Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#181
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений

чем бы мне тожа волосы мазать/капать/втирать чтобы они укреплялись, блестели и толстели? И шампунчик бы какой-нить....

Вот-вот, понимаю, что все оч индивидуально, зависит от типа, длины волос.., но можно попросить комплексный совет по самому основному уходу:
как мыть, сушить, какой расческой пользоваться, какие витамины волосы укрепляют и т.п.

2 Андрей
что делать, если волосы у корней жирные, а на концах ломкие и секутся?
  • 0

#182
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
почему у меня не растут волосы?
помогите, плиз. Ну, крашу только раз в два-три месяца.
Пользуюсь и шампунем и бальзамом.
Не сушу феном.
Что делать?
не растут!
  • 0

#183
SabreWolf^

SabreWolf^
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

У меня тоже есть вопросик:
выпадают волосы ето нормально когда в день по 40 штук :-/ (так мне ктото сказал), а если больше сорока, что делать??? И вобще правда, что сорок штук енто типа норма???

НЕТ НЕ ПРАВДА!!!
норма 50-100 в день :( (честно так написано во всех книгах по уходу за волосами)

Гыгыгыгыгы как смешно, что аж плакать хоцса... :eek:
  • 0

#184
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Гыгыгыгыгы как смешно, что аж плакать хоцса... :(


SabreWolf получает предупреждение за нарушение п. (2.2.7) Правил
  • 0

#185
Sunguina

Sunguina
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я все-таки сходила и отстригла свои волосы...Прикольно получилось, совсем не жалею...
Спасибки, Верная Жена за совет, ты оказалась права! :(
  • 0

#186
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
вчера стриглась у Мельничок....

по-моему, мне нравится, просто очень непривычно и жаль
остриженной длины :(
  • 0

#187
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Я все-таки сходила и отстригла свои волосы...Прикольно получилось, совсем не жалею...
Спасибки, Верная Жена за совет, ты оказалась права! :lol:


здорово, я тож стриженая сижу :lol: И тоже не жалею, наоборот, с каждым днем нравится все больше! Единственное непривычно немного - все время хочется как бы тряхнуть волосами, потому что заколки не чувствую и значит вроде как они распущены, а трясти-то нечем :dandy: На моей короткой стрижке ни одна заколка не удерживается :)))
  • 0

#188
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Я вот насчет химии, сделала пару месяцев назад у Влада в Грации, мне понравилось очень, правда он меня очень отговаривал. Но потом поняла, что за ней нужен еще больший уход чем за ненахимиченными волосами. Просто так тоже уже не пойдешь торчат. А еще я надеялась, что они хоть подсушатся, нифига, Влад такая умничка оказался, ни волосинки не сжег, правда мне это в копеечку влетело. Но теперь все таки отращиваю. Хотя и ненапрягаюсь, все таки хотела в жизни хоть что-то с волосами сделать плохое. У меня краска волосы не берет. стричься тоже не хочется. Вoт теперь хожу лохматая, хотя по большому счету, за любой стрижкой нужно следить и ухаживать, чтобы волосы хорошо выглядели и в не зависимости от того есть химия или нет:dandy:(((( А вообще Вопрос к Специалисту - что можно сделать если краска не действует на волосы, сразу оговорюсь, что пробовала неоднократно, и сама и в салонах, все тока руками разводят. И по часу держала, и по 20 минут. Правда у дорогих специалистов не пробовала, так как жалко будет отдать7-10000 и не получить результата.
  • 0

#189
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Объясните, плз, что такое биохимия? :smoke:
  • 0

#190
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Miss Sarajevo, вернаЯ жена и все остальные.

Напоминаю, что данная тема открыта для вопросов о волосах, а не для обмена впечатлениями. Для этого есть тема Хорошие парикмахерские.
  • 0

#191
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Тогда вопрос о волосах :)
Можно ли и нужно ли их мыть каждый день? Должен ли быть для этого спец шампунь? Моя стрижка с утра без помывки уж больно лохматая, а мыть каждый день не вредно ли? На волосах же должен какой-то там защитный слой оставаться что ли.... :rolleyes:
  • 0

#192
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Спрашиваю у специалиста:rolleyes: -

на каждый день укладываю волосы феном так, чтобы прямые были. Посоветуйте плиз такое средство для укладки, которое помогает их "вытягивать" и делать гладкими-гладкими, как можно ближе к тому, как если бы я у мастера укладывалась. устати, какое-то видела ср-во по ТВ, написано что-то типа sleek hairs balm.

Спасибо.
  • 0

#193
Sunguina

Sunguina
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мыть волосы надо не чаще 2-х раз, сушить часто феном специалисты тоже не советуют, особенно горячим воздухом, структуру волос может изменить... :)
  • 0

#194
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Мыть волосы надо не чаще 2-х раз, сушить часто феном специалисты тоже не советуют, особенно горячим воздухом, структуру волос может изменить... :)



Эээ
непонятно
2 раза это за какое время?
в год? :)
  • 0

#195
Sunguina

Sunguina
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Упс 2 раза в неделю... :)
  • 0

#196
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Упс 2 раза в неделю...


а как с лохматостью справляться в остальные дни?? Расческа не справляется... они дыбом стоят :laugh:)
  • 0

#197
Sunguina

Sunguina
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А насколько у тебя короткая стрижка??? :laugh:
  • 0

#198
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Koshka - я пользуюсь выпрямляющим средством TRESemme Silk Shine Straigntener. наносится после мытья на влажные волосы. единственное, покупала в Лондоне, и не знаю, продается ли он здесь. возможно у вэллы или шварцкопфа есть такие продукты.
  • 0

#199
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

А насколько у тебя короткая стрижка???


ну сантиметров 10 наверное :laugh: Хотя муж считает что оч короткая, никак не больше 5см :-))))
  • 0

#200
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Мне 20 лет. Волосы теряю со страшной скоростью. При этом началось это все около года назад. В чем причина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.