Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1861
Ангелочек123

Ангелочек123
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Добрый день, я блондинка и перепробовала кучу средств по обесцвечиванию, но не одна краска не дает мне желаемого белого цвета, только желтоватый. А свои У меня темно русые. Подскажите, пожалуйста есть ли какая краска, чтобы сразу давала белоснежный цвет?????

:D



Привет, белоснежный ты получишь только в салоне от профи краски... По собственному опыту знаю (5 лет уже Блондинка) перепробовала всё...



А эту профи краску продают где-нибудь?я и сама неплохо краситься умею, в салонах они такие деньги за покраску берут.



А ты один раз сходи в салон, пусть они тебе подберут краску, процентность, а ты поинтересуешься как называется, потом в любом магазине для профи можешь её купить. Только важно чтобы тебе первоначально подобрали мастера..
  • 0

#1862
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Специалисты подскажите пожалуйста где у нас в Ате можно приобрести краску для волос называеться Matrix, эта краски от концерна Лореаль. У Матрикс есть подсерия Колор Синк. или может какой салон в городе ей пользуеться, подскажите плиз, очень надо.

#1863
Mature

Mature
  • Гость
  • 28 сообщений

Выпадают волосы! Help! Как вы думаете стоит вообще что-то применять? Или будет еще хуже?

Кстати, в Стикс никогда не обращайиесь!

Могу посоветовать только витамины, очень хорошие и очень дорогие, ну по крайней мере на мой взгляд, продаются только в центр аптеке, называются inneov зелёная упаковка, эффект уже на 3-ий день почувствовала! Удачи!
  • 0

#1864
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений
Если выпадают волосы, то попробуйте ампулы от выпадения волос Лактерапия от бренда Лакмэ или серию от выпадения волос SP от профессионального направления WELLA. Там есть шампуни,лосьоны и ампулы от выпадения. А вообще-то необходимо выяснить причину выпадения волос (стресс, неправильное питание, и тд)
  • 0

#1865
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Кто-нибудь откликнитесь пожалуйста на мой пост выше?

#1866
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Специалисты подскажите пожалуйста где у нас в Ате можно приобрести краску для волос называеться Matrix, эта краски от концерна Лореаль. У Матрикс есть подсерия Колор Синк. или может какой салон в городе ей пользуеться, подскажите плиз, очень надо.



MATRIX


можно приобрести у нас в Трио Групп официальном представителе в Казахстане :rotate:

что касательно салонов то сейчас идет череда семинаров ( на данный момент у меня запись семинаров до 7 февраля) и после семинаров салонов будет много
в них входят
Эллада
Космолюкс
Визит
Овация
Профлайн
Персона Клуб
и многие другие.....

обращайтесь,обучение,продажа для салонов красоты.
8 777 248 51 48
Эдуард

Сообщение отредактировал Antares: 24.01.2009, 19:54:41

  • 0

#1867
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Здравствуйте!
Хотела у вас спросить, какие процедуры делают в салоне по восстановлению волос? и на долго ли хватает?
  • 0

#1868
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте!
Хотела у вас спросить, какие процедуры делают в салоне по восстановлению волос? и на долго ли хватает?

Поврежденные волосы нельзя восстановить, т.к. это мертвые клетки, можно лишь остановить дальнейшее разрушение структуры волос. Применение масок, масел и т.п. Народ, не ленитесь, пролистайте 10-15 страниц назад, вы скорее всего найдете ответы и рецепты, т.к. вопросы здесь как правило одни и теже.
  • 0

#1869
nikpiter

nikpiter
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто-нибудь откликнитесь пожалуйста на мой пост выше?


Клиническое испытание препарата для женщин с трихонологическим иследованием http://www.vitamax.r...l_aprioriks.htm
Контакты в Казахстане там тоже есть.
  • 0

#1870
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Добрый час!
А кто-нибудь знает, где в Алмате можно купить профессиональную краску Wella color touch? :mad:
  • 0

#1871
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений

Добрый час!
А кто-нибудь знает, где в Алмате можно купить профессиональную краску Wella color touch? :(

В компании АККО на Панфилова 20 уг Ташкентской тел 271-33-28, но только для профессионалов
  • 0

#1872
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

Добрый час!
А кто-нибудь знает, где в Алмате можно купить профессиональную краску Wella color touch? :(

Курмангазы-Ленина, магазин Ри-о-ри, специальный большой отдел, где продают профессиональную краску и не только, от Wella.

#1873
Ангелочек123

Ангелочек123
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Выпадают волосы! Help! Как вы думаете стоит вообще что-то применять? Или будет еще хуже?

Кстати, в Стикс никогда не обращайиесь!

Могу посоветовать только витамины, очень хорошие и очень дорогие, ну по крайней мере на мой взгляд, продаются только в центр аптеке, называются inneov зелёная упаковка, эффект уже на 3-ий день почувствовала! Удачи!




Подскажи пожалуйста сколько стоят?
  • 0

#1874
Karina666

Karina666
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто-нить!!! Помогите найти хорошего мастера, который бы мне сделал точь-в-точь мелирование, о котором давно мечтаю. В эту пятницу я еду на встречу с мамой моего будущего мужа и хотелось бы произвести должное впечатление (о поездке я узнала только вчера).

Хотелось бы сделать такой же цвет, как у Дженнифер Анистон или другой Дженнифер, которая Лопез. Ну, в общем чтоб он (мастер) понял идею и воплотил ее в жизнь.

Сейчас я блондинка, но корни отрасли на 1.5-2 см. Родной цвет волос – светло каштановый, хорошо берется любыми краскама и цветами. Плизззз помогите побыстрее.
  • 0

#1875
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Karina666, сходите в имидж студию "Персона", которая наконец-то и у нас в Ате открылась.

#1876
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Расскажите про химическое выпрямление волос. Меня запутали, что это временное или же как химия только срезать потом. Как долго и насколько вредно? Хочется и колется.
  • 0

#1877
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений

Расскажите про химическое выпрямление волос. Меня запутали, что это временное или же как химия только срезать потом. Как долго и насколько вредно? Хочется и колется.

Химическое выпрямление есть у ВЕЛЛА и ЛАКМЭ. Процесс занимает 6-8 часов, результат потрясающий.НО:
в течении 48 часов нельзя мочить волосы:запрещена баня, сауна. Процедура дорогостоящая в пределах 40000 тг.
  • 0

#1878
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Расскажите про химическое выпрямление волос. Меня запутали, что это временное или же как химия только срезать потом. Как долго и насколько вредно? Хочется и колется.

Химическое выпрямление есть у ВЕЛЛА и ЛАКМЭ. Процесс занимает 6-8 часов, результат потрясающий.НО:
в течении 48 часов нельзя мочить волосы:запрещена баня, сауна. Процедура дорогостоящая в пределах 40000 тг.

Уж больно салон у вас крутой, цена космическая... Надо еще уточнить, что процедура ушатывает волос, т.к. это таже химия, для ВЕЛЛЫ и ЛАКМЕ круто, не забываем про себестоимость ( :-/ ). Серьезно интересующихся, пишите в личку...
  • 0

#1879
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Подскажите пожалуйста где в алмате находятся магазины проф. продукции для волос?
  • 0

#1880
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Химическое выпрямление есть у ВЕЛЛА и ЛАКМЭ. Процесс занимает 6-8 часов, результат потрясающий.НО:
в течении 48 часов нельзя мочить волосы:запрещена баня, сауна. Процедура дорогостоящая в пределах 40000 тг.

Круто. Мне делали выпрямление после вертикальной химии на волосы длиной ниже лопаток, процедура заняла часа 3-4, делали Веллой. Все обошлось вместе со стрижкой около 5000 тг в октябре 2007 года. Правда, все это происходило в столице Поднебесной :-/ Но по-любому учитывая их налоги на импортную продукцию стоимость выпрямителя от Веллы вряд ли намного превышает то же самое в кз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.