Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1961
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Девы, я поддалась на вашу компотоманию)) и купила сливовый. Но он такоооой кислый у меня((( еле съела. Вообще кислое люблю, но этот что то. Или у меня что то не то попалось?? Вроде брала по описанию твоему, Шурик.

Деля, а для меня он прям сладкий! Что я его еще бадяжу водой, а сливы ем ложкой загребущей

 

так вот я подозреваю, что что то не то купила, раз вы все в восторге. или у беременных восприимчивость к кислому снижена)) 


  • 0

#1962
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Оо, я смотрю тут много любительниц порассекать в труселях перед мужем я еще в чулках хожу, такая секси ппц!!! Муж вечно ко мне пристраи вается)))


Даааа если бы я ходила дома в трусилях мой бы меня ваще не отпускал бы даже при плюс 20.)
  • 0

#1963
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Девы, я поддалась на вашу компотоманию)) и купила сливовый. Но он такоооой кислый у меня((( еле съела. Вообще кислое люблю, но этот что то. Или у меня что то не то попалось?? Вроде брала по описанию твоему, Шурик.

Дэля, Golden Food Company брала? Сам компот прозрачный или темно-бордовый?
Для меня он тоже слап-сладкий)

 

вроде да, голден что то, крышка с фруктами, он бордовый, густой, но разбавить - не вариант. будет тоже кислый, просто жиже. а сливы на ложке прям расползаются, до рта надо быстро доносить, чтобы что то ухватить))) такие разваренные.

я больше полюбила персики консервированные в жестяных банках. они в меру сладкие, там по моему сахара или вообще нет или чуток, кислоты ноль


  • 0

#1964
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
говорю мужу хоч усливовый компот, он гврит ладно сливы купим сваришь, я говорю нет хочу в ьанке магнумовский, а он ладно в магнуме купим сливы ))) вот кто из нас беременный???))) потом говорит лучше на работе каж чем дома ))) я гврю почему, он гвоорит что совсем изпереживался ))))
Мне капец как жарко вот и хожу в труселях щатерь и доча не хочет одеваться смотря на меня ))))
  • 0

#1965
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Табс, я в МАгнуме брала, который новый на Момышулы открылся. Там где соки кажись, с торца у них же всегда еще какой-нить товар стоит, типа акция и т.д.? вот там куча, прям банка на банке. И там 2 вида стояло. Вишневый и Сливовый!

Табс, ты в голову не бери, меня муж вообще недавно удивил....вроде парень образованный, смекалистый....попросила привезти чернослив. Купил черный изюм :faceoff: Я его, конечно, уже съела, но сам факт :D  На вопрос почему не то купил сказала, что на этикетке сверху на полке значилась надпись "чернослив", а то что глянуть надо повнимательнее - эт видимо никак. Потом меня стал уверять, что черный изюм и чернослив это одно и тоже :faceoff:  фейспалм, короче


  • 0

#1966
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Нашли вчера белок в моче, 33 недельки,оч переживаю. Перерыла весь нет, расстроилась,говорят раньше роды вызывать или кс! Вот боюсь! У кого было ,что либо подобное,расскажите! Вроде темку такую не нашла здесь


  • 0

#1967
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Кстати,я санацию перед родами не делала. Но доча мои выделения вообще не зацепила. Акушерка конечно у меня супер была. Врач просто смотрела и окситоцин в бедро влепила уже после родов.
  • 0

#1968
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Нашли вчера белок в моче, 33 недельки,оч переживаю. Перерыла весь нет, расстроилась,говорят раньше роды вызывать или кс! Вот боюсь! У кого было ,что либо подобное,расскажите! Вроде темку такую не нашла здесь

Сколько белок?
Вы в роддоме? Давление есть? Отеки сильные? Вас будут усиленно сохранять. Если вы не в роддоме, не отказывайтесь от госпитализации.
  • 0

#1969
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
оо Шурка как знакомо, это я как то мужа попросила купить тож чернослив он мне 4 вида персиков притащил и абрикосы ))))))))
Мр Вонг смотря в каком количестве ьелок содержится, врач что говорит? обычно отправляют на пересдачу.
Кики, классно что акушерка попалась хорошая от них много чего зависит. тож решила санацию не делать врач скзала не обязательно но если заморочена можешь тержинан поставить, думается мне ничего не надо ставить.
  • 0

#1970
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Нашли вчера белок в моче, 33 недельки,оч переживаю. Перерыла весь нет, расстроилась,говорят раньше роды вызывать или кс! Вот боюсь! У кого было ,что либо подобное,расскажите! Вроде темку такую не нашла здесь


Не переживайте заранее. Может нужно пересдать анализы . Иногда выдают ложно положительные. И ошибиться могут.
  • 0

#1971
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Мой младший такой ревнивый . Незнаю уже который день разговариваю с ним что очень его люблю и не перестану любить. Объясняю что у человека сердце большое и мамы всех своих детей любят. Говорю вот ты же и меня любишь и папу и дедушку с бабушкой. А он все равно говорит. Он у меня вообще очень любвиобильный . В день раз 40 подбегает и целует. Причем всех меня мужа родителей. А когда ему было шодика 3 он сидит и говорит мам давай если у нас будет лялька мы ее убьем. Я ему говорю ты что почему а он говорит ну у вас же я есть. Но тогда он был маленький и не ронимал наверное , хотя мы тогда и речи не заводили про еще одного ребенка. Я сейчас и с адика его забрала чтоб побольше времени с ним проводить. Постояно говорю как сильно его люблю и с появлением малыша ничего не изменится. Прям незнаю что делать с этим маленьким ревнивцем.
  • 0

#1972
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, мне сегодня вообще дурацкий сон приснился, что мой бывший шеф умер. а я к нему плохо отношусь, из-за него ушла!! получается, я -беременная женщина и желаю кому-то смерти? это же вообще жесть какая-то ((( 

 

на крещение поедем на источник, муж купаться будет, а мне побрызгаться надо, наверное, хотя я  и некрещеная


  • 0

#1973
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ильзара, а ему сколько уже? Помню, что где-то читала, как мама своим деткам объясняла, что её любовь сопоставима с горением свечи, и что когда появляется/зажигаетяс новая свечка (=рождается еще ребятенок) для мамочки ничего не меняется, её пламя любви не гаснет, а при росжиге становится только сильнее ко всем деткам. Попробуй какую-нить аналогию ему привести. Например мамы-кошки, всех своих котят вылизывают и любят одинаково.

 

Мр Вонг, а по мимо белка давление и отеки есть? Похоже на позднюю преэклампсию, если подтвердится, конечно.

Вам тромбо асс не назначали для расжижения крови с 20-ой недели? и профилактики как раз гестоза?


  • 0

#1974
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Аладина,сестренка вчера родила? Я тоже в 3 РД Астаны сейчас.
  • 0

#1975
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Аладина,сестренка вчера родила? Я тоже в 3 РД Астаны сейчас.

Кики, да она вчера писала, что родила. Что все ТТТ хорошо, но роды были сложными.  


  • 0

#1976
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Ильзара, слышала историю, где старший тоже сильно ревновал в малому. А мама сказала, я вас обоих люблю, а тебя на четыре года дольше. И ребенка устроил этот ответ, он успокоился и даже стал с братом помогать.
  • 0

#1977
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Солнце Камосик сны у вас супер!!!!


  • 0

#1978
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

всем спасибо за поздравления 2d0928e6dd1943839c2e6e6008bf511f.gif


  • 0

#1979
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

мне кажется еще айхерб в шоке Алмата водичку от коликов скупает литрами 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

Вчера племяшка отмочила  ей 4 года 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

Я им фото Алана по аське отправляю, ей сестренка показывает фото 

-оо а кто это?

-это твой братик Алан

-а по чему Алан я же говорила что бы Елисей или  Саша 

-ну назвали Алан 

-ладно для меня он будет Саша 330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77.gif330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77.gif330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77.gif

Саша это муж  сестры, а Елисей это друг из дет сада 


  • 2

#1980
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Шурка, подскажи, пжл ты до какой недели тромбо асс пила? и почему прекратила?
спасибо.

всем привет!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.