Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1941
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Блин, тоже хочу компот ваш. Шур, ты говорила в Магнуме берешь, да?

Да, в Магнуме полно их. Но я там находила только вишневый и сливовый.

А Водичка где-то в Астане нашла у этого же производителя персиковый. Ням-ням. 


  • 0

#1942
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Мне сегодня приснилась Рики. Ой я так изнервничалась. В общем пишет тут, я родила сегодня мальчика. А я то по сроку на Рики ориентируюсь. Сначала думаю рано, потом думаю я проспала до февраля. А Рики информацию не дает никакую, в час по чайной ложке. Выяснилось только что перепутала она, что доча у нее. А какой вес, рост и срок я так и не дождалась. Потом проснулась, но несколько раз пыталась вернуться в сон, вдруг Рики уже что-то написала. Как итог, в 4 утра уже не спала до 7, потом каааак отрубилась, и вот тока встала.
  • 0

#1943
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем доброе утро!!!!!!

Как вы пузики?

Мамочки как ночка? как детки?

Кто то спрашивал про слинг, пишу ношу его пару часов в день, спина не болит, ре чувствует себя нормально в нем, только вот нужна сноровка что бы его правильно одеть  :faceoff:


  • 0

#1944
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Всем доброе утро!
Хук, с документом!
Рики и Мишка, надеюсь, вы уже отошли от супа.
Табс, я думала на эпил на этой неделе пойти, но после предвестников в понедельник боюсь.
Компотомания охватила ХПМЧ. У меня еще банка сливового стоит - дожидается.
Солнце, сон прикольный тебе приснился)))
Камосик, а у тебя сон и реальность причудливо перемешались.
Ася, фотка зачетная))) я тоже по этой классификации сильная духом)

Я что-то сегодня проснулась с головной болью, думаю, из-за того, что ночью нос заложило. Сейчас позавтракаю и пойду во двор воздухом дышать.

Сообщение отредактировал Prune: 15.01.2014, 10:46:30

  • 0

#1945
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, у нас 40 дней на вторник приходятся. А гости будут в выходные, все же работают. Когда лучше гостей звать, подскажите. Лучше после чем до? Или обязательно день в день?

 
Пуффыстик, у нас по традициям, девочкам отмечают 40 дней позже, а мальчикам раньше. Чтобы за девочек калым больше был, а мальчикам меньше калым пришлось платить за невесту)))
Мира, спасибо, будем позже делать.
  • 0

#1946
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всем привет!
Ночь прошла тихо, а я думала начнется, днем все крутило, муж на радостях сьездил машину помыл бензина залил ))) а тут тишина опять ))) утром тока че то ноги не могла в кучу собрать опять ( чихнула как хрустнуло что то между ног, ппц!!!

Шурка, я больше нав физ боли че то боюсь, давно не делала ))

Прун, тебе еще недельку же ждать потом можно не бояться провокации ))

Думала мужатерапию подключить, мой муж категорически против ((((
  • 0

#1947
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Да, девчата, прикольные у вас сны.

А мне сегодня приснилось как бывая коллега у меня выспрашивала, где я собираюсь рожать, как визу в ИЗМИРе продлевать, сколько стоит и т.д. К чему это было понятия не имею.

Табс, а мой уже секиса несколько дней просит. Может сегодня разрешу. Хотя у меня же там свечка залаина, а я боюсь, что вытащит блин все остатки и тогда нечему будет там действовать. Поглядим вообщем.


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 15.01.2014, 10:54:33

  • 0

#1948
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Девы, я поддалась на вашу компотоманию)) и купила сливовый. Но он такоооой кислый у меня((( еле съела. Вообще кислое люблю, но этот что то. Или у меня что то не то попалось?? Вроде брала по описанию твоему, Шурик.
  • 0

#1949
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
классно Шурка!!!
я так поняла я своему не нравлюсь такая +20 кг ((( он даже когда массаж делает говорит как будто чужую спину массирую ((( всера говорю даыай можно и говорят нужно, а он мне мол с дочей нормально вск расскралось и без этого и в этот раз так будет, аж немного обидно стало ((
уффф не чихнуть не пукнуть , извиняюсь за выражения но реально аж страшно чихать..
  • 0

#1950
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


Мамаши! Скажите вы делали малышу узи родничка и позвоночника? Нам невролог сказала снять узи. И вообще нужно ли это? Не вредно ли? И главное хотела спросить, ГДЕ вы делали?

Ася, мы как раз сегодня сделали таки узи мозга ребенка. Там узнаешь все ли ок, нет ли кист, кровоизлияний, нормально ли с родничком. Можно сделать и узи шеи. Адрес Курмангазы уг Джержинского, с нижней стороны в сторону Сейфулина не переезжая Джержинского. Зайдешь, пройдешь турникет, потом налево, там по лестнице наверх и прямо впереди аптека. Зайдешь туда и налево по ступенькам вниз.
а там запись или живая очередь?
Живая очередь. Прием малышей грудничков по вторникам и пятницам с 14.30 до 16.30
  • 0

#1951
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Камосик, прикольно, но я тоже на тебя ориентируюсь)) и хочу только в феврале!
Кстати, мне тоже ерунда снилась-как-будто на старой работе мне премию дали 15000, я так обрадовалась и даже распределила на что потрачу, а проснулась и расстроилась, денег-то этих нет((
  • 0

#1952
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Мы кормимся, и спим что то плохо сегодня....
Еще мы получили свой первый документ!!

С первым документом сынули :)))
  • 0

#1953
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девы, я поддалась на вашу компотоманию)) и купила сливовый. Но он такоооой кислый у меня((( еле съела. Вообще кислое люблю, но этот что то. Или у меня что то не то попалось?? Вроде брала по описанию твоему, Шурик.

Деля, а для меня он прям сладкий! Что я его еще бадяжу водой, а сливы ем ложкой загребущей


  • 0

#1954
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

классно Шурка!!!
я так поняла я своему не нравлюсь такая +20 кг ((( он даже когда массаж делает говорит как будто чужую спину массирую ((( всера говорю даыай можно и говорят нужно, а он мне мол с дочей нормально вск расскралось и без этого и в этот раз так будет, аж немного обидно стало ((
уффф не чихнуть не пукнуть , извиняюсь за выражения но реально аж страшно чихать..

Не переживай. Я просто видать своего уже приучила, потому что живем вдвоем + 2 кота, дома жарко и я хожу в футболке а-ля винни пух и труселях.

Ну и, наверное, понимает, что после родов секса долга не будет, пока подживет, все эти лохии выйдут, вот на "сладкое" и потянуло.


  • 0

#1955
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Солнце, по этой инфе (кто во сколько родился) мой сын гуманист и обояшка, а я честолюбец и карьерист (да да да :).
  • 0

#1956
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Девы, я поддалась на вашу компотоманию)) и купила сливовый. Но он такоооой кислый у меня((( еле съела. Вообще кислое люблю, но этот что то. Или у меня что то не то попалось?? Вроде брала по описанию твоему, Шурик.

Дэля, Golden Food Company брала? Сам компот прозрачный или темно-бордовый?
Для меня он тоже слап-сладкий)

Сообщение отредактировал Prune: 15.01.2014, 11:05:57

  • 0

#1957
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шурка я тож в труселях и майке хожу а ему хоть бы хны, говорит до весны уже дотерплю, ппц я иногда себя прям извращенкой чуыствую на его фоне )))

Ну все и меня заразили компотом шас поедем штурмовать магнум )))) он где там продается где соки????
  • 0

#1958
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Оо, я смотрю тут много любительниц порассекать в труселях перед мужем я еще в чулках хожу, такая секси ппц!!! Муж вечно ко мне пристраи вается)))
  • 0

#1959
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ну магнум точно в шоке.)))
  • 0

#1960
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Рики, дада, только в феврале!!!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.