Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1461
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Хэппи, Прун я после Шурки по идее )) 27.01 пдр


  • 0

#1462
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Всем привет! Девочки, кто идет в библиотеку 14 января, мне надо хоть примерно знать на сколько человек бронировать стол
1 Шурка
2 Оля

Оля, запиши, пожалуйста, меня:
1. Шурка
2. Оля
3. Prune

Сообщение отредактировал Prune: 12.01.2014, 20:33:44

  • 0

#1463
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Меня что то тошнит...В туалет (сорри)больно ходить. И живот стреляет то справа то слева. Завалилась на диван.
  • 0

#1464
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Жазир, у меня ничего подобного не было.
Немного гемор мучил во втором триме, зато в третьем триместре все как по-маслу шло)))). Может девчи отпишутся у кого такое было.
Блииин, так хочу к вам на встречу в Библиотеку. Но малыша не с кем оставить, муж еще боится с ним наедине оставаться)))). В любом случае отлично вам посидеть красавицы!!!
Оля, вроде Хук собиралась с вами пообедать.
  • 0

#1465
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Всем привет! Девочки, кто идет в библиотеку 14 января, мне надо хоть примерно знать на сколько человек бронировать стол
1 Шурка
2 Оля

Оля, запиши, пожалуйста, меня:
1. Шурка
2. Оля
3. Prune
4.Мон Амур?
Оля привет, запиши меня под вопросом, еще точно не знаю смогу ли точно, напомните скоко денег брать.
  • 0

#1466
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Мамочки, напишите, что нужно купить малышу на первое время в аптеке? И себе в роддом, на ПКС... Хочу список составить, и потихоньку закупаться, чтобы как говорила Кошка, не торопясь и по бюджету не так накладно.
  • 0

#1467
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления! Моя принцесса лежит рядом, приходила зав.детским отделением,все посмотрела, сказала днем кормить каждые 2-2,5 часа, а ночью 4-6. Но после обеда она стала плакать и мы лежали с сисей в рту )).
Посмотрим что ночью будет. Пью чай с молоком и бульоны.
  • 0

#1468
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Жазира, у меня такое бывает частенько, и мне сказали, что это норма. Но канеш не приятно ужасно...(

Кики, может уже оно??? 

А как твое "сопливое"состояние? Прошло все?

 

А у меня вылез на губе герпес(( позавчера почувствовала вечером, что слабость, в носу щекочет как-то по-гриппозному, утром встаю вчера-вылезла болячка(( так не приятно и содрать охота.


Сообщение отредактировал *Кошка*: 12.01.2014, 21:00:43

  • 0

#1469
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Мамочки, напишите, что нужно купить малышу на первое время в аптеке? И себе в роддом, на ПКС... Хочу список составить, и потихоньку закупаться, чтобы как говорила Кошка, не торопясь и по бюджету не так накладно.

я вот такой составила, все купила в аптеке:

 

 

 

  1. Подгузники NB
  2. Влажные салфетки
  3. Салфетки для груди
  4. Крем Бепантен
  5. Шампунь
  6. Гель для купания
  7. Ватные диски, палочки
  8. Присыпка
  9. Масло
  10. Перекись, зеленка
  11. Бутылочки
  12. Пустышки
  13. Газоотводная трубочка
  14. Градусник для ванночки
  15. Травки для купания (череда, ромашка)
  16. Послеоперационный пластырь – 5 шт
  17. Компрессионные чулки

 

Отдельно купила тот самый grape water от коликов


Сообщение отредактировал kamosik: 12.01.2014, 21:03:47

  • 1

#1470
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Кошка, я нашла способ как быстро победить эту заразу быстро... как только появляются первые пузырьки, мажу валокрдином... очень помогает, только не знаю, как беременным можно или нет...
В последний раз, уже будучи Б.использовала эпиген гелем...
  • 0

#1471
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Прокладки для грудей не забудьте. Я уже вторую пачку начала.
  • 0

#1472
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Гваделупка, я хотела этого Мишаню и Хук, но в итоге не дождалась и купила в Нексте шапочку-ушаночку. Тоже миленькая и мягонькая. В пакет выписной уже её положила.

Поздравьте нас - мы таки собрали кровать. Пипец..... Инструкция дряная, на ксероксе россияне сэкономили или нам такая попалась, вообщем так прикрутим, глянем, переделаем. Но вроде красивая. Но я так устала, что даже сил её влажной мыльной тряпочкой нет протереть, все завтра, и ГЦВП, и продление визы в ИЗМИРе.

А самое прикольное, что под конец при сборке шкафчиков кое-где не было заводских дырок, то есть по инструкции все схематично нарисовано, а в деревяшках такого нет.

И все так долго, потому что муж уперся что сам соберет и не позвал ни друга, ни отца. Не повторяйте наших ошибок! Кого-то в помощь зовите обязательно


  • 0

#1473
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
.

Сообщение отредактировал Radost*: 12.01.2014, 21:44:36

  • 0

#1474
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Прокладки для грудей не забудьте. Я уже вторую пачку начала.

а да, я тоже их отдельно купила, 12 пар аж)))


  • 0

#1475
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Шуркин, со сборкой царского ложа вас!))))
У нас муж со свекром собирали, и то целый день на это ушло у них.
  • 0

#1476
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

  1. Газоотводная трубочка

блин-блинский, точно, еще же она нужна. Они все одинаковые? Если мужу доверю купить в аптеке, ему что надо продадут?

 

Аппетит не уменьшается не фига, если еще принять во внимание,ч тов се-таки живот чуток опустился, то понятно куда все это лезет. В мульте стоят котлетки, смотрю на них :faceoff:


  • 0

#1477
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Ой, бай, Камосик)))) фундаментально так)))

2 и 3 очень важно!!!

5. шампунь в роддоме  не пригодится скорее всего, сама даже не пыталась в душ сходить, дочку боялась оставить и страшно было за студиться.

8 и 9 автоматически исключается при наличии Бепантена. При Необходимости можно и складочки обработать.  Мне мазь не понравилась, я покупаю крем, он не такой жирный, легкий по текстуре. И для, не  дай Бог трещин на груди, он же.

10. Вместо зеленки и перекиси я пользуюсь  октенисептом. Гораздо удобнее, обратите внимание в поликлинике или в больнице, им пользуются при обработки рук перед осмотром, например. Я брызгала на пупок. Он у нас без проблем отпал и не мок. 

 

Пеленки в роддом штуки три минимум, на пеленальный столик подстелить, в кювез тоже.

 

Шурка, у меня эту трубку муж покупал, ему то продали)


Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 12.01.2014, 21:14:46

  • 0

#1478
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Камосик, Хэппи спасибо!
Скажите, а что такое салфетки для груди?
И Камосик, как уровень или класс компрессии на чулках выбрать?
  • 0

#1479
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений


Прокладки для грудей не забудьте. Я уже вторую пачку начала.

а да, я тоже их отдельно купила, 12 пар аж)))
Однако маловато будет))))). Но потом конечно же докупишь.
Я вначале Nuk взяла 20шт. по 1400тг. в ЦА, точнее в аптеке продавцы пихнули, а я не посмотрела цену, ну ничешные вроде, а недавно муж какие-то купил по 600тг. 30шт. Не помню фирму.
  • 0

#1480
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хэппи, а чего ты не взяла многоразовые от Авента? Дешевле получается + выйти в общество можно, не боясь, что прокладка намокнет и пятно на одежке будет. Я сейчас точно не помню, отдала 2 тысячи с чем-то. Там 2 пары. Одна для проветривания сосков и частичного сбора подтекающего молочка. Вторая уже закрытая, то есть спецом выйти в "люди" и собрать молочко, им потом кормить можно.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.