Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1421
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Помогите, у меня от природы вьющиеся волосы, после родов и кормления они перестают виться :-)((

ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!!!!
  • 0

#1422
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Помогите, у меня от природы вьющиеся волосы, после родов и кормления они перестают виться :-)((

ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!!!!


смириться .........
или купить плойку и бигуди...
  • 0

#1423
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Хих, спасибо конечно за столь дельный совет, но предпочитаю вернуть им природную кучерявость!
  • 0

#1424
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
to M-5
Если найдете специалиста - трихолога в Алматы + компьютерная диагностика волосяных луковиц и структуры волосяного стержня - ваше счастье.
А где найти можно такого специалиста?Помогите пожалуйста кто-нибудь.Спасибо
  • 0

#1425
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

хна бесцветная. Делать маску на ночь.
Разводите хну в воде чтобы получилась кашица и добавляете одно яйцо.

пропорции подскажите хны к воде
  • 0

#1426
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений

to M-5
Если найдете специалиста - трихолога в Алматы + компьютерная диагностика волосяных луковиц и структуры волосяного стержня - ваше счастье.
А где найти можно такого специалиста?Помогите пожалуйста кто-нибудь.Спасибо

К сожалению, таких специалистов нет.
  • 0

#1427
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений


to M-5
Если найдете специалиста - трихолога в Алматы + компьютерная диагностика волосяных луковиц и структуры волосяного стержня - ваше счастье.
А где найти можно такого специалиста?Помогите пожалуйста кто-нибудь.Спасибо

К сожалению, таких специалистов нет.


Перед тем как отвечать вы бы для начала убедились в том о чем пишите!
косметолог-трихолог
ЦЗК "SUN SPA" Мира 137 уг. ул. Шевченко
  • 0

#1428
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
косметолог-трихолог
ЦЗК "SUN SPA" Мира 137 уг. ул. Шевченко
[/quote]


Спасибо Antaresu за инфу.
  • 0

#1429
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Что-то волосы выпадают в большем количестве, чем надо. Особенно после душа. Шампуни меняю, но в основном это 3-4 марки. Какие профилактические методы провести?


Я намазала домашние яйца. Держала примерно минут 10. Волосы, котороые просто сыпались, уже нисколько не выпадают + стали мягкими. Ну, 1-2 м.б. НО зато запааах, убийственный :smoke:

Спасибо за совет,попробую,а то уже года 2 выпадают мляяяя,особенно во время мытья и расчёсывания...поредели.((((((
  • 0

#1430
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте!очень нужна ваша помощь :spy: !! у меня светло русые волосы мелирование в блондинку,покрасила волосы "Тоником" Золотой Орех-они стали огненно оранжевыми :) !схватилась за голову и хочу вернуть свои светлый! ;) как думаете есть шанс стать опять Блондинкой? :)
  • 0

#1431
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Здравствуйте!очень нужна ваша помощь :spy: !! у меня светло русые волосы мелирование в блондинку,покрасила волосы "Тоником" Золотой Орех-они стали огненно оранжевыми :) !схватилась за голову и хочу вернуть свои светлый! ;) как думаете есть шанс стать опять Блондинкой? :)


Шанс всегда есть...
1) вариант найти сильно щелочной шампунь и мыть интенсивно волосы, применяя маски и прочее...
должен смыться оттенок...
2) вариант обратиться в салон, сделать легкую смывку и затонироваться....
  • 0

#1432
Buterfly

Buterfly

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений

Помогите, у меня от природы вьющиеся волосы, после родов и кормления они перестают виться :)((

ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!!!!

Попробуй подсесть на витамины!!!! Могу посоветовать даже спец курс витаминов они не только тебе волосы восстановят , но и все здоровье правда стоят 12 000 наз. Ваобензин немецкий препарат , в городе очень сложно достать только если на фирму звонить :)
  • 0

#1433
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений


Помогите, у меня от природы вьющиеся волосы, после родов и кормления они перестают виться :)((

ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!!!!

Попробуй подсесть на витамины!!!! Могу посоветовать даже спец курс витаминов они не только тебе волосы восстановят , но и все здоровье правда стоят 12 000 наз. Ваобензин немецкий препарат , в городе очень сложно достать только если на фирму звонить :)

Так...... давайте не будем тут писать всякую фигню, какой еще ваобензин???!!! :) если Вы имели ввиду вобэнзим, то ссылайтесь на то, что это иммуномодулирующее средство, и принимать его следует по назначению врача! и, кстати, в аптеках купить его проблем нет! :)
  • 0

#1434
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Здравствуйте!очень нужна ваша помощь weep.gif !! у меня светло русые волосы мелирование в блондинку,покрасила волосы "Тоником" Золотой Орех-они стали огненно оранжевыми shy.gif !схватилась за голову и хочу вернуть свои светлый! weep.gif как думаете есть шанс стать опять Блондинкой? rolleyes.gif


У меня с мамой вышел такой же номер. Она натуральная блондинка, никогда в жизни не красилась, а тут я, балбеска, уговорила ее на тонировочный шампунь. Хотели стать рыжими и ненадолго - а вышел мерзкий старушечий розово-морковный колор. А ведь я в детства знала, что волос натуральной блондинки имеет намного больше отверстий, и за счет этого более восприимчив, и во время эта информация, конечно же, не всплыла. В общем, начали интенсивно это безобразие смывать - дулю вам. Пришли в парикмахерскую, и там пришли к решению, что надо покраситься в пепельного блондина. Получилось малость блекловато и безжизненно, но в любом случае лучше, чем после покраски в рыжий. Весь этот ужас окончательно кончился только после того, когда весь крашеный волос по мере отрастания отсригся.
Я же (шатенка) красилась этим Тоником и в синий, и в зеленый, и через недели 2 и следа не оставалось. Так что, блондинки, будьте бдительней.
  • 0

#1435
madinchik

madinchik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Что можно сделать, у меня выпадают волосы? я пользуюсь всякими бальзамами, но не помогает....:spy:
  • 0

#1436
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Никто не замечал взаимосвязи пользования лаком для волос и выпадением волос?

Пока сидела дома с ребенком -волос полная голова и не выпадали. Как только снова вышла на работу - ежедневные укладки (хотя стараюсь феном поменьше похолоднее) плюс лак и мама родная :rolleyes: как посыпались.

Ранее, когда также работала, было то же самое. Использовала system 4, хорошая штука, выпадение прекращается, перхоти никакой. Но - Но... привыкание видимо к этим средствам (шампунь, маска, биоботаник сыворотка). Как только сменишь, через некоторое время все поехало по старой.
  • 0

#1437
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Хочу спросить, вернее помагите. Очень сильно падают волосы. Что делать мою шампунем, применяю бальзам но все равно не помагает боюсь расчесываться . :rolleyes:
  • 0

#1438
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Никто не замечал взаимосвязи пользования лаком для волос и выпадением волос?

О! точно! мой случай! особенно лак мои волосы не любят(((
Я даже одно время на пиво укладывалась... Укладка держалась классно, но запах....мама не горюй :rolleyes:
  • 0

#1439
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Может кто-то знает где в нашем городе есть трихологи? Вымерли что ли?

В кожвене - нет, в Synspa(кто-то здесь рекомендовал) тоже уже год нет данного специалиста.

И еще вопрос: где продается серия "101" (Zhangguang) ?
  • 0

#1440
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
подскажите плиз, как избавиться от выпадения волос- причем катастрофического- боюсь проснуться лысо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.