Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1641
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Я сходила сегодня на прием к своей АГ, мне дали талончик на УЗИ на завтра... вот я и узнаю, кто же у меня)))

Набрала 300 грамм, гемоглобин в норме, только опять почему то лейкоциты повышены в крови...

 

Ноу энджел с выпиской!

Наира с новой авой!

Мон Амур, с обновками для маси! Очень все красивое и миленькое!


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 13.01.2014, 17:05:10

  • 0

#1642
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ноу энджел, с выпиской вас!
Мира, здорово! Уже 2е узи, половина пути пройдено!
  • 0

#1643
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, если живот тянет и побаливает, как-будто сейчас месячные начнутся  -  это тонус, да?


  • 0

#1644
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Обязательно узнайте как планируют провести процедуру. Я спецом пошла в Керуен в золотые руки Соколовой, ТТТ спасибо ей большое, благодаря ей я смогла забеременеть. Но мне делали все по - взрослому, ИР на сроке 1 7-18недель, это было морально тяжело, но у врачей была задача на 1 - ом месте сохранить мне женское здоровье.

В 2009 г. у меня тоже были ИР на сроке около 20-ти недель - выпила таблетки вызывающие, были схватки, потом увидела синенькую ручку ребенка в туалете... потом наркоз общий..

В этот раз еще не знаю, как все пройдет и куда отправят. Завтра биопсия, результаты будут в понедельник, наверное на след. неделе меня определят куда и как :(

.

Я до их пор не верю, что все вот так опять.. Все время думаю - а вдруг ошибка? А вдруг завтра схожу на УЗИ и там окажется все в порядке? Ведь первый скриннинг в 12-ть недель был отличным, а в 15-ть уже увидели этот диагноз страшный.......


  • 0

#1645
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Синус, если первый скрининг был отличный, то может все-таки ошибка?


  • 0

#1646
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Я все эти доновогодние и посленовогодние дни вас не читала, не было возможности. Как там Даночка? Последнее сообщение от нее помню, что сказали, что у ее мальчика гидроцефалия :( Я очень верю, что диагноз не подтвердился!!!!!!!


  • 0

#1647
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Синус, если первый скрининг был отличный, то может все-таки ошибка?

Да я уже не знаю, куда идти - и Сункар, и Руднева, и Голентовский и консилиум в ГЦРЧ сказали одно и то же.. и ни малейшего процента не оставили, что ошибка, что пройдет..


  • 0

#1648
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Синус, ужас так страшно что все это пройти вам пришлось.
Аладина мне нравится твой настрой))) молодец)
Ноу анжел с выпиской вас! Это у вас животик. Ты же заказывала водичку, дай перед кормлением.
Нам если честно эта водичка не очень помогала. Я педи вотер давала каждые 5-6 часов. Сейчас уже ттт днем не даю она сама и пукает побольше. А до этого газоотводка была наше все.
Кстати девочки, она одноразовая)) ато я умудрилась мыть ее)))
  • 0

#1649
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Привет всем!
Ноу энджел, с выпиской! Пусть животик не беспокоит!
Вроде бы читала всех, но не помню кому что писать ))
Девочки, включите в список в рд чай для лактации. Мне сегодня сказали взять хипп. Конечно, вам могут донести его позже, но пусть лучше будет. Мне утром дежурная акушерка спросила пришло ли молоко, я сказала нет, она посоветовала этот хипп и све занесла. Потом пришла педиатр посмотре ре и выдавила мне из соска жидкость и говорит 'вот же молоко', а я балда думала что это все еще молозиво. К этому времени успела кружку хиппа выпить)) :) получается довести нужно было только это, все остальное у меня есть. Сейчас малышка активно сосет и глотает )) на одном соске заработала трещинку, хотя вроде прикладывала одинаково.
Утром возьмут анализы и если все будет норм, после обеда выпишут.
Хорошо вам завтра посидеть!
  • 0

#1650
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ноу Энджел, с выпиской! Дома классно! Я вообще не представляю как ты там неделю была. Тяжело все таки в роддоме.

Бану, не обязательно пить чай для лактации. Молочко должно прибыть на 2-3 день и без чая. Разве что проблемы появятся с приходом молока. Я каждый день по нескольку раз сцеживаю, скоро ГВ должно наладится и вообще не понадобится это дело.

Айгериша, газоотводную трубу не рекомендуют использовать я так читала в одной статье. Ну разве что в исключительных случаях. Моя коллега вообще электронный термометр умудрялась в попку малыша пихать, тот смачно отпукивался и какал. Но зрелище канеш не для слабонервных :)

Леруня, а срок у тебя какой?
  • 0

#1651
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Ноу Энджел, с выпиской вас! Поедставляю, как уже хотелось скорее домой. Выписывались, кстати, узким кругом?
Спасибо всем девочкам за пожелания, лежу дома, мои бриллиантики, как написала Аладина продолжают акробатические номера в животе. Аладина, пакеты в РД сегодня соберу, а то ночью у меня конкретно котен жим-жимкал, что я не собрана. Я тоже хочу из-за врачей в Измир, ну и еще получается, что в 3-й мне уж очень далеко ехать.
Девочки, я тоже буду ждать от вас инфу по счетам в Измире.
Дина, я с айхерба заказывала ДХЛ, т.к хотела, чтобы быстрее пришел заказ и можно было отследить.

Бану, с приходом молочка!

Сообщение отредактировал Prune: 13.01.2014, 17:54:07

  • 0

#1652
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Пруша, а я считай рядом с третьим рд, а рожать собралась в ИЗМИРе.
Но по объезд ной вообще не проблема домчаться.

Синус, а скрининг в 12 недель вы где делали?
Биопсия в молекулярной будет?
Что Святова сказала?Какие анализы вам потом сдавать по ее наставлению?
  • 0

#1653
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Кики, к тебе пришла посылка с айхерба ?

она в Ате на растаможке. А твоя?
Вот только пришла. Я уж думала звонить дхл )
Тебе завтра придет
  • 0

#1654
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, если живот тянет и побаливает, как-будто сейчас месячные начнутся  -  это тонус, да?

У меня были похожие ощущения на прошлой неделе. Побежала к доктору, сделали узи и сказали тонус по задней стенке. Пить валерианку 3 дня, магнэ Б6 10 дней и ношпу при болях. А еще покой, никаих нервов. Я лежала 3 дня. Сегодня уже ничего не беспокоит.


  • 0

#1655
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Привет, девули!

Ноу энжел, с долгожданной выпиской!
Аладина, мнен моя сестра, когда я зарекнулась что за третьим пойду, сказала :"за третьим?!! Вот ты сумасшедшая женщина! !".
Бану, с приходом молочка!
Шурка, пусть тебе не звонят с ГЦВП!
Мон амур, с покупочками!
Прун, с хорошим КТГ! Договорись там с мальчиками, чтоб еще недельки две внутри потусовались))
Кики, кажись часХ близок))
Синус, даже слов нет...сочуствую тебе...А в первый раз не говорили причину? Изолированная или сочетанная патология? Вообще редкость дважды повторяется. Скорее всего тут генетика. У тебя же вроде дочка есть, которая шоколад на зубах кариесом отмазала?)) Дай Бог чтоб у тебя родились еще ангелочки, аб с олютно здоровые

Тахин, а где ж толпы претенденток на твоего мужа? Он же собирался чуть ли не кастинг устраивать. А тут гормоны бушуют.
  • 0

#1656
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Мон Амур, такие вещички Классные!

Тахин, он ваще обнаглел))

Ноу ангел, с возвращением домой! Теперь будешь привыкать к новой роли матери:).
  • 0

#1657
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
НоуЭнджел, с выпиской!! Теперь дома кайфуете))))
Бану, с молочком!!!
  • 0

#1658
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Бануша, с молочком!!

Но Энджел, урааа!!! С выпиской, сегодня день такой хороший!

Кроко, с переездом! я тебя кажись не поздравила. Поздравляю, если так!

Кам, спасибо, надеюсь это была крайняя вылазка в ГЦВП.


  • 0

#1659
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет!

Синус, очень жаль что так получилось! сил вам и терпения! самое главное пусть причина выяснится и чтоб больше такого не повторилось!

 

Ноу энжел с выпиской! наконец-то дома вы! пусть малышку дома животик не беспокоит! родные стены лечат как говорится.

Шурка, пусть с ГЦВП тебе больше не звонят! скажи этому мальчику, который доки принимает, что у тебя есть муж и что он ревнивый боксер =) а то он так и будет тебе свиданки назначать, ну оно и понятно, как увидел тебя такую солнечную яркую, так и повод ищет для встреч =)

Мон амур,вещи просто супер! такие красивые! кстати, у нас тоже такой комбез-конвертик, только мы белый взяли.

Тахин, твой муж обнаглел, пусть идет в сад!

Бану, с приходом молочка!

Прун, с хорошим КТГ! давай сумки собирай не спеша, и отдыхай,чтоб малыши подросли.

Кики, кажется скоро у тебя будет час Х. тьфу-тьфу-тьфу!

 

у меня пока никаикх предвестников нет, ни треников, ни пробки, ни чистки организма. видать малыш не торопится.


  • 0

#1660
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

кстати, девы,сегодня была на АХБК и так вот, там продаются детские одеяла из верблюжей шерсти. точно такие одеяла в Армаде стоят 11 000 тенге, на барахолке  я их видела по 6000т, а на АХБК - 4000 тенге. так что самая дешевая цена на АХБК. качество у все одеял что в Армаде что на барахолке что на АХБК одинаковое. они все одного размера, и у всех сверху одинаковая ткань - светлокоричневого цвета с нарисованными верблюдами. только в Армаде их выдают за малазийские,а на АХБК и барахолке честно  говорят Пекин.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.