сообщение отредактировал SunriseM: 23.10.2014, 23:51:19

  • 0

#3995
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Марина, а улан истанбул не смотрела? Глянь, может понравится. Очень смешной сериал. Первая серия так себе, а вот дальше очень интересные события начинаются
  • 0

#3996
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

521642_534233246598596_38164569_n.jpg  10334324_696926737070964_306603739846447


  • 0

#3997
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Марина, а улан истанбул не смотрела? Глянь, может понравится. Очень смешной сериал. Первая серия так себе, а вот дальше очень интересные события начинаются

Хахуша, нет не смотрела, спасибо попробую посмотреть. Давно ничего юморного не смотрела, а тем более турецкого)) Заинтриговала)


  • 0

#3998
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Марина, а улан истанбул не смотрела? Глянь, может понравится. Очень смешной сериал. Первая серия так себе, а вот дальше очень интересные события начинаются

Хахуша, нет не смотрела, спасибо попробую посмотреть. Давно ничего юморного не смотрела, а тем более турецкого)) Заинтриговала)

Марина, он не прям чтоб совсем комедийный, юмористический сериал, я бы сказала авантюрный сериал с большой долей юмора и смешных сцен в каждой серии
  • 0

#3999
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет.
Нелюш, спасибо за новости и отдельное спасибо за Тюдоров. Как гляну, тебе в личке отпишусь.

Знаешь, я пару дней назад читала новость о сравнении Берг и Тубы Вконтакте. И знаешь, что неприятно было видеть, так это реакцию поклонников Тубы. Хотя нет, поклонники как раз таки нормально отреагировали, а вот фанатки Тубы.... Ну ты и сама понимаешь :-)

Кстати, я тут на днях глянула хто такие эти дамы, которые вместе с Тубой заявлены на эмми. Которая ромина гаэтани (какое имя-фамилия у нее звучные ) думаю вапще не конкурентка Тубе, а вот оливия колман в этом году уже получила премию BAFTA за эту же роль, за которую ее номинировали на эмми. И еще одна актриса, из Голландии по-моему, получила местную премию за свою роль. Вот такой расклад. Но в любом случае, желаю Тубе удачи, она великолепная актриса и заслужила свою номинацию.
В этом году в каннах уже был триумфатором турецкий фильм, может и актеров турецких тоже отметят. Турецкая Земля богата талантами.

 

Хахушечка,  всегда  пожалуйста! 

 А  я  насчёт  сравнения  Берг  и Тубы  ничего  не  видела,  но  более  чем  догадываюсь,  что  там  было,  чай  невпервой.  :faceoff: Я  вконтакте  не зарегистрирована,   но иногда     захожу  почитать     открытые  группы  Кыванча,  Берен, да   в  общую  группу  об  актёрах  турецких.  Группу  Карагюль  тоже  месяц назад  откопала  через  яндекс,  тож  туда за новостями  иногда захожу.    Недавно  правда  мне  скинули   ссылку  на  группу  Мурата  Йылдырыма,  чтоб  почитала  я  и  ещё раз  убедилась в том,  что  нет  предела  человеческой  глупости. :faceoff: Убедилась  -  Идиотизм  рулит. 

 

Хахуш,  Ромина  Гаэтани  это ж  бомбовая  актриса! Ты  разве  её  не  помнишь?  Смотрела  аргентинский  сериал  "Цыганская  кровь"? Ой,  это  один  из  моих  любимых  л-а сериалов!   Помнишь   Ису  (  Исабель)? Кааак  она  с Амадором  Эредия  ( Освальдом  Лапортом)  там  зажигала!!!!  Это  ж  огонь  деУка!  Талантище! Она  сейчас    мегазвезда    л-а  сериалов!   Её  ещё  называют  "роковая женщина  аргентинского  кино" .  Мы  как-то  во  Флейме    с  Бризушей   о  ней    говорили.  Сравнивали  её   с  Мерве  Болугур,  когда  та  рыженькой  только  появилась  в  Кузее. Не  помнишь?  Они  реально  внешне  похожи:

 

 

Скрытый текст

 

Ооо,  Ромина  классная  актриса  и  ооочень  популярная  в Южной  и  Латинской  Америке. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 24.10.2014, 00:18:52

  • 1

#4000
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Хахуш,  Ромина  Гаэтани  это ж  бомбовая  актриса! Ты  разве  её  не  помнишь?  Смотрела  аргентинский  сериал  "Цыганская  кровь"? Ой,  это  один  из  моих  любимых  л-а сериалов!   Помнишь   Ису  (  Исабель)? Кааак  она  с Амадором  Эредия  ( Освальдом  Лапортом)  там  зажигала!!!!  Это  ж  огонь  деУка!  Талантище! Она  сейчас    мегазвезда    л-а  сериалов!   Её  ещё  называют  "роковая женщина  аргентинского  кино" .  Мы  как-то  во  Флейме    с  Бризушей   о  ней    говорили.  Сравнивали  её   с  Мерве  Болугур,  когда  та  рыженькой  только  появилась  в  Кузее. Не  помнишь?  Они  реально  внешне  похожи:
 
Ооо,  Ромина  классная  актриса  и  ооочень  популярная  в Южной  и  Латинской  Америке.

Ой Нелюшик, а я че то ее не люблю)))) Точно, она ж еще в Цыганской крови играла, сериал классный, но она меня так бесила, хотела ее убить))) Мне нравилась пара Освальдо и брюнетки, не помню как ее звали то ли Мора, то ли Нора)))

А тут мало того, что она раздражала, так они еще и дядей с племянницей оказались  :lol:  ВоПщем - не моя актриса, точно))) Экспрессия у нее чрезмерная ИМХО даже для горячих латиносов, я все таки немного другой стиль игры предпочитаю. Хотя аргентинские сериалы из латиносов я больше всего люблю)) У них наиболее захватывающие сюжеты и актеры намного талантливее тех, что Телемундо штампует)))) Там вообще уже ширпотреб какой то пошел(((( 

 

Хахуша, спасибо за рекомендацию) Я, девочки, даже в последнее время боюсь что то начинать новое, сериалы закрывают едва начались(((( Надеюсь, что все будет хорошо. Курта этого тянут с 1% рейтинга, а действительно хороший продукт закрывают.


Сообщение отредактировал SunriseM: 24.10.2014, 00:39:37

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.