Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1761
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений


Помогите! Что делать, если мне сожгли волосы??? Меня два раза обесцвечивали... Щас волосы лезут страшно. помогите... Меня обманули и деньги содрали. Бессовестный парикмахер Салавалат из Айка бьюти, отель Хайят Ридженси, Байзакова Сатпаева, обещал сделать одно, получилось просто отвратительно. Повторно меня обесцветил, но даже не предупредил, что это ужасно вредно. Щас волосы лезут, цвет ужасно рыжий, макушка темная, короче я так огорчена. Мне не денег жалко, а мои волосы. Я не рекоммендую его никомуууууууууу.
подскажите, как восстановить волосы???

К сожалению восстановить соженный волос невозможно, сделайте стрижку, уберите длинну и перекрасте волос безамиачной краской. Если что пишите в личку, посоветую парикмахера. Удачи.


Все что угодно, только не стрижка... Я покрасилась вчера безаамиачной краской на травах. Мне ее здесь посоветовали. Так жаль свои волосы, я их так долго отращивала.
Я теперь парикмахеров бояться буду.... Но в любом случае когда нибудь придеться воспользовтаься их услугами... тогда обязательно обращусь к вам! Спасибо!

#1762
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



Помогите! Что делать, если мне сожгли волосы??? Меня два раза обесцвечивали... Щас волосы лезут страшно. помогите... Меня обманули и деньги содрали. Бессовестный парикмахер Салавалат из Айка бьюти, отель Хайят Ридженси, Байзакова Сатпаева, обещал сделать одно, получилось просто отвратительно. Повторно меня обесцветил, но даже не предупредил, что это ужасно вредно. Щас волосы лезут, цвет ужасно рыжий, макушка темная, короче я так огорчена. Мне не денег жалко, а мои волосы. Я не рекоммендую его никомуууууууууу.
подскажите, как восстановить волосы???

К сожалению восстановить соженный волос невозможно, сделайте стрижку, уберите длинну и перекрасте волос безамиачной краской. Если что пишите в личку, посоветую парикмахера. Удачи.


Все что угодно, только не стрижка... Я покрасилась вчера безаамиачной краской на травах. Мне ее здесь посоветовали. Так жаль свои волосы, я их так долго отращивала.
Я теперь парикмахеров бояться буду.... Но в любом случае когда нибудь придеться воспользовтаься их услугами... тогда обязательно обращусь к вам! Спасибо!

А что за краска, напишите плиззз???
  • 0

#1763
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений




Помогите! Что делать, если мне сожгли волосы??? Меня два раза обесцвечивали... Щас волосы лезут страшно. помогите... Меня обманули и деньги содрали. Бессовестный парикмахер Салавалат из Айка бьюти, отель Хайят Ридженси, Байзакова Сатпаева, обещал сделать одно, получилось просто отвратительно. Повторно меня обесцветил, но даже не предупредил, что это ужасно вредно. Щас волосы лезут, цвет ужасно рыжий, макушка темная, короче я так огорчена. Мне не денег жалко, а мои волосы. Я не рекоммендую его никомуууууууууу.
подскажите, как восстановить волосы???

К сожалению восстановить соженный волос невозможно, сделайте стрижку, уберите длинну и перекрасте волос безамиачной краской. Если что пишите в личку, посоветую парикмахера. Удачи.


Все что угодно, только не стрижка... Я покрасилась вчера безаамиачной краской на травах. Мне ее здесь посоветовали. Так жаль свои волосы, я их так долго отращивала.
Я теперь парикмахеров бояться буду.... Но в любом случае когда нибудь придеться воспользовтаься их услугами... тогда обязательно обращусь к вам! Спасибо!

А что за краска, напишите плиззз???


Покрасилась краской швейцарской компании Вивасан. Отличная краска, на травах, абсолютно безвредная для волос. Вчера специально съездила в их офис, где они и ее продают. 24 отенка на выбор. Краска стоит относительно недорого, 2 066 тенге. Единственный минус - смывается постепенно, но лучше пусть так, чем снова окислителем. И еще, будьте осторожны в процессе окраски. Она оставляет следы на коже, которые не так легко вывести, поэтому приготовьте все снаряжение :)

#1764
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Флюс. я так понял вы не знаете ответа на мой вопрос ,да?
  • 0

#1765
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Покрасилась краской швейцарской компании Вивасан. Отличная краска, на травах, абсолютно безвредная для волос. Вчера специально съездила в их офис, где они и ее продают. 24 отенка на выбор. Краска стоит относительно недорого, 2 066 тенге. Единственный минус - смывается постепенно, но лучше пусть так, чем снова окислителем. И еще, будьте осторожны в процессе окраски. Она оставляет следы на коже, которые не так легко вывести, поэтому приготовьте все снаряжение :)


Маркиза, вопрос: неужели эта краска в общем без сильных этих химикатов просто взять и устранить рыжий цвет волос?
Я пять раз обесцвечивала так воломсы как были желтые так и остались. в конец ещё и приобретают вообще насыщенный цвет. Волосы жалко. Боюсь экпериментировать. от Флюса пока ответа нет...

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 11:36:48

  • 0

#1766
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Маркиза, вопрос: неужели эта краска в общем без сильных этих химикатов просто взять и устранить рыжий цвет волос?
Я пять раз обесцвечивала так воломсы как были желтые так и остались. в конец ещё и приобретают вообще насыщенный цвет. Волосы жалко. Боюсь экпериментировать. от Флюса пока ответа нет...


У меня был ужасный рыжий цвет и по качеству волосы вообще.... как мочалка, даже не расчесывались. Но наутро волосы стали мягкие и послушные, а волосы приобрели натуральный темный цвет, правда насыщенно черный, но я рада, что избавилась от того ужасного цвета.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 11:37:00


#1767
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..Ясно я подумала что смогли стать блондинкой с натуральным холодным отливом белых волос.
Что-то мне обратно в брюнетку не очень хочется превращаться хотя тоже очень страдаю по тому как стала выглядеть.
  • 0

#1768
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

..Ясно я подумала что смогли стать блондинкой с натуральным холодным отливом белых волос.
Что-то мне обратно в брюнетку не очень хочется превращаться хотя тоже очень страдаю по тому как стала выглядеть.


Это конечно было бы круто стать блондинкой с натуральным холодным отливом белых волос, но это не мой типаж. Я всего лишь хотела стать шатенкой и всего то. А меня сделали вообще чучелом.
А в салоне говорили, что нужно делать смывку предыдущего цвета и пройти много этапов, чтобы получить желаемое. Но насчет того, чего хотите вы.. даже не знаю. Но желаю удачи, чтобы стать именно такой!

#1769
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс. я так понял вы не знаете ответа на мой вопрос ,да?

Я вам уже ответила, вас мой ответ не удовлетворил....
  • 0

#1770
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
хотела поблагодарить за совет про чесночную маску. Эффект действительно хороший, правда не с первого раза.

#1771
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


..Ясно я подумала что смогли стать блондинкой с натуральным холодным отливом белых волос.
Что-то мне обратно в брюнетку не очень хочется превращаться хотя тоже очень страдаю по тому как стала выглядеть.


Это конечно было бы круто стать блондинкой с натуральным холодным отливом белых волос, но это не мой типаж. Я всего лишь хотела стать шатенкой и всего то. А меня сделали вообще чучелом.
А в салоне говорили, что нужно делать смывку предыдущего цвета и пройти много этапов, чтобы получить желаемое. Но насчет того, чего хотите вы.. даже не знаю. Но желаю удачи, чтобы стать именно такой!



ооо спасибо!
Вам того же :dandy:
  • 0

#1772
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений



..Ясно я подумала что смогли стать блондинкой с натуральным холодным отливом белых волос.
Что-то мне обратно в брюнетку не очень хочется превращаться хотя тоже очень страдаю по тому как стала выглядеть.


Это конечно было бы круто стать блондинкой с натуральным холодным отливом белых волос, но это не мой типаж. Я всего лишь хотела стать шатенкой и всего то. А меня сделали вообще чучелом.
А в салоне говорили, что нужно делать смывку предыдущего цвета и пройти много этапов, чтобы получить желаемое. Но насчет того, чего хотите вы.. даже не знаю. Но желаю удачи, чтобы стать именно такой!



ооо спасибо!
Вам того же :dandy:


:spy: :laugh: :(

хотела поблагодарить за совет про чесночную маску. Эффект действительно хороший, правда не с первого раза.


А что за маска и для чего? А запах наверное соответствующий?? :D

#1773
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Сэйра, ответ отправила в личку.



Спасибо за ответ. Я уже отправила Вам ответ на Ваш ответ..
Жду теперь терпеливо по координатам..
  • 0

#1774
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Увижу Личную переписку, буду сходу по 2+ давать, написали ответ в ЛС вот зачем здесь писать об этом? Вы всерьез считаете, что ЭТО интересно читателям форума?

  • 0

#1775
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Увижу Личную переписку, буду сходу по 2+ давать, написали ответ в ЛС вот зачем здесь писать об этом? Вы всерьез считаете, что ЭТО интересно читателям форума?


Нет не считаю что всем читателям форума будет интересно. Но как минимум 2-3х заинтересует чем закончится моя "война" с проблемой моих волос. Флюс предложила свой вариант решения. Дёшево и сердито исправить проблему в её салоне. По результатам я бы отписала. Другим будет в помощь.
Как я понимаю здесь каждый озвучивает наболевшие вопросы.
Простите, если что не так.

Сообщение отредактировал Сэйра: 25.12.2008, 18:26:39

  • 0

#1776
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

А что за маска и для чего? А запах наверное соответствующий?? :lol:

Если это та маска, о котрой я писала, то запах остается на несколько часов, но всегда можно применить бальзамы, кондиционеры или туалетную воу для предотвращения запаха...
Это маска против перхоти
  • 0

#1777
fiesta_life

fiesta_life
  • Гость
  • 14 сообщений

Дорогие специалисты подскажите пожалуйста как мона ускорить рост волос...на голове ессесно...мож бальзамы какие или витамины...ну не знаю...будьте любезны подскажите :)



MEZOTERAPIYA!!!
u menya bili ochen sojjonnie volosi. ya delala mezoterapiyu v volosi mesyac, postoyanno ispolzovala tolko dorogie professionalnie maski i ampuli dlya vostanovleniya, napolneniya, dlya rosta volos. nikogda golovu prosto ne mila. i tak uje god. volosi ojili i otrosli bistro. esli dengi est , to mojno vostanovit.

dopolnitelno 3 mesyaca peyte vitamini ineov dlya volos
  • 0

#1778
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Сэйра получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.
Замечание касалось поста

Спасибо за ответ. Я уже отправила Вам ответ на Ваш ответ..
Жду теперь терпеливо по координатам..

Кроме как под личную переписку не подпадает.
fiesta_life получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1779
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений



Уважаемые специалисты!
Хотелось бы знать как осветлить волосы самостоятельно?
Я осветлила волосы со светло-каштанового. Волосы стали иметь не очень приятную желтизну,вместо ожидаемых белых волос-100 окрашивания.
И это при том что я осветляла волосы в 4 приема.

Не стоит экспериментировать, если конечно вы не парикмахер, отдайте себя в руки профессионалов, вы не сможете в домашних условиях превратиться в блондинку, увы... Только испортите волос.


Я хорошо сама стригу, но только не себе, суеверие. А с красками работать не умею.
Сейчас у меня приличный цивильный цвет волос- пепельно-жемчужный вместо вульгарного желтого.
Решила проблему сегодня же в одном салоне через дорогу. Больше терпеть я уже не могла. :cry:

Сообщение отредактировал Сэйра: 26.12.2008, 18:58:49

  • 0

#1780
Dameley

Dameley
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет) Вы не могли бы посоветовать как обесвечивать волсы с минимумом вред для них...просто я обесветила в прошлый раз и они стали совсем жесткими и непрямыми...в общем оч прошу поочь с этим) Да и какимито травами нельзя обесветить? Пишите в личку)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.