Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#201
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Бонюша, ты так на долго не исчезай, а то волнения начинаются, кстати вчера о тебе подумала куды пропала.
  • 1

#202
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

http://televizyongaz...04#.UtkFPPufzwl

1555304_498653983585954_988661893_n.jpg

151421.jpg


Kıvanç Tatlıtuğ butik otel ve restoran açıyor!

Takvim gazetesi Kıvanç Tatlıtuğ'un Sarıyer'deki Garipçe Köyü'nde aldığı araziyi buldu. Harabe görüntüsüyle dikkat çeken arsaya ünlü oyuncu, butik otel ve restoran açacak. Son dönemde sosyetenin de uğrak yeri olan; yapılacak 3. köprüyle emlak fiyatlarında ise büyük bir artış olan Garipçe Köyü'nün bir hayranı da Kıvanç Tatlıtuğ... Sık sık köpeğini gezdirmek için soluğu burada alan yakışıklı oyuncu, Sarıyer'e bağlı bu köyde butik açmanın da hayalini kuruyordu. Tatlıtuğ, sonunda oteli için istediği arsayı buldu.

Ünlü oyuncu, sahilin hemen arkasında bulunan ve üzerinde harabe bir yapı olan arsayı satın almak için mal sahipleriyle el sıkıştı. Şimdilerde dizi çekimi için Rusya'da olan Kıvanç Tatlıtuğ, Türkiye'ye dönüşte; tapu işlemlerini halledecek. Ünlü oyuncunun, bütün yatırım işlerini emanet ettiği babası Erdem Bey'e de "Ben gelene kadar iyi bir mimar bul" dediği öğrenildi.

Buradaki harabe yapıyı butik otele dönüştürüp altına da restoran açacak olan Tatlıtuğ'un bu arsa için yaklaşık 5 milyon lirayı gözden çıkardığı söyleniyor. Ünlü oyuncunun buraya yatırım yaptığını öğrenen Garipçe Köyü sakinleri ise şunları söyledi: "Kıvanç gelirse burası 3. köprüden daha çok prim yapar. Onun ismi, bizim mallarımızın değerini kat kat arttırır."

=========================================

Мудрое решение Кыванча Татлытуга!

Кыванч открывает бутик-отель и ресторан.

Согласно газете Takvim Кыванч купил землю в Sarıyer Garipçe Köy, на которой он планирует построить бутик-отель и ресторан.
Земля расположена в очень хорошем месте, позади нее - пляж и большая территория для прогулок.
Кыванч, который сейчас снимается в России, сказал своему отцу Эрдему, что не будет начинать строительство, пока не найдет хорошего архитектора.
Кыванчу придется пожертвовать немалой суммой денег - стоимость проекта оценивается в 5млн. турецких лир. Но местные жители говорят, что если  Кыванч начнет этот проект, то стоимость земли в их регионе благодаря его имени вырастет вдвое.


 


Сообщение отредактировал SunriseM: 17.01.2014, 19:01:10

  • 2

#203
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки,спасибо вам всем за ваши посты))))) :rotate:

Насмеялась от души...

Нелюшка,от твоего Мазая была падсталом..

И по твоему видению Куртика-я с тобой в этом отношении на одной волне...такие же думы нерадостные...

Соглашусь с Людочкой,читать тебя одно удовольствие... :kiss:

Такшта - вперед и с песней!...Ждем мемуаров!

(А с твоими мужскими предпочтениями я полностью согласна...они мне тоже любы...)

Ух,девы,хороший все-таки у нас вкус!

 

 

Златуня,звыняй,не сказала тебе большое гранд-мерси за твои "неспалки"-клипы...

Как всегда,выше всех похвал...и я опять в слезах,соплях...

 

Маришка, спасибо тебе за такую большую информацию по Курту!

Ты просто молодец))))))

Вот мы все ждем любоффки безолмазной...

Но ,зная,нашу драгоценную Эдже...чой-то меня терзают смутные сомнения..

Это как в одесском анекдоте:

-Изя Карлович! Как ваше здоровье?

-Не дождетесь!!!! :fie:

 

Не дай бог,что и мы "не дождемся...."

 

Иришка, привет))) И меня терзают, уже не смутные, а явные сомненья))))))


  • 1

#204
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, да рутрекер - это сайт, где люди создают раздачи -выкладывают для скачивания фильмы, сериалы, книги, очень много всего. Когда человек создает раздачу, это как отдельная тема, под которой можно общаться как на форуме. И вот под раздачей ЗЛ мы с Нелюшей и общались там.

 

Маришечка, спасибо моя девочка. Значит, кто-то из энтузиастов записывает сериал, идущий по телевидению, или у кого-то есть диск с фильмом ( к примеру), он выкладывает на этот сайт - рутрекер и можно скачать и потом поговорить об этом на форуме, который там же, под этим сериалом (фильмом) Я правильно поняла? Там надо регистрироваться?

 

Я сейчас пытаюсь понять как работает торрент, читаю об этом. Кое что откуда скачиваю и вижу, как с моего комп тоже кто-то скачивает через торрент. Но рутрекер это другое? 


  • 0

#205
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

 

Людочка, да рутрекер - это сайт, где люди создают раздачи -выкладывают для скачивания фильмы, сериалы, книги, очень много всего. Когда человек создает раздачу, это как отдельная тема, под которой можно общаться как на форуме. И вот под раздачей ЗЛ мы с Нелюшей и общались там.

 

Маришечка, спасибо моя девочка. Значит, кто-то из энтузиастов записывает сериал, идущий по телевидению, или у кого-то есть диск с фильмом ( к примеру), он выкладывает на этот сайт - рутрекер и можно скачать и потом поговорить об этом на форуме, который там же, под этим сериалом (фильмом) Я правильно поняла? Там надо регистрироваться?

 

Я сейчас пытаюсь понять как работает торрент, читаю об этом. Кое что откуда скачиваю и вижу, как с моего комп тоже кто-то скачивает через торрент. Но рутрекер это другое? 

 

Людочка, рутрекер  это и есть торрент. Таких торрент-трекеров в сети немало, но рутрекер считается крупнейшим российским и одним из самых крупных в мире по количеству раздач. Скачивание происходит через торрент-программу, которую ты устанавливаешь на свой комп.Скорость скачивания зависит от количества человек, которые раздачу сказали и через свою тореент программу в компе продолжают ее раздавать. Они называются сиды. Раньше там сложно было, учитывался объем скачанного и отданного и если ты много качал и ничего не раздавал, то тебя ограничивали по скачиванию. Теперь это отменили. Я например ЗЛ качала и смотрела по телеку на большом экране.

Что касается видеораздач, все так и есть - у кого из добрых людей есть видео, записанное с ТВ или диск, создает раздачу, она должна определенным правилам подчиняться - размер картинки должен быть определенным, скрины нужно делать для оформления, звук определенного качества или субтитры, но это все технические подробности. Да, там надо регистрироваться, чтобы скачивать и общаться.


Сообщение отредактировал SunriseM: 17.01.2014, 20:21:30

  • 0

#206
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Маришенька! Еще раз большое спасибо за твое терпение. У меня уже в голове картинка складывается. Значит так : тот торрент, с которого скачиваю я, называется Мторрент ( вернее греческая кажется буква мю) Там не надо регистрироваться, я его просто себе на комп скачала.

А рутрекер - наверное, более крупный сайт, где надо регистрироваться, но можно еще и общаться.

 

Я обычно, когда что-то не понимаю, читаю, читаю об этом, даже если не понятно. Потом в один момент всё становится ясным как божий день. С компьютерной грамотностью конечно сложнее, но ты пытаюсь!


  • 0

#207
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Маришечка или Нелю, у меня тоже возник вопрос. Правда не по компьютерным делам, я в этом не такая продвинутая, как наша Люда, до этого мне далеко ещё. У меня другое, девочки, вы хорошо турецкий знаете, объясните пожалуйста вот что: я уже говорила, что смотрю Фериху, вот там мальчика зовут Эмир, почему они произносят это имя по-разному, иногда так, как пишется, т.е. на конце "р", а иногда что-то вроде свистящего "ш". Я сначала думала, что мне это кажется, но потом поняла, что нет, или у меня всё-таки глюк такой?


  • 0

#208
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

я в этом не такая продвинутая, как наша Люда,

 

Сонюшка! Прикалываешься, моя дорогая! Я ещё в 1 классе по этому делу учусь, но очень интересно!


  • 0

#209
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мудрое решение Кыванча Татлытуга! Кыванч открывает бутик-отель и ресторан.

 

Молодец мальчик! а то актерство - дело ненадежное, сегодня ты на коне, а завтра под конем. А кушать люди будут всегда! 


  • 0

#210
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

я в этом не такая продвинутая, как наша Люда,

 

Сонюшка! Прикалываешься, моя дорогая! Я ещё в 1 классе по этому делу учусь, но очень интересно!

 

Неет, нисколько, я в такие дебри не лезу, смотрю то, что есть, готовое


  • 0

#211
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Молодец мальчик! а то актерство - дело ненадежное, сегодня ты на коне, а завтра под конем. А кушать люди будут всегда! 

А вот это точно, война войной, а обед по расписанию!  Наш мальчик выбрал надёжный бизнес.


  • 0

#212
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Согласна с тобой,дорогая!Я вообще стараюсь русские современные сериала не смотреть.Но совру,если скажу,что русские современные сериалы на военную тематику плохи.Я правда только эту сагу и посмотрела и то не до конца,но Вальтер произвел на меня сильное впечатление.Хорош был,правда Нелюшик?А потом,на мой взгляд,они испохабили сюжет и усе.У меня интерес пропал,но на него смотрела в перемотке.Вот таким бы офицером Кивусю показали,гладко выбритым,подстриженным,без бороды и усов,в форме)))был бы неотразим наш поручик.

 

 

 

  Конечно,  конечно  хорош  Вальтер!!!!И  форма  ему  очень  шла  !  Красавец! Да  ,  я  и  представляла  Кивушку  в  военной  форме  таким  же красавцем.  Ну  поглядим.  чё  получится.   Сашуль,  а  ты  всёж  глянь  фильм    "В  июне 1941".  Там 4  серии  всего. Безруков   там    терминатор непробиваемый  и непотопляемый, :faceoff:  но  я не  на  него,  а  на  Павла  лицезрела. Его  героя  звали   капитан Отто Регнер. Отто    конечно  нельзя  назвать  положительным  героем , но   обаятельный  ,  статный   и  красивый  зараза,   сил  нет   :D

 

http://serialu.net/v-ijune-1941/

 

  Ещё  мне  понравился  четырёхсерийный  фильм  "Без права на ошибку: Операция “Город”. Интересно  снят  и  переживательно. 

 

http://serialu.net/b...peraciya-gorod/

 

Спасибо,Нелюшик!Может быть и решусь что-то посмотреть.Но так не люблю долгое кино.Если ты говоришь,что там 4 серии,то попробую.Потом отчитаюсь,как мне твоя любовь Павел)))


  • 0

#213
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, всем хорошего дня!
 

Маришенька! Еще раз большое спасибо за твое терпение. У меня уже в голове картинка складывается. Значит так : тот торрент, с которого скачиваю я, называется Мторрент ( вернее греческая кажется буква мю) Там не надо регистрироваться, я его просто себе на комп скачала.
А рутрекер - наверное, более крупный сайт, где надо регистрироваться, но можно еще и общаться.
 
Я обычно, когда что-то не понимаю, читаю, читаю об этом, даже если не понятно. Потом в один момент всё становится ясным как божий день. С компьютерной грамотностью конечно сложнее, но ты пытаюсь!

Людочка, ты немного путаешь понятия. Вот этот uTorrent, который у тебя на компе, это называется торрент-клиент - программа для скачивания. У меня стоит такая же, она бесплатная.
В эту программу ты загружаешь торрент-файл, который скачивается правильно?  А файлы ты берешь на сайтах, где выложены фильмы, музыка, сериалы. Эти сайты называются торрент-трекеры. Вот рутрекер это один из таких сайтов, там выкладывают сериалы, фильмы, ты их копируешь и загружаешь в uTorrent, чтобы они скачались.  Но чтобы скопировать файлы для загрузки надо на сайте создавать аккаунт, регистрироваться.


  • 0

#214
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришечка или Нелю, у меня тоже возник вопрос. Правда не по компьютерным делам, я в этом не такая продвинутая, как наша Люда, до этого мне далеко ещё. У меня другое, девочки, вы хорошо турецкий знаете, объясните пожалуйста вот что: я уже говорила, что смотрю Фериху, вот там мальчика зовут Эмир, почему они произносят это имя по-разному, иногда так, как пишется, т.е. на конце "р", а иногда что-то вроде свистящего "ш". Я сначала думала, что мне это кажется, но потом поняла, что нет, или у меня всё-таки глюк такой?

Сонечка, я в турецком пока не сильна, на слух только отдельные фразы понимаю, поэтому подождем Нелюшу, она точно подскажет)))


  • 0

#215
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Вот что эта девушка делает с гномео Кеном ??? :faceoff: 


1505265_613002588754533_1749158284_n.jpg71433_741604669202262_1574273002_n.jpg1010787_10151915198728170_1209363486_n.j

Сообщение отредактировал SunriseM: 19.01.2014, 01:28:42

  • 6

#216
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Берен и гномео на премьере фильма Эсры


  • 4

#217
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Берен и гномео на премьере фильма Эсры

Не понимаю, конечно, что они говорят... 

Но у меня невольно откладывается стойкое убеждение, что её уже и этот гном* едва выдерживает, 

скорее всего обременённый какой-то договорённостью... 

Не горит больше глаз у него на неё без бутылки...  (и это уже бросается в глаза).

Это-ж сколько мужчин за короткий срок в 10-ь лет? 

Кто она? Что за человек она в отношениях? 

Точно соответствует своей Бихтер. Убеждена в этом! 

А на камеру можно наигранно поулыбаться как того требует обстановка. 

И совсем не важна здесь искренность...

Выиграть! Даже если надо - "по головам"....! 

Жаль её с таким бедным внутренним миром, если за этим больше ни чего нет.


  • -5

#218
Kuzya-ya

Kuzya-ya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Берен и гномео на премьере фильма Эсры

Не понимаю, конечно, что они говорят... 

Но у меня невольно откладывается стойкое убеждение, что её уже и этот гном* едва выдерживает, 

скорее всего обременённый какой-то договорённостью... 

Не горит больше глаз у него на неё без бутылки...  (и это уже бросается в глаза).

Это-ж сколько мужчин за короткий срок в 10-ь лет? 

Кто она? Что за человек она в отношениях? 

Точно соответствует своей Бихтер. Убеждена в этом! 

А на камеру можно наигранно поулыбаться как того требует обстановка. 

И совсем не важна здесь искренность...

Выиграть! Даже если надо - "по головам"....! 

Жаль её с таким бедным внутренним миром, если за этим больше ни чего нет

подстать вам сударыня


  • 2

#219
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Очень грустная новость, девочки   :cry:

 

http://www.diziler.c...gi-ortaya-cikti

Около месяца назад в частной клинике в Нишанташи у Кыванча выявили "апноэ сна". Кыванч скрывает болезнь от своих поклонников и СМИ, но уже в течение месяца и он проходит курс лечения. В связи со съемками было опасение, что состояние его может ухудшиться.Каждые 10 дней он вынужден проходить осмотр в больнице, поэтому ему придется ездить из Петербурга в Стамбул.
ЧТО ТАКОЕ АПНОЭ?
Состояние, для которого характерно прекращение лёгочной вентиляции во время сна более чем на 10 секунд. Чаще у больных отмечается продолжительность апноэ 20–30 секунд, хотя в тяжёлых случаях может достигать 2–3 минут и занимать до 60 % общего времени ночного сна. При регулярных апноэ (обычно не менее 10–15 в течение часа) возникает синдром апноэ во сне с нарушением структуры сна и дневной сонливостью, ухудшением памяти и интеллекта, жалобами на снижение работоспособности и постоянную усталость. Во сне наблюдается сильный храп и тяжелое дыхание.
Болезнь ухудшает качество жизни, влияет на деловую жизнь, социальные отношения. Если оставить ее без лечения, то она может спровоцировать повышение кровяного давления, а также смерть от ночного инфаркта или инсульта.

 


  • 1

#220
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Да, новость не из приятных. Но это вроде бы лечится, есть даже центры сна для этого. Только курить надо бросать. Может сказались его игры с весом, повлияли на эндокринную систему. Грустно...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.