Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1501
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Лю, зубная боль всех зубов  это может ОРВИ так проявляется. дело не в зубах а в вирусе. 

Вообще чтобы быстрее прошло такое состояние нужен анаферон или интерферон. 

Береги себя, во время беременности иммунитет падает, в общественных местах ходи с маской, нос оксолинкой мажь. Пришла откуда то, сразу нос промыла солевым раствором, долфином, аквамарисом. 

Нужно постараться поменьше контактировать.


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 12.01.2014, 22:01:21

  • 0

#1502
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Шурка, молодцы кроватка в сборе!!

Лю а вы не пробывали у лора промывать нос, у меня когда был насморк с первой Б я ходила на промывания и где то на 3 раз намного состояние улучшилось.

Тахин, не переживайте чаще кормите молочком, молоко все токсины выводит, хотя я думаю ничего страшного что глотнула. У меня доча как то мыльной воды напилась ниче ттт все ок было.

Кики, то что каменеет и тянет в пояснице тоже может быть признаком схваток.


  • 0

#1503
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Тахин, не переживай, думаю нестрашно, это же действительно для промывания используют, понаблюдай конечно, но не паникуй!
В библиотеку меня запишите, вроде ничего не должно поменяться.
Лю, для носа синупрет, я со своим гайморитом только им спасаюсь, а вот в остальном не советчик(((
  • 0

#1504
*ЛЮ*

*ЛЮ*
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Лю, зубная боль всех зубов  это может ОРВИ так проявляется. дело не в зубах а в вирусе. 

Вообще чтобы быстрее прошло такое состояние нужен анаферон или интерферон. 

Береги себя, во время беременности иммунитет падает, в общественных местах ходи с маской, нос оксолинкой мажь. Пришла откуда то, сразу нос промыла солевым раствором, долфином, аквамарисом. 

Нужно постараться поменьше контактировать.

 

Сладкая вода, спасибо! да, возможно так проявляется грипп, а может простудила нервы зубов? А про анаферон прочитала "Безопасность применения Анаферона при беременности и в период лактации не изучалась. При необходимости приема препарата следует учитывать соотношение риск/польза." и не рискнула принимать. Про иммунитет правда - гемоглобин низкий очень.


  • 0

#1505
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Табс, Рики, спасибо!
Кики, я всю ночь с каменным животом пролежала, потом заметила утром, что пробка отходит, а в скорой начало поясницу тянуть периодически, это так мои схватки шли, пока я дотукалась интервал был уже 2-3 минуты или 3-4 что ли.... :)

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 12.01.2014, 22:08:34

  • 0

#1506
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Тахин, если пара капель как ты пишешь- ничего не будет.

Шурка, от темпервтуры, если не выше 38-38, 5 помогает обтирание кожи тряпочкой, смоченной в очень слабом растворе уксуса (можно яблочный), особенно складки- паховые, локтевые, подколенная ямка, шея. Если не снижается до прихода врача- детский парацетамол.

Жазирка, у меня было как будто током ударило, тока в мочевой пузырь. Там в малом тазу куча нервных сплетений, которые иннервируют мочевой пузырь, матку, прямую кишку.
  • 0

#1507
*ЛЮ*

*ЛЮ*
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Шурка, молодцы кроватка в сборе!!

Лю а вы не пробывали у лора промывать нос, у меня когда был насморк с первой Б я ходила на промывания и где то на 3 раз намного состояние улучшилось.

Тахин, не переживайте чаще кормите молочком, молоко все токсины выводит, хотя я думаю ничего страшного что глотнула. У меня доча как то мыльной воды напилась ниче ттт все ок было.

Кики, то что каменеет и тянет в пояснице тоже может быть признаком схваток.

Табс-ол, нет не пробовала, нет возможности каждый день ездить так как живем за городом, да и состояние такое было, вобщем постельный лежим. Дома сама промывала.


  • 0

#1508
*ЛЮ*

*ЛЮ*
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Тахин, не переживай, думаю нестрашно, это же действительно для промывания используют, понаблюдай конечно, но не паникуй!
В библиотеку меня запишите, вроде ничего не должно поменяться.
Лю, для носа синупрет, я со своим гайморитом только им спасаюсь, а вот в остальном не советчик(((

Рики,  спасибо. А синупрет в каплях или в таблетках? Вам назначал лор или терапевт?


  • 0

#1509
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Лю по возможности обратитесь к лору, все же когда сам промываешь эффект не такой ( кстати на малину не налегайте она тонус матки может вызывать. Нужно поднимать иммунитет прокапайте аскорбинку, глюкозу


  • 0

#1510
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Лю, Вы получается щас в инфекционке лежите? По идее уже пять дней если температур, то тут не тока вирусное, скорее всего уже бактериальная инфекция. А что врачи говорят? Какой диагноз ставят? Что назначили?
  • 0

#1511
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

заходили в аптеку сегодня, я поняла,что это опасянское место, как и больница, там много заразных )) буду онлайн себе все выбирать и отправлять мужа за покупками)

 

 

 

Вода, мы до вчерашнего дня обходились тремя боди и 6 слипов, 4 ползунков. А еще куча кофточек, но мы их давно не носим. Боди удобнее. Вчера взяли 5 бодиков и 3 слипа.

Спасибо Кам. тогда я не буду закупать на 0-3. мне уже хватит))) 7 слипов, 2 боди, 2 ползунков и 2 распашонки. Если че подарят. 

Шапочки только остались и пледик. 

 

 

 

девочки, плиииз, объясните мне бодики и слипики. чем это вообще отличается????? с рукавами и без типа?

 

я на нескте взяла ньюборн с рукавами и ножками. просто понравились)) но они не пришли еще. еще шапочки и варежки антицарапки.

 

если понравится качество, хочу там ще взять такие штуки, которые как купальники.это бодики по нашему? ))) и ползунки-это штаники что ли? а на голову есть шапочки, а как называются те, что с завязочками? чепчики? (по аналогии с женскими чепцами рассуждаю) они нужны или шапок хватит?

 

у меня не хватает мозга на детские шмотки(((


  • 0

#1512
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Анэксептед, расшифровка: боди- это футбрлка/кофта которые застегиваются в паху.
Слип- это как будто кофта и ползунки слитные. Как комбезик. Т.е. открыты тока голова и кисти рук. Бывают с вшитыми антицарапками.
Ромпер- это как слип, тока штанины на щиколотке заканчиваются.
  • 0

#1513
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

заходили в аптеку сегодня, я поняла,что это опасянское место, как и больница, там много заразных )) буду онлайн себе все выбирать и отправлять мужа за покупками)

 

 

 

 

девочки, плиииз, объясните мне бодики и слипики. чем это вообще отличается????? с рукавами и без типа?

 

я на нескте взяла ньюборн с рукавами и ножками. просто понравились)) но они не пришли еще. еще шапочки и варежки антицарапки.

 

если понравится качество, хочу там ще взять такие штуки, которые как купальники.это бодики по нашему? ))) и ползунки-это штаники что ли? а на голову есть шапочки, а как называются те, что с завязочками? чепчики? (по аналогии с женскими чепцами рассуждаю) они нужны или шапок хватит?

 

у меня не хватает мозга на детские шмотки(((

Неожиданная ты приколистка)))

Бодики - это без ножек. 

Слипики, это комбинезончики, их еще человечками называют.

Ползунки - штаники.

Чепчик - шапочка с завязками. 

Мне подруги говорили что у новорожденных шеи нет и нафиг эти завязки. 

 

Качество у некста очень хорошее. 

Как получишь ждем твоих фоток)))


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 12.01.2014, 22:37:44

  • 0

#1514
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Мира, про чулки, там вроде табличка должна быть, как правильно подбирать. Измеряешь об'ем щиколотки, голени, под коленом и бедро. Желательно утром, пока ноги не отекшие...
Я брала чулки первой степени компрессии в релаксане. Они профилактические. Варикоза у меня нет. Вторая и третья - при варикозе, сильных отеках и лучше посоветоваться с врачом, он скажет сколько и как носить....
В каждой фирме наверно свои таблицы размеров.
Вот нашла релаксановскую:

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1515
*ЛЮ*

*ЛЮ*
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Камочек, да в инфекционке, поступила ближе к 4 часам дня, взяли все анализы, поставили систему из физ раствора. Тут уже 1 раз поднималась температура, сбили парацетамолом и растиранием со спиртом кажется. Диагноз и лечение назначат завтра после получения результатов анализов.

 

 

 

Анэкспектед, я уже заказывала на сайте некста, мне понравились соотношение цена качество, но коллега говорит не всегда бывает так. Я тоже там присмотриваю вещички для новорожденных там. ) и скорее всего буду там заказывать Доставка всего 5 дней кажется.


  • 0

#1516
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Анэкспектед, про аптекуверно замечено, меня тогда муж буквально вытолкнул из нее как увидел что там толпа. Так что девочки лишний раз лучше не соваться, да и вобще щас опять потепление опять начнут бациллы размножаться кругом.


  • 0

#1517
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Девочки, щас новое средство защиты от инфекций, передающихся воздушно-капельным путем, появилось. Виролиз. Там порошок целлюлозы, он распыляется в нос, под действием влаги разбухает и создает доп зищитную пленку на слизистой. В составе еще чеснок и мята. Пузикам можно. Мне кажется сейчас актуально, особенно мамочкам, вместо устаревшей оксолинки.
  • 0

#1518
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Банку с доченькой!!!
Камосик я ношу чулки с 16 недели кажись, у меня есть небольшой варикоз. На том сроке прям ноги ныли я на стенку лезла, пока не поняла что чулки спасение. Сейчас ношу когда знаю что долго ходить буду. В день переезда их одела специально, но скажу сейчас обычные колготки одеть тяжко а компрессионные чулки и по давно.
Шур у меня как то аппетит поубавился надо бы утром на весы встать.
  • 0

#1519
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Деля,спс надо записать


  • 0

#1520
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Камочек, Водичка, спасибо! постараюсь запомнить )

 

ЛЮ,  доставку отслеиваю. 9 из ЮК выслали, потом через Бельгию в Германию передали. уже близко, посмотрим по срокам )

 

Делия, виролиз надо попробовать, а то оксолинке я не верю почему-то


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.