Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#181
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Нелюшик,а я  влюбилась когда-то в немецкого актера,который сыграл в российском сериале "1941",это наверное разные сериалы,но какой был немецкий офицер,мммм,и как сыграл любовь,при том,что влюбился в русскую девушку,она не говорила по- немецки,он по- русски,но было очень волнительно смотреть.)))

если разберусь,как у вас файлы вставляются,то покажу.)))не разобралась))).Короче зовут его/артиста/ Йоханес Габриэль.Как же ему шла форма и никакой лишней растительности.Мой тип мужчины,хоть и то ли лысоват,то ли гладко выбрит для роли)))

 

 

 Сашуль,  дык  я  знаю офицера   Вальтера!  С  удовольствием  смотрела  я  эту  военную  сагу  и  Вальтера  полюбить  делала. Ой,  простите  ради  Бога,  девчули  мои!   Чё  деится! :faceoff:  всех я  полюбляю  что-то  в  последнее  время.  Ну  не  виноватая  я!  Они  сами  с  экрана  меня  соблазняют!  Развелось  понимашь  красавцев! Не  успею  телевизор  включить,  так  сразу  мне  глазки  строить  начинают  эти  негодники  киношные. 

 

  А  вообще,  девы,  я  очень  люблю  современные  российские  фильмы  и  сериалы  на  военную  тематику. Столько  сейчас  их  снимают  ,  и  все  интересные  и  сняты  хорошо. Россия  конечно  по  военным  фильмам  профессионал!   Мне  вот  например  очень  понравился  сериал  Катя  (   в двух  сезонах). Замечательно  сыграла  главная  героиня   (не  помню фамилию  этой  девочки),    в  восторге  я  от  игры  Елены  Яковлевой,   Дмитрия    Нагиева ,  Бориса  Щербакова  (это   старая  гвардия),  но  молодые  актёры  тоже  не  подкачали,   умнички! Ещё  понравился  минисериал  Туман.  Да  перечислять  могу  ещё  несколько  десятков,  и  все  мне  нравятся. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.01.2014, 04:39:05

  • 0

#182
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

 

 

Нелюшик,а я  влюбилась когда-то в немецкого актера,который сыграл в российском сериале "1941",это наверное разные сериалы,но какой был немецкий офицер,мммм,и как сыграл любовь,при том,что влюбился в русскую девушку,она не говорила по- немецки,он по- русски,но было очень волнительно смотреть.)))

если разберусь,как у вас файлы вставляются,то покажу.)))не разобралась))).Короче зовут его/артиста/ Йоханес Габриэль.Как же ему шла форма и никакой лишней растительности.Мой тип мужчины,хоть и то ли лысоват,то ли гладко выбрит для роли)))

 

 

 Сашуль,  дык  я  знаю офицера   Вальтера!  С  удовольствием  смотрела  я  эту  военную  сагу  и  Вальтера  полюбить  делала. Ой,  протите  ради  Бога,  девчули  мои!   Чё  деится! :faceoff:  всех я  полюбляю  что-то  в  последнее  время.  Ну  не  виноватая  я!  Они  сами  с  экрана  меня  соблазняют!  Развелось  понимашь  красавцев! Не  успею  телевизор  включить,  так  сразу  мне  глазки  строить  начинают  эти  негодники  киношные. 

 

  А  вообще,  девы,  я  очень  люблю  современные  российские  фильмы  и  сериалы  на  военную  тематику. Столько  сейчас  их  снимают  ,  и  все  интересные  и  сняты  хорошо. Россия  конечно  по  военным  фильмам  профессионал! Я    стараюсь  не  пропускать  такие  фильмы  и  сериалы.  Мне  вот  например  очень  понравился  сериал  Катя  (   в двух  сезонах). Замечательно  сыграли  ли  главная  героиня   не  помню фамилию  этой  девочки,    в  восторге  я  от  игры  Елены  Яковлевой,   Дмитрия    Нагиева ,  Бориса  Щербакова  (это   старая  гвардия),  но  молодые  актёры  тоже  не  подкачали,   умнички! Ещё  понравился  минисериал  Туман.  Да  перечислять  могу  ещё  несколько  десятков,  и  все  мне  нравятся. 

 

Согласна с тобой,дорогая!Я вообще стараюсь русские современные сериала не смотреть.Но совру,если скажу,что русские современные сериалы на военную тематику плохи.Я правда только эту сагу и посмотрела и то не до конца,но Вальтер произвел на меня сильное впечатление.Хорош был,правда Нелюшик?А потом,на мой взгляд,они испохабили сюжет и усе.У меня интерес пропал,но на него смотрела в перемотке.Вот таким бы офицером Кивусю показали,гладко выбритым,подстриженным,без бороды и усов,в форме)))был бы неотразим наш поручик.


  • 0

#183
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Я смотрела Брак по Завещанию в свое время - да, ничего сюжетик такой, сестры Арнтгольц красивые девочки ( правда темперамента и таланта у них немного, это не Берен Саат конечно))) ). Мне как раз не нравился ее партнер по фильму - он совсем не в моем вкусе и весь фильм я бесилась - как же можно любить этого кошмарного Урмаса Отта ( или как его там звали) ))). ВОт видишь, какие разные вкусы. ))) А второй  Павел который на фотках) красавчик конечно, спору нет)).

 

А вот чем тебя смущают стихи в переводе? пусть ознакомятся с нашей поэзией, мы же читаем мировые шедевры в русском переводе)). И снимаем фильмы по Шекспиру, или по Дюма к примеру - языковой барьер нам не преграда!))).

 

 

 Нончик,  я  мне  как  раз  Татьяна  Арнтгольц  нравится  не  только  внешне,  но  и  как  актриса.  Она  вообще  из  всех  российских  актрис нового   поколения  для  меня    является   талантливой  и  эмоциональной.  Я  её  даже  с  Беренкой  сравнить  смогу.  Таня  тоже  способна  перевоплощаться,  и  играет  разные  роли.  Девочка  не  боится  в  кадре  выглядеть  даже  дурнушкой.  Вспомнить ,  к  примеру,   её  героиню  Веру  Лягушёву  из  сериала  "И  всё-таки  я  люблю".  Из  такой  красопеточки  превратиться  в  женщину  с  алкогольной  зависимостью  , больную  туберкулёзом,  с    ужасной  кожей  и  гнилыми  зубами  это  нечто!   С  месяц  или полтора  назад  каналы  щелкала  и  наткнулась  на  сериал  с  её  участием .  "Виктория" называется .  Так  заинтересовал  сюжет ,  что  не  стала  я  дожидаться  новых  серий  по  телевизору,  залезла  в  сеть  и  за  ночь  полностью  сериал  посмотрела. Да  в  принципе  все  фильмы  и  сериалы, в  который  Таня  играет  смотрибельны  и  интересны,  игра  её  мне  тоже  всегда  нравилась.  А  вот  Ольгу  я  мало  видела,  мне  Танечка  намного  милее. 

 

по  поводу  Урмаса.....  Александр  Дьяченко  не  является моим   фаворитом,  но   по  моему  мнению   мужчина он  красивый. У  него  всё  на  месте:  рост,   телосложение,  да  и  лицо вполне  привлекательное.  А  сам   его  герой  Урмас  в  сериале  "Б  по  З"   у  меня  вызывал  странные  чувства.  Мучил  он  Сандру-  Сашу...    Знал  же,  что  девчёнка  влюбится  в  него,  знал,  что он   бросит  её,  потому  что  у  их  команды  была  другая  цель,  а  потом  когда  понял,  что  из-за  любви  к  нему  Сандра  может  пойти  напопятную   ,  устроили  эту  аварию,  чтоб она  поверила  в  его  смерть.  Я  до  последнего  надеялась,   что  он  не  погиб.  Когда  Кэт  показали  живой,  думала,  что  и   он  скоро    появится,  но  его  так  и  не  показали    больше. Однако   во  втором  сезоне кажется    зрителю    дали понять,  что  Урмас  Сандру любил  и  переживал  из-за  их  расстования.  Помнишь  Кэт   сказала  ей,  что  Урмас  умер  полтора  месяца  назад,  а другой  член  команды  вспоминал,  что  Урмас  специально  искал  смерти   и  бросался  на  амбразуру... Я  поняла,  что  это  из-за  Сандры....

 

 Ноночка,    понятно,  что    и  Шекспира  на  русский  перевели,  и  других  поэтов  и  писателей,  но  для  меня  русская  поэзия  считается  непереводимой  на  другие  языки.  Мне  кажется,  что  перевод  не  сможет  передать  всю  гамму  чувств,  которая  присутствует  в  русской  поэзии.....      Художествееный  текст ,  прозу,  да  можно  перевести  с  наименьшими  потерями ,  а поэзию   всё-таки  нет......ИМХО.


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.01.2014, 04:53:40

  • 0

#184
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Согласна с тобой,дорогая!Я вообще стараюсь русские современные сериала не смотреть.Но совру,если скажу,что русские современные сериалы на военную тематику плохи.Я правда только эту сагу и посмотрела и то не до конца,но Вальтер произвел на меня сильное впечатление.Хорош был,правда Нелюшик?А потом,на мой взгляд,они испохабили сюжет и усе.У меня интерес пропал,но на него смотрела в перемотке.Вот таким бы офицером Кивусю показали,гладко выбритым,подстриженным,без бороды и усов,в форме)))был бы неотразим наш поручик.

 

 

 

  Конечно,  конечно  хорош  Вальтер!!!!И  форма  ему  очень  шла  !  Красавец! Да  ,  я  и  представляла  Кивушку  в  военной  форме  таким  же красавцем.  Ну  поглядим.  чё  получится.   Сашуль,  а  ты  всёж  глянь  фильм    "В  июне 1941".  Там 4  серии  всего. Безруков   там    терминатор непробиваемый  и непотопляемый, :faceoff:  но  я не  на  него,  а  на  Павла  лицезрела. Его  героя  звали   капитан Отто Регнер. Отто    конечно  нельзя  назвать  положительным  героем , но   обаятельный  ,  статный   и  красивый  зараза,   сил  нет   :D

 

http://serialu.net/v-ijune-1941/

 

  Ещё  мне  понравился  четырёхсерийный  фильм  "Без права на ошибку: Операция “Город”. Интересно  снят  и  переживательно. 

 

http://serialu.net/b...peraciya-gorod/


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.01.2014, 05:21:00

  • 0

#185
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мариш,  спасибо  за  фоточки. :kiss:  Ну  на них  вроде  Кивуся  уже  более  менее  нормальный. А  то  в  окопе  было  с  его  внешностью  нечто!  :faceoff:


  • 0

#186
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Светлячок!

 

Прими мои соболезнования, пусть земля будет пухом твоему папе. Поверь, ему сейчас хорошо, он избавился от всех страданий. Я уверенна, что душа человека не тленна. 

Ведь папа твой  хочет, чтобы вы продолжали жить дальше не в горестных мыслях, а со светлой памятью о нем.

 

Заходи к нам почаще!


  • 1

#187
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
СВЕТЛЯЧОК! Прими и мои соболезнования, пусть земля будет пухом твоему папе. Светлая память ему. Крепись, дорогая.

Сообщение отредактировал Adias: 17.01.2014, 10:10:45

  • 0

#188
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Светлячок!  Прими мои соболезнования тоже! Светлая память твоему папе, земля ему пухом!  Крепись и старайся меньше плакать. Я знаю, что это нелегко, но что делать. Я верю, что они всегда с нами, видят нас и не хотят, чтобы мы сильно расстраивались. Самое лучшее для них - наши добрые воспоминания и слова благодарности.


  • 0

#189
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Светлячок, мои соболезнования! Земля пухом папе. Наши близкие с нами, пока мы живы... Держись и заходи к нам почаще.

Сообщение отредактировал SunriseM: 17.01.2014, 13:17:00

  • 0

#190
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариш,  спасибо  за  фоточки. :kiss:  Ну  на них  вроде  Кивуся  уже  более  менее  нормальный. А  то  в  окопе  было  с  его  внешностью  нечто!  :faceoff:


Нелюшик,более менее да)) Но теперь ясно, почему его не побрили - "девушка" 16 лет напротив него в таком случае еще больше "помолодеет" :faceoff: :D


  • 1

#191
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки,дорогие,всем привет! :)

 

Опять я ,как "Гадя Хренова" потерялась... :faceoff:

ЦелЬную неделю не работал "тырнет" :weep:(в  доме какие-то горе-мастера чой-то ремонтировали...да так наремонтировали,что повредили кабель...и как всегда у нас в России бывает, исправляли больше недели...)...На работе забегала в рабочий комп и вас читала...отписываться не бУло возможности...планшета нЭма...только ноут..

 

Светлячок,родная,прими самые искренние соболезнования...я через это прошла...знаю,как тебе тяжело..но ты держись...

Знай,что виртуальное плечо,и даже не одно(думаю ,девочки со мной согласятся) ты найдешь на этой веточке...

Мы всегда тебя поддержим...


  • 0

#192
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Нелюшик, эта Щюра это шедевр)))) Если они там еще на ломаном русском заговорят, я вообще умру. Ну снимаете на турецком и снимайте, вы на своего зрителя ориентируйтесь. Достаточно было увидеть, что письмо пишут на русском, нет надо было обязательно отличиться :faceoff:
Нелюш, я в теме на любящих тоже многое не пишу. Там есть особо чувствительные личности у которых постоянно мурашки на теле от анонсов просмотренных, боюсь их травмировать :lol:


Нелюшик,Маришка мИне эНта Щура на ломаном русском тожА убила... :fie:
Если действительно начнут на ломаном балакать ,то это будет уже не трагедь,а комедь... :cry:
Вспомнился анекдотик в темку:
Встречаются два хохла...один ржет,как сивый мерин...другой его спрашивает:
-Мыкола,а чого ты такой веселый?
-А ты знаешь,Петро,як москали называють пыво?
-Як?
-пИво.... :D :D :D
Чувствую,так и нас будет в сериале...


  • 2

#193
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

 



 

 Нончик,  я  мне  как  раз  Татьяна  Арнтгольц  нравится  не  только  внешне,  но  и  как  актриса.  Она  вообще  из  всех  российских  актрис нового   поколения  для  меня    является   талантливой  и  эмоциональной.  Я  её  даже  с  Беренкой  сравнить  смогу.  Таня  тоже  способна  перевоплощаться,  и  играет  разные  роли. 

 

по  поводу  Урмаса.....  Александр  Дьяченко  не  является моим   фаворитом,  но   по  моему  мнению   мужчина он  красивый. У  него  всё  на  месте:  рост,   телосложение, 

 

 Ноночка,    понятно,  что    и  Шекспира  на  русский  перевели,  и  других  поэтов  и  писателей,  но  для  меня  русская  поэзия  считается  непереводимой  на  другие  языки.  Мне  кажется,  что  перевод  не  сможет  передать  всю  гамму  чувств,  которая  присутствует  в  русской  поэзии.....      Художествееный  текст ,  прозу,  да  можно  перевести  с  наименьшими  потерями ,  а поэзию   всё-таки  нет......ИМХО.

 

Нелюшик, может быть ты и права насчет ТА - честно говоря я не так уж слежу за ее творчеством, просто тот сериал мне понравился. Мне она показалась весьма амебной - возможно это неверное впечатление. Но все же плохого сказать не могу, а восторгов она у меня не вызывает.

Твое мнение для меня авторитетное, поэтому уверна что я просто мало знакома с ее работами - вот и причина моего недопонимания этой актрисы.

 

Насчет товарища Дьяченко - ну никак не могу принять его внешность ( именно внешность, а не роль Урмаса, хотя роль тоже скользковатая),  вкус сыграл свое дело - он и в других сериалах снимался, но мне нигде категорически не нравится.

Также как не нравится внешне Маковецкий и Егор Бероев - казалось бы нормальные мужики, но че-то не мое совсем))).

Зато я совершенно умираю от Владимира Машкова - казалось бы не красавец для кого-то, но для меня секси)).

 

Про стихи полностью с тобой согласна. Раньше не задумывалась над этим, но ты права получается, как ни крути))).


Сообщение отредактировал Jonona Ali.: 17.01.2014, 15:28:43

  • 0

#194
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Светлячок, солнышко, присоединяюсь ко всем соболезнованиям. Терпения тебе, держись.


  • 0

#195
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки,спасибо вам всем за ваши посты))))) :rotate:

Насмеялась от души...

Нелюшка,от твоего Мазая была падсталом..

И по твоему видению Куртика-я с тобой в этом отношении на одной волне...такие же думы нерадостные...

Соглашусь с Людочкой,читать тебя одно удовольствие... :kiss:

Такшта - вперед и с песней!...Ждем мемуаров!

(А с твоими мужскими предпочтениями я полностью согласна...они мне тоже любы...)

Ух,девы,хороший все-таки у нас вкус!

 

 

Златуня,звыняй,не сказала тебе большое гранд-мерси за твои "неспалки"-клипы...

Как всегда,выше всех похвал...и я опять в слезах,соплях...

 

Маришка, спасибо тебе за такую большую информацию по Курту!

Ты просто молодец))))))

Вот мы все ждем любоффки безолмазной...

Но ,зная,нашу драгоценную Эдже...чой-то меня терзают смутные сомнения..

Это как в одесском анекдоте:

-Изя Карлович! Как ваше здоровье?

-Не дождетесь!!!! :fie:

 

Не дай бог,что и мы "не дождемся...."


  • 1

#196
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Опять я ,как "Гадя Хренова" потерялась...

 

ДА уж, Ирушенька, ты не теряйся что ли. А то прилетишь как майский ветерок, всех словом , как рублем одаришь и убегаешь! Мы без твоих одесских приколов скучаем!

У меня все анекдоты не печатные, так что не пропадай!!


  • 1

#197
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я по ЗЛ общалась тогда только на рутрекере,

 

Маришенька! Я опять к тебе за объяснениями. Сначала я в поисковике задала, что-то почитала и совсем запуталась. Рутрекер - это сайт, где можно скачивать фильмы, сериалы и тд., я так поняла, в как ты общалась в рутрекере? Это какой-то форум? 


  • 0

#198
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А  вообще,  девы,  я  очень  люблю  современные  российские  фильмы  и  сериалы  на  военную  тематику. Столько  сейчас  их  снимают  ,  и  все  интересные  и  сняты  хорошо. Россия  конечно  по  военным  фильмам  профессионал!

 

Нелюшка! Дай Бог всем про войну только кино смотреть. А я вот в 90-е её на самом деле видела. И теперь не смотрю, ни про гражданскую , ни про Великую Отечественную ..


  • 0

#199
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Светлячок, милая держись, мы с тобой.
  • 0

#200
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришенька! Я опять к тебе за объяснениями. Сначала я в поисковике задала, что-то почитала и совсем запуталась. Рутрекер - это сайт, где можно скачивать фильмы, сериалы и тд., я так поняла, в как ты общалась в рутрекере? Это какой-то форум?

Людочка, да рутрекер - это сайт, где люди создают раздачи -выкладывают для скачивания фильмы, сериалы, книги, очень много всего. Когда человек создает раздачу, это как отдельная тема, под которой можно общаться как на форуме. И вот под раздачей ЗЛ мы с Нелюшей и общались там.


Сообщение отредактировал SunriseM: 17.01.2014, 18:34:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.