Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#3641
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Такой Мерьем Узерли вы еще не видел!

 

Выяснилось, что в конце 1990-ых Мерьем Узерли была зарегистрирована в одном из кастинговых агентств Турции и снялась в ролике моторного масла под слоганом "Говорит лишь тот, кто имеет рот". В ролике Мерьем Узерли предстала в образе автостопщицы и снялась рядом с водителем грузовика в течение 2 секунд.

Нажмите на видео для просмотра:

http://daytube.az/view=wdmfrrzr


  • 1

#3642
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Михримах Султан скоро родит

 

91220067.jpg

 

«Мой ребенок родится в Турции!»

Актриса Пелин Карахан, которая сыграла роль Михримах Султан в сериале «Великолепный век», готовится стать матерью. В июне этого года молодая звезда турецкого кино во второй раз вышла замуж. На этот раз ее избранником стал бизнесмен Бедри Гюнтай. Пелин много раз говорила о том, что хочет почувствовать радость материнства. И вот пара уже считает дни до появления на свет их первенца.

Пелин Карахан на днях сказала, что она, в отличие от других звезд шоу-мира, которые уезжают заграницу для родов, намерена родить ребенка в своей стране. Этот вопрос для актрисы – принципиальный.

«Я буду рожать тут, в Турции. Это даже сомнению не подлежит! Почему я должна ехать куда-то далеко, и там, вдали от моей семьи, без поддержки родных и близких рожать ребенка? Для меня очень важно, чтобы моя семья была со мной в этот ответственный момент. Я знаю, что все будет хорошо!», - говорит Пелин.

Сейчас актриса ведет здоровый образ жизни. Ради здоровья будущего малыша она даже не красит волосы. На вопросы о явно заметной седине Пелин ответила:

«У меня седина стала появляться с 18 лет. Я не обращаю на это никакого внимания и не собираюсь ее скрывать. Я считаю, что это вообще не проблема. Тем более, сейчас я в положении, а краски могут нанести вред здоровью ребенка. Пусть эти седые волосы послужат во славу материнства!»

 

 

До появления на свет первенца Пелин Карахан и Бедри Гюнтая осталось чуть больше двух месяцев. Как недавно призналась актриса, у них будет мальчик. Молодые родители уже даже выбрали имя для сына. Малыша назовут Али Демир.

«Мы с волнением считаем дни до рождения сыночка», - говорит Пелин.

К Дню рождения мужа Пелин приготовила ему необычный подарок. Она написала Бедри письмо от имени их будущего сына. Бедри с огромным умилением прочитал строки, полные любви. Он разместил фотографию подарка в Инстаграме, подписав: «В мою з2-ю годовщину я получил самый лучший подарок за всю свою жизнь! Моя жена и мой сын, скорое рождение которого придает смысл нашей жизни, пожелали мне быть счастливым до конца жизни».

По словам самой Пелин, рождение ребенка – это событие первостепенной важности для нее. Звезда нисколько не переживает по поводу вынужденного перерыва в работе. «Я и ребенка рожу, и карьеру сделаю!», - говорит актриса.

 

87857245.jpg58037074.jpg

 

 

В одном из интервью Пелин Карахан рассказывала, что совершенно случайно оказалась в актерской профессии. Она в течение пяти лет училась на факультете туризма и отельного хозяйства в одном из университетов Турции. Однажды ее пригласили на кастинг в сериал «Kavak Yelleri», и это событие изменило всю дальнейшую жизнь девушки.

«В какой-то момент я опомнилась и увидела, что я стала актрисой. Я часто спрашивала себя: «Как я тут оказалась? Что я здесь делаю?». Мне доверили сыграть несколько сцен. Потом я получила вторую роль, третью….Я вижу, что в меня верят, и это придает мне уверенности в своих силах».

Первый брак Пелин оказался неудачным. По этому поводу актриса рассказала:

«Я с детства знала, что для создания семьи не может быть слишком рано или слишком поздно. На мой взгляд, всему сове время. Я считаю, что все мои решения были правильными. В то время я так чувствовала, так хотела, и так поступила. Я всегда стараюсь слушать свое сердце и поступать так, как оно мне подсказывает. Семья для меня всегда была очень важна. Но и личное развитие нельзя упускать. Мой совет всем женщинам: что бы ни случилось, не отказывайтесь от своей профессии, от карьеры и развития. Мой девиз: «Я могу и детей воспитать, и карьеру сделать!».

Пелин говорит, что постоянно переписывается и созванивается с Мерьем Узерли. Коллега Пелин по сериалу «Великолепный век», сыгравшая роль Хюррем Султан, Мерьем Узерли и сама недавно стала мамой.

«Я беру пример с Мерьем, - говорит Пелин.- Она дает мне некоторые советы по поводу родов и ухода за новорожденными. «Будь терпеливой, делай так, поступай во так», - советует мне Мерьем. Она говорит, что радость материнства – это самое лучшее чувство в мире. Надеюсь, мы обязательно еще встретимся, когда она вернется в Турцию!».


  • 1

#3643
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ух,   у  Баранчика  какие  братские  чувства  проснулись! :D Как  он  мне  нравится  - не  могу  аж! 
 

Инцест???
Нелюша,это кино вы обсуждаете? А переведено скока серий? А любофь тама будЯ?
Усем привет!
  • 0

#3644
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Привет всем!

Секретарша вся такая гордая чемоданы паковала ведь, чёт быстро сдалась. Кендал ваще бессовестный, к двум женкам еще одну привел. И все спокойно на это смотрят

23ee62093a4dd42668a8ce93723bcc635f388c19

 

Не знаю, Нель, с каких фото скрины про Озлемку, но топить ее будут. Может ей сон приснится, поживем - увидим.

 

Не думаю, что инвалид (сын Кендала) выздоровеет, хотя здесь фильм-сказка получается, если Мурыч объявится. А может Эбру возьмется за все семейство, наведет порядок в гареме.

 

На фотке Нарин не видно. Эбрушка все время в штанах, выделить ее что ли хотели, типа стамбульская, всегда в штанах и без платка)) Помню только котлетчицу Зейнеп (Моя мама) всегда в брюках и клетчатой рубашке ходила. Раз только была в платье, когда замуж выходила.


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 28.09.2014, 17:17:26

  • 0

#3645
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
На фотке у секретарши живот виден, у Озлем ничего
  • 0

#3646
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Инцест???
Нелюша,это кино вы обсуждаете? А переведено скока серий? А любофь тама будЯ?
Усем привет!

Злата, ты чего, это же сериал про настоящих турков. Там такую тему вряд ли поднимать будут.

Посмотри сериал Курт Сеит и Шура. Там море неземной химии.


  • 1

#3647
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

На фотке у секретарши живот виден, у Озлем ничего

 

Все привет

 

Смотрю, этот сериал. Очень нравится, такие страсти кипят.

Даже не удержалась посмотрела в ютубе серии.

У Озлем не видно живота потому что, у нее будет выкидыш и как я поняла, у ребенка тоже отклонения

Но мне теперь непонятно сын Кендала будет здоровым?

 

Очень нравится мне Майа, жаль что у нее нечего не складывается, потому что Майа все одьяло тянет на себя.


  • 1

#3648
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Инцест???
Нелюша,это кино вы обсуждаете? А переведено скока серий? А любофь тама будЯ?
Усем привет!

 

 

 Нее,  Златуш,  не  думаю,  что  там  инцест  будет.    Судя  по  следующим  сценам,  Баран   начнёт  на  самом  деле  испытывать  братские  чувства  к  своим  сводным  сёстрам. Вернее    они  ему  не  сводные,  а  самые  родные,  роднее  некуда ,  только  пока   никто ,  кроме  троих  человек  об  этом  не  знает. Баран  особенно  сблизится  с  Адой,   у  той  парень  появится новый,   а он ,  как  старшОй  брат   будет    сестрицу  охранять. Ведь Ада  уже  сделала  ошибку  в  Стамбуле.  Связалась  девчёнка  с  подонком,  он  ей  ребёнка  сделал  и    бросил,  даже  хотел  под  дружбана  своего  подложить.  Дружбан  чуть  не  изнасиловал  её,  она  шандарахнула  его  чем-то  по  башке  и  сбежала. До  их пор  не  знает  жив  ли   остался  тот  урод. 

 

Дальше  под  спойлером напишу:

 

Скрытый текст

  Златунь,  любовь  там  должна  быть  и  не  одна.  Но  ты  знаешь,  здесь  нет    одной  влюблённой  пары,   ну  или  я  пока  до  этого  момента  не  дошла. Я  только  10  полных  серий  посмотрела.   Здесь  сам  сюжет  привлекает, игра  актёров  безукоризненна,  а  ведь  там  столько  молодых,  для  которых  этот  сериал  дебютом  стал. Ну вобщем  пока  у  меня  нет  ни  малейшего  нарекания. Всё  прекрасно  снято  и правдоподобно. Серии  ,  которые  я  сейчас  смотрю  очень  напряжённые,  а  мне  это  и надо,  я  не  люблю  скучные  фильмы  и  сериалы от которых  в  сон  клонит,  Карагюль  именно  интересный, захватывающий , мне  кажется  к  мыльной  опере  вообще  его  не  отнесёшь. 

 

Златуш,  сериал  интенсивно  переводят ,  пока  в  сети  есть  22-23  переведённые  серии.  Но  я  ж  восновном по  телеку  смотрю,  не  знаю  записывает  его  кто-то  или  нет.   Баур  с  рутрекера  отказался  записывать,  потому  что  у него    плейер  сел, и  времени  нет. Он  очень  добросовестный  ,  и  не  бросает  свои  раздачи на полпути,  если  сказал,  что  запишет  весь  сериал ,  то  записывает. Он  итак  уже  два  сериал   по  нашей  просьбе  записал,  а вот  на  третий  отказался. 

Златунь, девчёнки,  которые  сейчас  сами  занимаются  переводом  в  восторге  от  этого  сериала, они  не  собираются  его  бросать,  пообещали,  что  до  конца  будут  переводить. 

А  вообще  из  молодых  героев  мне  Баран  гравится,  у него  там  с  девочкой  одноклассницей  любовь  должна  быть,  уже  сейчас  так  классно  гармонирует они друг  с другом.

 

Вот  этот  мальСик. Я  аж  пищу  от  него (  в хорошем смысле  этого  слова)  :D  мимика  потрясающая,  так  глазами  предаёт  ненависть,  боль,  святение,  смущение  и  любовь.... Ух  далеко  пойдет  он. На самом  деле  актёру  21  год,  не  такой  уж  маленький,  просто  играет  18-летнего. 

 

Mert-Yaz%C4%B1c%C4%B1o%C4%9Flu-001-235x3

 

Вот  глянь кусочек  его  интервью. Такой  скромняжка, там в кадрах  из  сериала  и  девочка,  которую  его  герой  любит  есть:

 

http://www.youtube.c...nQ_UxrXxaM#t=67


Сообщение отредактировал Nelufar: 28.09.2014, 21:41:05

  • 1

#3649
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Не знаю, Нель, с каких фото скрины про Озлемку, но топить ее будут. Может ей сон приснится, поживем - увидим.

 

Не думаю, что инвалид (сын Кендала) выздоровеет, хотя здесь фильм-сказка получается, если Мурыч объявится. А может Эбру возьмется за все семейство, наведет порядок в гареме.

 

На фотке Нарин не видно. Эбрушка все время в штанах, выделить ее что ли хотели, типа стамбульская, всегда в штанах и без платка)) Помню только котлетчицу Зейнеп (Моя мама) всегда в брюках и клетчатой рубашке ходила. Раз только была в платье, когда замуж выходила.

 

 Ага,  Динарчик,  я  тож  подумала,  что  это  сон  такой  Озлемка  увидела. Только  насчёт  фильма  сказки  не согласна  с  тобой.   Кажется  этот  сериал  как  раз  от  многих  отличается  своей  реалистичностью . И  воскрешение  Мурата  наверное  будет  иметь  логическое  объяснение,  ведь  изначально  никто  его  тело  не  нашёл. А  вывод  о  выздоровлении  Асыма  я  только  по  фотке  сделала.,  может  и  не  он  это,  хотя  вообще  ж  он  не  умственно  отсталый, скорее  всего  ДЦП  у  него. Но  он  всё-таки  разговаривает,  ходит  сам,  может  его  случай  в  сравнении  с  другими  не  такой  тяжёлый? Может  операцию  какую  ему  сделают на  голову,  этот  Кендал  скорее  всего  вообще  не  занимался  здоровьем  сына,  родился  больным,  он  и наплевал  на  него. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 28.09.2014, 21:48:10

  • 1

#3650
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Все привет

 

Смотрю, этот сериал. Очень нравится, такие страсти кипят.

Даже не удержалась посмотрела в ютубе серии.

У Озлем не видно живота потому что, у нее будет выкидыш и как я поняла, у ребенка тоже отклонения

Но мне теперь непонятно сын Кендала будет здоровым?

 

Очень нравится мне Майа, жаль что у нее нечего не складывается, потому что Майа все одьяло тянет на себя.

 

 

Добро  пожаловать,   присоединяйтесь к  обсуждению.   :) Да,  страстей  в Карагюль  хватает,  и  обсудить  есть  что. У  меня  например  за  долгое   время   снова   возникло  желание  что-то  подробно  обсудить,  а  то  после  ЗЛ и  Листопада  тяга к  этому  стала  ослабевать.  


  • 0

#3651
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Спасибо

Я долго ждала, когда откроется обсуждение сериала в теме, а оказывается его здесь обсуждают

 

А может Асым притворяется, ему так удобнее? :faceoff:  Даже не знаю что сказать, на фото он здоров.Откуда кстати фото, получается оно где то с половины второго сезона, раз есть ребенок?

И по ходу здоровый Асым является большим сюрпризом для всех, кроме Барана.

И он становится еще одним игроком, при нем же многие болтали

 

Девочки кто нибудь объясните, Ада получается отбила парня у сестры? 


  • 1

#3652
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо

Я долго ждала, когда откроется обсуждение сериала в теме, а оказывается его здесь обсуждают

 

А может Асым притворяется, ему так удобнее? :faceoff:  Даже не знаю что сказать, на фото он здоров.Откуда кстати фото, получается оно где то с половины второго сезона, раз есть ребенок?

И по ходу здоровый Асым является большим сюрпризом для всех, кроме Барана.

И он становится еще одним игроком, при нем же многие болтали

 

Девочки кто нибудь объясните, Ада получается отбила парня у сестры? 

 

Ой,  я  не  думаю,  что  Асымка притворяется. Он  наверное    родился  такой?  Фото  не  знаю  с какой  серии,  увидела  его  в  сети,но  наверное  всё же  со  второго  сезона. В Карагюль  в  1  сезоне  серий  12  всего  сняли,   потому  что  он  начался  в  Турции  не  в  сентябре ,  как  остальные,  а  29 Mart 2013.   Второй  сезон    в начали  транслировать  с  20  сентября  2013,  а  с   сентября  этого  года  третий  сезон  начался. 

 

  Насчёт  парня  Майи  я  пока  ничего  не  знаю, пока  не  видела  откуда  тот  симпотный  высокий    парниша появился,  но  ясно .  что  ему  Ада  нравится.  


  • 0

#3653
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Просто этот высокий парень и Майа знакомы, он очень сильно удивился когда увидел ее с Адой.

И потом Майа делала из писем? кораблики и отпускала их с Асылом


  • 0

#3654
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мерт  Языджиоглу (  Баран)

 

mert-yazicioglu-125787.jpg125788.jpg0----.jpeg0d1c5b9c-145d-44ef-99de-326ece087fbe.jpg


  • 1

#3655
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Просто этот высокий парень и Майа знакомы, он очень сильно удивился когда увидел ее с Адой.

И потом Майа делала из писем? кораблики и отпускала их с Асылом

 

 Ааа,    понятно..  Я  видать  всё  своё  внимание  не  в  то  русло направила,  только  на  Баранчика  и глядела. :D Да  и в  голове  пока много  непонятного.  Залезла  же  из  любопытства  вперёд,  там  кусок  ,  гляну  там,    а  толком  ничего   не  увидела. 


  • 0

#3656
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,  оказыца  у  Мертика (  Барана  )  то  бишь,  в  Карагюль  не  дебют  был. Он  уже  до  этого  снимался  в фильме "Dedemin Insanlari" ,а также в сериале "Kayip Sehir".


  • 0

#3657
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Свежая  статья  о  Карагюль,    но  в ней вкратце  описаны  события новой  серии ,  которую  в  Турции  должны  показать  на  следующей  неделе,  поэтому  я  часть  статьи  под  спойлер  занесу.

 

http://tureckie-seri...haet-rasti.html

 

article866.jpg

 

 

Успех сериала «Карагюль» (Черная роза) продолжает расти!

вчера в 16:43 

 

 

Сериал телеканала Fox TV, Kaрагюль (Черная роза) продолжает продаваться за рубежом.

Подробности:
МНОГО ЗАКАЗОВ!
На сериал производства Avşar Film, 'Kaрагюль' (Черная роза) продолжают увеличиваться заказы из-за рубежа
После Пакистана, Болгарии и Румынии, он стал продаваем еще в 7 странах, где занимает высокие рейтинги и с интересом смотрится.
СО ВРЕМЕНЕМ, ТЕРРИТОРИЯ УВЕЛИЧИТСЯ
Сериал Kaрагюль скоро будет транслироваться в странах Среднего востока, Сербии, Греции, Ираке, Украине, Харватии и Афганистане.
Ожидаются заказы на сериал и из других стран.
В продолжающемся, вот уже 3 сезона подряд, сериале «Карагюль» (Черная роза), снимаются такие полюбившиеся всем актеры, как Эдже Услу, Озджан Дениз, Явуз Бингёль, Озлем Джонкер, Месут Акуста, Шериф Сезер, Хюлья Дуяр, Хиляль Алтынбилек и Мерт Языджиоглу.

 

Скрытый текст


  • 0

#3658
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Златуш,  вот  о  Бураке  и Фахрийе  написали:

 

burak-ozcivi-092656YC.jpg

 

Свидетельство романа года! (Бурак Озчивит & Фахрийе Эвджен)

 

 

вчера в 17:03

 

 

Месяцами, скрывая свои отношения, Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен, накануне, были замечены, входящими под утро, в 03.00 ночи в дом Озчивита.

Подробности увиденного объективами:
МЕСЯЦАМИ ОПРАВДЫВАЛИСЬ
Вот свидетельство романа!

Дружба, начавшаяся в сериале "Королек птичка певчая", а 5 месяцев назад превратившаяся в любовные отношения, усиленно опровергалась Бураком Озчивитом и Фахрийей Эвджен.
ДО УТРА...
Проводя в Бодруме съемки фильма 'Любовь похожа на тебя', где они снимались в главных ролях, влюбленные были замечены вместе под утро, в 3 часа ночи.
НЕ ПРИЗНАЮТ ПДД
Пара, беседуя в люксовом джипе Озчивита посреди улицы в Этилер, заметив корреспондента, бросилась бежать.
Вынужденное бегство Озчивита, наплевавшего на ПДД, закончилось перед его домом в Улусе Этилер.
БЫЛИ ШОКИРОВАНЫ
Пока Фахрийе Эвджен закрывала лицо волосами от вспышек объективов, из уст Бурак Озчивита посыпались ругательства: «Бл…попались…!

http://tureckie-seri...e-yevdzhen.html


Сообщение отредактировал Nelufar: 28.09.2014, 22:53:02

  • 1

#3659
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Айнурчик,  узнаёшь своего  любимца?  :D 

 

z4wq8EzVA0U.jpg


  • 0

#3660
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сваежие  фотки  Бурчин Терзиоглу (  бывшей  жены  Мурата Йылдырыма):

 

burcin-terzi-095259WJ.jpgburcin-terzi-095250IZ.jpgburcin-terzi-095250EX.jpgburcin-terzi-095250HR.jpgburcin-terzi-095250TU.jpgburcin-terzi-095250UJ.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.