Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1661
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Привет всем! Синус, держись, пусть все будет хорошо! Ноу энджел, с выпиской! Бану, с принцесой тебя и с молочком!) Наира, с новой авой! Тахин, с мужем чисто деловые отношения, за ним же очередь выстраивалась)) Шурик, поскорее денюжку получить! Пруня, отдыхай, мальчишки твои пусть чуток еще посидят в домике) Мон амур, классные вещи, с приданым!)) Завтра на встречу приду скорее всего)
  • 0

#1662
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Наира, Жазирка, Табс-всех с новыми авами!
Кроко, с годовщиной и переездом!
Ноу энджел, с выпиской, сил и здоровья вам обеим!
Прунчик, блииин, жалко что завтра не придешь(, ты береги себя и пузик!
Шурка, с очередным походом в гцвп, надеюсь заключительным до родов).
  • 0

#1663
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Кстати я сходила в гцвп и донесла этот приказ. Приняли вроде. Пришлось опять из-за этого на бывшую работу ехать. Коллега сказала что я сильно похудела. Ну канешн с такой диетой при ГВ то.

У моей дочи никак сып с лица не проходит. Я исключили уже все что можно исключить. Не походит. Плюну и буду кушать все по чуть-чуть теперь буду. Не хочу выглядеть как жертва диеты((
  • 0

#1664
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Я все никак не начну пакеты собирать, планирую завтра после библиотеки дойти до неошопа, купить что-нибудь, хоть стирку начать).
Я на ужин приготовила манты и салат из языка, типа старый НГ отметим. Сегодня после обеда так живот прихватило, пришлось и полежать, и даже в душ сходить, еле отпустило, я прям очкую)). Кстати, как перестала ходить на работу, так отеки почти ушли, ттт, но появилась какая-то отдышка что ли, бывает тяжело дышать, трудно восстановить дыхание, не знаю с чем связано?
  • 0

#1665
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Но Энджел с выпиской!!!

Прун лежи отдыхай, пусть твои космонавты еще подрастут  :dandy:

Кроко с переездом!!!!

Шурупчик с походом в гцвп


  • 0

#1666
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Пузики и мамочки всех со старым новым годом!
  • 0

#1667
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Кстати я сходила в гцвп и донесла этот приказ. Приняли вроде. Пришлось опять из-за этого на бывшую работу ехать. Коллега сказала что я сильно похудела. Ну канешн с такой диетой при ГВ то.

У моей дочи никак сып с лица не проходит. Я исключили уже все что можно исключить. Не походит. Плюну и буду кушать все по чуть-чуть теперь буду. Не хочу выглядеть как жертва диеты((

Ася расскажи какие доки с прошлой работы нужны вообще. Это для пособия до года что ли нужен опять приказ с прошлой работы?


  • 0

#1668
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Солнце, рассмешила с мужем ревнивцем-боксером! :lol:  Он на всех походах в ГЦВП и ИЗМИР со мной. На боксера никак не смахивает :D

Просто по одной работе зп начисляла я, и налоги считала я, и отправляла я, и справку себе рисовала тоже я, так вот там ТТТ все пучком, по второй же :faceoff: Бюрократы хреновы.

У меня муж на сегодня попросил салат свежий с рукколой, бальзамиком и орешками, правда рукколу не нашел и картошку захотел жареную с грибами. Вот натрескались.


  • 0

#1669
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я в приемном покое. Открытие 1 палец. Сказал погулять два часа чтобы посмотреть идет открытие или нет. Тут аншлаг
  • 1

#1670
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Дина, он кажется хорошо придумал, сделать из меня любовницу, а как жена не прокатываю. Отправила его домой, ушел как двоечник, которого училка фрустрировала...

Вода, я с сестренкой живу с тех пор, как ушла оттуда. А с мужем встречаемся по дочкиным делам, или он привозит по чуть чуть наши с дочкой вещи, ну которые мне становятся необходимыми по ходу времени.

Тахин по -моему ты стала спокойнее как к сестре переехала. И к мужу отношение  изменила.

Это же он тебя из дому выгнал. Пусть даже не мечтает, к тебе теперь на драной козе не подъехать  :-/


  • 0

#1671
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Я в приемном покое. Открытие 1 палец. Сказал погулять два часа чтобы посмотреть идет открытие или нет. Тут аншлаг

Удачи Кики. Из роддома еще никто беременной не уходил )))


  • 0

#1672
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчата, а за подгузы такие? http://minim.kz/podg.../broodychick_nb

стоят мега-прилично дорого.

 

Кстати, после истории с дочей Илианы муж тут же сказал, что сына в ЖК водить не будем и это точка. Да и я особо не хотела. Душа не лежит к бесплатной медицине нашей :faceoff: Кто-нить присмотрел уже ведение деток до года в каком-нибудь центре?

 

Кики, а если ложные, то домой что ли отпустят? а то может в нашем положении с 1см можно долго ходить и незаметно :D


  • 0

#1673
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Шурка,да домой. Но врача мои выделения смутили (
  • 0

#1674
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

А я сегодня вышла погулять, зашла купить шапочки, и все деньги потратила на детские вещички. не смогла остановиться))))


  • 0

#1675
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Кстати я сходила в гцвп и донесла этот приказ. Приняли вроде. Пришлось опять из-за этого на бывшую работу ехать. Коллега сказала что я сильно похудела. Ну канешн с такой диетой при ГВ то.

У моей дочи никак сып с лица не проходит. Я исключили уже все что можно исключить. Не походит. Плюну и буду кушать все по чуть-чуть теперь буду. Не хочу выглядеть как жертва диеты((

Ася расскажи какие доки с прошлой работы нужны вообще. Это для пособия до года что ли нужен опять приказ с прошлой работы?
Ага)
Они попросили еще приказ об увольнении оживленная печатью и с визой отдела кадров. Опять!
  • 0

#1676
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кики, удачи! Может доча уже хочет к мамочке и папочке?))) Буду кулачки за тебя держать!


  • 0

#1677
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Кики, удачи! надеюсь это оно самое и скоро ты с лялькой на руках будешь =)

 

Шурка, я сегодня в поликлинику свою ходила анализы сдавать,Капец там народу много, бардак такой. у меня тоже что-то желания нет наблюдать там малыша. не могу понять как они отменили педиатров и терапевтов и сделали общих врачей. вот педиатр всю жизнь изучал и лечил деток, откуда у него знания по взрослым, и то же самое с терапевтами, они привыкли взрослых лечить. откуда взялись эти семейные врачи? где учились? где практиковались? если это экс педиатры и терапевты теперь так называются, то как можно им доверять? короче кошмар какой-то.


  • 0

#1678
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки, что-то Изя не пишет очень давно...или я пропустила? 

 

Водичка и Мон Амур, с покупками вас для Малышиков!!! Какое же это приятное занятие...)) сама боюсь уже заходить в детские отделы, т.к. все деньги, что возьму с собой-все на детское потрачу!)


  • 0

#1679
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Солнце, я сама в шоке от этих нововведений, как можно заменить одного спеца другим без ущерба для больного?

Я в принципе врача-терапевта недолюбливаю, я, конечно, возможно многого не понимаю, но как-будто это недоврач, типа не доучился на какого-то конкретного спеца. И как такой недоврач и взрослого и лялика будет щупать и лечить? :faceoff:


  • 0

#1680
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

всем привет!

Кроко с двойным мерроприятием!

Синус очень жаль...

Тахин, а все же приятно наверное когда муж хочет а ты обламываешь, ты его почаще дразни чтоб пожалел о разлуке )

Кики, удачи!!!!!!!! Ждем хороших новостей к утру!!!

Шурка с продлением визы и походом в гцвп!!!

Прун еще недельку продежаться и уже не страшно рожать 37 нед будет!!!!

Мон Амур симпотное приданное, мне нрав эти слипы кот беленькие с рисунком турецкие они вроде, качество хорошее у них, я дочины вытащила до сих пор как новые не расстянулись и не выцвели хотя юзали активно!

Я сег тожеездила продлила визу, сказали Солнце мое еще высоко так что не скоро :) в ЖК была кипишь страшный, ужас дев врач говорит 3 случая выявили там с открытой формой туберкулеза и все на уже таких сроках приличных ((( Врачи ругаются вот мол не несете вовремя флюру а потом вот такое вот (((( там тож сказали живот еще не опустился ну и к своему АГ сходила он вобще сказал ближайшие 18 дней по его расчетам еще ждать, Но считая то что я второй раз рожаю может водин миг опуститься живот и рожу :) Разрешил половую жизнь, мне аж смешно всю беременность не было ничего и вот когда уже и не хочется можно :)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.