Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#2621
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Тоже хочу перейти на окрашивание хной и басмой, так как волос сухой, концы секутся, никакие маски и регулярное подстригание кончиков не помогают. Может хоть использование натуральных красителей вместо химической краски сгладит ситуацию.
Подскажите, какой оттенок получается хна+басма? нет ли красноватого оттенка?

Попробуйте японскую краску, красить ей элементарно, состав натуральные травы
  • 0

#2622
Prof. Stan

Prof. Stan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем!

На КазИнтерБьюти получил флаер об открытии первого специализированного бутика проф. косметики для волос. Бутик в АПОРТе, бренды Schwarzkopf Professional, Selective, MATRIX, KEUNE, Indola. Кто-нибудь уже сходил? Вот собираюсь на выходных... наверно там реальный выбор, так как несколько брендов одновременно. Вообщем, как схожу, так отпишу.
  • 0

#2623
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Погогите пожалуста, как справиться с выпадением волос. Уже все перепробовала. Заранее спасибо.


100% действенный рецепт от выпадения волос:

Натуральное кокосовое масло свежее, теплое масло втирать в кожу головы, сделать легкий массаж головы.
укутать голову полотенцем на пол-часа.

затем промыть волосы шампунем с ламинарией или с грецким орехом (Биотик).

эффект заметен после 1го применения.
  • 0

#2624
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Попробуйте кое что smile.gif - revvivor кашемир, ревивор против выпада волос сыворотку. Офигенная штука!!! сама волосами своими занимаюсь уже год. Пробовала очень много! Остановилась на ревиворе. Если не знаете где достать, могу дать телефончик девушки которая торгет препаратами этой фирмы.


можно телефончик девушки?
  • 0

#2625
Akatava

Akatava
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки, здравствуйте!
У меня длинные вьющиеся волосы. Иногда выпрямляю их утюжком, но очень жалко, хотя и использую спрей для защиты..Хотелось бы узнать, можно ли сделать долговременное выпрямление волос в салоне и насколько это вредно?
  • 0

#2626
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

а если ежедневно мыть волосы - это на пользу или во вред?

ИМХО на пользу. Правда зависит ещё от шампуня.

А вот и нет! может однозначного мнения и не существует, но все же большинство за то, чтобы мыть голову хотя бы через день, так как каждодневное мытье делает волосы суше и тоньше (вы же я думаю не минеральной водой моетесь? :) )

Сообщение отредактировал Zolotce-Zolotusheshechka: 06.10.2009, 22:00:06

  • 0

#2627
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
нам нужен парикмахер-смежник в салон красоты в очень проходимом месте на хороших условиях. В связи с этим у меня вопрос: где искать парикмахеров. Где мы только ни искали, но кажется - не там. Скажите, где вас нашел работодатель. Может и я там поищу ))
отпишитесь в личку или здесь, плз. Буду очень рада.

Сообщение отредактировал Буся: 07.10.2009, 09:31:30

  • 0

#2628
Эстер

Эстер
  • Гость
  • 16 сообщений
Я волосы постоянно крашу лореалем... вроде нормально... вот только в последнее время что то голова быстро жирнится стала, все вокруг говорят что у меня все нормально с головой, а она зараза еще так чешется ... не знаю может это аллергия :-) ну вот недавно шампунь , бальзам поменяла... пока наблюдаю...
  • 0

#2629
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить оттеночный мусс Igora Color Gloss от Schwarzkopf?
  • 0

#2630
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Попробуйте кое что smile.gif - revvivor кашемир, ревивор против выпада волос сыворотку. Офигенная штука!!! сама волосами своими занимаюсь уже год. Пробовала очень много! Остановилась на ревиворе. Если не знаете где достать, могу дать телефончик девушки которая торгет препаратами этой фирмы.


можно телефончик девушки?


и мне, пожалуйста :lol:
  • 0

#2631
lanfren07

lanfren07
  • Гость
  • 12 сообщений

нам нужен парикмахер-смежник в салон красоты в очень проходимом месте на хороших условиях. В связи с этим у меня вопрос: где искать парикмахеров. Где мы только ни искали, но кажется - не там. Скажите, где вас нашел работодатель. Может и я там поищу ))
отпишитесь в личку или здесь, плз. Буду очень рада.



У меня есть классный парикмахер. оставьте свои координаты, может вы друг друга заинтересуете!?

Сообщение отредактировал JayKay: 12.10.2009, 12:25:13

  • 0

#2632
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. После родов страшно выпадают волосы. Помогите плиз.


есть целая тема, где обсуждается вопрос выпадения волос после родов, вам надо в другую ветку зайти "Детки и предки". Удачи в поиске ответа и решении проблемы!
  • 0

#2633
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Добрый вечер! Тоже прошу совета специалиста. У меня тоже волосы сильно лезут после родов, но больше беспокоит то, что болят корни волос (возможно это и есть причина их выпадения), прям как будто синяки везде, трогать больно (сама голова не болит, только поверхность) - что это может быть? чего-то не хватает? Для волос делаю все возможные маски и отвары (в т.ч. описанные здесь) - все равно лезут. Как избавится хотя бы от боли (хотя мне кажется если это вылечить, то и волос перестанет лезть)
  • 0

#2634
Ласто4ка

Ласто4ка

    он же lacrima

  • Забанен
  • 28 сообщений
подскажите чем может грозить окрашивание в черный цвет? Свои темно-каштановые

#2635
KOLIBRIK

KOLIBRIK
  • Гость
  • 16 сообщений


Погогите пожалуста, как справиться с выпадением волос. Уже все перепробовала. Заранее спасибо.


100% действенный рецепт от выпадения волос:

Натуральное кокосовое масло свежее, теплое масло втирать в кожу головы, сделать легкий массаж головы.
укутать голову полотенцем на пол-часа.

затем промыть волосы шампунем с ламинарией или с грецким орехом (Биотик).

эффект заметен после 1го применения.


А где можно лучше всего приобрести кокосовое масло?
  • 0

#2636
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
В чем суть "стрижки не требующей укладки"?
  • 0

#2637
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Пару недель назад неудачно подстриглась. Мало того, что волосы короткие, так они еще и выпадать начали (видимо, на нервной почве). Мне посоветовали два рецепта:
1. горчица, желток, крепкая заварка (примерно в равных пропорциях), витамины В6, В12 и алое (продаются в любой аптеке в ампулах). все смешивается и наносится на чистые волосы. держать примерно 30 минут, укутав голову полотенцем.
2. желток, коньяк, мед (примерно в равных пропорциях), можно добавить несколько капсул аевита.

Первый рецепт опробовала сегодня. Были ощущения жжения и тепла, смыла просто водой, волосы стали немного жесткие (но оно и к лучшему, потому как у меня очень мягкие). Вроде ничем не пахнут :eek:

Второй рецепт пока не пробовала, но думаю, что будет тоже нормальным. Собираюсь чередовать.
  • 0

#2638
New style

New style
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите пожалуйста: всю жизнь обесцвечивалась или красила в светлые оттенки, тут вдруг в голову взбрело и покрасилась в рыжий :) Как его можно вывести без особого ущерба для волос??? А то боюсь совсем повыпадывают!!!
  • 0

#2639
N_link

N_link
  • Гость
  • 9 сообщений
подскажите название ампул для профессионального ухода за волосами, которые применяют в салонах для восстановления волос после интенсивного окрашивания?

Профессиональная фирма Селектив реализует ампулы для ускорения роста волос.
если в месяц у Вас волосы вырастают на 2 см, то с использованием этих ампул, рост увеличивается в двое, т.е. 4 см
  • 0

#2640
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Профессиональная фирма Селектив реализует ампулы для ускорения роста волос.
если в месяц у Вас волосы вырастают на 2 см, то с использованием этих ампул, рост увеличивается в двое, т.е. 4 см

Вы сами на свой вопрс ответили? Вы можете втирать что угодно сутками на пролет, но волос никогда не будет расти 4 см в месяц. Не надо ерунду говорить. А ампулы лучше у Диксон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.