Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1881
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений


Химическое выпрямление есть у ВЕЛЛА и ЛАКМЭ. Процесс занимает 6-8 часов, результат потрясающий.НО:
в течении 48 часов нельзя мочить волосы:запрещена баня, сауна. Процедура дорогостоящая в пределах 40000 тг.

Круто. Мне делали выпрямление после вертикальной химии на волосы длиной ниже лопаток, процедура заняла часа 3-4, делали Веллой. Все обошлось вместе со стрижкой около 5000 тг в октябре 2007 года. Правда, все это происходило в столице Поднебесной :-/ Но по-любому учитывая их налоги на импортную продукцию стоимость выпрямителя от Веллы вряд ли намного превышает то же самое в кз.

Стоимость комплекта для выпрямления от ВЕЛЛА узнайте по тел 271-33-28 оптом, плюс время на процедуру, работать за копейки дураков нет, если напортачишь исправляешь за свои. Цена была указана на лето 2006 г для ЛАКМЭ, тогда это был самый писк, соответственно и ..... Большинство посетителей форума жалуются на плохое, низкое качество услуг, полученных в салонах. К сожалению это так привычно для Алматы, у нас на севере КЗ уровень мастеров в среднем на много выше. Я не говорю о таких именах как Фисенко, Ходжаева, Карунин и других не менее уважаемых мастерах, которые прежде всего вкладывали и вкладывают все свое свободное время, деньги, душу прежде всего в повышение мастерства, участие в различных шоу и конкурсах.
  • 0

#1882
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Подскажи пожалуйста сколько стоят?

что то порядка 6000
есть еще для кожи
правда я п рошлом году спрашивала - могу ошибаться
  • 0

#1883
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я слышала от знакомой, если смешать 200 мл детского шампуня и витамины в ампулах В3, В6 и В12 (всех по 3 ампулы), то получится укрепляющий шампунь. Так ли это?
  • 0

#1884
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений

Я слышала от знакомой, если смешать 200 мл детского шампуня и витамины в ампулах В3, В6 и В12 (всех по 3 ампулы), то получится укрепляющий шампунь. Так ли это?

Может не стоит рисковать своей головой, а купить укрепляющий шампунь. К примеру из серии К-ТЕРАПИЯ от ЛАКМЭ, там есть именно укрепляющая серия или подобрать соответствующий в SP от WELLA. Другое дело, что это дорого.
  • 0

#1885
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Я слышала от знакомой, если смешать 200 мл детского шампуня и витамины в ампулах В3, В6 и В12 (всех по 3 ампулы), то получится укрепляющий шампунь. Так ли это?

Думаю, что это пустая затея. Лучше витамины пить в таблетках, они будут доставлены кровью в кожу головы. А детский шампунь не каждому подойдет, я как-то попробовала помыть им голову, волос стал жестким и путался.
  • 0

#1886
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Я слышала от знакомой, если смешать 200 мл детского шампуня и витамины в ампулах В3, В6 и В12 (всех по 3 ампулы), то получится укрепляющий шампунь. Так ли это?

Может не стоит рисковать своей головой, а купить укрепляющий шампунь. К примеру из серии К-ТЕРАПИЯ от ЛАКМЭ, там есть именно укрепляющая серия или подобрать соответствующий в SP от WELLA. Другое дело, что это дорого.

Парикмахер, что вы имеете ввиду? По вашему, когда я мою голову своим детям детским шампунем, я РИСКУЮ ИХ ГОЛОВОЙ??? Или может быть, вы решили, что витамины в ампулах смогуть разъесть кожу головы? А укрепляющие шампуни профессиональных марок не всегда могут решить проблему выпадения волос, прежде надо установить причину выпадения, а потом рекомендовать те или иные средства. Учитесь быть профессионалом своего дела. Когда клиенту пытаются просто впарить шампунь или другое средство, с целью лишь бы пропихнуть и подзаработать на этом, он всегда это почуствует.
  • 0

#1887
zarina2007

zarina2007
  • Гость
  • 17 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, сделала афрокосички два месяца назад, планирую их скоро снять, чем посоветуете укреплять волосы, чувствую что много волос выпадет :smoke:
  • 0

#1888
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, сделала афрокосички два месяца назад, планирую их скоро снять, чем посоветуете укреплять волосы, чувствую что много волос выпадет :smoke:


выпадет не больше не менше,а столько сколько должно выпасть (20-70 волосков)
с учетом того что они не падали ,а были вплетены то упадут с учетом 2 месяцев

Сообщение отредактировал Antares: 31.01.2009, 14:46:41

  • 0

#1889
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений



Я слышала от знакомой, если смешать 200 мл детского шампуня и витамины в ампулах В3, В6 и В12 (всех по 3 ампулы), то получится укрепляющий шампунь. Так ли это?

Может не стоит рисковать своей головой, а купить укрепляющий шампунь. К примеру из серии К-ТЕРАПИЯ от ЛАКМЭ, там есть именно укрепляющая серия или подобрать соответствующий в SP от WELLA. Другое дело, что это дорого.

Парикмахер, что вы имеете ввиду? По вашему, когда я мою голову своим детям детским шампунем, я РИСКУЮ ИХ ГОЛОВОЙ??? Или может быть, вы решили, что витамины в ампулах смогуть разъесть кожу головы? А укрепляющие шампуни профессиональных марок не всегда могут решить проблему выпадения волос, прежде надо установить причину выпадения, а потом рекомендовать те или иные средства. Учитесь быть профессионалом своего дела. Когда клиенту пытаются просто впарить шампунь или другое средство, с целью лишь бы пропихнуть и подзаработать на этом, он всегда это почуствует.

Я имел в виду, что смешивая детский шампунь по определению с нейтральным PH и витамины в ампулах Вы не знаете, что в итоге получается. И пожалуйста, не надо передергивать. В рамках форума мы с вами не можем установить причину выпадения волос, в данном случае это общая рекомендация. Мне и моим знакомым помогли данные ср-ва, тем более что я физически не могу впарить клиенту шампунь, "псковские" мы
  • 0

#1890
Playstation2

Playstation2

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
cool!
  • 0

#1891
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Playstation2 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1892
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Флюс, подруга вчера покрасила волосы басмой индийской, так как на краску аллергия сейчас есть...хотя раньше не было, она всегда красила! Теперь сегодня утром пошла аллергия ,голова горячая, красная, область шеи тоже с покраснениями, восполились лимфоузлы...Пьет антигистамины и мажет целестодерм с герамицинами (написала по ее диктовке) Раньше когда на краску была аллергия дерматолог советовал ей это...Теперь также делает всё что тогда доктор сказал. Что делать бежать к врачу? или попить таблетки? Так как в первой раз это всё подействовало и помогло так как на краску была аллергия, а щас на басму!
  • 0

#1893
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Creep
Спросите пожалуйста, сама видела на девушке в парикмахерской ей их корректировали под свой волос ( или свой под пряди!) .Смотрится классно... Там 6 прядей было на заколках или клипсах...

Вобщем спросил я про клипсы, она сказала, что продаются уже даже на барахолке. Искусственные и настоящие. Настоящие в 2 раза дороже.
У нее настоящие. Она их расчесывает, красит, че только не делает с ними. Носит их чуть больше года.
  • 0

#1894
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Приветики! Хотела попробовать химичискую завивку, ну типа такие крупные локоны, но чтобы все это выглядело красиво и было без ужасающих последствий, которые оставляет после себя химия. Подскажите где, к кому и хотя бы примерную сумму в kz. И вообще посоветуйте, стоит ли с этим заморачиваться? :laugh:
  • 0

#1895
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений

Флюс, подруга вчера покрасила волосы басмой индийской, так как на краску аллергия сейчас есть...хотя раньше не было, она всегда красила! Теперь сегодня утром пошла аллергия ,голова горячая, красная, область шеи тоже с покраснениями, восполились лимфоузлы...Пьет антигистамины и мажет целестодерм с герамицинами (написала по ее диктовке) Раньше когда на краску была аллергия дерматолог советовал ей это...Теперь также делает всё что тогда доктор сказал. Что делать бежать к врачу? или попить таблетки? Так как в первой раз это всё подействовало и помогло так как на краску была аллергия, а щас на басму!

Срочно к врачу
  • 0

#1896
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Подскажите пожалуйста чем можно укрепить волосы. После рождения ребенка волос выпадает ужасно. Витамины пью. я кормлю грудью что мне можно делать что бы не отразилось на ребенке. спасибо
  • 0

#1897
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем здравствуйте!
плиз подскажите хороший шампунь для жирных волос.
пользовалась и профессиональными, потом перешла на L'Occitane
сечйас ввиду беременности не переношу запаха своего шампуня, и кажется кожа головы стала жирнее намного!
в общем мне нужен ОТЛИЧНЫЙ шампунь и кондиционер с ненавязчивым приятным запахом.. ну и чтобы эффективный был.. а то голову утром мою.. на следующее утро жирные волосы, надо обязательно снова мыть, не помою, мне кажется, что можно уже яичницу жарить...

заранее спасибо!
  • 0

#1898
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
очень рекомендую витаминный комплекс, в ампулах. Наносится после мытья, не смывается, не оставляет никакого жирного блеска. Стимулирует рост волос, укрепляет, сама с удовольствием пользуюсь.
Производится на фармацевтическом заводе в Словении, где выпускают витамины Пиковит и другие под маркой LEK, все сертификаты есть. 10 ампул + лечебный шампунь всего 4000 тенге. Такой же комплекс от перхоти есть. Пишите в личку, не пожалеете!

Сообщение отредактировал ЗиЗи: 02.02.2009, 18:55:46

  • 0

#1899
anna-infi

anna-infi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Приветики! Хотела попробовать химичискую завивку, ну типа такие крупные локоны, но чтобы все это выглядело красиво и было без ужасающих последствий, которые оставляет после себя химия. Подскажите где, к кому и хотя бы примерную сумму в kz. И вообще посоветуйте, стоит ли с этим заморачиваться? :)

Привет. Делай без проблем, это эффектно выглядит, я тоже всегда делаю. Во-первых дает объем и легко уложить волосы. А насчет сколько стоит, так везде поразному, все зависит от длины волос. Последствий никаких, если выполнено квалифицированно.
  • 0

#1900
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, подруга вчера покрасила волосы басмой индийской, так как на краску аллергия сейчас есть...хотя раньше не было, она всегда красила! Теперь сегодня утром пошла аллергия ,голова горячая, красная, область шеи тоже с покраснениями, восполились лимфоузлы...Пьет антигистамины и мажет целестодерм с герамицинами (написала по ее диктовке) Раньше когда на краску была аллергия дерматолог советовал ей это...Теперь также делает всё что тогда доктор сказал. Что делать бежать к врачу? или попить таблетки? Так как в первой раз это всё подействовало и помогло так как на краску была аллергия, а щас на басму!

А что за антигистаминные она пьет и доза? В целом лечение правильное, весь вопрос в антигистаминных, если совсем тяжко, можно супрастин в\м поколоть пару дней, а затем на таблетированную форму перейти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.