Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1421
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Шурка, не знаю правда или нет, но говорят если изжога значит у ребенка волосы густые растут))). Вот у меня во время Б не было изжоги, и у дочи волосы не густые, тонкие, почти как пушинки, такие светлые, почти русые. Так хочется ее быстрей побрить на лысо, чтобы густые начали расти. Но мама говорит надо позже, в годик. Мне кажется в годик поздно. Можно раньше...
Мамаши, скажи вы когда брили или побреете малыша на лысо первый раз?

у моей по узи косы густые,да и у племяшек длинные черные волосы при рождении были,у сестер вообще изжоги не было. Это люди сами придумали) Вообще читала что это из за того что желудок зажат и что то там происходит.
  • 0

#1422
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Бану, наконец-то!
Поздравляю с рождением доченьки! Пусть колики не мучают вас и много вкусного молочка! Тебе быстрого восстановления! К груди правильно прикладывай не то трещины появятся ой как больно будет кормить!

Ноу Энджел, я не представляю как ты там уже неделю я 3 дня еле как продержалась: домой хотелось ужасно, по сыночку скучала аж фотки-видео на телефоне смотрела и ревела. Поскорее бы и вас выписали! Я против соски по идее, но у малыша рефлекс сосания 24 ч в сутки, поэтому пришлось дать. Со старшим такое не прокатило, пришлось сутками кормить и лежать пока он сосет и спит...

Хэппи, мы ночью плохо спим: колики, газы, отрыжки...с 3 до 6 утра не спали вообще...думала с ума сойду. Двое по очереди плакали, старшего уложила в манеж. Иначе никак. Муж свалил в зал спать, подальше от криков и шума. Нет бы помочь...еще и недовольный что детки плачут!!! Злая я была, если так дальше будет продолжаться то и от депрессии недалеко. Скорее бы 3 мес исполнилось, там и потеплеет и подрастет...
  • 0

#1423
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я не против соски,не видела еще взрослого человека с соской во рту фэйсофф,а вот парня с большим пальцем во рту 17 лет видела у себя в школе. Он непроизвольно палец в рот тянул,когда задумывался или на уроке тему объясняли. поэтому,пусть лучше соску сосет,чем палец ИМХО,конечно. Но из двух зол лучше меньшее) Поэтому,меня сейчас бесит когда племяшка пытается палец в рот засунуть .

Сообщение отредактировал *Kiki*: 12.01.2014, 15:14:45

  • 0

#1424
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
У меня доча не берет соску по назначению. Она ее жует. Вчера купила латексную, та же фигня. Пальцы больше нравится сосать. Племяшка моя до школы активно сосала большой палец. Он у нее чуть худее чем на левой руке. Щас иногда тянет палец в рот, потом вспоминает что нельзя.
  • 0

#1425
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, помогите определиться с размером слипов с некста. Знаю, что 100 раз писали, но не могу найти.
Для новорожденного брать, до 1 мес или 0-3 мес? Если у кого есть слипы укажите на какой рост они идут?
  • 0

#1426
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Бану мои поздравления!!!! Пусть ляля растет вам на радость!!! :dandy:


  • 0

#1427
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, помогите определиться с размером слипов с некста. Знаю, что 100 раз писали, но не могу найти.
Для новорожденного брать, до 1 мес или 0-3 мес? Если у кого есть слипы укажите на какой рост они идут?

Я заказывала и мне размер 0-1 месяц пришли два разных слипа - разница между ними в 4 см аж, один маленький, другой большой

Сыну две рубашки на 4 года - тоже разница приличная,  по 3-4 см

похоже не сильно угадаешь по размеру

 

я бы брала 0-3 месяца сразу 


  • 0

#1428
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Аладина, слипы на нексте до 1 мес- 56 см, 0-3 месяца на рост 56-62 см
  • 0

#1429
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Мон Амур, мы примерно рядом пойдем- Камосик чуть раньше, потом я, Гугуша, ты, так что ориентируемся друг на друга)). Может кого-то пропустила еще.
Кстати, у нас из новоиспеченных мам кажется никто не рассказывал как мужья рождение детей отмечали? У меня муж, когда выпьет, чаще всего спать ложится, ооочень редко бывает такая степень, когда начинает ломиться куда-то за приключениями, в основном на боковую.

Привет! А что вы меня забыли я тоже с вами рядом.)))

Не, не забыли, вы-то больше январьские, а мы ужо февраль, вот Радость я кажется забыла и Кус-кус)
  • 0

#1430
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Бану, с рождением доченьки! Здоровья вам, спокойных ночек и молочных речек!
  • 0

#1431
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Бану, с доченькой тебя долгожданной!!!
Аладина, я тож неделю после род дома вешалась, детки привыкнут друг другу. Старшая моя сейчас даже не просыпается когда маленькая плачет.
  • 0

#1432
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Аладина, терпения тебе. Представляю как ты зашиваешься сейчас. А муж же тебе как-то предлагал помощницу. Не рассматриваешь? Хоть больше отдыхать будешь. А то точно до депрессии недалеко.

Жазирка, такая красивая ава))

Мы вчера купили слипы некст, взяли на 9 и 12 мес. Щас носим слипы на 3-6 мес. И бодики картерс взяли, тоже на 6-9 и 9-122. В принципе бодики 0-3 мы еще носим, но уже с трудом застегиваются.
  • 0

#1433
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Аладина, терпения тебе. Представляю как ты зашиваешься сейчас. А муж же тебе как-то предлагал помощницу. Не рассматриваешь? Хоть больше отдыхать будешь. А то точно до депрессии недалеко.

Жазирка, такая красивая ава))

Мы вчера купили слипы некст, взяли на 9 и 12 мес. Щас носим слипы на 3-6 мес. И бодики картерс взяли, тоже на 6-9 и 9-122. В принципе бодики 0-3 мы еще носим, но уже с трудом застегиваются.

Кама а сколько слипов у вас в ходу? и бодиков. я че то не могу понять сколько нужно иметь.


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 12.01.2014, 17:19:56

  • 0

#1434
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Спасибо, девочки! Буду заказывать на 0-3 мес.

Камочек, муж хотел но свекла сказала что нет помощниц. Да и зачем она мне бла-бла-бла...типа от них толку нет, пока научишь да и не будут все правильно делать. Посмотрим... Завтра моя мама приедет мне помочь. Если прям совсем запарюсь то буду старшего к свекле отправлять, пусть хоть так помогает коли уж. Летом планирую отдать его в детсад, не то совсем капризный.

Айгериша, слава богу они на плач друг друга никак не реагируют. Малышок спит даже если рядом шумно.
  • 0

#1435
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девы, у кого есть Код на скидку Некст поделитесь плиз...сорри за оффтоп!
  • 0

#1436
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Вода, мы до вчерашнего дня обходились тремя боди и 6 слипов, 4 ползунков. А еще куча кофточек, но мы их давно не носим. Боди удобнее. Вчера взяли 5 бодиков и 3 слипа.
  • 0

#1437
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Рики, да да мы тоже февральские :)
  • 0

#1438
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Вода, мы до вчерашнего дня обходились тремя боди и 6 слипов, 4 ползунков. А еще куча кофточек, но мы их давно не носим. Боди удобнее. Вчера взяли 5 бодиков и 3 слипа.

Спасибо Кам. тогда я не буду закупать на 0-3. мне уже хватит))) 7 слипов, 2 боди, 2 ползунков и 2 распашонки. Если че подарят. 

Шапочки только остались и пледик. 


  • 0

#1439
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Засняла наконец на видео, как доча чихает)) К солнцу когда поворачиваешь, начинает чихать: "Апчхи! Апчхи! Аааах!"))) Последний чих срывается, так прикольно)))
  • 0

#1440
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

Бану поздравляю с рождением дочи!

Как же я тоже хочу уже нюхать свое счастье!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.