Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1981
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, сны у вас прикольные. А мне всякая белиберда снилась :). Я дома в тоненьком сарафане хожу ;). Так что муж тоже постоянно пристает... Ну и классно :)
Были на приеме у неврика, сказала все ок ттт. Ура!
Поехали погулять на выставке, а сейчас по делам заехали. Давно мы с мужем никуда не ездили, а тут еще и с ре. Классно :)
Читаю про компотоманию, может самой купить... Он только в Магнуме или в Рамсторе тоже есть?
Прунчик, неделю еще себя побереги и можешь уже не бояться родить.
Шурка, как настрой? Ожидать 16го или позже? Кстати раз пять пыталась набрать 16го, а набиралось все время 17го. Е чему бы это?
Мы ночью спали хорошо. Уложила я малыша в час ночи, и проснулся он в шесть утра, покормился и спать до 10 утра. Но я сама легла поздно, не спалось что-то да и хотелось на себя время потратить почитать. Так что я не выспалась :)
Мамочки, как вы?
  • 0

#1982
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет красавицы!!!
Мы тока позавтракали, и то в момент трапезы периодически перекидывали сына друг другу))), потом в шезлонг уложили и он сам уснул видя что нам некогда))). Сейчас проснется и мы с ним гулять пойдем. Муж дома уборкой займется.
Девули, ну и сны вам снятся))), сюжет прям детективный)))).
Кики, держись солнце, домой придете легче станет.
Ильзара, иншаАллах тебя скоро поздравлять будем с лялекой)))).
Аладинчик, Аллага шукур что аман-есен сестренка разродилась! Поздравляю тебя, тетя)))).
Я свой бандаж Герда наоборот нацепила на живот. Хотя муж грит живота практически нет. Хочу взвеситься, кажется я опять худющая стала кожа да кости, бесит блин. Не хочу сильно худеть, но с такой диетой. Вроде уже и ем все по чуть-чуть, но все равно прежнего расслабона нет, все равно мысленно напрягаешься поднося ко рту очередной кусочек чего-то вкусненького.
У меня муж еще и на другой диете держит, антисексовой))). Ему Смальков сказал только после сорока дней, а для него Смальков как Бог))), низзя значит низзя. Боится мне шов внутри матки задеть. Говорит что этот домик, то бишь матка моя, еще и второго, а там глядишь и третьего Ре выносить должна.
Так что усиленно ждем окончания сорока дней))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 15.01.2014, 13:08:40

  • 0

#1983
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Наирчик, с хорошим походом к неврику. Действительно такое облегчение, когда говорят что у малыша все в хорошо.
Нам только предстоит поход к нему.
  • 0

#1984
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Мамули, ну хорошо что у вас все нормализуется! Хэппи, а почему муж еще дома, отпуск еще или работа позволяет? Ну ты давай держись, до 40 дней уже скоро))). Наира, вот теперь ты на себя похожа, вот как влияют совместные вылазки), ттт на Витальку, рада что все хорошо у неврика. 

Я вот чай пью с зефиром, такой ароматный, а до этого капусты квашенной капусты налопалась, глядя на мамочек на ГВ, что потом это низзя будет. Вытащила курицу, думаю чтобы приготовить на ужин...

Насчет ревности детей конечно вопрос щекотливый, от возраста зависит, потому что мой большой уже, наоборот, оооочень хочет и за меня ужасно переживает, вот вчера когда живот болел, он рядом сел, обнял и прям со слезами на глазах спрашивал отпустил ли живот и что можно сделать, у меня даже муж так не заботится обо мне))))))


  • 0

#1985
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
У него шеф в отпуске, вот и пользуется случаем, по полдня выходит, или вообще через день.
Да и шеф сам его не против такого режима, чем муж совсем в неиспользованный за прошлый год отпуск ушел бы еще на месяц.
  • 0

#1986
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Ааа, ну хорошо что есть такая возможность).

 

***


  • 0

#1987
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Рики, так классно про сыночка пишешь. Мне иногда так тоже хочется чтобы меня жалели. Раньше этого не переносила.

Но стоит мне на что-то пожаловаться, как муж и моя мама в 2 горла начинают кричать, что у меня не живот болит, а голова больная.

Сафинка маленькая еще, не врубается.


  • 0

#1988
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет девчи!

С утра ходила в ЖК на комиссию, решили что мне будут делать ПКС.

Вот теперь я начала переживать, у кого было КС девчонки вы как после родов справлялись? как малышей купали? кто вам помогал? реально ли самой все делать или помощь нужна, если нужна, то сколько времени.  Сколько в больнице после родов лежат, нужна ли чья то помощь в больнице. Все-все хочу знать.


  • 1

#1989
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Наира, я компот брала в рамсторе, есть там, где консервы
  • 0

#1990
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Привет девчи!

С утра ходила в ЖК на комиссию, решили что мне будут делать ПКС.

Вот теперь я начала переживать, у кого было КС девчонки вы как после родов справлялись? как малышей купали? кто вам помогал? реально ли самой все делать или помощь нужна, если нужна, то сколько времени.  Сколько в больнице после родов лежат, нужна ли чья то помощь в больнице. Все-все хочу знать.

Водичка, дело даже не в шве же, боли пройдут быстро, ты просто на 2-3 день привыкнешь, что чо то там колет, но все мысли будут о другом. Дело в том, что не будет опыта, будешь бояться лялю купать, ну и все будет впервой. Вот тут нужна помощь. Тетя??? есть родная тетя? сестры с детьми? хотя бы на первую неделю. Потом подключай активно папу, кто-то должен тебе помогать таскать воду, иногда подстраховывать по готовке.

а почему ПКС?


  • 0

#1991
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

           getImage.jpg

 

Приходит мужик в роддом. К нему выходит медсестра:-У Вас мальчик, 3700...Тот, доставая кошелёк: -Ты смотри-ка! И недорого!


  • 4

#1992
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

Привет девчи!

С утра ходила в ЖК на комиссию, решили что мне будут делать ПКС.

Вот теперь я начала переживать, у кого было КС девчонки вы как после родов справлялись? как малышей купали? кто вам помогал? реально ли самой все делать или помощь нужна, если нужна, то сколько времени.  Сколько в больнице после родов лежат, нужна ли чья то помощь в больнице. Все-все хочу знать.

Водичка, дело даже не в шве же, боли пройдут быстро, ты просто на 2-3 день привыкнешь, что чо то там колет, но все мысли будут о другом. Дело в том, что не будет опыта, будешь бояться лялю купать, ну и все будет впервой. Вот тут нужна помощь. Тетя??? есть родная тетя? сестры с детьми? хотя бы на первую неделю. Потом подключай активно папу, кто-то должен тебе помогать таскать воду, иногда подстраховывать по готовке.

а почему ПКС?

 

Есть сестра двоюродная у нас разница 20 лет, она живет в др городе, обещала вроде приехать и помогать, но я на нее не могу 100% рассчитывать. Подруга есть, говорит что купать поможет, будет приходить по вечерам и помогать. А так чтоб целый день, папа только,  не знаю доверю ли я ему ребенка))) Он сам боится по моему, да еще и он капец как медведь, неосторожный. Озадачу сестру, пусть думает что делать, с маминой стороны ближе нее у меня никого нет.

А ПКС почему, сказали что возраст, потом лапара была у меня, миома была, хз решили перестраховаться наверно. 


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 15.01.2014, 14:11:13

  • 0

#1993
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Водичка, почему КС? Не бойся не справиться, сейчас куча инфы везде разной, конечно если есть кому помочь, то надо, но в принципе и сама все сможешь, это первое время тяжело, а потом привыкаешь, главное, чтобы Ре был здоров, молочко было и ты быстро восстановилась!

Камосик, я сама так рада, что у меня такой сын, как будто взрослый совсем, тут думаю еще влияют звезды, чтобы не говорили, он у меня рак с переходом во льва, 22 июля, он очень привязан к маме, для него семейный ценности превыше всего, и в то же время целеустремленный и сильный как лев, ттт, надеюсь так и будет всю жизнь).


  • 0

#1994
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Нашли вчера белок в моче, 33 недельки,оч переживаю. Перерыла весь нет, расстроилась,говорят раньше роды вызывать или кс! Вот боюсь! У кого было ,что либо подобное,расскажите! Вроде темку такую не нашла здесь

у меня на 28 неделе белок был, назначили лемаксол внутремышечно,ношпу,канефрон и почечный чай. Через неделю все в норме стало.
  • 0

#1995
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У меня отеки до сих пор не спали (((

И еще,как чередовать сисю? Одно кормление одной сисей ,другое второй? Или во время кормежки чередовать? Но она у меня в сосок вцепляется. Они такие растянутые стали
  • 0

#1996
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

У меня отеки до сих пор не спали (((
И еще,как чередовать сисю? Одно кормление одной сисей ,другое второй? Или во время кормежки чередовать? Но она у меня в сосок вцепляется. Они такие растянутые стали


Кики, да она вчера родила и сегодня после обеда скзаали что переведут в послерродовую палату, вчера мест не было.

Давай одну грудь пока не опустошит ее, чтоб она заднее молочко выпила, оно жирнее и питательнее. А потом вторую грудь.
  • 0

#1997
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

У меня отеки до сих пор не спали (((
И еще,как чередовать сисю? Одно кормление одной сисей ,другое второй? Или во время кормежки чередовать? Но она у меня в сосок вцепляется. Они такие растянутые стали

у меня отеки еще пару дней дома держались, а выписывалась я домой в сапогах с растегнутыми замками)))) грудь давать по очередно каждое кормление. Иногда дочька может обе груди за раз "съесть", тогда в следующий раз дать ту, которая была первая. И главное, не паниковать и не циклиться: ну забыли какая грудь была первой, какая второй, главное спокойствие и сознание того, что молоко есть, и его хватает вашему ребенку.
  • 0

#1998
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки ****
  • 0

#1999
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

У меня отеки до сих пор не спали (((
И еще,как чередовать сисю? Одно кормление одной сисей ,другое второй? Или во время кормежки чередовать? Но она у меня в сосок вцепляется. Они такие растянутые стали

Кики, да она вчера родила и сегодня после обеда скзаали что переведут в послерродовую палату, вчера мест не было.

Давай одну грудь пока не опустошит ее, чтоб она заднее молочко выпила, оно жирнее и питательнее. А потом вторую грудь.
тут аншлаг. Вчера меня с родовой в палату перевели только в 4 дня. А родила я в 5 утра.

У меня еще не молоко,молозиво.
  • 0

#2000
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, подскажи, пжл ты до какой недели тромбо асс пила? и почему прекратила?
спасибо.

всем привет!

Я пила ровно до 35-ой полной, то есть в 35 нед и 1 день я уже таблетку не пила.

Прекратила так как Аимбетовала сказала, объяснила, что теперь на таком сроке сгущение крови это норма, при родах же нельзя потерять много, вот природа-матушка и позаботилась об этом.

 

Шурка, как настрой? Ожидать 16го или позже? Кстати раз пять пыталась набрать 16го, а набиралось все время 17го. Е чему бы это?
 

Ой не знаю, сейчас вышивала сидела и телек смотрела. ТТТ все норм. Полы надо мыть, а так ленььььь

Фиг его знает, когда там сына захочет вылезти)))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.