Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1621
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Тахин, я в шоке. Типа замяли и уже все ок??


  • 0

#1622
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Дина, Прун спасибо.
Дина она мне тож показалась что рукова длиноваты, но свекра сказала что она на новорожденного, потом проверим)
Пруша с хорошим ктг тебя, зато дома спокойней вот и отдыхай, отсыпайся)
Шурка если у тебя самсунг то возле пробела слева есть иконка тыкни на нее там выйдут настройки, можно отключить т 9.
  • 0

#1623
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Ем банан и запиваю какао, боже как же это вкусно)
  • 0

#1624
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Водичка сама не нарадуюсь на нее, все покупки для сыночкм взяла на себя, так она трепетно к этому относится.
Тахин муж твой странный, то он тебя выгоняет и нечего не хочет иметь общего с тобой, а теперь у него стоит...по ходу в такие моменты моск отключается.
  • 0

#1625
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

МонАмур, ухтыыыш! Какие вещички классные!! С подарочками вас! А на второй картинке, распашонка с длинными рукавами - это для чего так???)
Шурка, со сдачей доков! Пусть больше не звонят и все примут!!!

Где у планшета отключить можно Т9?

Он у тебя Эпл??
Дин, нет. Самсунг на андройде
  • 0

#1626
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Дина, он кажется хорошо придумал, сделать из меня любовницу, а как жена не прокатываю. Отправила его домой, ушел как двоечник, которого училка фрустрировала...

Вода, я с сестренкой живу с тех пор, как ушла оттуда. А с мужем встречаемся по дочкиным делам, или он привозит по чуть чуть наши с дочкой вещи, ну которые мне становятся необходимыми по ходу времени.
  • 0

#1627
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Девочки, купала дочку в растворе марганцовки, и когда лицо мыла пару капелек она глотнула. Потом я ее покормила и спать уложила. Теперь переживать начала. Как вы думаете опасно ли это?

  
Девочки, в марганцовке купать не советую. Если попадет в глаза то может привести к ожогу слизистой. Лучше чередовать купание: травы (ромашка, череда), детское мыло, соль, просто вода. От марганцовки толку мало, а вред нанести может.

Девочки да,слизь была. Немного совсем,как сопли.


Кики, это пробка частями отходит. Но ты сильно не паникуй, у меня роды после отхождения пробки через неск дней начались. Самарцева сказала что до двух недель отходить может. Просто потихоньку собирай пакеты, готовься в общем. Красоту, порядок наводи!

Всем новеньким, добро пожаловать!

Синус, дорогая, очень жаль что так произошло :( я аж не могла поверить, неск раз перечитывала твое сообщение! Дай бог тебе силы и терпения!

Мон Амур, очень красивые вещи! Мне особенно слипы и плед белоснежный понра. Свекла молодец! Моя нихренашеньки не купила, даже корымдык зажала! Я в шоке....тупо пришли, быстро пожрали, выпили мартини и вина, уехали к себе домой! Злость берет аж не могу зззззз....

Наира, с новой авой, даже не узнала тебя. Богатой будешь :) даааа, быть Матерью - великое счастье! Я уже готова идти за третьим. Меня одна ненормальная женщина соседка по палате в рд даже сумасшедшей назвала из за этого. Я считаю что она сумасшедшая раз зареклась больше не рожать.

Шурка, про счет напишу в темке Измира.

Ноу Энджел, мой малыш тоже так полночи не спал. Я думала не наедается раз кряхтит и плачет. У него животик болел, газы были. Я укропную водичку начала давать, вроде помогает. Давац вытаскивай что с айхерба заказывала:)

Девочки, заранее заказывайте укропную водичку с айхерба!!! Посылка будет идти 3-4 недель. Лучше самой оформить заказ и сразу заказать 2 бутылочки. В будущем пригодится. Я вчера еще 2 бутылки, себе шампунь заказала.






Э
  • 0

#1628
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мон Амур, я до этого тоже однажды заметила, думала показалось... а оказывается нет... да, он это называет гормонами. Сегодня тоже понял, что кина не будет, тоже сказал, что гормоны разыгрались.
  • 0

#1629
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Пруша, у меня завтра 38 ровно, рано меня еще на кресле смотреть, она же может спровоцировать. Так что послушала трубочкой и руками живот ощупала.
Сейчас поищу отключен т9, спасибо.
Тахин, а муж тэбэ все же хочет )))

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 13.01.2014, 17:51:49

  • 0

#1630
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Аладина, у нас вчера в глаза попало и не впервые кажется, если б был ожог, это было бы заметно? Дочка ведь плакала бы да?
  • 0

#1631
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ой, Тахинчик, только не иди у него на поводу и не поддавайся на эти... провокации , уж не знаю как еще назвать.... :fie:

 

Девочки, а деток щас так же и купают в кипяченной воде, как раньше? Если да, то как долго?

 

Хочу на днях попробовать оформить заказ на айхербе. Лучше ДХЛом, да??

 

Прун, лежи, отдыхай теперь))) Высыпайся)


  • 0

#1632
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Спасибо всем кто ответил. Пруш, я знаю что Шурупчик плохого не посоветует. Склоняюсь к ИММ. В следующий вторник пойду на разведку и буду узнавать куда они направляют и можно ли вычет сделать, если я сама пройду в нужной мне клинике.
  • 0

#1633
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Пруш, ты все-таки решила в измире рожать? Береги себя, солнце, ты сразу 2 брюликов под сердцем носишь. И тебе уже пора сумку в роддом собрать. В Измире послеродовой уход не важный, даже сказать хуже чем на басенова. Я не ощутила разницы рожать бесплатно по МЖ или в Измире. Единственный и большой + ( из за чего и выбрала этот рд) то это сами роды. Довольна и благодарна врачам! Кстати, в Измире сказали пупок ничем не обрабатывать, только спиртом смазать после ванны. Педиатр участковый обработала перекисью, убрала корочки. Сказала обрабатывать так утром и вечером после купания.
  • 0

#1634
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
У меня пробка была как слизь прозрачная или желтовато-розоватая и там желтые нечто, похожие на кунжут :)
  • 0

#1635
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Аладина, у нас вчера в глаза попало и не впервые кажется, если б был ожог, это было бы заметно? Дочка ведь плакала бы да?


Думаю ты заметила бы. Но ты лучше больше не купай в марганцовке раз не можешь без попадания в глаза.
  • 0

#1636
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 
Девочки, а деток щас так же и купают в кипяченной воде, как раньше? Если да, то как долго?
 
Хочу на днях попробовать оформить заказ на айхербе. Лучше ДХЛом, да??)


Дина, деток купают в кипяченой воде до выпадения пупочка, дальше в обычной воде из под крана. Ты ведь не будешь всю жизнь ребенка в кипяченой воде купать. Элементарно чтоб попку помыть представь сколько всего нужно сделать. Комаровский убедил :)

Если не горит, то оформи обычной почтой. ДЧЛ-ом дорого.
  • 0

#1637
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ты ведь не будешь всю жизнь ребенка в кипяченой воде купать.
Ага :D Ну я и имела ввиду, до какого времени, и на что ориентироваться. А то думала до месяца....)) спасибо)
  • 0

#1638
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Мон амур, с покупками! Вещички прелестные!
Наира, я тебя тоже не узнала :) С авой тебя!
  • 0

#1639
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Мы дома!)) так Классно! Аладина, у меня тоже есть водичка такая, хочу попробовать дать ей)
А вообще так непривычно быть дома в новой роли)
Шурка, я тоже в теме ИЗмира отпишусь о цене.
Насчет кресла мне уже в 37 смотрели, это как посмотреть еще зависит. И в 37 и в 38 смотрели, после осмотра в 39 недель на след утро пробка отошла и схватки начались. Но там и осмотр был другой уже немного)
  • 0

#1640
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Дина, мы ни разу в кипяченой не купались. Сегодня на базар вышла первый раз с Миланой. Полную коляску набрала всего)

Сообщение отредактировал kipishnaya: 13.01.2014, 17:01:38

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.