Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1921
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Попка шладкая не вместилась)))
  • 0

#1922
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

Мамаши! Скажите вы делали малышу узи родничка и позвоночника? Нам невролог сказала снять узи. И вообще нужно ли это? Не вредно ли? И главное хотела спросить, ГДЕ вы делали?

Ася, мы как раз сегодня сделали таки узи мозга ребенка. Там узнаешь все ли ок, нет ли кист, кровоизлияний, нормально ли с родничком. Можно сделать и узи шеи. Адрес Курмангазы уг Джержинского, с нижней стороны в сторону Сейфулина не переезжая Джержинского. Зайдешь, пройдешь турникет, потом налево, там по лестнице наверх и прямо впереди аптека. Зайдешь туда и налево по ступенькам вниз.

 

 а там запись или живая очередь?


  • 0

#1923
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А еще я жутко хочу домой (((((((

попробуйте соску..вас взвешивают? чудо ваше прибавляет в весе? мой малыш иногда висел на груди, оказалось, что молока ему не хватало..поите водичкой из бутылочки. если не успеваете подмыться, попробуйте интимные влажные салфетки...я пролежала в роддоме 15 дней...очень хорошо понимаю все ваши сложности, правда, мое чудо так не кричало.


  • 0

#1924
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Не спится доче седня. Днем офигенно спит. Как ночь, так все. Пыхтит, тужится, какает, меняю памперс, сися, и так 3 раза. Уже кормить нечем, потому что не сплю совсем.
  • 0

#1925
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Мы кормимся, и спим что то плохо сегодня....

Еще мы получили свой первый документ!!


  • 0

#1926
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Поспала часа 3. Роддом как зомбилэнд,все ходят и стонут )))) Родившие имею ввиду

Сообщение отредактировал *Kiki*: 15.01.2014, 07:01:02

  • 0

#1927
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Хук, че не спишь?
Тоже кормитесь?))))
Кстати с документом твоего сынулю!!!))))

Сообщение отредактировал HappySmail: 15.01.2014, 07:43:19

  • 0

#1928
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем доброе утро!

отправила мужа на работу, решила не спать, тк через полтора часа снова вставать.

 

Хук, поздравляю с документом! ну все теперь  сынок -гражданин!

 

Ноу энжел, видать малыши все сегодня плохо спали. и я вместе с ними =)

 

в контакте только что прочла, решила сюда копирнуть.

 

в какое время родился ваш малыш?

С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди. 
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду. 
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны. 
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией. 
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки. 
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы 
С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений. 
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты. 
С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки. 
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом. 
С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни. 
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.


  • 0

#1929
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Хэппи, сегодня ночью мне приснилась ты и Кипиш. ты выглядишь как в реале,а Кипиш как на аватарке. так вот все происходит в каком-то фешенебельном отеле на берегу моря. вы там отдыхаете. и Кипиш говорит, что решила тоже стать юристом -адвокатом. а ты так обиделась, но Кипищ тебе говорит, что у нее будут свои клиенты, что она не собирается отбирать твоих, она просто заберет часть у какого-то мистера Грома, и даже наоборот она к тебе отправит своих друзей, которым нужен профи адвокат по защите ГВ. вот такой каламбур мне приснился. при чем, после этого разговора я видела мельком как бы настроение других наших девчонок, и почти все тоже решили после родов стать адвокатами,и у каждой в голове мысль -как об этом сказать тебе и Кипиш. =))


  • 0

#1930
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Я своему младшему прививки вообще не ставила . Посмотрите ролик на ютубе вся правда о прививках. Долгий такой . Там иммунолог женщина рассказывает
И к тому же у знакомых на 3 акдс у ребенка инсульт случился. До сих рор ножку и ручку волочит.

А на форуме нет темы кто не делал прививок детям? Хочу про садик спросить. Говорят препоны могут быть, если ребенок не привит. 

 

Тема есть в Детках и предках и там есть ответ с официального сайта Минздрава, о том, что отсутствие прививок не является основанием для отказа при приеме в школьные и дошкольные учреждения. Если такое случилось, надо сразу обращаться в Минздрав. Из моих непривитых знакомых все в садиках и школах


Сообщение отредактировал Gai-ka: 15.01.2014, 07:50:06

  • 0

#1931
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

в какое время родился ваш малыш?

С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки. 
 

один в один про моего старшего :)

 

Хук, с документами вас!


Сообщение отредактировал Gai-ka: 15.01.2014, 07:52:19

  • 0

#1932
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Хук, с первым доком! Солнце, моя значит честолюбивая карьеристка, а я сильная духом (ну не знаю..). :)
  • 0

#1933
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Пока переодела ребенка,столько крику было :(
  • 0

#1934
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро! Хук, с документом вас! Бану, с выпиской! Кики, держись, лялечке ведь тоже трудно оказаться в другой обстановке).
Безумно хочу компот, как доживу до вечера не знаю, если еще муж не забудет купить))
Солнце, ну и сны у тебя))))
Пузики, как вы? Мишка, как самочу после библиотеки? Ух, у меня вчера кишечник бунтовал из-за супа.....
Мамули, как вы и детки?
Мира, с экватором пройденным! Так на работе уже знают?
  • 0

#1935
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Поспала часа 3. Роддом как зомбилэнд,все ходят и стонут )))) Родившие имею ввиду

себя вспомнила в измире со старшей. Пока в патологии лежали, утром просили сестру будить пораньше, что бы успеть умыться, причесаться, макияжик сделать и на процедуры. А как родили: "на обработку, мамочки". Выползаем неумытые, взлохмаченные, с одним открытым глазом, обработались и в палату)))
Сейчас хорошо, три дня и домой. Я неделю лежала с первой.
У меня мелкая когда папа дома - ангел, едим, спим, какаем. Как его нет, сразу крылышки на полку и в ор, что надо, где дискомфорт. Подумываю, может на работу с ним отправлять)
  • 0

#1936
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Мира, с экватором пройденным! Так на работе уже знают?

 

нет :faceoff: :ninja:

я все удивлялась, когда Мишка говорила, что у нее на 20 неделе никто не знает... теперь тоже сижу партизаню) 

 

Доброе утро, пузики и мамочки!

Как спалось?

Тоже хочу компот))) :D


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 15.01.2014, 09:32:47

  • 0

#1937
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

я все удивлялась, когда Мишка говорила, что у нее на 20 неделе никто не знает... теперь тоже сижу партизаню)
Ага, я теперь тоже так умею и не удивляюсь :D

Девочки, доброе утро!

Хук с первым сыночкиным документов вас!!!

Так все про компот пишут)))) В магнум сегодня не доеду, свой домашний наверно открою :D


  • 0

#1938
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Девочки, у нас 40 дней на вторник приходятся. А гости будут в выходные, все же работают. Когда лучше гостей звать, подскажите. Лучше после чем до? Или обязательно день в день?
  • 0

#1939
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девочки, у нас 40 дней на вторник приходятся. А гости будут в выходные, все же работают. Когда лучше гостей звать, подскажите. Лучше после чем до? Или обязательно день в день?

 

Пуффыстик, у нас по традициям, девочкам отмечают 40 дней позже, а мальчикам раньше. Чтобы за девочек калым больше был, а мальчикам меньше калым пришлось платить за невесту)))


  • 0

#1940
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девочки интимный вопрос а вы все на роды после вакса пошли? я че то очкую раньше тока на ура делала а ща прям не хочется что то вот думаю как быть? может побрить или просто подстричь? как там вобще щас с этим в род доме?

А ты чего очкуешь? боишься спровоцировать или как?

Я 10-го делала числа, у меня глухо как в танке. Ну это и понятно, я уже на этом деле 3,5 года. 

Сегодня по плану вышивка и помывка полов, может полодрайством чего начну там?!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.