Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1921
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

а не жалко кудри надолго выпремлять? понимаю на денек другой...а в остальное время пусть себе кудрявяться! )))

жуть как красиво смотрятся прямые волосы ....ммм :(
  • 0

#1922
Queen-regnant

Queen-regnant
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как предотвратить выпадение волос?
  • 0

#1923
devaha.super

devaha.super
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я пробовала капсулы селектив от выпадения волос, дороговато, но действует быстро. Не могу найти в продаже...
  • 0

#1924
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как предотвратить выпадение волос?


1) полноценное питание
2) витамины дополнительные
3) селектив шампунь зеленый от выпадения волос
4) репейное масло в корни втираю 2 раз в неделю НА НОЧь
5) кокосовое масло на волосы 2 раза в неделю НА НОЧЬ
6) полоскаю крапивой раз в неделю
7) двухфазный бальза селектив
8) систер хвалила капсулы. Но я попробовала и как-то забросила. Но если надо, то пробуйте!
  • 0

#1925
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Я пробовала капсулы селектив от выпадения волос, дороговато, но действует быстро. Не могу найти в продаже...


Я вчера начала лечение ампулами селектив. КУпила у парикмахера, если хотите, я могу у нее спросить есть ли еще и дать ее телефон. Сама знаю что такое когда волосы выпадают)))
Вы пишите в личку, а то я не часто сюда захожу))
  • 0

#1926
anna-infi

anna-infi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как предотвратить выпадение волос?


есть хороший шампунь для склонных к выпадению и маска Complex pro, у меня дочь пользовалась, хорошая штука
  • 0

#1927
Els

Els
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто нибудь знает где у нас в Алматы можно сделать хим. завивку преппаратами Goldwell LC2???
Или еще по другому называют, японская химия или американская.
Звоню по салонам, мастера не вкурсе :bored:
Подскажите пож. какой из салонов или мастеров знаком с этой фирмой?
  • 0

#1928
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Здраствуйте все...
можт быть вы уже обсуждали этот вопрос но я на этом сайте только недвно.
у меня по страшному выподают волосы и я боюсь что к скорому времени их не останется, гинетически я к этому не сасположен. что делать??? Помогите. :bored:
спасибо всем за внимание.
  • 0

#1929
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Вопрос к специалисту: У меня негустые тонкие волосы, которые к концам вьются. Прическа не держится более 5 часов, хоть супер пенками делай. Сейчас волосы отращиваю. Длина неровная (самый нижний уровень ниже плеч см на 10), раньше стриглась лесенкой по всей голове. Хотелось бы каким-то образом получить объем у корней волос. Может даже сделать легкую химию на крупные бигуди. Возможно ли это сделать на мой тип волос. 1,5 мес. назад красилась хной. Сейчас уже почти смылось все?
И может посоветуете, где можно сделать качественную химию в пределах тыс 15 максимум.... Заранее огромное спасибо :-)
  • 0

#1930
rozka

rozka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер.

После родов у меня сильно стали волосы выпадать, но мне сказали что в период лактации это нормальное явление. Однако у меня очень много выпадать стало, боюсь остаться без волос. Подскажите может кто знает что делать при таких случаях.
  • 0

#1931
лёка ли

лёка ли
  • Гость
  • 29 сообщений
чтоб волосы хорошо росли ,надо использовать такую маску перед каждым мытьем головы:надо купить перцовую настойку,настойку календулы,касторовое масло-все смешать,вылить в отдельную баночку,втирать в кожу головы на несколько минут 5-7,массирующими движениями.Затем хорошо промыть голову шампунем 2-3 раза ,после использовать бальзам или кондиционер,естественно смыть.Результат не заставит долго ждать.
  • 0

#1932
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
да хорошая маска, а еще проще купить в аптеке мазь "Капсикам", это перцовая мазь со всякими маслами, и немного намазать там где волос плохо растет, осторожно только не руками а в перчатках, так как можно потом в глаза ее занести, будет сильно жечь. Моя парикмахер так мне посоветовала, у меня после операции на голове, тяжко отростали волосы, а теперь тьфу. тьфу, все зарасло. И еще когда холодно. надо в шапке ходить, так как луковицы волоса растут больше и быстрее в тепле.

#1933
Толагай

Толагай
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем доброго дня!
Я прочел много ответов про выподение волос. Что очень трудно определить из-за чего выподают волосы, и нельзя предлогать то или иное средство, и надо обращаться к специалистам. Но где такие специалисты, я уже обращался ко многим дерматологам, но не мог (пока) решить проблему выподения волос.

Здесь узнал что есть много средств от выподения волос, укрепления и стимуляции роста волос: energy serum (сыворотка + шампунь), капсикам мазь, inneov, центури элит и т.д. Есть ли специалист, кто может сказать который из них эффективен при выподении волос? спасибо! отчаился
  • 0

#1934
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Уже как-то писала выше. Просмотрите маски для волос на этом сайте http://www.rastikosa.com/
Уверена, что-нибудь себе точно сможете подобрать.... :D
  • 0

#1935
Толагай

Толагай
  • Гость
  • 7 сообщений
спасибо попробую!

Вам или близким помогло?
  • 0

#1936
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
здравствуйте,
посоветуйте плиз как привести волосы в нормальное состояние, волосы у основания оченьбыстро жирнятся, аж приходится мыть голову каждый день, а на концах сухие. Может отвары какие есть или еще что?
  • 0

#1937
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Вам или близким помогло?


У меня после родов страшно лезли волосы, очень много искала инфо по интернету, ходила к трихологу в центр 101 (к сожалению, запах их настоек очень сильно "пахнет", особенно в замкнутом помещении/небольшом кабинете,+ очень дорого все) Прошла один курс - просто волос меньше лезть стал. Ну вот запасалась всякими народными рецептами по всему инету, а тут на растикоса.ру сайте все они есть.
Скажу честно, не все маски испробовала (н-р только с красным перцем, либо горчицей; солью; репейное масло и т.д), эффект - волос не лезет совсем. Теперь раз в неделю делаю какую-нибудь маску для роста волос - эффекта пока нет :D (как обещают, ежик или пушок, но пока всего 3 раза делала, авось поможет)

Сообщение отредактировал Vira: 12.02.2009, 17:16:17

  • 0

#1938
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
друзья, подскажите, марка UTENA Atlas pro у нас в городе есть?это вроде японская косметика для волос, таак хвалят ее везде..
  • 0

#1939
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
друзья, кто страдает ранним облысением - первым делом сдайте анализы на паразитов, а именно на Лямблии. Очень часто эти твари становятся причиной проблем с волосами - они селятся в тонком кишечнике человека, нарушают обменные процессы в результате чего человек начинает страдать хроническим авитаминозом - волосы редеют, кожа становится безжизненной. Причем эти казалось бы косметические проблемы - первый шаг к проблемам медицинским (вплоть до рака).
анализы сдаются в большинстве лабораторий города
нужно лечить ПРИЧИНУ облысения, а не СЛЕДСТВИЕ
PS: если у вас пониженная кислотность желудочного сока, то вы в группе риска (людям с повышенной кислотностью проверяться смысла нет)
достаточно пообедать разок в непроверенном месте или из стакана плохо помытого попить и можно их поймать
так что если вы хоть иногда обедаете в кафе/ресторане, лучше провериться

Сообщение отредактировал k-star: 15.02.2009, 00:18:53

  • 0

#1940
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
кто делал долговременную укладку (карвинг)? Какие впечатления? Красивые ли локоны получаются и действительно ли хорошо держаться? Сильно портит волосы? Очень хочу пышные волосы. Накручивание на бигуди и т.д. мне не помогает - упругая структура волос и локоны совсем не дежатся, даже с сильным стайлингом. Укладка феном каждый день тоже сильно портит мои и без того испорченные тонкие волосья. А без укладки совсем не смотрюсь - не идут гладкие прически. Вот хочу попробовать карвинг, но боюсь, не будет ли совсем плохо волосам...
еще кто делал, какие салоны в алмате посоветуете, чтобы сделать карвинг?

Сообщение отредактировал Западная: 15.02.2009, 23:02:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.