Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1821
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

PS2/ Господин Разиев, если не секрет, Вы тренер чего и в какой области? (только честно)



отвечу за него , так как видел его на КазИнтерБьюти
господин Разиев тренер Selective Professinal :)
  • 0

#1822
Lytik

Lytik
  • Гость
  • 22 сообщений

Дорогие специалисты подскажите пожалуйста как мона ускорить рост волос...на голове ессесно...мож бальзамы какие или витамины...ну не знаю...будьте любезны подскажите :)


Привет! Могу посоветовать полоскать крапивой с ромашкой, после мытья,рост улучшится и волосы станут блестеть, знаю на своем опыте.
  • 0

#1823
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Привет! Подскажите пожалуйста, уважаемые специалисты что делать. Делала мелирование и в парикмахерской не учли один ньюанс - у меня тонкие волосы и краску держали столько времени сколько нужно держать на нормальный волос. Теперь волос стал еще тоньше :dandy: ломается очень сильно.
Есть ли какой то способ восстановить его?
  • 0

#1824
prostonetak

prostonetak
  • Гость
  • 36 сообщений


Дорогие специалисты подскажите пожалуйста как мона ускорить рост волос...на голове ессесно...мож бальзамы какие или витамины...ну не знаю...будьте любезны подскажите :dandy:


Привет! Могу посоветовать полоскать крапивой с ромашкой, после мытья,рост улучшится и волосы станут блестеть, знаю на своем опыте.



Привет. Абсолютно реально останавливает выпадение волос и восстанавливает структуру (проверено на себе) Центури Элит
  • 0

#1825
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Привет! Посоветуйте... прямая челка, утром голову мою, к вечеру челка засалена.... жуть, руками не трогаю, остальные волосы нормально, лоб пудрой пробовала пудрить все равно становяться жирные к вечеру. Что делать , как быть :dandy:
  • 0

#1826
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Привет! Подскажите пожалуйста, уважаемые специалисты что делать. Делала мелирование и в парикмахерской не учли один ньюанс - у меня тонкие волосы и краску держали столько времени сколько нужно держать на нормальный волос. Теперь волос стал еще тоньше :dandy: ломается очень сильно.
Есть ли какой то способ восстановить его?

Поврежденный волос восстановить нельзя, т.к. это мертвые клетки, а вот остановить их дальнейшее разрушение можно с помощью масок и бальзамов. Если сильно убили волос, то придется их постепенно подстригать...
  • 0

#1827
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Привет! Посоветуйте... прямая челка, утром голову мою, к вечеру челка засалена.... жуть, руками не трогаю, остальные волосы нормально, лоб пудрой пробовала пудрить все равно становяться жирные к вечеру. Что делать , как быть :dandy:

Откажитесь от челки, скорее всего у вас комбинированая кожа и лоб жирный, отсюда и "засаленность", либо используйте крем для лица предназначеный для комби кожи.

Привет. Абсолютно реально останавливает выпадение волос и восстанавливает структуру (проверено на себе) Центури Элит

Не всегда возможно остановить выпадение волос, все зависит от причины, и восстановить структуру поврежденного волоса тоже не реально, к сожалению...
  • 0

#1828
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Подскажите пожалуйста. Последнее время волосы быстро становятся жирными, каждый день мою голову. Магнитятся.
Как холода так у меня такая проблема. Они не крашенные, правда постоянно сушу феном....:dandy: Что делать?
  • 0

#1829
Juicy _couture

Juicy _couture
  • Частый гость
  • 73 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Учимся корректно цитировать.


Juicy _couture Дата Вчера, 11:56
Здравствуйте. Ходила на прием к врачу в центр 101. Сказали, что у меня смешанная себорея. Прописали шампуни, мази какие-то.
Шелушение у меня только на висковой части и возле лба. Может мне стоит попробовать сначала более шадящие способы, если да то какие Вы посоветуете? не хотелось сразу прибегать к твердым мерам и потом мне кажется что все шампуни, которые мне выписали, гормональные


Как давно у вас началась смешанная себорея ?



Год назад

Сообщение отредактировал JayKay: 16.01.2009, 11:40:24

  • 0

#1830
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Привет! Посоветуйте... прямая челка, утром голову мою, к вечеру челка засалена.... жуть, руками не трогаю, остальные волосы нормально, лоб пудрой пробовала пудрить все равно становяться жирные к вечеру. Что делать , как быть :)

Откажитесь от челки, скорее всего у вас комбинированая кожа и лоб жирный, отсюда и "засаленность", либо используйте крем для лица предназначеный для комби кожи.

Привет. Абсолютно реально останавливает выпадение волос и восстанавливает структуру (проверено на себе) Центури Элит

Не всегда возможно остановить выпадение волос, все зависит от причины, и восстановить структуру поврежденного волоса тоже не реально, к сожалению...

Скорее всего тебе нужен шампунь Био баланс ,для жирных корней и сухих кончиков :spy:
  • 0

#1831
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Привет! Подскажите пожалуйста, уважаемые специалисты что делать. Делала мелирование и в парикмахерской не учли один ньюанс - у меня тонкие волосы и краску держали столько времени сколько нужно держать на нормальный волос. Теперь волос стал еще тоньше :spy: ломается очень сильно.
Есть ли какой то способ восстановить его?

Попробуй на ночь наносить теплое масло репейника+ масочки
  • 0

#1832
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Подскажите пожалуйста хотела подстричься и покраситься, что нынче в моде?
  • 0

#1833
Ангелочек123

Ангелочек123
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Дорогие специалисты подскажите пожалуйста как мона ускорить рост волос...на голове ессесно...мож бальзамы какие или витамины...ну не знаю...будьте любезны подскажите :)


Привет! Могу посоветовать полоскать крапивой с ромашкой, после мытья,рост улучшится и волосы станут блестеть, знаю на своем опыте.




Привет, подскажите пожалуйста в какие пропорциях и как заваривать??? :eek: очень хочется блестящих волос
  • 0

#1834
Ангелочек123

Ангелочек123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Кто нибудь делал наращивание волос? Подскажите пожалуйста какой вид и в каком салоне лучше всего сделать, очень не хочется последних волос лешиться :)
  • 0

#1835
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Кто-нибудь пользовался накладными прядями на клипсах-где купить и какая цена? Спасибо заранее!!!
  • 0

#1836
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кто-нибудь пользовался накладными прядями на клипсах-где купить и какая цена? Спасибо заранее!!!

Я знаю человека, которая пользуется :laugh: Могу спросить.
Волосы реально не отличаются от ее собственных. Только другим людям конечно не очень привычно голову гладить :(
-----
Вопрос специалистам.
А. Фиссенко в одном из журналов сказал, что чем чаще моешь голову - тем лучше.
Действительно ли это так? И не слишком ли быстро такое "улучшение" приведет к выпадению волос?
П.С. Просьба обсуждать не то, что это сказал "Эксперт", а само утверждение.
  • 0

#1837
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Добрый день, я блондинка и перепробовала кучу средств по обесцвечиванию, но не одна краска не дает мне желаемого белого цвета, только желтоватый. А свои У меня темно русые. Подскажите, пожалуйста есть ли какая краска, чтобы сразу давала белоснежный цвет?????

:bored:
  • 0

#1838
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый день,

у меня проблема - жирные волосы..., мою голову каждый день. Перебровала кучу спец. шампуней - не помогает :bored:

посоветуйте плииз как бороться с этой проблемой.

спб.
  • 0

#1839
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Добрый день,

у меня проблема - жирные волосы..., мою голову каждый день. Перебровала кучу спец. шампуней - не помогает :bored:

посоветуйте плииз как бороться с этой проблемой.

спб.


Шампунь "Freederm Деготь" не пробовали?
  • 0

#1840
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений


добрый день,

посоветуйте плииз маски (готовые или домашнего приготовления) для волос после хим.завивки.

спб.

поделитесь кто-нибудь рецептами масок для тонких волос поожалуйста)


Очень понравился сайт с разнообразными масками для волос - народные средства http://www.rastikosa.com/
думаю, Вы сможете выбрать подходящую для вас маску


Понравилась маска с горчицей.
Спасибо за ссылку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.