Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1601
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем привет!
У кого появились детки поздравляю!
Синус, очень жаль. Нужно искать хорошего генетика и выяснять почему это происходит.
Я лежала все выходные из-за тонуса.
У меня вопрос по первому скринингу. Я сначала иду на УЗИ, потом в течении трех дней сдаю кровь. Затем через какое время мне нужно к генетику попасть? Хочу записаться, а не знаю когда будут результаты на руках.

Ленька, а вы где на учете состоите? Почитайте тему по генетике, мы там не раз обсуждали, что между забором крови и узи должно пройти не более 5-ти часов, при этом сначала именно кровь, а потом только узи, так как оно влияет на показатели крови.
  • 0

#1602
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Всех со старым новым годом!
Кики не надо себя накручивать, скорее всего это оно.
Синус очень жаль что так произошло, по больше тебе и сил и Хорошего генетика.
Ланька пусть твой тонус скорее пройдет, по больше отдыхай и удачного похода на Скриннинг.
Кроко с годовщиной и новосельем тебя, как наверно хорошо жить отдельно)
Хэппи хорошо вам в гости сходить.
Прун тебе еще рано думать о схватках, пусть твои мальчишки еще подрастут.
Наира с новой авой, хорошая елочка каждому такую желаю.
Ноу энджел пока ты в роддоме может спросить у педиатра что это может быть.
  • 0

#1603
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Ленька, а вы где на учете состоите? Почитайте тему по генетике, мы там не раз обсуждали, что между забором крови и узи должно пройти не более 5-ти часов, при этом сначала именно кровь, а потом только узи, так как оно влияет на показатели крови.

 

Я пока в Экомеде наблюдаюсь, а потом по страховке в LS-клиник пойду скорее всего.

Да, спасибо за наводку, тему читаю уже.

Позвонила в Достармед, они там только УЗИ делают, а анализы (кровь) в другом месте надо где-то сдавать и они не знают где. Как-то мне это не очень нравится.

На 21 января записалась к АГ, к которой планирую на учет встать, посмотрим что она скажет по этому поводу. Звонила в клинику, сказали сами они это исследование не делают, а куда-то направляют, но оно входит в программу по ведению Б. Вот буду узнавать куда и что по чем. 

Сейчас сама больше склоняюсь к скринингу в ИММ.


Сообщение отредактировал Ланька: 13.01.2014, 15:41:50

  • 0

#1604
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Ланька я сделала узи у Голентовского утром рано а потом сдала кровь в своей жк вместе с результатом узи, готово все было через 3 дня.
  • 0

#1605
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем привет! Всех со старым новым годом! Встреча пузиков и мамочек состоится в Библиотеке 14 января в 13:00 стол забронирован на имя Ольга.

О, молодчина! !! Завтра буду.
Писец у меня опять денек, с утра к закрытым дверям поехали в ГЦВП, всех бабушек оттолкнула, показала доплату в 50 тиын, но мне было сказано,что теперь справку переделать надо. Поехала на работу, переделали мне, оттуда рванули в ИЗМИР на продление визы, все было бы быстро, если бы не Самарцева, которая нарасхват, может роды принимала или еще чего. Покупала меня, сказала, что голова еще высоко.
Оттуда опять поехали в ГЦВП, сдала бумаги, мальчик мой оформил новое дело. Теперь сижу и молюсь, чтобы никто через неделю не позвонил. Забибикали все, очереди и все чихают и пердят.
Алладинка, Но энджел, напишите потом какой счет вышел при выписке?!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 13.01.2014, 15:55:10

  • 0

#1606
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Я сегодня не пошла к своей аг, что то так лениво мне.сейчас думаю чтоб такого праздничного приготовить на ужин.
Хочу похвастаться что свекровь накупила для масика)
9731c31b024d.png
167b3ab509ea.png
1b02821f5544.png
  • 3

#1607
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Синус, очень вам сочувствую, сама не по наслышке знаю какого это, столкнулась тогда с СД.
Нам помогла Святова, мы тогда никакие деньги не жалели на ген. анализы, делали паспорта с мужем. Нашли причину, получили ее рекомендации и через полгода в бой, так как и она, и АГ разрешили планировать.
Обязательно узнайте как планируют провести процедуру. Я спецом пошла в Керуен в золотые руки Соколовой, ТТТ спасибо ей большое, благодаря ей я смогла забеременеть. Но мне делали все по - взрослому, ИР на сроке 1 7-18недель, это было морально тяжело, но у врачей была задача на 1 - ом месте сохранить мне женское здоровье.
  • 0

#1608
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Шурка весело у тебя день началсч, вот эти гцвп вечно им что то не так! Пусть они уже точно тебе не позвонят, а просто начислят денюжки.Шур тебя т9 любит, хорошо тебя видать Самара покупала))))
  • 0

#1609
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Мой амур, очень красивые вещички. Где свекла такие в городе нашла? Хороший вкус у нее.
  • 0

#1610
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

мамульки, понравился отзыв одной мамы про использование газоотводной трубочки и свечек

 

 

я себе сохранила даже


  • 0

#1611
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Мон амур, классные вещи!!! Молодец свекровь. Пытай ее, где купила )


  • 0

#1612
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка весело у тебя день началсч, вот эти гцвп вечно им что то не так! Пусть они уже точно тебе не позвонят, а просто начислят денюжки.Шур тебя т9 любит, хорошо тебя видать Самара покупала))))

Изменила))) Самара = Самарцева.
Где у планшета отключить можно Т9?
  • 0

#1613
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кики, к тебе пришла посылка с айхерба ?

она в Ате на растаможке. А твоя?
  • 0

#1614
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Хоть и с опозданием но напишу свой список что купить в аптеке.
Пурелан
Ромашка, череда, календула
Соль для ванны
Перекись, йод, зеленка, бинт, вата, пластырь, марганцовка
Градусник для тела, воды
Укропная вода
Аквамарис
Соплеотсос
Дульколакс свечи
Газоотводная трубка
Пипетка
Фурацилин
Шприц10*10
Интерферон
Аксалинка
3 пам для взрослых
Разовые пеленки
Силиконовые накладки для груди
Ушные палочки с ограничит.
Бутылочка для воды
Соска
Ножницы
Дет.косметика
Памперсы муни
Салфетки влажные муни
  • 0

#1615
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Шурка, анекспектед спасибо, мне тоже все понравилось и качество хорошее. Она все покупала на барахолке по стороне где европейка.я ей список написала что купить.она говорит что столько всего няшного что еле остановилась.
  • 0

#1616
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

МонАмур, ухтыыыш! Какие вещички классные!! С подарочками вас! А на второй картинке, распашонка с длинными рукавами - это для чего так???)

Шурка, со сдачей доков! Пусть больше не звонят и все примут!!!

Где у планшета отключить можно Т9?
Он у тебя Эпл??
  • 0

#1617
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Мон Амур, вещички суперские!
Ланька, удачного похода на скрининг! Шурка дело говорит, в ИММ самая лучшая программа обработки скринговых данных, результат в тот же день, хороший генетик и УЗИст. Зачем вам по клиникам бегать все в разных местах сдавать? А когда будете на учет вставать, поговорите, может, они из стоимости ведения Б скрининг смогут вычесть.
Шурупчик, пусть ГЦВП будет довольно твоими документами. Зато благодаря Т9 у нас появляется новая традиция друг друга с выпиВкой поздравлять)
Наира, с новой аватаркой.

Я к АГ сходила и КТГ прошла сегодня, в целом все ок, КТГ хорошее, но есть тонус небольшой и у одного малыша голова уже низко. Ну и ложные схватки начались ночью. Поэтому сказали дома сидеть как мышке, побольше отдыхать. Муж эту идею воспринял на УРА и никуда в свет меня в ближайшее время не выпустит.
Так что, д евочки, меня вычеркните на завтра, плиз, из библиотеки, я под домашним арестом(((
Шурка, а тебя Самарцева на кресле уже смотрела? Мне она грозилась в эту пятницу на продлении визы посмотреть.
  • 0

#1618
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мы съездили в поликлинику, получили прививку. Сегодня дочь не принцессой, а королевой будет, все желания исполнять буду.

Папа ее накормил смесью с парацетамолом, с водой горько, не пьет ее и с соком тоже нет. Я ведь до этого ни то ни другое не давала. Потом, чай стали пить, утром оба не завтракали. И мужу гляжу что-то не комфортно, я говорю давай дочку, сама подержу. А он - встало у меня кое что, вот сижу поправляю... я вкючила дурочку. потом спросил про мои месячные, пришли ли в январе или нет. Зачем ему мои мески?
  • 0

#1619
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Мон амур. все такое мимишное. еще и пеленки под цвет. ну твоя свекла молодец вообще.


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 13.01.2014, 16:19:37

  • 0

#1620
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Мы съездили в поликлинику, получили прививку. Сегодня дочь не принцессой, а королевой будет, все желания исполнять буду.

Папа ее накормил смесью с парацетамолом, с водой горько, не пьет ее и с соком тоже нет. Я ведь до этого ни то ни другое не давала. Потом, чай стали пить, утром оба не завтракали. И мужу гляжу что-то не комфортно, я говорю давай дочку, сама подержу. А он - встало у меня кое что, вот сижу поправляю... я вкючила дурочку. потом спросил про мои месячные, пришли ли в январе или нет. Зачем ему мои мески?

не пойму, вы в состоянии развода до сих пор? а вообще часто так бывает, что секс между бывшими супругами долго еще присутствует. 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.