Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#3681
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Снежный человек Савашана - Бурак что ли... когда спалится, наверное прикроется раскрытием другого секрета - скажет типа встречался там с Мелек.
Рыза преданный такой...

 

А Бурак  енто  хто? Айнурчик,  я  чёт  не  помню  такого ......

 

  пы  сы :  аааа! Ты  о  парне  Мелек  говоришь?  Его  Реджеп  звать  или  ты  не   его  ввиду  имела?


Сообщение отредактировал Nelufar: 29.09.2014, 18:21:47

  • 0

#3682
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Айнура имела ввиду поклонника Мелек - Реджеп


  • 0

#3683
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нелюша,я даж могу сказать,шо то его от ревности колбасит ... Ащщщ ... У мну аж мурашки побежали... Вот чую шось интересное будЯ ... Нас не проведешь,да Нелюш!?! :D Держи меня в курсе! :D

 

 

 Златунь,  вот  и грю ,  что   не  глазеют  так  на  сестриц  родных.  Почему-то  на  Майю  он  так  не  смотрит. И  вообще  заметила,  что  как  только  Барана  с  Адой  показывают,  сразу  же  одновременно  кажут  лицо  Айще (  эт  его  девушка),  и  всегда  оно ,  лицо  то  бишь,  какое-то   беспокойное,  словно  ревнует  девочка  . 

И  не  говори,  Златушечка,  нас  не  проведёшь.  Мы-то  усё  могЁм  разглядеть . У  нас  на  енти  взгляды   глаз  намётан.   Канеш,  буду  информировать  тебя,  но    если  наши  с  тобой  фантазии  оправдаются,  это  будет  только  в  3  сезоне. Вот  сейчас  как  он  идёт  в  Турции.  Между  прочим,  я  комменты  читала  ,  и  там  многие   в  Адушке  и  Баране пару  видят.  Хотят,  чтоб  открылась  ещё  какая-то  тайна открылась ,  и   в  итоге  оказалось,  что  Ада  не  сестра  Барану. Так  что  нас таких  желающих  много.  :D


  • 1

#3684
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Да да Реджеп оказыцца, вернее Ережеп))) так слух режет))
Адиас, это наша Саида?
Не повезло сегодня девчатам Аде, Майе и Мелек)))

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 29.09.2014, 19:14:53

  • 1

#3685
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Канеш,  буду  информировать  тебя,  но    если  наши  с  тобой  фантазии  оправдаются,  это  будет  только  в  3  сезоне. Вот  сейчас  как  он  идёт  в  Турции.

Мне кажется все к тому идет,иначе к чему показывать брату такие взрывные "братские" эмоции,по отношению к сестре,тем более сводной и тем более,которую он якобы не признает. Но эт я конешно сужу тока по нескольким отрывкам. И похоже это идет только с его стороны? Вообще,исходя из просмотренных разностей, должОн быть сопритЮк, физического плана,шоб их как молнией шандарахнуло и тады должно усе завертеться ... Как же я лю эти химичные сопритЮки :D

Между  прочим,  я  комменты  читала  ,  и  там  многие   в  Адушке  и  Баране пару  видят.  Хотят,  чтоб  открылась  ещё  какая-то  тайна открылась ,  и   в  итоге  оказалось,  что  Ада  не  сестра  Барану. Так  что  нас таких  желающих  много.  :D

Ну вот тады я и начну просмотр с печенЬками :D
  • 1

#3686
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
 

Nelufar, большое спасибо за перевод такого значимого отрывка

Здесь Мурат совсем не выглядит хорошим человеком.

 

Мне жаль Эбру, когда она узнает что ей столько лет все врали и кто муж и кандидат в любимые мужчины?

Мурат то вернется, но получится, что у обоих его жен уже есть ухажеры ))))

Вот сюрприз будет

 

А по поводу Айши и Барана, мне кажется это просто фантазии фанатов.

Может актеры встречаются?


  • 0

#3687
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Вроде в жизни Барана с Озлем вместе видели.
  • 0

#3688
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Nelufar, большое спасибо за перевод такого значимого отрывка

Здесь Мурат совсем не выглядит хорошим человеком.

 

Мне жаль Эбру, когда она узнает что ей столько лет все врали и кто муж и кандидат в любимые мужчины?

Мурат то вернется, но получится, что у обоих его жен уже есть ухажеры ))))

Вот сюрприз будет

 

А по поводу Айши и Барана, мне кажется это просто фантазии фанатов.

Может актеры встречаются?

 

Не  за  что.   :D Это  не  я  переводила,  я  только   стащила .

 

Фотка  какая  классная!

 

qhv5zdAUpWg.jpg 


  • 0

#3689
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Канеш,  буду  информировать  тебя,  но    если  наши  с  тобой  фантазии  оправдаются,  это  будет  только  в  3  сезоне. Вот  сейчас  как  он  идёт  в  Турции.

Мне кажется все к тому идет,иначе к чему показывать брату такие взрывные "братские" эмоции,по отношению к сестре,тем более сводной и тем более,которую он якобы не признает. Но эт я конешно сужу тока по нескольким отрывкам. И похоже это идет только с его стороны? Вообще,исходя из просмотренных разностей, должОн быть сопритЮк, физического плана,шоб их как молнией шандарахнуло и тады должно усе завертеться ... Как же я лю эти химичные сопритЮки :D

Между  прочим,  я  комменты  читала  ,  и  там  многие   в  Адушке  и  Баране пару  видят.  Хотят,  чтоб  открылась  ещё  какая-то  тайна открылась ,  и   в  итоге  оказалось,  что  Ада  не  сестра  Барану. Так  что  нас таких  желающих  много.  :D

Ну вот тады я и начну просмотр с печенЬками :D

 

 Договорились ,  Златунь.   :kiss: А  до  этого  ни  ни?  Даже  капелюшечку  не  глянешь  сериальчик?  :D Доставай  сейчас  свои  печенюшки. Бум  пока  только  взгляды Б  и  А   изучать,  а уж  когда  "сопритюки "  пойдут, мы  с  тобой  разгуляемся  на  славу! Вспомним  старые  добрые  времена. :D 


  • 1

#3690
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,  кто  по  телеку  сериал  смотрит...   Канал  опять    зажал    кусок  из  серии .  Там  была  сцена,  как  Эбру  бабулю  Кадрийе    после  обморока  в  чуЙства  приводила. Так  по  хозяйски  командовала  парадом,  что  Баран  удивился,  а потом  и  доктор  пришёл,  сказав  ,  что  мол  Эбрушка всё  правильно  сделала и спасла  кадрийе  жизнь..   Всё  это  срезали,  показали  лишь     кусочек  в  воспоминаниях  Барана.   И  ещё  меня  расстраивает  такая  озвучка.  Зачем  они  полностью  продублировали  сериал? Можно  же  было ,  как  на  31  канале  и  КТК  не  заглушать  турецкие  голоса.   На  самом  деле  Мелек  бедняжка  так  орала ,  когда  её  Кендал  избивал,  жутко  было  ... а  нам  дублёрша продемонстрировала  какое-то  жалкое неестесственное  мяуканье. И   Рюзгярчик  впервые  бабушку  позвал    так  трогательно ,  что  я  слезу  пустила...   Мне   сегодня  очень   был  заметен  такой  контраст  после    просмотра  серии  на  турецком. Вообще  таким  вот  полным  дубляжём    заглушаются  сильные  эмоции  персонажей. 


  • 0

#3691
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вроде в жизни Барана с Озлем вместе видели.

 

 Айнурчик,  да ходят  слухи ,  что  они  вместе. Я  сама  статейку  с  фоткой  на  отдыхе ,  где  они  вместе  выкладывала,  но   Озлемка , то  бишь  актриса Хилаль Алтынбилек,  не  подтверждает  их  связи  с  Мертом . Говорят,  что это  может  быть  из-за  того,  что  она   боится ,  что  её  возненавидят   поклонницы   Мерта ( Барана),  его  всё  с  Айча Айшин Туран  (  Адой)   сводят. Зацепили  всё  же  эти ребятки  поклонников  сериала. 


  • 0

#3692
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Говорят,  что это  фото  маленькой  Айча Айшин Туран  (  Ада):

 

VICHIYAkWzk.jpg

 

Эбрушка  красавишна  какая!

 

6Npltc7y9tQ.jpg

 

  Меня  поражает,  как  здоровый  актёр  может  так  правдоподобно  играть  больного  парня?????    Молодец  мальчик!  Умничка! 

 

4ioxem7D7dA.jpg


  • 1

#3693
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

За  кадром:

 

upBencmkDQA.jpghnPo3yqqoEs.jpgN4MNtlQNnaA.jpgRlKaE7aeWjc.jpg


  • 1

#3694
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ох  ты  чьОрт  поберьИ!    Какой  брутальный  !

 

0jQPgX9COIU.jpg

 

А  Адушка-то  какая!

 

FIFQyDFXSyk.jpgXtRIPkmM7Pg.jpg4T9HhLDwFug.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 30.09.2014, 00:57:30

  • 0

#3695
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Под  спойлер  прятать  не  буду. Здесь  ничего  такого,  что  нужно  скрыть  нет.  :) 

Но  монолог  Кендала  интересен:

 

ROQHozW1jMU.jpg

 

 

Ты жив Мурат? Если жив, то почему не выйдешь со мной лицом к лицу? Ты решил свести меня с ума? Решил таким образом отомстить мне? Вернись, вернись и застрели меня! Но прежде чем это сделать посмотри мне в глаза! Взгляни в мои глаза до самой глубины и спроси почему я убил тебя!
А в ответ я спрошу у тебя, почему ты оставил Барана нам, почему ты повернул наш дом вверх дном? Если бы ты сказал, что не хочешь оставлять его у нас.. но ты не смог это сделать, не захотел терять, то что имел, потому что ты побоялся того, что можешь потерять все.
Значит ты - жертва, а я - палач, так?
На самом деле, палачом являешься ты сам!
Это ты отнял сына у одной женщины, а другую, которая никогда не сможет иметь детей, заставил поверить несбыточным мечтам!
Ты стоишь по главе всех грехов Мурат. Ты один!
Возвращайся! Возвращайся и давай разберемся во всем! Возвращайся!


  • 1

#3696
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Трейлер  к  новому  фильму Бурака  Озчивита " ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ТЕБЯ "

 

http://www.youtube.c...zmYBs-yvrg#t=24


  • 0

#3697
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...it-i-shura.html

 

article871.jpg

 

 

Голливудские звезды на полпути к сериалу «Курт Сеит и Шура»!

сегодня в 18:08

 

 

Потерпев катастрофу в рейтинге, сериал 'Kурт Сеит и Шура' пробует различные пути своего спасения. На очереди - трансфер приглашенных звезд Голливуда.

Последнее развитие событий:
НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Положение Kурт Сеита и Шуры никак не выправится.
И ЭТО НЕ ПОМОГЛО
Несмотря, на недавний ввод в сериал Фахрийе Эвджен, в рейтинг сериал все равно остается на 23 месте в общей категории, что очень огорчает съемочную группу.
В связи с этим, Kыванч Татлытуг, решил положить на полку свои съемки в одном фильме, во время сезона.
Чтобы ни предпринимали Татлытуг и его коллеги, карьера проекта все равно скатывается вниз, предполагают они.

ПОСЛЕДНЯЯ ПОПЫТКА
С другой стороны, говорится о том, что для спасения проекта, с бюджетом в рамках 800 тысяч лир, ведутся очень секретные переговоры с двумя приглашенными актерами – звездами Голливуда, которые должны принести большие голоса слабеющему сериалу.

ТАКТИКА «ДОЛИНЫ ВОЛКОВ»
Предполагается, что продюсеры переняли, как пример, тактику сериала «Долина волков», который пригласил на съемки таких актеров, как Энди Гарсиа  и Шерон Стоун 


  • 0

#3698
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Лучшим сериалом по итогам прошедшей недели вновь стал Карагюль.
В 10 -ке лучших сериалов теперь 7 с названием на букву К
За неделю сериал Это моя жизнь поднялся до 7 места по итогам недели, Беглец улучшил свои позиции, немного поднялись Кара пара  ащк . Но по-прежнему много новых сериалов занимают 30-40 места по итогам недели.

 

HF59wPQsDbc.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 30.09.2014, 01:17:27

  • 0

#3699
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Журналисты  снова  лезут  куда  их  не  просят,  слышали  звон,  да  не  знали откуда  он.... Раскидываются  такими  заявлениями  и  не  желают  понимать,  что  в  первую  очередь  себя  выставляют  омерзительными... только  на  прошлой  неделе  читала  интервью  Онура  Сайлака. Он с таким восхищением  говорил о своей  жене, мол  она  самая  прекрасная  жена,   лучшая  мама, талантливая  художница ,  самая  красивая  в  мире   и  его  любимая. С  чего  это  вдруг  такие  заявления  пресса  делает???? Такое  ощущение,  что  кто-то  позавидовал  их  семейному счастью  и от  злобы  решил  навредить...  Не  люблю,  когда  рушат  семьи... Даже  Беренке  с  Кенаном, не  смотря  на  то,  что  всегда  была против  Кенана , я   не  пожелаю  развода,  а уж  союз    Тубы  с  Онуром  у  меня   всегда  вызывал  положительные  эмоции. 

 

http://tureckie-seri...ra-sailaka.html

 

article870.jpg

 

 

Tуба Буйукустун разводится  ?

сегодня в 15:33

 

 

Брак мечты заканчивается?

Подробности:
РАЗВИТИЕ ЭТИХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ!
Проведя летние каникулы отдельно от мужа, Oнура Сайлака, Tуба Бююкюстюн, решив и на праздник отправиться с двойняшками в Италию, усилили предположения о том, что она решила развестись.
Сплетни о разводе, познакомившихся в сериале 'Похититель душ', и в 2011 году поженившихся, Tубы Бююкюстюн и Oнура Сайлака, не прекращаются.

Пара, явно показывающая, что между ними не все в порядке, провела летние каникулы раздельно. Бююкюстюн уехала с детьми в Бодрум, к семье, а Сайлак остался в Стамбуле.
НА ПРАЗДНИК...
Снимаясь в сериале 'Любовь и грязные деньги', и отправляясь для этого в Италию, на съемки, Tуба Буйукустун, решила провести там же и праздники.
Взяв с собой двойняшек, Маю и Топрак, Буйукустун весь Курбан Байрам проведет отдельно от мужа.

Бююкюстюн уже готовится на днях получить визы для девочек.
САЙЛАК ОСТАНЕТСЯ В СТАМБУЛЕ
Онур Сайлак же, не составит компанию жене Бююкюстюн и дочкам. Он снова останется в Стамбуле.
Поедет или не поедет на праздники Сайлак к жене и детям, стало уже предметом обсуждения.
Сайлак же так описал свою любовь к жене в последнем интервью: «Каждое утро просыпаться с этими глазами – что-то неописуемое».

 

   пы  сы:   похоже  девчат,  поклонниц   Тубы  и Мурата  эта  новость  даже  радует..   Связывают  её  в  связи с разводом  Мурата...   Нет,  для  меня  конечно  пара    Аси - Демир  (Мурат - Туба)  так  и  остались  в   топе    любимых, но     я  не  верю  в то,  что  они  смогут  соединиться.   У Тубы с  мужем  любовь  и  гармония,  и  у них  две  дочки,  у них  дружная  семья,  и не  нужно  ей  никаких  Муратов... 


  • 1

#3700
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

qUWaFYt-3bQ.jpg

 

 

Пара Бураку нашлась!

Сегодня в очередной раз появилась информация о проекте с Бураком Озчивитом, Арасом Булутом Ийнемли и Хазал Кайя под названием Sonay. Съёмки обещают начать уже в октябре.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.