Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#261
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
мне от выпадения мытье черным хлебом помогло.
  • 0

#262
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Я слышала, что волосы можно осветлить на полтона-тон, не окрашивая их. Как это делается и какое средство для этого нужно приобрести?
  • 0

#263
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений

а запах пива потом выветривается?

выветривается, не могу сказать как быстро, потому как я только когда перед сном голову мою, пивом ополаскиваю.
  • 0

#264
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Подскажите пожайлуста как вернуть блеск тусклым волосам. Бальзамы не помогают, а красить волосы я не хочу! :rotate:
  • 0

#265
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Я слышала, что волосы можно осветлить на полтона-тон, не окрашивая их. Как это делается и какое средство для этого нужно приобрести?

если у тебя волосы сами по себе светлые, то попробуй отваром ромашки спаласкивать после мытья.
мне это не поможет, волосы слишком темные.
  • 0

#266
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Подскажите пожайлуста как вернуть блеск тусклым волосам. Бальзамы не помогают, а красить волосы я не хочу! :)

Нутро:D
надо пить витамины хорошие, вообще-то лучше всего начинать это делать в конце января уже. чтобы прийти в весну без обострений. можно к стандартному комплексу добавить комплексы витаминов группы B или комплексы для волос/кожи/ногтей.

Наружо:D
надо брать качественные средства, лучше профессиональные (по мере увеличения цены) - Бонакур, Лайфтекс (сама люблю!), L'Oreal Professionel, Indola, Kerastase, JP Lazartigue (дорогууусчая!). и еще - правильно мыть! полазите по сайтам - там почитайте рекомендации профессионалов.

после такой массированной атаки волосы радостно заблестят!
  • 0

#267
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не знаю куда конкретно постить. достали периодические сильные боли в области сердца.


ЗЫ. Короче просьба не пинать только увидел что тут про волосы блин. :)

Сообщение отредактировал PIRATE: 25.02.2006, 18:36:50

  • 0

#268
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
А где в Алмате где-нить продается Регейн? В какой аптеке?
  • 0

#269
Rika

Rika
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Привет всем.
Подскажите где можно сделать ДРЕДЫ (вроде так называются) или АФРИКАНСКИЕ КОСИЧКИ
  • 0

#270
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Привет всем.
Подскажите где можно сделать ДРЕДЫ (вроде так называются) или АФРИКАНСКИЕ КОСИЧКИ


По обьявлениям посмотрите :rolleyes:
  • 0

#271
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Ответьте кто-нибудь про Регейн, где он продается?
  • 0

#272
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
тьфу-тьфу-тьфу, перестали выпадать волосы после пользования бальзама и шампуня BONACURE, причем результат не заставил себя долго ждать, использовала только по пол. флакона.
  • 0

#273
Rika

Rika
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Привет всем.
Подскажите где можно сделать ДРЕДЫ (вроде так называются) или АФРИКАНСКИЕ КОСИЧКИ
  • 0

#274
Fedulka

Fedulka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
У меня начали сильно выпадать волосы когда ребенку было примерно 4 месяца. Накупила кучу дорогущих шампуней и бальзамов, а помогла обычная Настойка перца стручкового. Продается в аптеках, стоит 30 тенге. Через три недели пользования (через день) начали лезть новые волосики. А самое удобное, что её не надо смывать - просто втираешь в корни (лучше после мытья) и все.
  • 0

#275
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
моя хистори восстановления волос после активного влияния перегидроля (опавшие волосы даже на одежде были заметны :-) ) :
1 - решила пожмотничать и купила недорогую маску "рецепты бабушки Агафьи" серия "русская баня" маска, укрепляющая корни волос.
Волос сыпаться перестал. Для окрашеных волос - супер, как после использования бальзама.
Использование - после мытья головы - массировала в течении минуты-двух, потом оставала на голове, пока чистила пемзой (пардон) пятки.

- маска для волос Swiss nature
использовала как профилактику. Никаких особых результатов не заметила, но волосы остались уверенно-крепкими.
Медот использования так же как и выше.

- масло для волос питательное (облепиха) "рецепты бабушки Агафьи". Волос становится заметно крепче.
Наносила втирая в корни. Процедура заняла не более 3-х минут. Носила этот ужас с утра в субботу, пока никто не видит :D После чего смыла шампунем и стала нормальным человеком.

- на пробу купила себе "Целебная маска для волос" для всех типов (опять из серии бабушки Агафьи). Пока не опробирвоано.

До этих процедур жаловалась на повышенную жирность волос, даже спец.шампуни покупала. Сейчас : тьфу-тьфу-тьфу.

Я жмотина, получается. Юзаю недорогие косметические средства.
Но, на удивление, очень довольна результатами.
  • 0

#276
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

До этих процедур жаловалась на повышенную жирность волос, даже спец.шампуни покупала. Сейчас : тьфу-тьфу-тьфу.

А как избавились от повышенной жирности?
  • 0

#277
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
помогает от повышенной жирности lifetex регулирующий шампунь.
  • 0

#278
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


До этих процедур жаловалась на повышенную жирность волос, даже спец.шампуни покупала. Сейчас : тьфу-тьфу-тьфу.

А как избавились от повышенной жирности?

а вот ХЗ.
просто в последнее время констатирую факт, что жирность заметно понизилась.
  • 0

#279
321

321
  • Гость
  • 24 сообщений
Кудрявые волосы, имеют привычку быть сухими и не послушными. подскажите, как придать им естественный цвет и мягкость? мэни сэнкс, заранее...
  • 0

#280
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений

"рецепты бабушки Агафьи" серия "русская баня" маска, укрепляющая корни волос.


А где это недорогое чудо продается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.