Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1541
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Вода, сок гранатовый, прополоскала и не глотаешь, а выплевываешь. Хорошо покраснение и першение снимает.

оо класс, у меня как раз он есть. 

Спасибо за советы.


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 13.01.2014, 01:00:35

  • 0

#1542
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Наира, с авой тебя)) Дай Бог чтоб материализовалось)) Вы еще продолжаете массаж?

Кипиш, классно что есть возможность выйти с мужем вдвоем! Прикольная наверно Милана лысенькая? Тока шапку натянуть трудно на лысую голову))
Новеньким добро пожаловать! ! Легкой Б и родов!

Что-то сегодня Ильзара молчит. Или я прлпустила.

По ходу у нас реально зубки лезут. Слюнки текут, со вчерашнего дня какашки жиже и чаще, чем обычно. Десенки вроде не такие прям припухшие, но что-то белесоватые будто на нижней челюсти спереди.

На пятницу пригласила девушек, которые делают уборку. Прогенералят у меня. Окна наконец вымоют. А то я с пузом не решалась лезть на подоконник, после родов уже не до этого.
  • 0

#1543
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ноу энжел, привет. Вы выписались?
  • 0

#1544
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Солнце, Камочек, спасибо.:)
Мы массаж сегодня закончили. Малыш стал вытворить акробатические номера: так может изогнуть одновременно и ножки и грудь наружу, моя в шоке!!! Вот мне бы так :)))
  • 0

#1545
*ЛЮ*

*ЛЮ*
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Гайка, да, видела на многих инструкциях такую надпись и всегда сомневалась в приеме и в инете искала инфо о побочных действиях на беременность, находила пару страшных статей и не принимала в итоге.

 

Рики, завтра у меня консультация у ЛОР врача, как раз спрошу может мне его пропишут. Спасибо )

 

Даночка75, кололи мне на 17-18 недели антибиотики - Ампицилин. Пошла в адем еще и было супер холодно, машина не завелась поехали на такси. Целую неделю берегла себя, чувствовала себя хорошо и вот в один день все на смарку ...

 

Солнце, Наира, в общем всем девочкам спасибо за теплый прием и советы.

 

Наира, так класно, представляю...


  • 0

#1546
*ЛЮ*

*ЛЮ*
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Снова не могу уснуть от сильных болей в деснах, зубах, пазухах и от насморка. Подошла к врачам они предложили поставить внутримышечно 2 кубика Кетонала. Я отказалась. ((

 

Теперь сижу в инете отвлекаюсь, заснуть не удастся с такими болями, 1 раз уже слезы были ((

 

Думала 5 ночей дома нормально не спала в больнице посплю, а нет... тут то же самое... только хуже: дома муж, который встает в любое время суток, приносит чай, делает массаж и смотрит в инете что можно сделать )


  • 0

#1547
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Лю и Лаура, велкам!

Мишка и Ильзара не пишут как у них дела..
  • 0

#1548
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Снова не могу уснуть от сильных болей в деснах, зубах, пазухах и от насморка. Подошла к врачам они предложили поставить внутримышечно 2 кубика Кетонала. Я отказалась. ((

 

Теперь сижу в инете отвлекаюсь, заснуть не удастся с такими болями, 1 раз уже слезы были ((

 

Думала 5 ночей дома нормально не спала в больнице посплю, а нет... тут то же самое... только хуже: дома муж, который встает в любое время суток, приносит чай, делает массаж и смотрит в инете что можно сделать )

похоже на гайморит. а голова болит?


  • 0

#1549
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У меня коричневые выделения. Мама дорогая...что этоооо? Их немного...
  • 0

#1550
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Кики, слизь есть???
  • 0

#1551
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Кики, скорее всего пробка отходит..
  • 0

#1552
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Дина, вроде работает.. но кстати я вчера тоже не смогла в личку написать...
  • 0

#1553
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Доча проснулась в 6. Хныкала хныкала, грудь не брала. Мама ее качает на коленях. Взяла айфон поставили ютюб с видео колыбельной и показывает ей. В комнате свет приглушен. А она прокиньте смотрит и не оторвется от видео!))) мама над ней показывает это видео , а она аж замолчала и смотрит. Куда повернет туда и смотрит:)
  • 0

#1554
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Кики, дорогая без паники, у меня тоже так начиналось. Но в день родов отошло много очень. Кстати живот у меня каменел всю ночь, за пару дней до родов тоже.

Камочек, нет, нас оставили же на выходные так как не сделали прививки, дай Бог сегодня поедем домой. Ночка у меня конечно ппц. Я два дня плохо сплю, у меня вчера к ночи уже были глюки когда глаза закрывала.
Малышка ночью хочет постоянно грудь сосать, уже и не голодная и все равно. Так еще и не засыпает до конца, а кряхтит, выплевывает, опять кряхтит. Потом я уже просто отключилась и мама ее забрала.

Айгериша, помню ты тоже писала что твоя малышка может долго на груди висеть и не берет никакие соски. Как справились?

Хук, посмотрим насчет мамы. У меня дома помощница есть, мама моя бизнес вумен, не может сидеть с нами постоянно, но будет заезжать каждый день. Тут тоже она вечно на телефоне, вечно выехать надо, а я раздражаюсь.
  • 0

#1555
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Снова не могу уснуть от сильных болей в деснах, зубах, пазухах и от насморка. Подошла к врачам они предложили поставить внутримышечно 2 кубика Кетонала. Я отказалась. ((

Теперь сижу в инете отвлекаюсь, заснуть не удастся с такими болями, 1 раз уже слезы были ((

Думала 5 ночей дома нормально не спала в больнице посплю, а нет... тут то же самое... только хуже: дома муж, который встает в любое время суток, приносит чай, делает массаж и смотрит в инете что можно сделать )

похоже на гайморит. а голова болит?

ЛЮ, у меня было что-то похожее, но без температуры, недель в 25 наверное. Болела челюсть, все зубы с одной стороны, пазухи, нос, голова. Лор ставил гайморит, невропатолог невралгию, в итоге это был зуб мудрости. Он там как то и на пазухи влиял и на нерв. Подозрений нет таких?
  • 0

#1556
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки да,слизь была. Немного совсем,как сопли.
  • 0

#1557
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Девочки да,слизь была. Немного совсем,как сопли.


Пробка отходит. Так еще пару недель может. Как я поняла, если потом ее много, выходит кусками и с кровью, роды уже вот вот. Как в целом состояние?
  • 0

#1558
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро, дорогушки! Всех со Старым Новым годом!
Кики, ну как ты? К врачу пойдешь?
Блин, так плохо сегодня спала, не могу постоянно на левом боку, нос закладывает, кручусь всю ночь(((
Пузики, как вы? Мамы, как детки? Как сами?
  • 0

#1559
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

                                                                                      718977557.gif


  • 0

#1560
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всех со старым новым годом! Пусть невзгоды уйдут, будет мир во всем мире. Пусть пузо жители и малыши растут здорОвыми!
У нас годовщина! 2 года совместной жизни!!! Мира глянь туда
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.