Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1681
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Кроко, с годовщиной вас! любви вам огроооомной, крепкого здоровья, кучу лялек и успеха во всех ваших делах!

 

у меня завтра поход к АГ, как раз поем в Библиотеке и пойду послушать что мне скажут. вроде и хочется поскорее родить, но с другой стороны страшно. надо снова ролики посмотреть на ютубе, как дышать,как тужиться.


  • 0

#1682
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

всем привет!

Кроко с двойным мерроприятием!

Синус очень жаль...

Тахин, а все же приятно наверное когда муж хочет а ты обламываешь, ты его почаще дразни чтоб пожалел о разлуке )

Кики, удачи!!!!!!!! Ждем хороших новостей к утру!!!

Шурка с продлением визы и походом в гцвп!!!

Прун еще недельку продежаться и уже не страшно рожать 37 нед будет!!!!

Мон Амур симпотное приданное, мне нрав эти слипы кот беленькие с рисунком турецкие они вроде, качество хорошее у них, я дочины вытащила до сих пор как новые не расстянулись и не выцвели хотя юзали активно!

Я сег тожеездила продлила визу, сказали Солнце мое еще высоко так что не скоро :) в ЖК была кипишь страшный, ужас дев врач говорит 3 случая выявили там с открытой формой туберкулеза и все на уже таких сроках приличных ((( Врачи ругаются вот мол не несете вовремя флюру а потом вот такое вот (((( там тож сказали живот еще не опустился ну и к своему АГ сходила он вобще сказал ближайшие 18 дней по его расчетам еще ждать, Но считая то что я второй раз рожаю может водин миг опуститься живот и рожу :) Разрешил половую жизнь, мне аж смешно всю беременность не было ничего и вот когда уже и не хочется можно :)

Девочки привет)

 

Табс, сорри за интимный вопрос..а муж как терпел всю Б?

 

Завтра может зайду в Библиотеку, с утра в ЭКО пойду на школу..

 

Девочки, какой нормальный уровень гемоглобина для третьего трима, учитывая, что пью тромбо асс?

Шурка, ты права была, ни фига не снизился РФМК и д-димер...но высоковатые все равно...

щас еще и гем упал...


Сообщение отредактировал Gugusha: 13.01.2014, 21:01:45

  • 0

#1683
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Гугуша, а куда деваться? :) нельзя сказали и все с угрозой стока лежала он вобще в трансе ходил, и все время работа работа,пока я пластом  лежала еще и дом и деть старший на нем и готовка еды , так что его мужская энергия сублимировалась в очень большой труд и папы и мамы :) плюс еще он у меня не так уж и зависит от секаса, скорее я на его фоне более активная и не могу без этого, но тож пришлось перебороть себя )


  • 0

#1684
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Я все никак не начну пакеты собирать, планирую завтра после библиотеки дойти до неошопа, купить что-нибудь, хоть стирку начать).
Я на ужин приготовила манты и салат из языка, типа старый НГ отметим. Сегодня после обеда так живот прихватило, пришлось и полежать, и даже в душ сходить, еле отпустило, я прям очкую)). Кстати, как перестала ходить на работу, так отеки почти ушли, ттт, но появилась какая-то отдышка что ли, бывает тяжело дышать, трудно восстановить дыхание, не знаю с чем связано?

Рики, а где там рядом неошоп? в неошопе только подгузы или что еще?

Отдышка мне кажется с ростом ребенка связана, может ходишь много.. на свежий воздух выходи подышать или проветривай помещение.. не знаю поможет или нет, я бы так сделала..

Тебе уже скоро идти в РД к Смалькову.. времени маловато остается... я через пару недель планирую к нему...


Сообщение отредактировал Gugusha: 13.01.2014, 21:16:20

  • 0

#1685
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Гугуша, а куда деваться? :) нельзя сказали и все с угрозой стока лежала он вобще в трансе ходил, и все время работа работа,пока я пластом  лежала еще и дом и деть старший на нем и готовка еды , так что его мужская энергия сублимировалась в очень большой труд и папы и мамы :) плюс еще он у меня не так уж и зависит от секаса, скорее я на его фоне более активная и не могу без этого, но тож пришлось перебороть себя )

да уж.. могут же когда захотят)) молодцы.

Мон амур, вещички классные.... тоже такие хочу слипики, правда вкус у свеклы отменный. не говорила она про цены?

я купила в ути пути некстовские слипы, но мне качество не понравилось, нитки торчат кое где.. решила так купить посмотреть что за хваленное качество, чтобы не заморачиваться на заказе...


  • 0

#1686
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Гугуша, привет, что-то тебя кажется несколько дней не было?)) В тырнете видела на толе би-досмухамедова( это шагабутдинова вроде), там все есть, если не врут, и мыльное-рыльное, и памы. Постараюсь завтра разведать. Ты приходи завтра, а то потом когда увидимся))))
Водичка, Мон Амур-с приобретениями вас! Приятное занятие!
  • 0

#1687
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Что то мой пузожитель сегодня активный очень, я вижу даже снаружи, как он толкает...уже минут 20...
  • 0

#1688
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Гугуша, привет, что-то тебя кажется несколько дней не было?)) В тырнете видела на толе би-досмухамедова( это шагабутдинова вроде), там все есть, если не врут, и мыльное-рыльное, и памы. Постараюсь завтра разведать. Ты приходи завтра, а то потом когда увидимся))))
Водичка, Мон Амур-с приобретениями вас! Приятное занятие!

привет)) я тут , читаю, радуюсь и переживаю за всех, но писать как то лениво)))

ну тока ради тебя прийду завтра))) шутка)) постараюсь))) я в этот магаз несколько раз заходила, сразу после НГ, там еще не было для новорожденныех муни.. одежка есть да... как и во всех маленьких магазинах... по ценам средне.. что то я там ничего толком не присмотрела... брала пинетки и платье для девочки на лето за 3200..  находится он рядом с индийским рестораном тандур...

зашла вчера в один магаз рядом с домом, продавщица в спину дышала.. я вышла оттуда со словами бесит.. типа себе под нос но чтобы услышали.. такое ощущение, что руки связывают таким наблюдением и желанием "помочь" и ниче брать не охота...

зато в другом девочка сидит на свое месте газету читает, так я там купила три вещи с удовольствием.

Рики, давай не затягивай со сборами.. потихонечку собирайся.. я уже стираюсь, глажусь, кое что закинула в пакет.. а то паника будет если вдруг.. А вообще не верится мне, что уже скоро.... соскучилась я по нему. люблю....

 

кстати, нам малину можно уже начинать скоро пить!! надо купить ее.. я чай с малиновым вареньем пью.. не поможет?))))


Сообщение отредактировал Gugusha: 13.01.2014, 21:29:47

  • 0

#1689
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девули спасибо за поздравления!
Ноу энджел с выпиской я правильно поняла? Вы уже дома ?
  • 0

#1690
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Гугуша, зайди на сайт неошопа, и прям выбери что тебе надо, а то глаза на месте разбегаются, а выбор там большой, почитай, выпиши.
Я не знаю норму гема в 3 триме, у меня 114, чувствую себя хорошо, постоянно где-то лазию.
  • 0

#1691
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

у меня гем 116, мой врач сказал для беременных все что выше 110 отлично!а в жк акушерка и терапевт нервируют тем что нужно пить железо.


  • 0

#1692
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

а у меня вот 108...  пью гранатовый сок и сварила гречку.. в ноябре был 127.. сдала сама в субботу, а АГ в ЖК все на ноябрьский ориентируется :faceoff:


  • 0

#1693
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Гугуша лучше прям сами гранаты есть


  • 0

#1694
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Привет всем! Новенькие добро пожаловать!
Ася и Комочек спасибо что не забываете.
Ночью почти не спала , сначала проснулось от страшной изжоги и тошноты, потом проснулась нос не дышал как будто цемент залили, потом еще раз извините в туалет , в конце ночи кости таза разболелись до слез. Вобщем всю ночь можно сказать не спала. Проревела. С утра встала показалось что воды подтекают. Честно говоря обрадовалась и в роддом проверить поехала. Проверили сказали тест положительный. Оформили сказали что сейчас прям на операцию подавать будут. Типа раздевайтесь и мужу все вещи отдавайте. Муж в шоке, я его за пакетами хотела отправить . Хорошо не отправила. Тогда в этот момент я запаниковала. Стало немного страшно. Потом пришла врач и сказала что всего 30% того что это воды. Так как сухо и решила еще раз сделать тест. Сделала еще раз. Оказалось что не воды . И так как у меня еще 38 неделя толлько началась они не стали оперировать сказали приходи в понедельник во вторник прооперируем планово. В итоге с 10 до 13 была в роддоме. Тяжко последние дни таааааак тянутся.
  • 1

#1695
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Я в приемном покое. Открытие 1 палец. Сказал погулять два часа чтобы посмотреть идет открытие или нет. Тут аншлаг

Кики, пузики Алматы мысленно с тобой!

Ася, со сдачей доков!
Водичка, с шоппингом!
Рики, у меня одышка началась еще во 2 триме и была, по словам АГ, связана с ростом детенышей - ВДМ растет, смещает внутренние органы и т.п. Я сейчас уже привыкла и даже не замечаю одышку. Только когда муж или кто нибудь еще скажут: "ой, ты так дышишь, устала?", прислушиваюсь и понимаю, что дышу как паровоз.
Ильзара, потерпи еще немножко, уже до ПКС дотянешь.

Я собираю пакеты в РД, видимо, мне нужна была хорошая встряска, чтобы осознать, что роды близко. И что-то никакого синдрома гнездования.
Моя мама приезжает на след. неделе в среду, рожать собираюсь с мужем, а после родов чтобы мамочка со мной в палате была, так хочу ее дождаться.

Сообщение отредактировал Prune: 13.01.2014, 22:44:10

  • 0

#1696
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Кики, легких тебе родов! Ждем с хорошими новостями :)

Девочки хорошо вам посидеть в библиотеке. Покушайте хорошо и за меня))) я жуть хочу тирамису с капучино,
  • 0

#1697
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Привет всем! Новенькие добро пожаловать!
Ася и Комочек спасибо что не забываете.
Ночью почти не спала , сначала проснулось от страшной изжоги и тошноты, потом проснулась нос не дышал как будто цемент залили, потом еще раз извините в туалет , в конце ночи кости таза разболелись до слез. Вобщем всю ночь можно сказать не спала. Проревела. С утра встала показалось что воды подтекают. Честно говоря обрадовалась и в роддом проверить поехала. Проверили сказали тест положительный. Оформили сказали что сейчас прям на операцию подавать будут. Типа раздевайтесь и мужу все вещи отдавайте. Муж в шоке, я его за пакетами хотела отправить . Хорошо не отправила. Тогда в этот момент я запаниковала. Стало немного страшно. Потом пришла врач и сказала что всего 30% того что это воды. Так как сухо и решила еще раз сделать тест. Сделала еще раз. Оказалось что не воды . И так как у меня еще 38 неделя толлько началась они не стали оперировать сказали приходи в понедельник во вторник прооперируем планово. В итоге с 10 до 13 была в роддоме. Тяжко последние дни таааааак тянутся.

 

 

Ильзара, осталось совсем немного!!! терпения побольше!!!!


Сообщение отредактировал Tabs-all: 13.01.2014, 22:52:54

  • 0

#1698
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кики, есть новости с полей?
Ильзара, осталось совсем чуток!!
Кроко, с годовщиной! ! Желаю вам с мужем прожить долго и счастливо, в окружении детей, внуков и правнуков!
Девочки, хорошо вам посидеть завтра! Фотки сделаете? Хоть так на вас полюбуемся)
  • 0

#1699
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ася, я тирамису не ем, там же в составе сырые яйца.
Ильзара, потерпи еще недельку, тут чуток осталось.
Муж мой сегодня расстроился после слов, что головка еще высоко, а то я вбила ему мысль в голову, что судя по сну сентябрьскому должна родить в 38 нед и 2 дня, а это выпадает уже на 16- ое января, и он прям так ждет 16- ое число. Я уже и сама начала понимать, что вряд ли рожу 16-го. Видать ходить мне до пдр, ну плюс минус.
Мне сегодня опять замерили ОЖ - 96см как и неделю назад. У кого сколько вообще?
  • 0

#1700
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Шурка, у меня 3 нед назад ОЖ было 96, сейчас 100, вчера такой был боевой настрой что скоро в род дом, даже пакеты собрала, а седня тож после того как сказалаи что не скоро, появилось ощущение что до пдр буду ходить...


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.