Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2001
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Пуффыстик, не сказать что имя позорное, просто бесит их отношение ко мне, что не считаются с моим мнением.

Сладкая вода, я на ютубе посмотрела как купать малыша и вперед с мужем. Ничего сложного нет, главное голову держать. Я вчера сама искупала в воде без ничего. А вот если в соленой или травяной воде купаю, то уже нужна помощь мужа чтоб он держал а я ополаскивала. Просто у первородок много страхов и вопросов, щас сама думаю почему я так боялась его купать?! Соседка по палате ПКС сама за ребенком смотрела, даже помощь ей не понадобилась. Это я загиналась от болт маточных сокращений, ей кололи обезбаливающее. Так что не переживай справишься! Настрой важен!
  • 0

#2002
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Шурик, а с чего ты решила что 16-го? у тебя же срок - конец января. Я почему помню, потому что с первой б у меня последние мес были 23 апреля, как у тебя.


  • 0

#2003
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Девчонки, кто когда начал лялькам вещи люльки и прочие причиндалы закупать?
  • 0

#2004
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Кики, молозиво пусть сосет сколько хочет и с какой груди. Тут главное грудь "раздоить", это сразу будет видно, по соскам, ты отличия сразу увидешь))) и молочко побыстрее придет. Если ребенок часто прикладывается и сосет долго, прилив молока может быть не таким сильным, как обычно описывают. Просто при выдавлевании ты увидишь капли белого молочка, и все, никакого дискомфорта и тяжести в груди.
Зы. У меня в этот раз молочко пришло к концу второго дня, у соседки в начале третьего.
  • 0

#2005
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Всем привет! Сегодня была на узи у Голентовского, странно почему его все зовут дядей Мишей мужчина в расцвете сил лет так 38?! Сказал что у нас все хорошо, пдр оставил на 2 марта, со швом все отлично говорит могла бы и сама родить, но рисковать никто не будет, а значит у меня будет КС, после 20 пойду на Басенова договариваться. И кто хочет попасть без записи к Голентовскому приходите ближе к часу, я выходила 12:20 и никого не было, или просто сегодня так совпало.
Хук, твоего малыша с первым докуметом.

Сообщение отредактировал *Оля*: 15.01.2014, 15:29:14

  • 0

#2006
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Пуффыстик, не сказать что имя позорное, просто бесит их отношение ко мне, что не считаются с моим мнением.
н!

а в чем еще выражается их отношение? Просто это их внук, все рады, ну, и как то не сильно задумывается как там маме. Ведь это во время беременности вы были в центре вселенной и для себя и для всех. А теперь малыш самый главный, а вы еда и тепло))))
Имя то какое?)
Оля, мы тут обсуждали уже "дядю") просто все так любят нашего дорогого Мишу, что вот как то так и привязалось, что дядя, добрый и близкий))) а так он мужчина в самом расцвете сил) я стеснилась даже, когда он пеленку под животом заправлял))))

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 15.01.2014, 15:20:57

  • 0

#2007
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девчонки, кто когда начал лялькам вещи люльки и прочие причиндалы закупать?


С 30-ой неделе
  • 0

#2008
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Привет пузики и мамочки! Не успеваю вас читать, ночь прошла нормально, ттт. Сегодня приходила све и мы в первый раз искупались. Так сладко спит после этого.
Хук, с документом! И всех с хорошими новостями!
Сейчас по моему везде аншлаг, вчера не успели мы выйти из палаты, в кортдоре мне дают последние наставления, а там уже палату готовят в заселению новой. В коридорах бесплатного так много людей еще. Кстати, помните Наира рассказывала про отношения к тем кто в платном лежат, вот это я тоже ощутила в полной мере, везде меня сопровождали и все делали без очереди. Действительно неудобно перед другими.

Сообщение отредактировал Banuast: 15.01.2014, 15:30:35

  • 0

#2009
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Привет девчи!

С утра ходила в ЖК на комиссию, решили что мне будут делать ПКС.

Вот теперь я начала переживать, у кого было КС девчонки вы как после родов справлялись? как малышей купали? кто вам помогал? реально ли самой все делать или помощь нужна, если нужна, то сколько времени.  Сколько в больнице после родов лежат, нужна ли чья то помощь в больнице. Все-все хочу знать.

Водичка, не переживай! Шов очень быстро заживает, если без осложнений.

Я выписалась на 4-ый день, дома справлялась без помощников, уже все было в норме. В роддоме первые сутки ,максимум двое шов болит. Но - не смертельно. Со мной муж лежал помогал, но если бы помощи не было, как-то справилась бы думаю :)


  • 0

#2010
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 со швом все отлично говорит могла бы и сама родить, но рисковать никто не будет, а значит у меня будет КС, после 20 пойду на Басенова 

Оля, а почему КС, чем рисковать?


  • 0

#2011
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Девы, у меня белок 0.1 в моче. Чем чревато? сдала правильно... боюсь.. в первый раз нашли(((


  • 0

#2012
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Давление в норме,отеков нет! Сегодня сдала суточную мочу! Вот жду пятницы,пойду к АГ! Тромбоасс пью недельку только,витамины мамино здоровье! Канифрон 1 курс пропила недели 2 назад!


  • 0

#2013
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

со швом все отлично говорит могла бы и сама родить, но рисковать никто не будет, а значит у меня будет КС, после 20 пойду на Басенова

Оля, а почему КС, чем рисковать?
У меня 1.5 года назад было КС, так что шов свежий из-за этого есть риск.
  • 0

#2014
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Всем привет! Сегодня была на узи у Голентовского, странно почему его все зовут дядей Мишей мужчина в расцвете сил лет так 38?! 

вово. и я том же))) прекрасный, умный, галантный Миша!

 

кстати его чот так не любят другие узисты, наверное потому что его сильно любят их потенциальные клиенты.


  • 0

#2015
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

 

Нашли вчера белок в моче, 33 недельки,оч переживаю. Перерыла весь нет, расстроилась,говорят раньше роды вызывать или кс! Вот боюсь! У кого было ,что либо подобное,расскажите! Вроде темку такую не нашла здесь

Сколько белок?
Вы в роддоме? Давление есть? Отеки сильные? Вас будут усиленно сохранять. Если вы не в роддоме, не отказывайтесь от госпитализации.

 

А что там будут делать со смной?


  • 0

#2016
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Давление в норме,отеков нет! Сегодня сдала суточную мочу! Вот жду пятницы,пойду к АГ! Тромбоасс пью недельку только,витамины мамино здоровье! Канифрон 1 курс пропила недели 2 назад!

ну вот и посмотрите количественный показатель, а уж потом паникуйте.


  • 0

#2017
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

 

Нашли вчера белок в моче, 33 недельки,оч переживаю. Перерыла весь нет, расстроилась,говорят раньше роды вызывать или кс! Вот боюсь! У кого было ,что либо подобное,расскажите! Вроде темку такую не нашла здесь

Сколько белок?
Вы в роддоме? Давление есть? Отеки сильные? Вас будут усиленно сохранять. Если вы не в роддоме, не отказывайтесь от госпитализации.

 

А что там будут делать со смной?

 

если белок подтвердится то прокапают, назначат препараты. будут контролировать давление. не хочу пугать, но с гестозом мало кто до 40 недель дохаживает. Обязательно кесарят, когда понимают что дальше тянуть некуда.


  • 0

#2018
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девы, у меня белок 0.1 в моче. Чем чревато? сдала правильно... боюсь.. в первый раз нашли(((

пересдай еще раз


  • 0

#2019
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурик, а с чего ты решила что 16-го? у тебя же срок - конец января. Я почему помню, потому что с первой б у меня последние мес были 23 апреля, как у тебя.

мне в сентябре сон приснился.

Там значит я родила на сроке 38 недель и 2 дня, вес 3200 и 53см. Сыночка с голубыми глазами и справой стороны лица у носика родинка. Ну вот и стала как ориентир держать эту дату))) Выпадает как раз на 16-ое января. Зато пакеты собраны ив се постирано. Там чуток осталось прогладить и я готова. 

Муж уже отзвонился, что тапки у систер забрал мне в роддом))


  • 0

#2020
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

Девы, у меня белок 0.1 в моче. Чем чревато? сдала правильно... боюсь.. в первый раз нашли(((

пересдай еще раз

 

спасибо. на прошлой неделе сдавала, сегодня.. я имею ввиду что за всю Б первый раз нашли.. в норме его не должно быть?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.