Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1901
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Блин такое несчастное лицо у дочи как в люльку ее кладу. Плачет аж до кашля
.я сутки не спала.че делать ума не приложу.скоро свалюсь
  • 0

#1902
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Кики а нельзя из дома кого нить в подмогу или пустышку надо наверное, у меня с дочей такое было она от голода орала ,а у меня молока не было, а молозиво не хватало ей, может немножко смеси попросите у мед сестер
  • 0

#1903
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Мирочка с принцем тебя!
Уходит потихоньку вторая половин очка компота
  • 0

#1904
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, что за чудо-компот вы обсуждаете?  :dandy:  Как он выглядит, где продается?


  • 0

#1905
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Мамаши! Скажите вы делали малышу узи родничка и позвоночника? Нам невролог сказала снять узи. И вообще нужно ли это? Не вредно ли? И главное хотела спросить, ГДЕ вы делали?

Ася, мы как раз сегодня сделали таки узи мозга ребенка. Там узнаешь все ли ок, нет ли кист, кровоизлияний, нормально ли с родничком. Можно сделать и узи шеи. Адрес Курмангазы уг Джержинского, с нижней стороны в сторону Сейфулина не переезжая Джержинского. Зайдешь, пройдешь турникет, потом налево, там по лестнице наверх и прямо впереди аптека. Зайдешь туда и налево по ступенькам вниз.
  • 0

#1906
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Мира, с мальчишкой тебя! Уже экватор :)
Лав Ди, легкой беременности!
Ася, с 40 днями!
Камочек, с днем рождения дочи! Спасибо что вспоминаешь :)

Я еле успеваю вас читать, с утра до вечера по делам. Перед снов вас читаю.
  • 0

#1907
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Шурка, Кроко, спасибо за поздравления))
Блин, тоже хочу компот ваш. Шур, ты говорила в Магнуме берешь, да?
Бану, с выпиской вас! Кто-нибудь помогает?
Кики, а там помощники допускаются? Может мед сестру попросить? Когда я лежала в роддоме, одна девушка тоже спать немогла, постоянно Ре плакал, висел на сисе. Мед сестры ночью на пару часиков забирали малыша и укачивали. Мамочка хоть немного отдыхала.
Камосик, купероз если есть, то его по-моему совсеи не уберешь. Это как с варикозом, один участок убкрешь, вылезет в другом мнсте. У меня тоже он есть. А подмышки должны пройти.
Рики, да уж, сынок прикольнулся над мамой))

Мы же сегодня в Мешу хотели пойти. Муж задержался на работе и пришлось отложить на завтра.
У меня в последнее время часто кружится голова. При чем даже лежа. Кажется что вот-вот потеряю сознание. Гем надо бы проверить.
  • 0

#1908
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ну блин девченки вы тут всех своим компотом заразили. Магнум наверное в шоке. Что за наплыв пузатых за компотом. За неделю план им сделаем по этому компоту. Вот придется теперь моему мужу тоже за этим компотом завтра идти. Как там в пословице что крестьяне .....))))
  • 0

#1909
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Камочек аккуратно там с головокружением. Обязательно провнрся и не ходи никуда одна, а то не дай Аллах свалишься .
  • 0

#1910
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я сегодня весь день сериалы смотрела . Муж удивляется ты ж говорит их не любишь. А что мне еще делать в постели. Читать по компу не очень люблю. Да и незнаю что читать . Вот и смотрю фильмы да сериалы. Кстати от изжоги реально помогли семечки спасибо Шурке подсказала.
  • 0

#1911
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек аккуратно там с головокружением. Обязательно провнрся и не ходи никуда одна, а то не дай Аллах свалишься .

Не говори, не Дай Бог еще с Ре на руках
  • 0

#1912
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, недавно такая ситуация была. Малыш капризничал и муж пытался его успокоить, и на руках носил и укачивал. А малыш все громче и громче орет и никак не успокаивается. Аж испугалась я. Взяла малыша на руки и он бац и успокоился. И что это было? Неужели так ре чувствует маму, что так успокаивается?..
  • 0

#1913
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Наира конечно папа же не пахнет молочком ))) и нету у него мягких и теплых сись ))))
  • 0

#1914
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки, недавно такая ситуация была. Малыш капризничал и муж пытался его успокоить, и на руках носил и укачивал. А малыш все громче и громче орет и никак не успокаивается. Аж испугалась я. Взяла малыша на руки и он бац и успокоился. И что это было? Неужели так ре чувствует маму, что так успокаивается?..


Наира конечно чувствует. Запах наверное мамин. И потом говорят же настр. Передается. И чтоб успокоить малыша нужно говорят сначала самой успокоиться . Видимо Виталик уловил .
  • 0

#1915
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я прям успокоилась и настроилась терпеливо ждать понедельника.
  • 0

#1916
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Ильзара сталось совсем чуток всего 4 дня!!!
  • 0

#1917
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Камочек, ты что совсем не кушаешь? Осторожней плиииз! Наира, я заметила подобное. Допустим я успокаиваю плачущую дочку и не получается. Передаю мужу и бац спокойная. Тут дело мне кажется в том что у того кто успокаивает нервов не хватает что ли. Он начинает бесится как бы. А тот кто получает эстафету уже более спокоен и это передается ребенку.
  • 1

#1918
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Я своему младшему прививки вообще не ставила . Посмотрите ролик на ютубе вся правда о прививках. Долгий такой . Там иммунолог женщина рассказывает
И к тому же у знакомых на 3 акдс у ребенка инсульт случился. До сих рор ножку и ручку волочит.

А на форуме нет темы кто не делал прививок детям? Хочу про садик спросить. Говорят препоны могут быть, если ребенок не привит. 


  • 0

#1919
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ася, кушаю, не нормированно, но кушаю))
Наира, у нас тоже такое бывает. Вчера уложила дочу и побежала в душ. Намылила голову и слышу, доча плачет. Ну, думаю, щас муж успокоит. Пять минут прошло, до сих плр плачет. Я быстро ополоснулась и бегом к ней. Муж грит: она кажется не хочет спать. Сисю ищет. Я ее взяла на руки, чуток покачала. Муж успел тока в туалет сходить, а она уже уснула.
Когда помладше была-хорошо успокаивалась на его руках лежа на животике. А щас если он ее носит и я появляюсь в поле зрения, прям нетерпеливо ерзать начинает.
  • 0

#1920
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Ну не могла я удержаться чтобы тут это фото не выставить)))baju4y7a.jpg Называется "Побег не удался"...:)
  • 3




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.