Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#241
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

 

Людочка, ты немного путаешь понятия. Вот этот uTorrent, который у тебя на компе, это называется торрент-клиент - программа для скачивания. У меня стоит такая же, она бесплатная.

Всем доброго времени суток, мои дорогие!

 

Маришечка, свет мой, поняла, поняла. Ехала в метро,  думала и   всё у меня о полочкам в голове разложилось. конечно, у меня закачана программа, которая позволяет мне скачивать ( а так же раздавать) разные файлы с различных сайтов, которые называются торрент-трекеры.

правда, я пользуюсь только одним, который называется фаст-торрент http://www.fast-torr...ti-krasiva.html

На этом сайте не надо регистрироваться и создавать аккаунд.

Теперь я правильно поняла?

 

Мне так нравиться смотреть, как заполняются черточками кусочки сериалов!

Я специально не пишу тебе в личку, потому что , может быть это кому-нибудь тоже будет интересно! Огромное спасибо администраторам сайта за возможность офф-топа!

 

Теперь почитаю, как это объясняют на различных сайтах - объяснялках, но уже с другим уровнем подготовки. 

СПасибо тебе, моя умница!

 

Людочка, да все правильно поняла, я посмотрела, на том сайте действительно. в отличие от рутрекера, регистрироваться не надо.


  • 0

#242
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Шуру даже не сразу узнала, прическа как у буфетчицы  :lol:


  • 0

#243
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, если можно я свои 5 копеек вставлю, а мне фильм "В июне 1941" ну совсем не понравился, я прям обплевалась вся, пока его смотрела и даже Делонг не спас положение.

 

 

 Светлушечка,  я  от  самого  фильма  вообще  не  в восторге, :D  из  Безрукова  сделали    супермена,  а  из  немцев  дураков. Мне  этот  фильм  запомнился  именно  офицером  Отто,  в  исполении  Павла  Делонга.  я  ж  его  тогда  впервые  на  экране  увидела  и   только  из-за  него  досмотрела  фильм  до  конца. Дальше  залезла  в  сеть  и  давай  все  фильмы  с  ним  искать.   Посмотрела  "В  твоих  глазах",  "Выйти  замуж  за  генерала", "Вторая  любовь"  и  другие ,  где  он  главные  роли  сыграл . Много  зарубежных  фильмов  с ним  есть,  но  там  без  перевода,  поэтому  я  не  рискнула  смотреть.  А  вот  "Камо  Грядеши",  версии  2001  года  мне  понравился  очень  даже.  Фильм  исторический  ,  яркий   и  на  тему  становления  христианства  в  Риме, которое  принёс  один  из  апостолов  Иисуса  -  Пётр  (урождённый  Симон). В  фильме   представлено   правление    Нерона (  вот  где  придурок  был ,  прости  Хосподи! :faceoff: ) ,  а  Павел  Делонг  сыграл  главную  роль  Марка  Виниция.  Делонг  был  великолепен!   Так  ему  это  одеяние  древнеримское  шло.  А  какая  любовь    страстная    у  него  была  к  Лигии! Актриса  ,  сыгравшая  её  просто красавица!  така  пара  красивая,  така  пара!!!!  я  б  вообще  там  только  на  них  и  смотрела. Главное  за  весь  фильм  не  показали ни  одного  настоящего  поцелуя,  но  из  без  поцелуев там  горячё  было.  Сначала  Марком  двигала  безумная  страсть  и  вожделение  этой  девушки,  а  потом  он  полюбил  её  большой  и  чистой  любовью. 

 

Quo_vadis.jpg

 

Девочки,  кому  интересно,  гляньте:

 

Трейлер  из  фильма:

 

 

а  вот  клип 

. Очень  красивая они  пара. :

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 20.01.2014, 01:25:04

  • 0

#244
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девчёночки,  всем  привет!
 
Маришуль,  спасибо  за  новости  о  Кивушке.  :kiss: Не  бережёт  себя  он,  ой  не  бережёт!  :cry: Если  он  болеет,  зачем  принял  предложение  сниматься  в  Курте? А  как  он  лечиться  будет  продолжать,  если  два  месяца  в  России  собирается    быть? 
Неужели  нельзя  было  с  выходом  этого  сериала  повременить? Зачем  его  запускать  чуть  ли  не  к  концу  сериального  сезона ,  который    до  июня  длится? в  марте  только  серию  первую  в  эфир  пустят ,  и  сколько  ж всего  серий  показать  успеют? 
Уже  бы с  сентября 2014  приступили  ,  и  Киво  бы  подлечился  ,  и  сценарий  бы   полностью  отписали,  и  подготовиться  нормально  успели,  не  нужно  б  было  мёрзнуть  в  зиму.

Привет. Мне кажется они будут продлевать сериал до середины июля, а потом в начале сентября начнут 2ой сезон. Полтора месяца каникул в принципе нормально. Другое дело, если сериал выдержит под натиском рейтингов.
У меня тоже иногда бывает так, что я во сне пытаюсь проснуться, но не могу. Но я не страдаю апноэ, и храпа у меня нет. Просто потом сам во сне от себя пугаешься, когда невозможно проснуться, а когда просыпаешься, то находишься в состоянии кратковременного шока. Такое бывает когда перерабатываешь.
Может сценаристы решили так - чем потеть в этой военной одежде и привлекать большое количество зевак летом - снимем лучше зимой, немного померзнем, и меньше будет народу толпиться около съемки. И все же ведь не от них зависит, а от того, когда же дадут финансирование на проект. Если бы они терпели до лета, возможно, эти деньги компания могла бы отдать на какой-нибудь другой начинающийся проект.
А о качестве сценария они сейчас не думают, лицо Кыванча - и определенная доля аудитории все равно будут смотреть.
Желаю Кыванчу выздороветь и прийти в себя.
Мидикуша меня рассмешила со своим Башмаком, потом целый день смеялся.
  • 0

#245
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшка! А у тебя есть фотка этого актера, и где он ещё снимался? 

 

 

  Людочка,  вот  Неджат  Ишлер:

 

Hosbiri_biggest.jpgkinopoisk.ru-Nejat-Isler-1061947.jpg


  • 0

#246
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Пара  Берен  Саат  и  Кенан  Догулу  начала  подготовку  к  свадьбе!  

 

О, господи, не дай бог. До мая все ж еще есть время, может передумают?
 

 

Ну вот, теперь, я испытываю смешанные чувства.

 

но сначала анекдот:

 

Стоят два мужика, беседуют.

Один другому говорит:Слушай, а что такое смешанные чувства? 

- Понимаешь, смешанные чувства - это когда видишь, как твоя тёща  на твоей машине в пропасть падает!

 

Так вот и я  - вроде и порадоваться за девочку надо - создает свою семью, собирается родить деток, а другой стороны, я как Светлячок , надеюсь, что передумают!


  • 2

#247
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 А  вот  "Камо  Грядеши",  версии  2001  года  мне  понравился  очень  даже

 

Нелюшка!, такой фильм есть? Я книгу в своё время  до дыр читала! Актер действительно красив! А это российский фильм? Можно ли посмотреть его в сети?

 

Людочка,  вот  Неджат  Ишлер:
  

 

Спасибо , моя дорогая за фотки. Как жалко, молодой ещё. 


  • 1

#248
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

У меня тоже иногда бывает так, что я во сне пытаюсь проснуться, но не могу. Но я не страдаю апноэ, и храпа у меня нет. Просто потом сам во сне от себя пугаешься, когда невозможно проснуться, а когда просыпаешься, то находишься в состоянии кратковременного шока. Такое бывает когда перерабатываешь.

 

Саматик! Не переживайте, это пройдет с возрастом. В комнате, где спите, проверьте влажность воздуха, она должна быть не менее 40%. 


  • 1

#249
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Шуру даже не сразу узнала, прическа как у буфетчицы

 

Маришечка, спасибо за фотки, так интересно смотреть, что происходит за кадром.

 

Что ж ту Шуру-то так невзлюбила? Не могла бы ты чуть подробнее рассказать об этой актрисе? Скорее всего ты уже рассказывала, но вот как-то я не могу вспомнить!

Я, конечно, понимаю, что  несколько злоупотребляю твоей добротой, и замучила своими вопросами, прям как твоя дочурка. Но собираюсь смотреть Курта и хочется быть в "курсе"


  • 0

#250
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://cadde.milliye...ik-izne-cikiyor

 

fft85_mf3974822.Jpeg

 

Берен  Саат,которая  9 лет  вподряд  появлялась  на  экранах,    играя  роли  в  сериалах, отклонила  на  предстоящий  сезон   четыре  проекта.

 

18  января  2014 

 

Играя   в  этом  сезоне   роль  в  сериале  "Интикам",  она  сказала:  " В  этом  году  не  буду  принимать  участие  ни  в  одном  проекте. Я  очень  устала. Хочу  отдохнуть.."


  • 1

#251
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

 

Шуру даже не сразу узнала, прическа как у буфетчицы

 

Маришечка, спасибо за фотки, так интересно смотреть, что происходит за кадром.

 

Что ж ту Шуру-то так невзлюбила? Не могла бы ты чуть подробнее рассказать об этой актрисе? Скорее всего ты уже рассказывала, но вот как-то я не могу вспомнить!

Я, конечно, понимаю, что  несколько злоупотребляю твоей добротой, и замучила своими вопросами, прям как твоя дочурка. Но собираюсь смотреть Курта и хочется быть в "курсе"

 

Людочка, я не то что не взлюбила, просто не вижу ее никак в этом образе....Пары не вижу. Не нравится она мне даже внешне. Прическа какая-то вычурная слишком для юной девушки. Про буфетчицу это на любящих написали))) Я о ней мало что знаю, видела ее только в Бабочке, но там ее было маловато. Конечно, игру оценю в процессе...Хвалят ее игру в Бесценном времени, я не смотрела, поэтому не умаляю ее талантов.

Пока по кадрам даже - Киво смотрит куда угодно, только не на нее, они даже как будто не говорят за кадром. Странно как-то...Я вот реально вижу, что поглощен он лошадью, возможностью сыграть военного, но никак не партнершей. На общем фото даже рядом не встали...Такое ощущение, что она на него заглядывается, пытается как-то обратить внимание, а он ни-ни, даже взглядом не удостоил))


Сообщение отредактировал SunriseM: 20.01.2014, 03:15:40

  • 0

#252
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

http://cadde.milliye...ik-izne-cikiyor
 
fft85_mf3974822.Jpeg
 
Берен  Саат,которая  9 лет  вподряд  появлялась  на  экранах,    играя  роли  в  сериалах, отклонила  на  предстоящий  сезон   четыре  проекта.
 
18  января  2014 
 
Играя   в  этом  сезоне   роль  в  сериале  "Интикам",  она  сказала:  " В  этом  году  не  буду  принимать  участие  ни  в  одном  проекте. Я  очень  устала. Хочу  отдохнуть.."

Нелюшенька, привет! Так жаль, что Беренка не будет сниматься, не дай Бог выйдет за этого кенгуру, расстроили меня новости((((


  • 1

#253
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 А  вот  "Камо  Грядеши",  версии  2001  года  мне  понравился  очень  даже

 

Нелюшка!, такой фильм есть? Я книгу в своё время  до дыр читала! Актер действительно красив! А это российский фильм? Можно ли посмотреть его в сети?

 

 

 

 

Людочка,  есть  ,  если  не  ошибаюсь , три     версии  этого  фильма ( 1951,  1985  и  2001  года). Я  книгу  не  читала  и  первые  версии  не  смотрела. Чисто  из-за  Делонга  вышла  на  версию 2001  года.  Глянула ,  фильм  понравился,  но  я   тогда  совсем   не  заморачивалась на  основном  посыле  этого  фильма.  Для  меня  это  была  история  любви двух  красивых  людей (  исторических  личностей)  и  небольше.

Недавно    щелкала  каналы    и    наткнулась на   обалденный  фильм  об  Иисусе. Называется  "Библия ".  Это  даже  не  фильм,  а  минисериал  .  Новая  версия  2013  года.   Я  несколько фильмов   на  библейскую  тематику  смотрела    ,  но  от  этого  кинА     просто  мурашки  табунами  по  спине  пробежались.  Настолько  сильно  снят ! С  какой   жестокостью  убивали  Христа!!!!!Это  просто  ужас,  я  рыдала  в  три  ручья...... :weep: .Обязательно  найду  его  в сети  и  пересмотрю  полностью.  Так  вот  после  просмотра  фильма  "Библия" меня  очень  сильно  заинтересовали   Апостолы  и  всё  то,  что  с  ними  стало   после   Вознесения  Христа.  Там  в  фильме  в конце  рассказали    вкратце   кто  и  куда  отправился  проповедовать   Христианство ,  также  сказали,  что  все  из  11  Апостолов   (  Иуду  Искариота  естесственно  не  считают)  погибли  мученической  смертью,  только  один  (  Иоан Богослов) выжил    после  отравления  и     написал  последнии  главы  в  Библии  (  Откровение).  Вобщем  жутко  мне  всё  это  стало  интересно.  Я  полезла  в  интенет,  прочитала  о  каждом  Апостоле,  очень  многое  для  себя  открыла (  а  то  к  своего  огромному  стыду  была  в  этом  деле  полная  профаниха).  Только  несколько  дней  назад  я  вспомнила,  что видела  в  фильме "Камо  Грядеши"  то,  как  апостол  Пётр   проповедовал  в  Риме  и  там  же  его  распяли  на  перевёрнутом  кресте. Вспомнила  ,  как  показывали  в  этом  фильме,  как  христиан  кинули  на  растерзание  голодным  львам (!).  меня  ещё    в тот  момент  эта  сцена  впечатлила.  Вобщем  решила  я  занова  этот  фильм (  Камо  Грядеши  имею  ввиду)  пересмотреть.  Теперь  уже  всё  там  поняла  ,  так  как  смотрела  осмысленно. 

 

  Людочка  ,   фильм  производства  Польша  совместно  с  США. Фильм  снят по одноимённому   роману польского  писателя   Генрика  Сенкевича . Читала  отзывы,  люди  пишут,  что     фильм  совпадает  с  книгой  . Самой  мне  конечно  сравнивать  не  с чем.  То  ,  что  увидела,  мне  понравилось.   Фильм  с русской  озвучкой  можно  посмотреть  вот  здесь:

 

http://onlinefilmu.r...2011-10-28-1146


Сообщение отредактировал Nelufar: 20.01.2014, 05:11:22

  • 0

#254
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька, привет! Так жаль, что Беренка не будет сниматься, не дай Бог выйдет за этого кенгуру, расстроили меня новости((((

 

 

 Привет,  ангелочек  мой! :kiss:  Прости,  не  ответила  тебе  пока.  Как всегда  гости  у  меня  ночевали,  вечером  только  уехали. В  любящих  ещё  в  темках  ничего  не  проверяла,  только  в фанклуб  Беренки  забежала  и  новость   выложила.  

И  не  говори,  Маришенька....  новости  нерадужные...  один  приболел,  другая  замуж  собирается.  Чувствую,  что  не  миновать  нам  этого  события.  Уж  больно  лАдно  всё  у  Берен с  этим " представителем  сумчатых" :faceoff:


  • 0

#255
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Извините, со всеми забыл поздороваться. Здравствуйте, товарищи-учащиеся!  :) 
 

Саматик! Не переживайте, это пройдет с возрастом. В комнате, где спите, проверьте влажность воздуха, она должна быть не менее 40%.


Здравствуйте, Людмила! Рад Вас снова видеть! Как Ваши дела?
Думаю, с возрастом болезни только обостряются. А как проверить чему равна влажность воздуха? Ну у меня такое пока не так часто бывает.
 

Маришечка, спасибо за фотки, так интересно смотреть, что происходит за кадром.

Что ж ту Шуру-то так невзлюбила? Не могла бы ты чуть подробнее рассказать об этой актрисе? Скорее всего ты уже рассказывала, но вот как-то я не могу вспомнить!
Я, конечно, понимаю, что  несколько злоупотребляю твоей добротой, и замучила своими вопросами, прям как твоя дочурка. Но собираюсь смотреть Курта и хочется быть в "курсе"


Разрешите я вклинюсь со своим разговором.

Фарах Зейнеп Абдулла очень хорошо передала свою героиню 60х - 70х годов Турции, когда там происходили революционные изменения. Действие сериала Бесценное время начиналось именно с семьи Акарсу - Капитана Али, его жены Джемиле, и четверых детей - старшей Беррин, средних Айлин и Мете, и маленького Османа. Фарах играла Айлин - 16-летнюю школьницу, которая училась, и переживала одновременно семейную драму - ее отец уходит от матери к немецкой блондинке. Параллельно с этим она знакомится с мужчиной, который старше ее почти в два раза, этот мужчина завязан в темных кругах. Как оказывается позже, он искал ее для своего больного брата, но и Айлин, и он сам влюбляются друг в друга. Актриса Фарах хорошо передала эмоции влюбленной девушки, и этапы ее взросления в женщину. Она переживает постоянные ссоры с его братом, потом этот брат приходит на их свадьбу и совершает то, что разрушает их еще не созданный брак. Далее она впадает в депрессию,  а в конце 2ого сезона все родственники провожают ее в операционную палату, у нее были сложные роды с угрозой для жизни. Айлин умирает, родив девочку.

Далее актриса уезжает на курсы повышения квалификации в Лондон. После она становится заметной в Сне Бабочки, и скоро, 14 февраля этого года в Турции будет премьера ее нового фильма с Энгином Акюреком (Керимом из "Фатмагюль"), называемый Маленькая проблема Эйлюль (она там будет играть девушку, потерявшую память).

Я думаю ее бы не стали звать в сериал и фильмы, если бы она не показала себя как талантливая актриса. Актрису Ойку Караель тоже поначалу не воспринимали как пару Кыванчу в Кузее Гюнее, но потом многие ее полюбили. Это даже назвали "Феноменом Ойку".

Мне кажется фотографии, где она похожа на Шапокляк, просто сделаны с неудачного ракурса. Я верю, что она покажет вам свою 16-летнюю наивность в первых же сериях.

Но я опасаюсь что проект может себя не окупить.

P.S.: Людмила, а это не Вы Людок на Любящих Сердцах?


  • 2

#256
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Сашуля, дорогая, как там у вас в Киеве дела обстоят? Очень за вас переживаем.

Светлячок,у вас что-то показывают про Киев?Сегодня не очень.Радикально настроенные молодые люди вступили в противостояние с милицией.Были применены спецсредства для погашения конфликтов.Милиция применила слезоточивый газ,водометы и другое.Молодежь булыжники,горючую смесь,подожгли милицейские автобусы.Посмотрим,что будет завтра.


  • 0

#257
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 а  то  к  своего  огромному  стыду  была  в  этом  деле  полная  профаниха).  
 

 

Нелюшка! Большое спасибо тебе ответ, опять получила большое удовольствие, читая тебя. обязательно посмотрю фильм.

 

А вот относительно твоего стыда скажу ,что в корне не права, ничего стыдного нет в том, что человек чего-то не знает.  Мне всегда смешны люди, которые изображают из себя всезнаек. Вот таким-то лапшы на уши можно навесить!

 

. Невозможно знать и узнать всё на свете, все знания приходят в нужное для человека время.

 

  Особенно это касается таких священных книг как Библия и Коран. Сам Всевышний определяет, когда открывать человеку свои истины.Как видно, пришло твоё время и ты узнала об Апостолах. 


  • 1

#258
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки и Самат,добрый день! :hi:

 

Почитала ваши последние новости...Нелюшечка и Маришка-спасибо вам огроменное! :kiss:

Ойц,чой-то это робится???????

И де справедливость? :eek:

У Кивуси непонятная болезнь(як шо цэ правда)... :confused:

У Беренуськи..."замуж невтерпеж..."....нет-нет,я только за...и возраст подходящий ,да и деток хоццца..

Но я категорически против энтого представителя животного мира...кенгуру-он и в Африке кенгуру..И чего он не остался в Австралии после гастролей на своей исторической родине...Ну никак я не вижу его рядом с Беренкой....всегда ржущее,в алкогольном угаре,закидывающем ножки выше головы...одним словом -"ОНО"...

Короче - я "возмущенная общественность"...

И за Кивасю и за Беренку я Уся в растрепанных чувствах... :fie:

Бегу на работку..и чтоб поднять себе настроение  и вам...- привет из Одессы:

 

Одесса. Молодой человек заходит в магазин головных уборов. Долго выбирает и наконец говорит:
- Дайте мне посмотреть вон ту кепочку.
Старый еврей за прилавком поворачивается и дает прошенный товар, после чего отворачивается от покупателя и продолжает заниматься каким-то своим делом. Покупатель примеряет кепку, смотрится в зеркало. В это время еврей поворачивается опять к прилавку и так испуганно говорит:
- А де етот жлоб, шо просил у меня кепочЪку????
Покупатель, охренев:
- Так это я...
Продавец:
- Граф, вилитый граф, шоб я так жил!!! :lol:

 

Одесская квартира.

Маленький Зяма ночью пошел в туалет. В темноте наткнулся на мешок с картошкой...пробирается дальше...ударился о ящик с макаронами...идет дальше...натыкается на мешок с сахаром...спотыкается о ящик с консервами...падает..

-Да когда-же ,наконец, уже этот голод кончится!!!!!!!!!!!... :lol:

 

Побежала работать...пока-пока


Сообщение отредактировал bonushka: 20.01.2014, 15:42:20

  • 2

#259
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Здравствуйте, Людмила! Рад Вас снова видеть! Как Ваши дела?

 

Саматик! Взаимно рада, что вы опять к нам вернулись, всегда читала ваши мысли с большим интересом. Учитывая ваш молодой возраст, вы имеете довольно взрослый склад ума. Наверное, это заслуга ваших родителей ( дай Бог им здоровья, !), скорее всего,они много времени уделяли вашему развитию.

 

 

 

Думаю, с возрастом болезни только обостряются. А как проверить чему равна влажность воздуха? Ну у меня такое пока не так часто бывает.  

 

Конечно, болезни с возрастом обостряются, но ,думаю , это не ваш случай. Если у вас нет хронических  соматических(телесных) заболеваний, так и обострятся нЕчему.

 

А влажность измеряют гигрометром. Наверняка, вы когда были в поликлинике  в процедурном кабинете, видели их. Такая коробочка, весящая на стене и на ней укреплены два термометра. Один сухой, конец другого при помощи фитиля постоянно смачивается. По разности сухого и влажного термометр и по таблице, которая напечатана там же , на коробочке и определяют относительную влажность.  Это точные метрологические приборы. В быту, дома, они не нужны.

 

Сейчас продаются метеостанции именно для домашнего пользования. Это небольшие коробочки с дисплеем, на котором можно узнать температуру дома и на улице ( при помощи датчика, выведенного и укрепленного снаружи), влажность дома, текущее время и кажется там ещё есть будильник.

 

Очень нужная дома вещь. Всем рекомендую приобрети её.

О влажности  в помещении и роли её в здоровье человека могу говорить очень много. Дело в том, что как только, мы, люди отказались от печек и перешли на круглосуточное отопление, воздух в помещениях  стал очень сухим. А это вредно не только ( дамы, внимание!) для кожи, но и для дыхания. И как следствие , большое "подспорие " для многих респираторных заболеваний и для плохого сна.  

 

Для сравнения могу сказать, что влажность в Сахаре - 20%! Дома хорошо иметь 50-55%. Для этого нужны увлажнители или на худой конец, мокрые полотенца на батареи отопления.


Сообщение отредактировал BABALUDA: 20.01.2014, 16:16:22

  • 0

#260
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мне кажется фотографии, где она похожа на Шапокляк, просто сделаны с неудачного ракурса. Я верю, что она покажет вам свою 16-летнюю наивность в первых же сериях. Но я опасаюсь что проект может себя не окупить.

 

Самат! Спасибо за подробную информацию. вот и я считаю, что рано судить о том, как сыграет Зейнеп в этом проекте. Поживем,увидим. 

 

Я против предубежденности в оценках непросмотренного сериала. Конечно, актер или актриса может не нравиться ну просто так, без причины. И такое бывает.

 

Но имеет место такой феномен, что рядом с Киванчем  поклонницам хочется видеть Берен Саат. Но жизнь-то идет по своим правилам, не согласуя с желаниями зрителей.

 

 

P.S.: Людмила, а это не Вы Людок на Любящих Сердцах?

 

Нет, Самат, на Любящих я никогда не регистрировалась, изредка читаю там посты, но для того, чтобы понять о чем идет речь здесь , на ВВ. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.