Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#3961
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, я тюдоров не смотрела, но наслышана о них весьма. Если будет время может гляну. Люблю сериалы и фильмы такого плана. А ты не смотрела аббатство даунтон? Я посмотрела все сезоны, кроме 4. Не смогла, после гибели одного героя. Для меня это было шоком, без него сериал потерял свою прелесть для меня. Не хочется смотреть сериалы, где гибнут герои, к которым испытываешь симпатию.

Нелюшка, сейчас беренке прохода давать не будут, пока она не забеременеет. Она еще не беременная, а ее уже вопросами о поле ребенка заваливают. Будто в турции других тем нету, как обсуждать пол будущего ребенка берен :-)

 

 Хахуньчик,  привет!  Нее,  я  Аббатство  Даунтов  пока  ещё  не  смотрела,  хотя  тож  наслышена  о  нём,  и  в  планах  у  меня  есть  его  просмотр. Солнце,  а  Тюдоров  ты  не  пропусти,  глянь  обязательно.  Мне  кажется  понравится  тебе  сериал. Снят  классно.   Захватывает неподеЦки .  Я  его  вообще-то  по  телеку  смотрю,  по  каналу  "Пятница" . По  субботам  и  воскресеньям  он  идёт.  По  две  серии показывают.  В  следующую  субботу  кажись  уже  последние  будут.   Сериал  этот  сначала  начали  по  транслировать,  но  показали  только  два  сезона,   а  спустя  время  снова  начали  с  1  серии  1  сезона  вещать.  Потихоньку  теперь  добрались  до  конца  4- го  сезона . Ой,   я  вообще  страсть  как люблю  смотреть  и  читать  про  все  эти  дворцовые  страсти  и  интриги.  

Да  уж...жуткое  времечко  было.  Головы    слетали  с плеч  у  подданных  его  Величества  мама  не  горюй.... :faceoff: Мне  чёт  так  жалко   вторую  жену  Генриха   восьмого    стало....    Вроде  во  время  просмотра  хотела ,  чтоб  ей  также  больно  стало,  как  и  первой  жене,   которую  можно  сказать  пинком  выгнали  из  дворца.  Уж  такая  стервь   была  эта  Анна  Болейн!  :faceoff:   Прибить  её  хотелось  с  той  поры,  как  она  Генриха  решила  окрутить. И  ведь  добилась  своего,  он  из-за  неё  со  всеми  переругался,    от  католицизма  отвернулся  оттого,  что  Папа  Римский  ему  развестись  с  первой  женой католичкой  не  дал. Уж  така  страсть  была ,  така  страсть!   Голову  от  этой  женщины  король  потерял.   А  потом бац  и   усё....   Давила  на  него  Анна  шибко,  истерила  часто  ,  всё  хотела  законной  королевой  стать  при  живой  жене,  и  чтоб  дочка  Елизавета приобрела  законные  права на   наследование.  Ну вобщем  за что  боролась,  на то  напоролась....   Стала  королевной  наконец  после  смерти  первой жены,  да  только  король  к  ней  охладел....  Охладел  настолько,  что  на   её  фрейлину  глаз положил,     а  от  Анны  избавится  решил...  Сделал  так,  чтоб  оклеветали  её  и  выставили изменницей,  даж    от  дочки  родной  готов  был  отказаться, говорил,  что  мол  не  его  она....    Ну  и  вобщем осудили  её  бедолагу  за  измену  королю  и  казнили....  Жаль  было  смотреть  на  это  действо...  С одной  стороны  конечно  бумеранг  сработал,  так  как  она  сама  желала  смерти  первой  жене,  и   ,  согласно  историческим  фактам,   возможно  было  то,  что  Екатерину  Арагонскую  отравили  по  её  указке..,    но     вот  теперь  и  сама  оказалась  в  роли  брошенки... Ты  знаешь,  а  ведь  говорят,  что  якобы призрак  этой  Анны  Болейн  на  протяжении  нескольких  веков  всё  появляется  в  Тауэре. Невинно  убиенная  ведь  королевна  была,  вот  и  видать  нет  покоя  её  душе.   Я  на свою  голову полезла  в  сеть  и  начиталась  там  всяких  кошмариков  об  этом  призраке.  :lol: Вот  глянь  тут  ,  если  вдруг  интересно  станет:

 

http://4stor.ru/lege...nny-boleyn.html

http://pressa.tv/int...aki-7-foto.html

http://ludota.ru/zam...nna-bolein.html

 

Я  так  заинтересовалась  этой  дамой,  что  посмотрела    фильм " Еще одна из рода Болейн" (2008) с  Натали Портман  в  главной  роли . Неплохой  фильм,  но  конечно  же  с  Тюдорами  не  сравнить...Хахуш,  я  в  2010  году  была  в  Лондоне,  много достопримечательностей  посетила,  а вот  в  Тауэр  не  попала....   Теперь  понятно    почему  мну  туда  не  потянуло.  :lol: Да  ну  нафиг!  Не  дай  Боже  увидела  там  чё-нибудь,  Кондратий  бы  схватил  в  рассвете  лет. 

 

Ты  знаешь   чё  я   эту  Анну  Болейн   вспомнила?   Мне  она  чем-то  Бихтер   напоминает. .  Ну   конечно  Бихтер  не  была  интриганкой,  как  Анна,  но  истерить  тож  любила  будь  здоров.   И  есть  какая-то  схожесть  между  историей  Б  и  Б  и  Генриха  с  Анной. Схожесть  в  том,  что  любовь  между  ними  страстная  ,  безумная  была,   что  Генрих  был  несвободным,  хоть  и  королём,     что  долго  добивался  Анны,  крышу  у  него  сносило  конкретно,  когда  она  перед  ним  своими  прелестями  вертела, но к себе  не  подпускала. А  потом  ,  когда  запретный  плод  был  сорван ,  когда  получил  он  её  на  блюдечке  и  даже  законной женой  сделал,  то  перегорел....  Вот  тогда  и  начала  она  бедолага  от    ревности  на  стену  лезть,  поняла ,  что  не    нужна  ему  стала,  да  и  в  принципе  смерть  свою  достойно  приняла.  В  истории  говорится,  что  якобы  Генрих  потом  очень  жалел ,  что казнил  Анну,  вспоминал  её,  и  якобы  она  всё  равно  осталась  в  его  сердце.  И  ведь  наказан  он  был  из-за  своей  непостоянности...   Ладно  первую  жену Екатерину    он  не  любил,  так  как  она  ему  досталась  после  смерти  старшего  брата. Дело в том,  что  его  брата  женили ,  когда  тому  было  всего  14  лет,  а  Екатерине  16.  Жених  в  силу  своей  болезненности   и  половой  несостоятельности   так  и  не  смог  сделать  Екатерину  своей  настоящей  женой.   Умер  он  ,  а  Екатерина  нетронутой  спустя 8  лет  досталась  Генриху  8 ,  который к  власти  пришёл. Так  что  по  наследству  к  нему  жена  отошла,  да  ещё  и  старше  него  была.   С  Болейн  у  Генриха  были  сильные чувства... ,  но    и эти  чувства  рассеялис,  как  туман. Но  самое  интересное    было  то,  что  спустя  годы  Генрих,  женившись  на  19-летней  Кэтрин  Говард ,  на  самом  деле  узнал,  что  такое  стать  рогоносцем.  :faceoff:   Обвинил    Анну  в  измене,  его  сподручные  сфабриковали  все  доказательства  против  неё,  казнили  деУку  публично    ,  а  потом    на  самом  деле    взял  себе  в  жёны  пот.....ку,  которая   прямо  перед  его  носом  с  пажем  любовью  занималась.... 

Не  могла  я  дождаться,  когда  король  всё  узнает. Узнал  наконец!   А  потом  ещё  сидит  и  причитает  почему  ему  в  жизни  с  жёнами  не  везёт  и  с  наследниками. У  него  ж  дочки  рождались.  Был  вначале  незаконнорожденный  сын  от  одной  фрейлины  ,  да  умер  в  младенчестве,   и только   третья  жена   ему  сына  Эдуарда  родила,  но  и   он умер  на  16-ом году  жизни  от  туберкулёза.  А  к   власти  -то  потом  пришла  не  кто  иная,  как  дочь  Анны  Болейн  -  Елизавета  первая! 

Хахушик,  извини  за  длинную  болтовню,  поосто  захотелось  поделиться  своими  мыслями,  тем  более  ,  что  кое-что  всё-таки  можно  сравнить  с  ЗЛ. 


  • 2

#3962
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...eka/84-1-0-3742

 

02413941.png

 

Интервью актрисы Мерьем Узерли из «Великолепного века»

 

20 октября 2014

 

 

Знаменитая турецкая актриса Мерьем Узерли, прославленная своей ролью в сериале «Великолепный век», дала интервью для журнала Elle. Фотографию Узерли вынесли на обложку октябрьского выпуска журнала. Актриса рассказала о своей жизни в Германии, куда возвратилась жить, оставив свою работу в популярном сериале.



«По большей части, я проводила время дома и размышляла о том какие события происходит в моей жизни. Каждое утро я задавала себе вопрос, что мне нужно сделать, чтобы лучше себя чувствовать. Я гуляла, время от времени встречалась со своими друзьями. В период моей беременности я подолгу оставалась наедине сама с собой», – так в нескольких словах актриса говорит о своей жизни в Берлине. Узерли сказала, что ей нравится одиночество и она любит оставаться одна при всем том, что у нее много друзей.

«В Берлине никто мной не заинтересован»
«Хюррем» «Великолепного века» возвратилась к своей повседневной жизни в Берлине, но сменила место жительства. Актрисе нравится в Берлине из-за того, что ее здесь практически никто не знает. Здесь ей не мешает ее популярность и она спокойно передвигается по улице.

«С того времени когда начались съемки «Великолепного века», день ото дня число людей, узнававших меня на улицах росло. Само собой, в некоторой степени это ущемляло мою свободу», – делится Узерли. Актриса утверждает, что слава для нее абсолютно безразлична:
«Однажды, я отдыхала в одном из кафе, в Бебеке (район в Стамбуле). Ко мне подошел парень и сообщил, что хочет стать актером. Он поинтересовался, что нужно сделать, чтобы стать знаменитым. Я у него спросила: «Кем он хочем стать? Актером или знаменитостью?» Он ответил: «знаменитостью». Я сообщила ему, что в его случае ничем не смогу ему помочь. Я мечтала стать актрисой, а не звездой. Около года я проживаю в Берлине, здесь меня никто не тревожит и не интересуется мной. Редко, если случается встретить турецкого таксиста, и он меня узнает, то просит сфотографироваться. Ну вот и всё», – сказала Узерли.

Но она рада, что люди проявляют к ней симпатию. «Людям нравится то, как я выполняю свою работу. Им нравится мой характер. Я думаю, они чувствуют мою энергию, мое сердце. Меня очень радует именно это, а не слава как таковая», — говорит она.


  • 1

#3963
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...shi/84-1-0-3744

 

07621602.jpg

 

Подарки, достойные Султанши

 

 20 октября 2014

 

 

Поклонники Мерьем Узерли из арабских стран наперебой пытаются оказать знаки внимания любимой актрисе.

Уже сейчас понятно, что возвращение Мерьем Узерли на экраны будет поистине триумфальным! После поступка актрисы, бросившей съемки сериала «Великолепный век» и подставившей под удар продюсера Тимура Савджи, многие думали, что на этом карьера Хюррем Султан и завершится. Мерьем тогда уехала в Германию, где родила дочь Лару. Некоторое время об одной из самых обаятельных актрис сериалов Турции не было ничего слышно. И вот летом этого года Мерьем Узерли стали поступать предложения от разных продюсеров.

Среди множества вариантов был один, от которого актриса не смогла отказаться. Мерьем Узерли подписала контракт на сумму в 2 миллиона долларов с арабской кинокомпанией, которая будет снимать первый совместный турецко-арабский сериал.

На данном этапе уже началась рекламная компания в поддержку будущего сериала. Романтический сериал с Мерьем Узерли в главной роли будет транслироваться на канале МВ3 в Дубаи. Из подписания контракта продюсеры сериала и руководство канала МВ3 планируют сделать целую торжественную церемонию. Никогда еще ни один контракт не заключался в столь напыщенной атмосфере. Церемония будет транслироваться в прямом эфире, и миллионы поклонников звезда в ОАЭ смогут увидеть свою любимицу после почти года ее отсутствия на экранах.

Мало того, руководители канала МВ3, видимо, и сами являются горячими поклонниками Мерьем Узерли. На днях стало известно, что телеканал подарил звезде резиденцию стоимостью в 1,5 миллиона долларов.

Новая квартира Мерьем находится во всемирно известном комплексе класса «люкс» Дубаи Марина.

На этом поток подарков не закончился. Актрисе также подарили джип последней модели.

Скоро Мерьем отправится в ОАЭ, чтобы принимать участие в рекламной компании нового сериала. Арабские поклонники актрисы забросали ее сообщениями в социальных сетях.

«Мы считаем дни до встречи с тобой!», «С нетерпением ждем тебя!», «Уже нет сил не видеть тебя!»,- такие и еще множество других писем каждый день получает Мерьем.

Уже сейчас между спонсорами разгорелась настоящая война за право предоставить наряд Мерьем для церемонии подписания контракта. Фирмы, занимающиеся производством драгоценных украшений, а также арабские дизайнеры наперебой отправляют звезде предложения. За честь увидеть свои творения на Мерьем Узерли, дизайнеры предлагают актрисе сотни тысяч долларов гонорара. Кроме того, без внимания не осталась и малышка Лара. Производитель детской одежды также мечтают одеть дочь звезда с ног до головы!


  • 1

#3964
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Чё  деится!  Разнесли  нашего  Кивусика    !  :faceoff:

 

article940.jpg

 

 

Кыванч Талытуг стал страшным сном для этой отрасли!

вчера в 22:46

 

 

В последнее время, снимающийся в сериале Kурт Сеит и Шура, актер Kыванч Татлытуг стал страшным сном для отрасли!

Очень чувствительный в отношении своего здоровья, Kыванч Татлытуг, при каждой возможности, оказывается в больнице, заставляя взвыть от безысходности страховую компанию.
СТРАШНЫЙ СОН СТРАХОВЩИКОВ!
Предоставляя страховой компании, только за медосмотр, счет, на сумму около 30 тысяч лир каждый год, Татлытуг, превратился в страшный сон для страховщиков.
ОБЫЧНЫЙ ОДЕРЖИМЫЙ БОЛЕЗНЬЮ
Таким образом, Kыванч Татлытуг превратился в одержимого болезнью.

Татлытуг, постоянно прислушивающийся к себе, и, даже, при малейшем недомогании, сразу проходящий полный медосмотр в больнице, заставил взвыть от безысходности, службу специального страхования здоровья.
Кыванч Татлытуг, заставляющий страховую компанию выплачивать каждый год, только за его медосмотры, 30 тысяч лир, стал легендой для страховщиков

ИСПРАВНО ПЛАТИТ ПРОЦЕНТЫ…
Татлытуг, которому, при нормальных условиях, необходимо выплачивать за страховку 4 тысячи лир в год, платит 10 тысячи лир, но, не смотря на 150% переплаты, это все равно не удовлетворяет страховую компанию.
ПОСЛЕ КАЖДОЙ СЪЕМКИ ПРОХОДИТ МЕДОСМОТР
Стало известно, что Татлытуг, который после падения с лошади во время съемок в сериале «Курт Сеит и Шура. Стамбул», днями не выходил из больницы, после каждой съемки, проходит медосмотр.


  • 1

#3965
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...uzar-korel.html

 

http://gecce.com/mag...buyukustun-mu-1

 

berguzar-kor-100756HL.jpg

 

 

 

Туба Бююкюстюн уступила Бергюзар Корель!

вчера в 12:50

 

 

Арабское телевидение столкнуло друг с другом прекрасных актрис, Тубу Бююкюстюн и Бергюзер Корель в анкетном опросе, подробности на сайте «Турецкие сериалы».

Собравшие широкую сеть поклонников своих сериалов в арабских странах, турецкие актрисы Туба Бююкюстюн и Бергюзар Корель столкнулись между собой в анкетном опросе. В борьбе двух знаменитостей, вперед, с небольшим отрывом, вырвалась Бергюзар Корель.

"НАСТОЯЩАЯ ТУРЕЦКАЯ ЖЕНЩИНА"
Две знаменитые актрисы, соревновались, как в красоте, так и в актерском мастерстве. Обошедшая, с небольшой разницей, свою соперницу, Тубу Бююкюстюн, Бергюзар Корель, заставила сказать о себе, что 'Ее лицо напоминает лицо настоящей турецкой женщины'.

АКТЕРЫ ТОЖЕ СКАЗАЛИ "БЕРГЮЗАР"
В анкетировании участвовали также знаменитые актеры Алиджан Юджесой и Бугра Гюльсой. Оба актера также выбрали Бергюзар Корель.
Гюльсой заявил о том, что, “Бергюзар всегда была мне более близка”, а Юджесой показав на фотографию Бергюзар Корель в анкете, добавил: “Я сравнил. На другую не показываю.”


  • 1

#3966
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...-pomirilis.html

 

article931.jpg

 

 

Удивительное предположение! Серенай Сарыкая и Чагатай Улусой помирились?

18 октября 2014

 

 

Предположение, выставившее успешных актеров на повестку дня...

Звезды Прилива...

Подробности от сайта «Турецкие сериалы»:
ОПЯТЬ?
Два успешных актера сериала Прилив, актер Чагатай Улусой и актриса Серенай Сарыкая снова на повестке дня с предположением о том, что они опять переживают любовный роман.
9 МЕСЯЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Пара, и в самом деле, являющаяся возлюбленными вне сериала, была в отношениях на протяжении 9 месяцев.

Расставшись после объявления сериалом финала сезона, актриса Сарыкая и Улусой произвели эффект разорвавшейся бомбы в мире шоу-бизнеса.
НЕ УШЛИ С ПОВЕСТКИ ДНЯ
Чагатай Улусой, после расставания, не захотев целоваться с актрисой Серенай Сарыкая в новых сериях сезона, даже попросил сценаристов, чтобы подобных сцен в сериале не было.
ДЕРЖАТ В ТАЙНЕ
Пара Чагатай Улусой и Серенай Сарыкая, за каждым движением которой, следит молодежь, хотели бы продолжить свои отношения, предполагается, что они держат свои встречи втайне от всех.


  • 1

#3967
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...rgenc-ailesiyle

 

 Вчера   в  Зорлу  центре   были  замечены   Халит Эргенч   со  своей  женой  Бергюзар  Корель  и  их  сыном  Али:

 

halit-ergenc-161422HN.jpg


  • 1

#3968
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

7675441Q.jpg

7675442B.jpg

7675443G.jpg


  • 0

#3969
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Солнце,  а  Тюдоров  ты  не  пропусти,  глянь  обязательно.  Мне  кажется  понравится  тебе  сериал. Снят  классно.   Захватывает неподеЦки

Всем привет! Нелюшик, ты про Тюдоров заговорила - я балдю от этого фильма и от актера. Уже два раза смотрела)))) Стопроцентное попадание в роль. Первые три сезона просмотрела за неделю, ночами не спала))))Пока была жива Анна - интрига была самая сильная и Генрих полон сил, красив как Аполлон. После смерти Анны как то уже немного не то для меня было. Вся его жизнь потом пошла под откос. Мне нравилась начальная стадия их отношений, какая любовь была, как у него глаза горели. Жаль было Анну,быть казненной из за нелепых обвинений в связи с братом, это кошмар. А вот папаша ее интриган,получил по заслугам. Сначала интригами добился власти и потом на собственных интригах и погорел, да еще и на дочь плевать ему было, она для него лишь средство добиться власти была.

Майерс вообще великолепный актер. Я уже все что можно с ним пересмотрела)))Если ты любишь триллеры, глянь обязательно "Убежище"(2010) мистический фильм с ним. Он играет там одержимого. Я в шоке была какое перевоплощение. Глаза горят как у маньяка, но красив же зараза, поэтому был любимым героем))) Фильм классный, до финала непонятно, в чем причина его одержимости и чем все закончится. А еще недавно вышел фильм Влюбленные, там его партнершей Водянова стала. Никогда не думала, что она может хорошо сыграть. Но пару они создали классную. Там такая болезненная, выматывающая любовь. Дело в 30-е годы происходит, когда к власти нацисты пришли. Но с детьми тоже не посмотришь)) Страстей много))) Один постер чего стоит)))

Скрытый текст

 
Нелюша, а в роли Дракулы как он хорош))) Это сериал, 10 серий. Посмотри тоже)))
 
В фильме Последняя из рода Болейн, короля играл Эрик Бана, но Майерс переиграл его однозначно)) Я теперь другого Генриха и представить себе не могу))
А актриса, которая Анну играет, теперь в Игре Престолов и тоже интриганка еще та)) Выдали ее за малолетнего психопата-садиcта короля, так они с бабулей уже благополучно его на тот свет отправили))))
Еще мне друг Генриха  нравился, который на сестре женился))) Сестрица у Генриха та еще штучка, как лихо своего дедка мужа отправила на тот свет)))

В общем, я полностью разделяю твой восторг от этого сериала))))

Сообщение отредактировал SunriseM: 22.10.2014, 13:46:08

  • 2

#3970
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Чё  деится!  Разнесли  нашего  Кивусика    !  :faceoff:

Вот уж точно разнесли :faceoff: Прямо какого то параноика, который не вылазит из больниц и все ищет у себя какие то болячки сотворили из него. И смех и грех :D :ninja:
  • 2

#3971
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, всем привет!

Давно сюда не заходила, как тут много всего! Нелюш, спасибо большое, так всё интересно! Присоединяюсь к восторгам по поводу "Тюдоров", мне очень понравился фильм, но самое большое впечатление на меня казнь Анны произвела. Вот знаю, что казнят, а всё равно до последнего надеялась почему-то, что помилует, ведь смотрел же в окно, и так же неожиданно для меня всё случилось, как и для неё. Я долго от шока отходила, очень впечатлилась. И сестрица Генриха тоже потрясла меня малость, тоже не сразу поверила что она деда своего так быстро скончала. И удивили меня его грязные ноги босые, как он с ними в постель полез.

Нелюш, вот за это отдельное спасибо, оченно понравилось!

:D

 

O5Vl3J7iW80.jpg


  • 2

#3972
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

1411838179_620_l.jpg

 

Из османских нарядов - в белые халаты!

 

Сериал о докторах "На жизненном пути", который снимался в Измире, Ване, а затем съёмки продолжились в Стамбуле, полон знаменитых актёров. Начиная с Эдиза Хуна и Ипек Карапынар и заканчивая Энгином Озтюрком и Нур Феттахоглу. Сериал, повествующий о жизни пяти врачей, собравшихся вместе из разных уголков Турции, будет транслировать телеканал D.

привет Нелю :hi:

ну наконец-то Энгин будет играть интересную и серьезную роль, думаю сыграть доктора не так легко, чего стоят названия различных болезней и препаратов, как бы не запнуться :D

Эх как я его обожаю после Фатмагюль.

а вот Ипэк Карапынар в каком сериале снималась? читаю и понимаю что я слышала это имя... и не помню в каком сериале :faceoff:.


  • 1

#3973
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девы,  кто  Карагюль  сёдня  смотрел?  Я  испсиховалась  вся.  Из   часа  серию  в  общей  сложности    минут  сорок показывают  ,  остальные    20  минут  реклама.  :mad:Мало  им ,  что  серии    на  три  части  делят,  так  ещё  и  через  каждые  10  минут  рекламу      пихают.  Издевательство  над  зрителями. 

если ты про канал - Астана, то я с тобой солидарна.

только начну смотреть Умытылмас, как реклама, думаешь быстро сбегаю на кухню или в туалет, так кусочек серии прокрутят и прибегаешь снова начинается реклама.
:mad:


  • 0

#3974
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

engin_akurek_feisbuk.jpg

 

Энгин Акюрек в Фейсбуке стал рекордсменом

 

Популярный турецкий актер, Энгин Акюрек, стал рекордсменом в социальной сети Фейсбук по числу подписчиков. Недавно число подписавшихся на страницу актера перевалило за 2 миллиона.

Энгин Акюрек на данный период играет главную роль в сериале Грязные деньги и любовь. Персонаж Омер нравится зрителям, что подогревает интерес фанатов к звезде турецкого кинематографа.
Популярность Энгина Акюрека среди пользователей Facebook

Энгин не любит появляться перед журналистами. Актер редко дает интервью и о его личной жизни почти ничего не известно. Сам Энгин, и его семья, проживают в Германии. В Турции актер появляется только для работы.

В социальных сетях, Энгин Акюрек, ведет активно свои страницы. Бесчисленные поклонники, следящие за его творчеством, с радостью подписываются на его новости.

Энгин Акюрек подал на фейков в суд

Актера, как популярного медийного человека, крайне настораживают фейковые (ложные) анкеты в социальных сетях от его имени. Впрочем, мало кому понравится, когда пользуются вашими заслугами. В одном из интервью актер прокомментировал эту ситуацию:


Энгин Акюрек: «Недавно я обнаружил страницы в социальной сети от моего имени, но они не настоящие. Не подписывайтесь на эти страницы. Чтобы пресечь подобные случаи я подаю в суд и скоро начнется судебный процесс по этому инциденту.»

ооо я думаю такую популярность он заслужил снявшись не тольк в сериале "грязные деньги и любовь", но также и после "Фатмагюль".


  • 1

#3975
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем привет.Да, согласна с Нелюшей и Маришей, фильмы эти стоит посмотреть, историческая драма, и смотрятся ина одном дыхании.Вот вам и качество, Тюдоры, смотришь и смотришь, и Курт тоже история, а смотреть не хотся.имхо.
  • 2

#3976
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем привет! Нелюшик, ты про Тюдоров заговорила - я балдю от этого фильма и от актера. Уже два раза смотрела)))) Стопроцентное попадание в роль. Первые три сезона просмотрела за неделю, ночами не спала))))Пока была жива Анна - интрига была самая сильная и Генрих полон сил, красив как Аполлон. После смерти Анны как то уже немного не то для меня было. Вся его жизнь потом пошла под откос. Мне нравилась начальная стадия их отношений, какая любовь была, как у него глаза горели. Жаль было Анну,быть казненной из за нелепых обвинений в связи с братом, это кошмар. А вот папаша ее интриган,получил по заслугам. Сначала интригами добился власти и потом на собственных интригах и погорел, да еще и на дочь плевать ему было, она для него лишь средство добиться власти была.

Майерс вообще великолепный актер. Я уже все что можно с ним пересмотрела)))Если ты любишь триллеры, глянь обязательно "Убежище"(2010) мистический фильм с ним. Он играет там одержимого. Я в шоке была какое перевоплощение. Глаза горят как у маньяка, но красив же зараза, поэтому был любимым героем))) Фильм классный, до финала непонятно, в чем причина его одержимости и чем все закончится. А еще недавно вышел фильм Влюбленные, там его партнершей Водянова стала. Никогда не думала, что она может хорошо сыграть. Но пару они создали классную. Там такая болезненная, выматывающая любовь. Дело в 30-е годы происходит, когда к власти нацисты пришли. Но с детьми тоже не посмотришь)) Страстей много))) Один постер чего стоит)))

Скрытый текст

 
Нелюша, а в роли Дракулы как он хорош))) Это сериал, 10 серий. Посмотри тоже)))
 
В фильме Последняя из рода Болейн, короля играл Эрик Бана, но Майерс переиграл его однозначно)) Я теперь другого Генриха и представить себе не могу))
А актриса, которая Анну играет, теперь в Игре Престолов и тоже интриганка еще та)) Выдали ее за малолетнего психопата-садиcта короля, так они с бабулей уже благополучно его на тот свет отправили))))
Еще мне друг Генриха  нравился, который на сестре женился))) Сестрица у Генриха та еще штучка, как лихо своего дедка мужа отправила на тот свет)))

В общем, я полностью разделяю твой восторг от этого сериала))))

 

 

  Привет,  девочки!

Маришуль,  я  всегда  говорила,  что  мы  с  тобой  мыслим  в  унисон  ,  и   вкусы  наши  абсолютно  одинаковые!  :kiss:   :)   Ты  не  поверишь! я  только  в  воскресенье  посмотрела  фильм "Влюблённые"! :D   По  НТВ  в  субботу  увидела  рекламу  этого  фильма   и  Майерса    и  уже  сразу  же  загорелась. Мариш,  балдю  я  от  этого  Майэрса. И не  говори - красив,  сексуален  заразюка  такой,  что  аж неудобно  перед  домашними  становится,  когда  глазею  на  него  с  полным  восторгом.  :D Он  вообще  теперь  у  меня  на  первом  месте  в  топе  англоязычных  актёров  стоит. Дальше  Йен  Сомерхалдер , Джозеф Морган (  из  Вампирчиков),  Дженсен Эклс  ( Дин из  Сверхъестесственных),  Вентворт Миллер ( Майкл   - Побег  из  тюрьмы)  и  другие. Джонатан Риз Майерс   вообще  в  Тюдорах  стал  для  меня  открытием! Талантище!!!! Как  он  играет! Как  играет!  Нет,  он  не  играет,  он  живёт  ролью! Гениально  просто! Мариш,  а  Водянова  меня  в  фильме  "Влюблённые"  приятно  удивила.  Я  вообще-то  никогда  не  была  её  поклонницей,  мало  того  никак  не  могла  понять  восторгов  от  её  внешности. На  любителя  она  у  неё . Но  в  роли  Арианы   она  была  хороша! Такая  осанка,  такая  стать,  видно,  что  её  героиня  аристократка.   Видать  замужество Наташи  за  английским  лордом  оставило    хороший  отпечаток . Прямо  истинная  леди  она.   Мариш,  и  Дракулу  нового  я  первую  серию  успела  посмотреть.  :D Опять  же  из-за  Джонатана  Майерса. Опять  он  мну  покорил! Будет  время  ,  дальше  погляжу. 

Маришуль,  а  вот  Игру  престолов  не  смотрела  ( его  у  нас  сейчас  начали  по  7  каналу  показывать). Я  только  ролик  рекламный  видела,  но  чё-то  не  впечатлило . Фэнтези  какой-то ,  а  я  не  люблю  фэнтэзи,  не  люблю  всякие  чрезмерные    спецэффекты,  поэтому  даж  не  пыталась  просмотр  начать. Вот  "Убежище"  надо  будет глянуть".  

 Ой,  Мариш,  а  мну  тоже    очень  нравится актёр  Генри Кэвелл,  играющий    друга  Генриха  - Чарльза Брэндона, герцога Саффолка!   

  Ну  разве  не  красопет?

 

Скрытый текст

 

Вообще,  почти  все  мужчинки  там  красивые,  а  женщины  страшилки.   :faceoff: Я  даж  не  могу  кого-то    выбрать. Ну  кто  там  более  менее? Сестрица  вроде  Анны  ничё  была,  да? Да  дочка  Генриха  -  Мария  тоже  более  менее  такая  стала  , когда  выросла. 

 

Мариш,  значит  и  тебе  Анну  жалко  было... А  я  прям  слёзы  пускала,  когда  Генрих  её,  как  собачёнку из  своей  жизни  турнул. Сразу  Бихтерочку нашу  вспомнила.   Генрих  тоже  препочёл  страстной  Анне  спокойную  и  скучную  Джейн  Сеймур.... Правда  его  к  этому  никто  не  принуждал. Ну  всё  равно  я  не  могла  понять  куда  делать  его  сильная  любовь  к  Анне????Вроде  как  Джейн  он  тож  полюбил,  но   ,  согласно  истории ,  когда  та  умирала  от  родовой  горячки  и не  могла  разродится,  врачи  спросили  у  Генриха  кого  им  спасать  мать  или  ребёнка,  на  что  Генрих  заявил: "Конечно  ребёнка!  Жён  у  меня  хоть  сколько  может  быть...!" :faceoff: Вот  вам  и  любоффь! Я  не  видела  этот  момент  в  сериале,  был  он  ,  Мариш?  Может  пропустила  я? Я  помимо  сериала  ещё  читаю  о  Тюдорах. Вобщем  потребительское  отношение  у  Генриха  к  женщинам  было.   Вот  вам  и  Европа! Да  каждый  европейский  монарх  у  себя  в  королевстве  "сулейманил". Только  у  турков  и  арабов  официальные  гаремы  были,  а  у  тех помимо  жён   куча  фавориток.  Ну  чем  не  наложницы? 


  • 1

#3977
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Девочки, всем привет!

Давно сюда не заходила, как тут много всего! Нелюш, спасибо большое, так всё интересно! Присоединяюсь к восторгам по поводу "Тюдоров", мне очень понравился фильм, но самое большое впечатление на меня казнь Анны произвела. Вот знаю, что казнят, а всё равно до последнего надеялась почему-то, что помилует, ведь смотрел же в окно, и так же неожиданно для меня всё случилось, как и для неё. Я долго от шока отходила, очень впечатлилась. И сестрица Генриха тоже потрясла меня малость, тоже не сразу поверила что она деда своего так быстро скончала. И удивили меня его грязные ноги босые, как он с ними в постель полез.

Нелюш, вот за это отдельное спасибо, оченно понравилось!

 

 

 Сонечка,  привет!  :) Всегда  пожалуйста,  дорогая! Ой,  я  так  ржала  от  момента  с  этими  грязными  пятками!  :lol:  :lol: Правда  помимо  смеха  ещё  чуть  не   вытошнило  меня  от  этого  интима  . Какой  отвратительный  был  старикашка!  Мама  дорогая! Бедная Маргарет  от  одного  его  вида  в  обморок  упала! А  как  все  придворные  апплодировали ,  когда  старичёк  исполнил  свой  супружеский  долг!  :lol: Это  ржака  была! 

  Соньчик,  мне  тож  коллажик  понравился,  а  особенно  то,  что  на  нём  написано.  Прямо  в  точку  всё! Беренке  не  мешало  бы  на  самом  деле  Кивуше  задать  этот  вопрос. 

 

Розовый  мяч,  подписанный  Берен:

 

bsptsp43ei1njlc.jpg


  • 2

#3978
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

привет Нелю :hi:

ну наконец-то Энгин будет играть интересную и серьезную роль, думаю сыграть доктора не так легко, чего стоят названия различных болезней и препаратов, как бы не запнуться :D

Эх как я его обожаю после Фатмагюль.

а вот Ипэк Карапынар в каком сериале снималась? читаю и понимаю что я слышала это имя... и не помню в каком сериале :faceoff:.

 

 

 привет,  Яструшечка:) Да,  Энгинчик  тепереча  у  нас  врач. только  знаешь,   этот  новый   сериал    стартовал  с  небольшими  рейтингами.  Жалко  будет,  если  и  его  прикроют.

сверху  кадр  из  этого  сериала. Пасынок    Селим  теперь  с  мачехой   Махидеврат  зажигает :D .  Хюррем,  сулейман  и  Мустафа  фшоке! 

 

upflFCU_4mQ.jpg

 

А  Ипек  Карапынар  играла  Арзу  в  Кючюк  сырлар  (  Маленьких  тайнах  или  Тайнах  стамбула,  как  у  нас  название  этого  сериала  перевели).  Подружкой  Су  она  была.  :)


  • 1

#3979
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

если ты про канал - Астана, то я с тобой солидарна.

только начну смотреть Умытылмас, как реклама, думаешь быстро сбегаю на кухню или в туалет, так кусочек серии прокрутят и прибегаешь снова начинается реклама.
:mad:

 

 Яструшечка,  я  7  канал  имела  ввиду.  По  нему  Карагюль  идёт.   но  Астана  тож  недалеко  ушёл.  Тоже  рекламы  заколебали. Но  Астана  хоть  чётко  пополам  серии   режит  и  не  делает  ,  как  7  канал  из  двух  серий  пять.   Я  вот  Карагюль  две  серии  пропустила   (  вчера  и  позавчера  на  свадьбе  была).  Сёдня  включила  -  нифиха  не  пойму    ,  что  там  за  пожар  был  и  почему  Эмине  с  больным  сыном  из  дома  ушла. Полезла  в  инет,    возилась  чёрт  знает  сколько ,  чтоб  понять  какая  сейчас  серия  по  ТВ  идёт. Вообще  всё  перепутано. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 23.10.2014, 01:59:08

  • 0

#3980
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все же не забывать, что это тема про турецкие сериалы. Есть отдельная тема про сериалы в целом. Есть отдельные темы по отдельным сериалам. Потом не обижайтесь, если буду наказывать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.