Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1701
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Мне сегодня опять замерили ОЖ - 96см как и неделю назад. У кого сколько вообще?

У меня ОЖ 107, ВДМ 38.
Шур, наверное, сыночку очень комфортно пока у тебя в животике, вот он и не торопится.
  • 0

#1702
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Водичка, у тебя пдр суперский))
  • 0

#1703
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всем привет, девочки чтото я так не успеваю отписываться как вы)) но читаю. Хотела спросить у кого есть информация по роддому N 1, мне по прописке там рожать, да еще и КС, а я живу 3й год в Алмате, даже про больницы и врачей не вкурсе тут, буду рада за инфо, спс.
  • 0

#1704
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девочки, привет всем! 

Я тут к вам заходила, просилась на прописку, я вас почитываю, но пока не могу влиться, не успеваю писать.

Но вот пройти мимо истории  Синус не могла...

 

Синус, сочувствую, так хочется чтобы это все было ошибкой и биопсия ничего не показала.

В любом случае, желаю чтобы нашлась причина происходящему и чтобы ты в ближайшем будущем родила здорового ребенка!

Сил тебе!


  • 0

#1705
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Синус , очень жаль что так вышло. Но на все воля Всевышнего. Это тяжелое испытание для вас. Молитесь.
  • 0

#1706
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Шурка, со сдачей доков в ГЦВП. Пусть тебе не звонят и побыстрее денежки перечислят.
Не Ангел, с выпиской :)
Бану, пусть молочка будет побольше.
Кипиш, долой депрессию
Мон Амур, вещи зачетные!
  • 0

#1707
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девочки у кого было кс я сегодня когда чуть на операцию не попала. Говорю медсестре типа я пакеты дома оставила с собой ничего нет, она мне сказала что ничего не надо типа голой повезут. А как же тогда ночнушка, чулки , памы? И ребеночку вещи что не обязательно сразу получается. Или потому что экстренно ? Она даже телефон сказала мужу отдать. Я была честно говоря в шоке.
  • 0

#1708
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Всем привет, девочки чтото я так не успеваю отписываться как вы)) но читаю. Хотела спросить у кого есть информация по роддому N 1, мне по прописке там рожать, да еще и КС, а я живу 3й год в Алмате, даже про больницы и врачей не вкурсе тут, буду рада за инфо, спс.

Лаура, привет!
Про 1-й РД есть отдельная тема, там и про КС, и про ЕР, и про врачей есть отзывы.
http://vse.kz/topic/...roddom/page-118

Сообщение отредактировал Prune: 13.01.2014, 23:30:30

  • 0

#1709
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Всем привет, девочки чтото я так не успеваю отписываться как вы)) но читаю. Хотела спросить у кого есть информация по роддому N 1, мне по прописке там рожать, да еще и КС, а я живу 3й год в Алмате, даже про больницы и врачей не вкурсе тут, буду рада за инфо, спс.

Лаура , на форуме есть темка про первый роддом . Лучше загляни туда. Наверняка там много инфы.
  • 0

#1710
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Прунчик, ты отдыхай побольше и слушайся мужа :). Твои бриллиантики сейчас самое важное в жизни.
Кроко, с годовщиной тебя! Долгих лет тебе совместной жизни с мужем. И конечно же с переездом! Это так здорово жить отдельно :)
  • 0

#1711
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, подскажите..тут отписывались ранее про систему для промывания носа Долфин..Аг назначила мне..сейчас поглядела в нете..там и раствор в составе входит? и где его можно купить? Аг хвалила, сказала что хорошо от насморка помагает.
Шурка, мне сегодня мерили объем живота 94 см..но нам еще 26-27 неделек
  • 0

#1712
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки, подскажите..тут отписывались ранее про систему для промывания носа Долфин..Аг назначила мне..сейчас поглядела в нете..там и раствор в составе входит? и где его можно купить? Аг хвалила, сказала что хорошо от насморка помагает.
Шурка, мне сегодня мерили объем живота 94 см..но нам еще 26-27 неделек

Татьяна , да средство тоже входит. На самом деле много таких систем разных и аквамарис и долфин . Я разные покупала. Главное правильно по инструкции промывать , чтоб не загнать воду в уши. Купить можно кажется в любой аптеке.
  • 0

#1713
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки у кого было кс я сегодня когда чуть на операцию не попала. Говорю медсестре типа я пакеты дома оставила с собой ничего нет, она мне сказала что ничего не надо типа голой повезут. А как же тогда ночнушка, чулки , памы? И ребеночку вещи что не обязательно сразу получается. Или потому что экстренно ? Она даже телефон сказала мужу отдать. Я была честно говоря в шоке.

Отвезут тебя голой на КС, но после КС ночнушка тебе нужна и если ты ее не возьмешь сразу, то потом муж довезет. А памы для тебя тоже можно довезти потом, когда будут в палату перевозить. Но памы для ре и пеленку, распашенку и ползунки ну или слипики или бодики нужны ре сразу. А то его оденут в застиранные вещи.
  • 0

#1714
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ильзара, у меня первое кс было экстренное и с собой ничего не было, т.к. приехала тоже с подозрением на подтекание вод, ни чулков мне не надевали, на операции была голой, потом они свои вещи мне и ляльке одели, а когда в палату перевели, там уже переоделась в свое, что привезли.
Татьяна, кажется долфин практически в любой аптеке можно купить, не думаю что деффицит.
Кики, как дела продвигаются?
Шурка, да я тоже тирамису ем только свой, зная что готовлю из перепелинных яиц).
ОЖ, если не вру, 103, а сколько был до этого, не спросила у Аг.
Блин, надо спать, а то есть охота....
  • 0

#1715
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кики, удачи! Держим кулачки!!)
Пруш, классно, что мама приезжает) Пусть мальчишки дождутся бабулю)) У тебя пакетов больше наверно будет??
Ася, со сдачей доков!!!
Гугуша, ты в январскую группу записалась на курсы в экоцентр? Уже набор закончился?
  • 0

#1716
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Блин, надо спать, а то есть охота....

Ааа, Рики, отлично сказано! Это мой девиз в последние 8,5 месяцев.

Девчата, а за подгузы такие? http://minim.kz/podg.../broodychick_nb
стоят мега-прилично дорого.D

Почитала про эти подгузы, у нас в КЗ отзывов мало, на Амазоне, где они по $17.99 отзывов много, в основном положительные от людей, неравнодушных к проблемам окружающей среды. Из критики: 1. Дорого. 2. Внутри есть впитывающий гель, как и в обычных памах, и хотя он заявлен как растительного происхождения, у кого есть аллергия на гель в обычных памах, есть аллергия и на эти. 3. Липучки легко отрываются. 4. Самый маленький размер большемерит, не для новорожденных. 5. У кого-то, особенно у мальчиков, протекают и польза для экологии от этих памов перекрывается вредом для экологии от дополнительной стирки одежды.
  • 1

#1717
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Со Старым Новым Годом!!!
  • 0

#1718
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, спасибо за инфу! завтра в аптечку загляну! Всех со старым новым годом!!!
  • 0

#1719
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Всем привет, девочки чтото я так не успеваю отписываться как вы)) но читаю. Хотела спросить у кого есть информация по роддому N 1, мне по прописке там рожать, да еще и КС, а я живу 3й год в Алмате, даже про больницы и врачей не вкурсе тут, буду рада за инфо, спс.

Лаура, привет!
Про 1-й РД есть отдельная тема, там и про КС, и про ЕР, и про врачей есть отзывы.http://vse.kz/topic/...roddom/page-118

Ой спасибо большое))
  • 0

#1720
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Всем привет, девочки чтото я так не успеваю отписываться как вы)) но читаю. Хотела спросить у кого есть информация по роддому N 1, мне по прописке там рожать, да еще и КС, а я живу 3й год в Алмате, даже про больницы и врачей не вкурсе тут, буду рада за инфо, спс.

Лаура , на форуме есть темка про первый роддом . Лучше загляни туда. Наверняка там много инфы.

Спасибо большое, да Prune дала мне ссылку вот лежу и читаю))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.