Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1881
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Тут кормят гороховым супом и пловом. Я сама то на них реагирую. А ребенку какого. Домой хочу аж до слез (((( некоторых через сутки выписывают после родов. Тоже хочу так(
  • 0

#1882
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Шурка, на Эпл, чтобы скопировать ссылку - надо нажать на нее и держать, пока не появятся команды: скопировать, открыть.... Выбираешь Скопировать и вставляешь куда надо. На андроиде не знаю. Мож так же?
  • 0

#1883
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
[quote name="Sladkaya voda" post="28330192" timestamp="1389712662"]Может пройдут подмышки, через полгода, как и линия на животе. 
А насчет папиллом их убирают же косметологи. Коагулируют.
А что касается купироза. То даже не знаю поможет ли косметология.
Подскажите девочки а соски в норму придут?ореолы просто ооогромные стали, муж уже 2 раза спросил уменьшатся ли в окружности
  • 0

#1884
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Водичка, а что у тебя за персиковый компотец? Я бы не отказалась тоже! Какая фирма производитель?

 

ТОО Golden Food Company.

А сливовый был ТОО Био-Агро-Продукт.

Сливовый очень сладкий. я разбавляла и его надолго хватило. а персиковый не оч сладкий.

Намного лучше соков.  какая ты молодец что нашла это изобретение человечества )))

 

а мой сливовый и вишневый как раз от Golden Food Company

Попробуй, не пожалеешь. Оба сладкие и требуют разбавления водой, что вишенка вкусная, что слива - вкуснючая. Прям такая мягкая. Я аж захотела сливовый пирог из неё :faceoff: 


  • 0

#1885
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Блин, девчи, кажется тыквенный суп из библиотеки хочет выйти боком)), так живот крутит, ужс просто, и блюэ тоже охота....(
Камосик, у меня с подмышками такая же фигня, даже сын заметил и спросил мою ли я их))), я думаю гормоны, пройдет со временем.
Мира, ну с принцем тебя, теперь у тебя действительно тыл будет ого-го!
Мамули, пусть детки будут спокойными и молочка вам всем, кто на гв!
Аслана, пройдет потом, со временем вернется к прежним размерам, я на свои тоже со страхом смотрю)
  • 0

#1886
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Блин, девчи, кажется тыквенный суп из библиотеки хочет выйти боком)), так живот крутит, ужс просто, и блюэ тоже охота....(
Камосик, у меня с подмышками такая же фигня, даже сын заметил и спросил мою ли я их))), я думаю гормоны, пройдет со временем.

Рики, Мишаня тоже тыквенный суп ела. Может вам из-за него обоим дурновато?

Повеселил вопрос сына о подмышках :lol:

У меня и подмыхи такие же, и соски такого же розового цвета, ну может чуток потемнели только.

 

Мира, с перчиком тебя!

Радость, глянь *, а то у меня доступ тю-тю :fie:


  • 0

#1887
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Бану, с выпиской вас!
Пусть ГВ поскорей наладится!
Кики, потерпи немного, скоро и вас выпишут))).
  • 0

#1888
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Мамаши! Скажите вы делали малышу узи родничка и позвоночника? Нам невролог сказала снять узи. И вообще нужно ли это? Не вредно ли? И главное хотела спросить, ГДЕ вы делали?

Сообщение отредактировал *asya*: 14.01.2014, 22:48:23

  • 0

#1889
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
3c55c957d1a6.png
Вы там случайно не траванулись?
Шурка надо зажать пальцем на ссылку и выйдет список что сделать, только должны появится ползунки сверху и снизу короче вот картинка может поможет....что то после обновления все по другому стало
  • 0

#1890
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
ООО я даже не знала что такие УЗИ есть. Чего только не придумают. Я даже у невриэка не была. Не говоря уж про узи.

Сообщение отредактировал kipishnaya: 14.01.2014, 23:04:34

  • 0

#1891
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Шурка, спасибо. Я на айфоне до фига что нашла. Может тебе эппл купить))) Кики, у моей меконий выходил два дня. Надо кормить ее хорошо. Быстрей выйдет. Всем еще раз спасибо за поздравления и пожелания! Очень приятно! С этой датой много что связано. Как сказала моя мама " Аллах дал ей свой паспорт на жизнь" ну или типа того))) И сегодня я решила тОскать свою дочку. Утром начала тОскать на тазик и о чудо она покакала именно туда. Я ее так хвалила))) теперь надо учиться ловить моменты. **

Сообщение отредактировал *asya*: 14.01.2014, 23:07:09

  • 0

#1892
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Солнце, я бандаж одела дома. В рд не стала брать тк раньше акушеры запрещали одевать сразу после родов ибо матка сокращается.

Кстати, сестренка родила уффф, но роды были тяжелыми индуцированными с обезбаливанием. В итоге выдавливали малыша она не чувствовала потуги и сил не было. Слава аллаху, с ребенком и с ней все в порядке. Но она все еще не отошла от родов. Хорошо что муж рядом был, поддерживал.

Гугуша, свидетельство только в ЦОН-е выдают. Канеш я как мать которая выносила и родила имею права назвать своего ребенка. У нас все еще байга по этому поводу. Уже и наревелась чета молока нету:( обычно лишнее сцеживаю, а тут...

Ноу Энджел, нам не сразу помогла водичка а через несколько дней. Поначалу от нее эффект был на пару минут как успокоительное, сейчас ттт помогает.

Бану, с выпиской!

Кстати, я как родила мои кг куда-то делись. Нет ни ляжек, ни попы той что было. Странно...
  • 0

#1893
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
МонАмур, какой у тебя котейка смешной в ящичке лежит))))
  • 0

#1894
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Аладина, ты просто взвесь насколько важно для тебя назвать ребенка самой, или каким то определенным именем, или испортить отношение с родней. Если вы бранное тобой имя играет роль для здоровья или будущей жизни малыша, или выбранное родственниками имя совсем отстой - другой разговор. Ну а если ему нормальное, звучное, не оскорбляет твоих чувств своим звучанием, и в будущем ребенку не навредит ( не будут дразнить, не будет напоминать о каком то нехорошем событии и т.д.) поступи мудрее.
У меня та же ситуация с первой дочкой была. Я звоню домой из роддома сообщить последние сводки с фронта, а мне говорят, что имя выбрали. Труба я негодовала))))
Много лет спустя свекровь призналась, что выбирали все вместе: она, свекор, золовка, мой муж, и когда я "наехала" испугалась, что я буду категорически против. И благодарна, что я не пошла на конфликт (они были готовы сдаться) и оставила "их" имя.
В общем взвесь все, тем более время у тебя есть подумать одной. Стоит ли все это твоего молока и спокойствия твоего ребенка.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 14.01.2014, 23:22:22

  • 0

#1895
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

ООО я даже не знала что такие УЗИ есть. Чего только не придумают. Я даже у невриэка не была. Не говоря уж про узи.

Ну.. Я подумала подумала. Может на фиг не делать узи... Невролог мне даже конкретно не сказала зачем делать. Еще дала направление в определенное место - попахивает какой-то договоренностью...
  • 0

#1896
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ася, насчет позвоночника не знаю, а вот головы нормальное явление, что назначили, ничего страшного и вредного в этом нет, я вот не помню всем назначают или по показаниям, можно еще где-то проконсультироваться. А то,что отправляют в определенное место, тут уж да, они все в сговоре)). Я давно конечно, в 2 месяца ребенкиных ходила в достармед кажется, на гагарина, там мужчина был русский, было подозрение на вчд у неврика, а он по узи все снял.
  • 0

#1897
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Не факт что в сговоре. Может быть врач знает какая аппаратура и как работает врач узи, поэтому и направила. Наш врач направляет всех на мрт в определенный мед центр, потому что знает кто будет делать обследование и расшифровку и доверяет. Если пациент будет настаивать на другом центре, конечно, никто категорически запрещать не будет, но информативность снижена, постановка диагноза может быть не совсем верной, ну и лечение тоже под вопросом получается.
  • 0

#1898
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет!
Еще раз спасибо за поздравления! Сегодня ходили впервые закупать продукты в новую квартиру, еле утащили. Отдельное спасибо Шурупчику за наводку, компот сливовый супер. Полбанки ушатала с блинчиками вместо ужина. До этого одолевала страшная изжога, аж пришлось ренни сжевать.
Банку с выпиской!
Кики с доченькой!
Блин я думала я одна с черными подмышками)))
Каемочек с днем рождения Жанелю. Она такая звездочка пусть и дальше вас радует с мужем. Ттт на нее
  • 0

#1899
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Дина спс,он везде лезет и все ему интересно)
  • 0

#1900
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
девочки интимный вопрос а вы все на роды после вакса пошли? я че то очкую раньше тока на ура делала а ща прям не хочется что то вот думаю как быть? может побрить или просто подстричь? как там вобще щас с этим в род доме?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.