Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#2281
solnyshkoo

solnyshkoo
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите пожалуйчта что нужно делать, чтобы волосы не выпадали? Знаю один способо втирать желток в корни головы. Это правда помогает? :dandy:
  • 0

#2282
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Подскажите пожалуйчта что нужно делать, чтобы волосы не выпадали? Знаю один способо втирать желток в корни головы. Это правда помогает? :)


хорошая маска.
1 желток, немного репейного масла и сока алое (можно выдавить черед чеснокодавку)
втирать в корни головы, оставлять на 30 мин, желательно делать хотя бы раз в неделю..
попробуйте..

Сообщение отредактировал сливочная: 08.05.2009, 21:03:23

  • 0

#2283
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Девочки, кефир реально смывает краску с волос, Урррраа!
  • 0

#2284
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
дорогие специалисты,
скажите, пожс-та, что необходимо делать, чтобы волосы не путались? у меня волосы длиные, мою черезе день, постоянно пользуюсь бальзамами, масками для волос, т.е. ухаживаю очень аккуратно. но волосы путаются уже через несколько часов после мытья :)
  • 0

#2285
starjam

starjam
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ура! :spy: Наконец-то выпрямила волосы!!! Красота!!! Волосы как в рекламе))) Супер))) Случайно нашла мастера, оралманку из Китая, обошлось всего в 6 тыс. тг., правда сидела в салоне 6 часов!!!
  • 0

#2286
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Девочки, кефир реально смывает краску с волос, Урррраа!


Майонез тоже смывает+питает хорошо.
На себе испытала, хотя добивалась только восстановления волос.
  • 0

#2287
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
У меня такая проблема... корни волос очень быстро становятся жирными. Волос выглядит чистым примерно сутки, а потом просто караул. НАсколько я знаю, мытьё головы каждый день может повредить волос, к тому же волосы достаточно длинные, тонкие и густые,поэтому долго сохнут. Перепробовала очень много шампуней, разницы 0. Можно ли что-то сделать чтобы волос дольше оставался чистым?
  • 0

#2288
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
to starjam - скажите, а в каком именно салне вы выпрямили волосы? (напишите, плиз в личку)
  • 0

#2289
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Добрый вечер! :spy:
У мамы появилась сильная аллергия на краску для волос. Уже перепробовали множество фирм, но реакция одна и та же. В салоне мастер порекомендовала маме хорошую дорогую японскую краску, от которой якобы такой аллергии может не быть, ну и вообще эффект хороший. Но она увы не помнила, как эта краска называется. Я в нескольких магазинах узнавала, но там народ ни сном ни духом про японскую краску. Может кто знает, как эта краска называется и где ее можно купить? Спасибо заранее.
  • 0

#2290
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Добрый вечер! :-)
У мамы появилась сильная аллергия на краску для волос. Уже перепробовали множество фирм, но реакция одна и та же. В салоне мастер порекомендовала маме хорошую дорогую японскую краску, от которой якобы такой аллергии может не быть, ну и вообще эффект хороший. Но она увы не помнила, как эта краска называется. Я в нескольких магазинах узнавала, но там народ ни сном ни духом про японскую краску. Может кто знает, как эта краска называется и где ее можно купить? Спасибо заранее.



а может просто перестать красить волосы? :kiss:
  • 0

#2291
Реклама пельменей

Реклама пельменей
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер.
Раньше пользовался всеми шампунями, которые находились в душе, точнее мужскими и женскими.
У на в душе миллион шампуней, и я всегда не смотря брал и мыл голову. Для меня разницы не было каким мыть, т.к. волосы не когда не портились.
Но, недавно был в бане и там помыл голову шампунем "head and shoulders" - до этого никогда, ни разу в жизни не мыл волосы этим шампунем.
И с этого момента пошла перхоть страшная (никогда не было ее). Через день, после принятия душа голова у же в перхоти (я скажу даже так: у меня перхоть как в рекламах, когда рекламируют шампунь, парень расчесывает рукой голову назад и у него сыпется перхоть на черную рубашку - у меня примерно так)
----------
Вопрос: Виноват ли шампунь "head and shoulders" или в другом проблема?! И как избавится от этого (какое средство посоветуете)

Сообщение отредактировал Реклама пельменей: 10.05.2009, 21:51:45

  • 0

#2292
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

дорогие специалисты,
скажите, пожс-та, что необходимо делать, чтобы волосы не путались? у меня волосы длиные, мою черезе день, постоянно пользуюсь бальзамами, масками для волос, т.е. ухаживаю очень аккуратно. но волосы путаются уже через несколько часов после мытья :-)

Возможно у вас поврежденные кончики,потому и путаются, их лучше подстричь. А вообще надо брызгать волосы двухфазным кондиционером-он несмываемый, хорошо распутыввает, питает волосы, не утяжеляет их. Брызгать можно неск. раз в день.

У меня такая проблема... корни волос очень быстро становятся жирными. Волос выглядит чистым примерно сутки, а потом просто караул. НАсколько я знаю, мытьё головы каждый день может повредить волос, к тому же волосы достаточно длинные, тонкие и густые,поэтому долго сохнут. Перепробовала очень много шампуней, разницы 0. Можно ли что-то сделать чтобы волос дольше оставался чистым?

Мыть голову можно и нужно каждый день.Ведь вы моете лицо и руки и тело ежедневно-волосы грязняться точно так же. А то что они от этого портяться-просто миф. Другое дело что они у вас длинные и их проблемма укладывать. Вы можете использовать ампулы или лосьоны для лечения жирной кожи гловы. Они не смываемые.Втираете и они регулируют выделение кожного сала.

Добрый вечер.
Раньше пользовался всеми шампунями, которые находились в душе, точнее мужскими и женскими.
У на в душе миллион шампуней, и я всегда не смотря брал и мыл голову. Для меня разницы не было каким мыть, т.к. волосы не когда не портились.
Но, недавно был в бане и там помыл голову шампунем "head and shoulders" - до этого никогда, ни разу в жизни не мыл волосы этим шампунем.
И с этого момента пошла перхоть страшная (никогда не было ее). Через день, после принятия душа голова у же в перхоти (я скажу даже так: у меня перхоть как в рекламах, когда рекламируют шампунь, парень расчесывает рукой голову назад и у него сыпется перхоть на черную рубашку - у меня примерно так)
----------
Вопрос: Виноват ли шампунь "head and shoulders" или в другом проблема?! И как избавится от этого (какое средство посоветуете)

Безусловно, этот шампунь мог спровоцировать появление перхоти. Я о таком уже слышала не раз. Сейчас вы можете мыть голову шампунем-пилингом(он будет отшелушивать верхний слой кожи), затем мыть лечебным шампунем против перхоти. И пользоваться лосьоном против перхоти-он устраняет причину появления этой неприятности.
  • 0

#2293
Реклама пельменей

Реклама пельменей
  • Гость
  • 6 сообщений

Безусловно, этот шампунь мог спровоцировать появление перхоти. Я о таком уже слышала не раз. Сейчас вы можете мыть голову шампунем-пилингом(он будет отшелушивать верхний слой кожи), затем мыть лечебным шампунем против перхоти. И пользоваться лосьоном против перхоти-он устраняет причину появления этой неприятности.

--
Спасибо за совет, а есть что-нибудь по проще, ну скажем какие нибудь ампулы специальные купить.
А что такое шампунь-пилинг?

Сообщение отредактировал Реклама пельменей: 11.05.2009, 10:12:05

  • 0

#2294
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

а может просто перестать красить волосы? :-)

Женщине в 46 лет не красить волосы??? Не смешите мои подковы (с) :kiss:
  • 0

#2295
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений


а может просто перестать красить волосы? :smoke:

Женщине в 46 лет не красить волосы??? Не смешите мои подковы (с) :-/


подковы? вы что, конь?
не смешу, все красят, а кто то нет..
это нормально...
  • 0

#2296
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Кхм, сливочная, ценю ваш юмор :-/, но мне бы по существу что-нибудь... :smoke: Не красят волосы в таком возрасте наверно те, кого седые волоски не заботят...

Сообщение отредактировал Azula: 11.05.2009, 20:32:27

  • 0

#2297
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Безусловно, этот шампунь мог спровоцировать появление перхоти. Я о таком уже слышала не раз. Сейчас вы можете мыть голову шампунем-пилингом(он будет отшелушивать верхний слой кожи), затем мыть лечебным шампунем против перхоти. И пользоваться лосьоном против перхоти-он устраняет причину появления этой неприятности.

--
Спасибо за совет, а есть что-нибудь по проще, ну скажем какие нибудь ампулы специальные купить.
А что такое шампунь-пилинг?

Можно использовать ампулы против перхоти и шампунь. Поймите - проблемма не шуточная и лечение будет серьезным. А шампунь- пилинг содержит частицы абрикосовых косточек, оказывающих отшелушивающее действие на кожу головы. после отшелушивания ороговевших клеток уже осуществляется лечение перхоти- шампунь, лосьон, ампулы.
  • 0

#2298
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый вечер.
Раньше пользовался всеми шампунями, которые находились в душе, точнее мужскими и женскими.
У на в душе миллион шампуней, и я всегда не смотря брал и мыл голову. Для меня разницы не было каким мыть, т.к. волосы не когда не портились.
Но, недавно был в бане и там помыл голову шампунем "head and shoulders" - до этого никогда, ни разу в жизни не мыл волосы этим шампунем.
И с этого момента пошла перхоть страшная (никогда не было ее). Через день, после принятия душа голова у же в перхоти (я скажу даже так: у меня перхоть как в рекламах, когда рекламируют шампунь, парень расчесывает рукой голову назад и у него сыпется перхоть на черную рубашку - у меня примерно так)
----------
Вопрос: Виноват ли шампунь "head and shoulders" или в другом проблема?! И как избавится от этого (какое средство посоветуете)

Не думаю, что этот шампунь привел к перхоти, ведь перхоть - это грибок, а данный шампунь содержит в составе пртивогрибковое средство. Скорее всего шелушение - следствие раздражения кожи головы каким то компонентом шампуня. Перейдите на шампунь для чувствительной кожи головы. У вас зуд есть?
  • 0

#2299
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Я в нескольких магазинах узнавала, но там народ ни сном ни духом про японскую краску. Может кто знает, как эта краска называется и где ее можно купить? Спасибо заранее.

видимо речь о Begin - продается в аптеках, на Ауэзова- Тимирязева в сухом виде 1300, в готовом растворе с кисточкой 2800 тенге

Сообщение отредактировал Turman: 12.05.2009, 09:29:04

  • 0

#2300
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
На днях проходила диагностику у трихолога, она посоветовала сделать пиллинг кожи головы. Посоветуйте, где можно пройти процедуру или купить препараты для домашнего использования?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.