Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1441
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Камочек, у меня масик тоже когда чихнет, еще и под подряд, то выдает такое "Ааааа" протяжное. Мы все смеемся, муж говорит ух выругался.
  • 0

#1442
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
А нам бодики 0-3 еще большеваты, рукава закатывает немного и под низ тонкую распашонку одеваю, а то ворот бодика чуть ли не до пупка растягивается)))).
Вчера на ночь слопала вафлю Рахатовскую с йогуртом детским Амиран, сейчас у сына на щеке увидела покраснение чуть больше спичечной головки.
Вчера сестренке жаловалась на свою строгую диету, у нее трое маленьких детишек. Она грит ешь все по чуть-чуть, иначе коньки двинешь от такой диеты.
В обед классно погуляли, сына поспал, а я могла спокойно приготовить ужин и гренки на завтрак.
Сына так часто икает, рыгнет творожком, или не в то горло воздух попадет и все, тут же икать начинает.
Пузики, изжога пройдет так только родите)))), уж как я мучилась изжогой, аж горело все внутри.
  • 0

#1443
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
У нас растет пограничник. За весь день 4 раза спал по 10-15 минут на руках.
  • 3

#1444
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У нас растет пограничник. За весь день 4 раза спал по 10-15 минут на руках.

Карик, рассмешила! И вправду на пост хоть сегодня отдавать можно :D


  • 0

#1445
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Карик насмешила с пограничником))) бдит за вами!
Я вообще как представлю, что придется ограничить сладкое... систер младшая моя, сладкоежка еще та, после пару месяцев стала есть шоколад в прежнем количестве, а это очень много, если появлялось покраснение у дочи, давала ей капельки (забыла как называются), и все счастливы... как мы ее не ругали, по своему поступала, кажется все индивидуально...
  • 0

#1446
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Хэппи, я во второй день в роддоме слопала 1 арахисовую вафлю. Совсем мать расслабилась, еще и яблоко после родов сразу! Такая голодная была готова была съесть быка! Потом малыш целый день мучался от газов и коликов! Вот я балда, даже не подумала...

Сейчас тоже диету кормящих мам читаю и офигеваю. Каши на воде, отварная говядина, компот из шиповника и все!!!! Я уже потихоньку ем творог, сметану, печенье яблочко, сыр, горячее блюда как и раньше только без томата.

Мамочки, вы что кушаете?
  • 0

#1447
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Карик, у нас тоже тот еще пограничник. Вроде засыпает крепко, как положешь на манеж сразу кряхтеть начинает и просыпается плачет.
  • 0

#1448
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Я по ссылке девочек посмотрела Комаровского, где он говорит, что колики надо просто переждать. Ни лекарства, ни бутылки ничего не спасает и не помогает.
Я тоже все потихоньку ем, но без фанатизма конечно же, а то две недели строго на бульонах и сухарях это ужас какой-то. Мне прям жизнь не мила была от такой еды. Чай также с молоком пью. Ттт не считая вчерашней вафельки все у нас хорошо. Газики на время отступили, надеюсь это результат приема Педивотера. Малыш так пукает, что сам вздрагивает от своего же пука!
Пузики, еще раз говорю: обжирайтесь вкусняшками и отсыпайтесь от души!!!

Сообщение отредактировал HappySmail: 12.01.2014, 18:51:17

  • 0

#1449
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Хэппи, обжираемся))) я прям про запас ем грейпфрут)) и чай зеленый пью, хотя вчера от папы получила за зеленый чай, он утверждает, что он давление понижает, хотя сколько я читала о свойствах зеленого чая, давление он нормализует... у меня два дня давление выше 75/50 не поднималось.. видимо потепление так действует, себя я нормальнл чувствую...
  • 0

#1450
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Бану, дорогая, поздравляю с доченькой!!! Счастья вам обеим и здоровья!)))


  • 0

#1451
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Бану вот и встретились вы с доченькой, поздравляю тебя! Скорейшего востановлеления и споаойных ночек)
  • 0

#1452
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мира, читала, что зеленый чай пьют с сухофруктами (изюм, курага и т.д.), ибо он смывает кальций с микроэлементами что ли. А сухофрукты какбэ баланс сохраняют. Я еще подумала не зря у узбеков на дастархане всегда сухофрукты в изобилии стоят, и пьют они в основном зеленый чай.
  • 0

#1453
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Какие сладкие детки,  сладкие чихи у вас, аж читаешь и умиляешься )

 

Хэппи, что то обжираться никак не получается, у меня который день аппетит пропал, тока фрукты овощи, бульенчики норма.

Вчера поехали поесть лагман и даж он что то был не в кайф..

 

уууххх, а я перегладила все, приготовила, вроде в род дом готова )))) седня что то часто живот каменеет...


  • 0

#1454
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Табс, неужто оно начинается?))))
А очередь как, соблюдаешь?)))))
Ты после кого идешь рожать?
  • 0

#1455
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Бану, ура, с рождением сладкой принцессы! Вот и дождалась ты, будешь кормить и нюхать свое сокровище!
Табс, с новой аватаркой! Видимо, организм настраивается на роды -аппетит проопал, треники, наверное, тоже будешь скоро мамствовать.
Карик, пограничник - это сильно))))
Хэппи, слушаюсь твоего совета для пузатиков: поем апельсинов с грейпфрутами и буду завтра спать до обеда.

Сообщение отредактировал Prune: 12.01.2014, 20:11:29

  • 0

#1456
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

У нас растет пограничник. За весь день 4 раза спал по 10-15 минут на руках.

Маленький пограничник бдит за всеми)) Мой муж говорит:Доча, как я завидую тебе! ! Я б на твоем месте спал и ел бы! А ты не спишь.
  • 0

#1457
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
У меня тоже не было толком аппетита, но сегодня лагман мамин на ура пошел))) только вот мясо никак...не ем, не идет совсем... видимо токс еще не прошел
  • 0

#1458
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, такая красивая ава))
 

спасибо!! давно пора было менять))))

ура! у меня 40%.

девочки у меня к вам нескромный вопрос. вчера ночью замучилась болями в попе, точнее в заднем проходе (плз извините за подробности). как будто током бьет или режут. Читала что матка давит на все, в т.ч. и на толстую кишку и на нервные окончания там.... у кого нить было такое?? всю ночь почти не спала. Но шпа поможет интресно?


Сообщение отредактировал Жазирка: 12.01.2014, 20:28:46

  • 0

#1459
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Девочки привет.

помнится кто то тут караулил шапочки-мишки некстовские. так вот я тут в астане пару дней назад видела такие. и серенькие были и беленькие. и еще шапка-динозаврик был. )) цена где то 2 тыщи с чемто примерно. если что могу купить и вам передать в ату.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 2

#1460
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Всем привет! Девочки, кто идет в библиотеку 14 января, мне надо хоть примерно знать на сколько человек бронировать стол
1 Шурка
2 Оля
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.