Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#3701
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/dizi.a...-42798895_23804

 

OT_ZWTk-Bpk.jpg

 

Верховный совет радио и телевидения Турции наложил штраф на сериал "Маленький ага" в размере 156 тысяч турецкий лир из-за тех капризов, которые вытворяет герой Мехмет Джан на экране. По мнению Совета, капризы и непослушание маленького аги на экране служат плохим примером для маленьких турецких детей, которые копируют поведение героя с экрана. Напомним, что в сериале 8-летний Мехмет Джан с маленькими девчонками втайне от родителей устраивает вечеринку в номере отеля, угоняет и управляет яхтой, подкупив ее капитана и заплывает на ней в воды соседних стран, снимает фото известного футболиста с любовницей и выкладывает их в сеть, врет родителям. Это лишь некоторые из многочисленных проделок маленького аги. Судя по отчету, подготовленному специалистами, после трансляции очередной серии этого сериала, в Верховный совет радио и телевидения Турции поступают многочисленные жалобы от родителей маленьких детей, которые утверждают,что сериал не соответствует образу "семейного" сериала и доставляет им много неприятностей.


  • 0

#3702
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да да Реджеп оказыцца, вернее Ережеп))) так слух режет))
Адиас, это наша Саида?
Не повезло сегодня девчатам Аде, Майе и Мелек)))

 

Айнурчик,  нет,  это  другая  Саида,  не  та,  что  во  Флейме  была. 

 

Ада  совсем  шальная  деука! Её   - беременную  машина  сбила,  а  она       из-за    боязни  быть  пойманной  полицией  рискует  своим  здоровьем  и  жизнью...   Вот  вроде  бы  две  сестры,  двойняшки  даже,  обе    одинаково  купались  в  родительской  любви,  и  в  материальном  плане  у  них  всё  было  замечательно,  но  почему  одна  дочка  получилась  такой  спокойной  и рассудительной,  а  вторая    с  кучей  тараканов  в  голове?   Это  ей  ещё  только  16  лет,  а  она  и  школу  вовсю прогуливала  и  с  парнем  переспать  успела,  даже  забеременев  от  него,  сейчас вот  по   уши  в   проблемах,  и ещё  неизвестно  какие  проблемы  со  здоровьем  могут  быть  у  неё   в  будущем....  Вот   прокручиваю  всё  это  ,  и  всё  больше  склоняюсь  к  мысли,  что  Ада  может  быть  неродной  в  семье Шанверди....   Чё ж  за  сюрприз  такой  ожидается   в  третьем  сезоне,  всё  никак  не  могу  успокоиться.....


  • 0

#3703
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Про Беренку все реже инфы.

 

 

 

  Динарчик,  забыла  сказать,  про  Беренку   довольно  часто    выходит  инфа,  только  вся  она (  инфа  ) пресноватая. Мне  б  хотелось    почитать  что-то  о  её  дальнейших  планах ,  планирует  ли  вернуться  в  следующем  сезоне  или     всё  же  года  на  три   решила  семье  себя  посвятить. Пишут,  что  она  в  ресторанный  бизнес  окунулась  сейчас,  и  дома  у  плиты кашеварит,  всё  откармливает  своего  Кентаврика.    Как  грится  -  "Засосало  мещанское  болото..."  :faceoff:

 

Вот  статейки  тогда  выложу ,  которые  Аришка   приносила.

 

beren-saat.jpg

 

 

Из актёров в рестораторы

 

 

Известная российским зрителям по ролям в турецких мыльных операх «Запретная любовь» и «В чём вина Фатмагюль?» актриса Берен Саат не собирается ограничиваться кино и телевидением. Знатная турецкая красавица намерена заняться ресторанным бизнесом.

Берен не новичок на ниве предпринимательства. Ранее она открыла собственную фирму по производству молочной продукции. Помощником в этом непростом деле стал её супруг, популярный поп-певец Кенан Догулу. Кроме звёздной пары в управлении семейным бизнесом был задействован и младший брат Берен - Джем Саат, друзья Кенана, бизнесмены Мехмет Мутлу и Абдуллах Бурназ.

Видимо, семейство вошло во вкус и, теперь Берен собирается открыть собственный ресторан на территории университета «Билькент» в турецкой столице. Не исключено, что в студенческие годы актриса мучилась, не находя места для обеда в родной альма-матер, и теперь реализует свою давнюю мечту.


Сообщение отредактировал Nelufar: 30.09.2014, 02:47:16

  • 2

#3704
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...artik-ev-hanimi

 

beren-saat-e-191855ND.jpg

 

Берен теперь домохозяйка

 

22  июля 2014

 

 

Одним из самых обсуждаемых в этом году событий стала свадьба Кенана Догулу и Берен Саат, которые наслаждаются в браке.

 Берен Саат, которая отказалась в этом году от всех проектов, стала домохозяйкой.
В этом сезоне, отказавшись от новых ролей, на первом году брака Берен Саат будет дома и много времени проводит на кухне.Первым,кто пробует блюда Берен,конечно же её муж.Кенан, каждое приготовленное блюдо кушает с большим аппетитом,что чревато набором веса к своим кг в скором времени ))


  • 1

#3705
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не помню    выкладывала  об  этом  инфу  или нет (  лень  листать  назад),  если повторяюсь,  прошу  пардону. 

 

feb8f939f27b077d12fe231030a6ccda.jpg

 

БЕРЕН,ОЗВУЧИВ,ПОДДЕРЖАЛА МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК!‼

 

 

Все девушки, которые хотят получить образование, участвуют в компании "Папа отправь меня в школу", компания выпустила новый рекламный ролик, озвучила который Берен Саат. Берен озвучила эту рекламу бесплатно.
Знаменитая актриса Берен Саат озвучила новую рекламную компанию "Папа отправь меня в школу". Саат в рекламной компании участвовала добровольно и без какой-либо материальной выгоды. Режиссер Озан Ачиктан предложил идею, что в рекламном ролике девушки после работы идут учиться в школу, после их микроавтобус развозит по домам. А одна маленькая девочка, смотрит безнадежно с окна на них.

 

Перевод:Dilnoza Yasinova 

 

Видеоролик:

 


  • 0

#3706
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

95310979.jpeg

 

 

Известный режиссер в восторге от Вахиде Пречин

 

Вчера, 2:04 

 

«Как жаль, что она так поздно заявила о себе… Была бы Вахиде помоложе, кто знает, какие роли она смогла бы сыграть!».

Так известный турецкий режиссер Филиз Кайнак отозвалась об актрисе Вахиде Перчин (Гёрдюм), игру которую мы могли видеть в последнем сезоне сериала «Великолепный век». Вахиде сыграла Хюррем Султан в зрелом возрасте. Во многом благодаря стараниям актрисы и ее актерскому таланту сериал «Великолепный век» смог удержаться на плаву после скандального бегства из Турции первой исполнительницы роли Хюррем Султан немецкой актрисы Мерьем Узерли.

Филиз Кайнак – одно из самых громких имен в мире турецкого кинематографа. Ее успешные проекты, такие, как Mahallenin Muhtarları, Eyvah Kızım Büyüdü, Zeliha'nın Gözleri, Sessiz Gemiler, Dicle и другие, доказали, что женщины могут достичь больших вершин в профессии кинорежиссера.

Как оказалось, Филиз Кайнак уже давно восторгается актерским талантом Вахиде Перчин. Режиссер сокрушается, что талант Вахиде засверкал на небосклоне турецкого кино слишком поздно.

«После оглушительного успеха фильма «Bir İstanbul Masalı», - говорит Филиз Кайнак, - я спросила у Вахиде: «Где же ты была раньше?». Она ответила мне: «Я все время тут, где были вы?». Мы узнали ту замечательную актрису в возрасте 40 лет. Кто знает, какие прекрасные роли она смогла бы сыграть, если бы мы раньше разглядели ее потенциал!»

Как известно, Вахиде Перчин показала пример настоящего мужества и воли к жизни, сумев победить страшную болезнь. Когда у актрисы диагностировали раковую опухоль, она не сдалась, а прошла все этапы лечения и полностью исцелилась. После завершения сериала «Великолепный век» Вахиде Пречин предложили стать ведущей одного ток-шоу для женщин. Это будет социальная программа, повествующая о судьбах тех женщин, которые попали в затруднительное положение и не могут сами найти выход из него. В специальных выпусках ток-шоу речь пойдет также о борьбе с онко-заболеваниями. Вахиде, как женщина, не понаслышке знающая, что такое смертельная болезнь, будет давать другим женщинам свои советы по борьбе с раком.


  • 2

#3707
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Привет, поклонницам Карагюля!

Девченкам Аде и Маие по 22 и 20 лет, классно играют шестнадцатилетних

58073cdeddb60119f92cc85f9e0fde725f388c19563279653cdfb3825da28143954c03455f388c199e0fe124556a9eae509f78cf7c25153a5f388c19

вторая фотка с сериала Dinle Sevgili


  • 2

#3708
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Приветы!
Нелю, спасибо за пропущенный отрывок!
Динара, спасибо за фотки! Это кажется церемония обрезания Рузгюра да. Двойняшки прикольно оделись с верхом и низом черным и алым и наоборот.
Нелю, да по твоим фоткам о Баране и Озлем говорила, сомнение было насчет того по дружески они или лямур))) как-то выразилась не так))
Мне кажется тот чувак с лялечкой Асым на фото... по закадровым очень похож
  • 0

#3709
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Прикольно, что кровать на улицу вытащили))
  • 0

#3710
Илона Гаипова

Илона Гаипова
  • Гость
  • 16 сообщений

95310979.jpeg

 

 

Известный режиссер в восторге от Вахиде Пречин

 

Вчера, 2:04 

 

«Как жаль, что она так поздно заявила о себе… Была бы Вахиде помоложе, кто знает, какие роли она смогла бы сыграть!».

Так известный турецкий режиссер Филиз Кайнак отозвалась об актрисе Вахиде Перчин (Гёрдюм), игру которую мы могли видеть в последнем сезоне сериала «Великолепный век». Вахиде сыграла Хюррем Султан в зрелом возрасте. Во многом благодаря стараниям актрисы и ее актерскому таланту сериал «Великолепный век» смог удержаться на плаву после скандального бегства из Турции первой исполнительницы роли Хюррем Султан немецкой актрисы Мерьем Узерли.

Филиз Кайнак – одно из самых громких имен в мире турецкого кинематографа. Ее успешные проекты, такие, как Mahallenin Muhtarları, Eyvah Kızım Büyüdü, Zeliha'nın Gözleri, Sessiz Gemiler, Dicle и другие, доказали, что женщины могут достичь больших вершин в профессии кинорежиссера.

Как оказалось, Филиз Кайнак уже давно восторгается актерским талантом Вахиде Перчин. Режиссер сокрушается, что талант Вахиде засверкал на небосклоне турецкого кино слишком поздно.

«После оглушительного успеха фильма «Bir İstanbul Masalı», - говорит Филиз Кайнак, - я спросила у Вахиде: «Где же ты была раньше?». Она ответила мне: «Я все время тут, где были вы?». Мы узнали ту замечательную актрису в возрасте 40 лет. Кто знает, какие прекрасные роли она смогла бы сыграть, если бы мы раньше разглядели ее потенциал!»

Как известно, Вахиде Перчин показала пример настоящего мужества и воли к жизни, сумев победить страшную болезнь. Когда у актрисы диагностировали раковую опухоль, она не сдалась, а прошла все этапы лечения и полностью исцелилась. После завершения сериала «Великолепный век» Вахиде Пречин предложили стать ведущей одного ток-шоу для женщин. Это будет социальная программа, повествующая о судьбах тех женщин, которые попали в затруднительное положение и не могут сами найти выход из него. В специальных выпусках ток-шоу речь пойдет также о борьбе с онко-заболеваниями. Вахиде, как женщина, не понаслышке знающая, что такое смертельная болезнь, будет давать другим женщинам свои советы по борьбе с раком.

Да! Сыграла  она классно! Мерьем играла молодую Хюррем, показав то что она была истеричкой и взбалмошной особой,а у Вахиде она получилась зрелой,опытной,настолько спокойной.


  • 0

#3711
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Эдже Услу, мне кажется, что светлый тон и короткая стрижка ей больше идут

c30ac857e420770dbc0adeac10d471365f388c19

Скрытый текст


  • 0

#3712
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет!

Берен теперь домохозяйка

 

 

 Берен Саат, которая отказалась в этом году от всех проектов, стала домохозяйкой.
В этом сезоне, отказавшись от новых ролей, на первом году брака Берен Саат будет дома и много времени проводит на кухне.Первым,кто пробует блюда Берен,конечно же её муж.Кенан, каждое приготовленное блюдо кушает с большим аппетитом,что чревато набором веса к своим кг в скором времени ))

:lol:  :lol:

и даже после их брака их не оставляют в покое, и кому Кенчик так дорогу перешел? :faceoff:

 

видела в ютубе несколько видюшек с ними из их частной жизни, так Кенчик всегда идет впереди как и подобает настоящему мужику, держит крепко за руку Беренку и тащит за собой, именно за собой! :idea:  И знаете, мне это понравилось! Мужчина впереди, женщина за ним, значит Кенчик оберегает Берен как каменная стена и она это реально чувствует, поэтому не было в этот момент какого-то дискомфорта или стеснения с ее стороны. Это и есть показатель их настоящих отношений мужчины и женщины, которые любят друг-друга и наплевали на чужие мнения, сейчас в эпоху эмансипации женщин, Беренка будучи являясь звездой своей страны, сохранила в себе самые главные качества женщины, молодец!   


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.09.2014, 12:16:26

  • 0

#3713
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Тока что анонс показали) Песец Ережепу :faceoff:
  • 0

#3714
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

:lol:  :lol:

и даже после их брака их не оставляют в покое, и кому Кенчик так дорогу перешел? :faceoff:

 

видела в ютубе несколько видюшек с ними из их частной жизни, так Кенчик всегда идет впереди как и подобает настоящему мужику, держит крепко за руку Беренку и тащит за собой, именно за собой! :idea:  И знаете, мне это понравилось! Мужчина впереди, женщина за ним, значит Кенчик оберегает Берен как каменная стена и она это реально чувствует, поэтому не было в этот момент какого-то дискомфорта или стеснения с ее стороны. Это и есть показатель их настоящих отношений мужчины и женщины, которые любят друг-друга и наплевали на чужие мнения, сейчас в эпоху эмансипации женщин, Беренка будучи являясь звездой своей страны, сохранила в себе самые главные качества женщины, молодец!   

 

 всем  привет!

 

ПраЛьно  ты  говоришь,  Мирчик!Согласна  с тобой  насчёт  Кенана. Может  быть  я  с  девчатами  и  подшучиваем  над  ним,  но    нельзя  не  признать  того,  что рядом  с  Берен  он  ведёт  себя,  как  истинный  мужчина.   Может  и  были  у  него  раньше  выкрутасы,  может  и  сейчас  есть недостатки (  а у  кого  их нет?),   но   невооружённым  глазом видно ,  как  он  изменился в  лучшую  сторону. Да,  не  восторге  многие  из  нас  были  от  этого  брака,   всё  хотелось  кого-то  получше (  с  нашей  точки  зрения),  покрасивее,  постатнее...  Берен  окружали все  эти  статные  красавцы,  но  она  выбрала  его  -  Кенана.  Если  выбрала,  значит  любит,  значит  он  её  половинка,  её  судьба,  её    счастье. Они  не  сразу  поженились, значит   никто и ничто    их второпях  под  венец  не  гнал,  стало  быть  всё  было    запланировано  и  осмысленно.  После  встречи  с  Кенаном Берен  ещё  больше  расцвела,  её  глаза  горят  от  счастья,  и   именно  Кенан  дал  ей  его. Ещё  ты  очень  правильно  заметила,  что на всех  видео  Кенан всегда  идёт  впереди,  а  Берен  за  ним. Так  и должно  быть,  потому  что  это  она  за Мужем,  а не  он  за Женой. .  Я  буквально  на  прошлой  неделе   щелкала  каналы  и  наткнулась  на  одну  передачу.  Там   один  парапсихолог  ( шаман  он  или  экстрасенс  неважно, важно  то ,  что  он  разбирается в  психологии  человека)   проводил  анализ  взаимоотношений  известной  пары    российского  шоу-бизнеса  -  Юлей  Ковальчук  и  Алексеем  Чумаковым. Оказывается близкие   знакомые  пары стали поговаривать,  что  те  на  грани  развода,  ну   и  попросили  этого  парапсихолога    понаблюдать  за  их  отношениями . Тот  стал  рассматривать  их   фотографии   и  видео,  ну  и  соответственно  делать  выводы   со  своей  профессиональной  точки  зрения.  Юля  с  Лёшей    уже    около  7  лет  вместе ,  из  них  год   живут  в  статусе  законных  мужа  и  жены.     Оказывается  в  их  семье   крупный   Алексей является  слабым  звеном.  Всем  заправляет  хрупкая  Юля. Я  никогда  не   проявляла  особую  симпатию  к  последней, а   после  этой  передачи  вообще  разочаровалась  в  ней....   Настолько  агрессивная  особа! Алексей  же  наоборот  спокойный  и  воспитанный  . Оказывается  об  этом  говорят  и люди,  которые  окружают  пару  много  лет.  Так  вот  на  всех  фотографиях  и  видео  очень  чётко  выражено  лидерство  Юли.   Она  всегда  идёт  впереди  мужа,  тащит  его  за  руку,  как  телёнка,  покрикивает  и  вообще  ведёт  себя,  как  его  хозяйка. Вот  честно,  мне  было  неприятно  за  такой  картиной  наблюдать.   Мне  всегда нравился  Лёша  именно  своим  позитивом  и  юмором,  но  ,  глядя на то  ,  как  он  превращается  в  подкаблучника (  это  не  мои  слова,  а его  друзей)  невольно  начинаешь  терять  к нему  интерес  ,  как  к  мужчине. 

А  вот   смотрю   на  пару  Кенан- Берен ,  и  даже  сомневаться  не  приходится,  что  роль  главы  семьи  у них  закреплена  за  Кенаном. Берен же  ведёт  себя  так,  как  и  положено  вести  себя  жене.  Мне  кажется  их  не  заботит  вопрос  кто  из  них  двоих  круче  и  знаменитее.  Они  оба  звёзды,  оба  богаты  и  успешны,  но  когда   их  видешь  вместе     создаётся   впечатление  гармонии  и  взаимного  уважения. Берен  в присутствии  Кенана  даже  на  вопросы  журналистов  не  отвечает,  потому  как  даёт  возможность  отвечать  ему.  Вот  это  тот  самый  случай,  когда  Звезда  турецкого  кинематографа чувствует  себя   женщиной,  женщиной  любимой,  желанной  и  слабой...  


Сообщение отредактировал Nelufar: 30.09.2014, 19:07:04

  • 2

#3715
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветы!
Нелю, спасибо за пропущенный отрывок!
Динара, спасибо за фотки! Это кажется церемония обрезания Рузгюра да. Двойняшки прикольно оделись с верхом и низом черным и алым и наоборот.
Нелю, да по твоим фоткам о Баране и Озлем говорила, сомнение было насчет того по дружески они или лямур))) как-то выразилась не так))
Мне кажется тот чувак с лялечкой Асым на фото... по закадровым очень похож

 

 не  за  что,  Айнурочка!  :) Сейчас серия  начнётся,  пойду  гляну  теперь по  телеку,  если что  пропустят,  расскажу. 

Динарчик,  спасибо  за  Эдже.   Она  красавицей  в  молодости  была . Внешность  у  неё    интересная.  Она  и  сейчас  хорошо  выглядит,  похудела  просто ,  на  мой  взгляд  ей  нужно  слегка поправиться,  тогда  будет  выглядеть  ещё  лучше. 


  • 0

#3716
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я чет подумала а сестра Айше не от Барана забеременеет деп
  • 0

#3717
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 Договорились ,  Златунь.   :kiss: А  до  этого  ни  ни?  Даже  капелюшечку  не  глянешь  сериальчик?  :D Доставай  сейчас  свои  печенюшки. Бум  пока  только  взгляды Б  и  А   изучать,  а уж  когда  "сопритюки "  пойдут, мы  с  тобой  разгуляемся  на  славу! Вспомним  старые  добрые  времена. :D

Кажешь Нелюш взгляды ?! Испытанье то для меня будет,без полюблянь то :D но соХласная я! Зная себя бу все равно бОльшую часть фильмы перематывать,так что с меня тока "взгляды" и будут :D
А насчет "сопритюков", то Нелюшик нас почитать так дело решенное :D Быть им вместе - Мы Фсе порешили :D
Зы: я давеча пару серий грязных денег глянула и снова убийства расследования ((( но мине тааак Энгин там нДравится! И мафиози,которого я сразу заподозрила в пару к сИстер ГГероини,нДравится ))) тока вся эта беготня за брилЬянта меня утомляет((((
  • 1

#3718
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Кажется я скоро не удержусь и спойлеры вычитаю... не могу я так, по кусочкам смотреть))
Айше значит сдалась на отъезд... я уж думала, что закрыт вопрос.
  • 0

#3719
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Я чет подумала а сестра Айше не от Барана забеременеет деп

 

Нет, она забеременет от Кендала

Он ее домой приведет

Озлем будет возникать и что пытаться сделать, попробует  первую жену подбить

А та ей скажет, а я что сделала, когда ты пришла в этот дом, молчала. И ты тоже будешь 


  • 0

#3720
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Берен-Кенан восточный менталитет, Ковальчук - Чумаков европейская эмансипация, феминизм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.