Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1401
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Бану, с дочуркой!!!!! Молочка вам побольше и спокойных ночек!!!! )))

Илиана, как у вас дела? Как доча?
  • 0

#1402
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я так плохо спать стала. Все сквозь сон слышу. Раньше меня пушечным выстрелом не разбудишь,а сейчас такой чуткий сон. Все шорохи слышу,даже соседский скрип двери фэйсофф.
  • 0

#1403
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Камосик мне чулки подобрали в биосфере, и размер оказался м,  еятагивать тяжко,но можно, я их после кс сама снимала и одевала.

НоЭнждел как я тебя понимаю, я так домой хотела из Рд что аж плакать хотелось, а тебе дома мама помогать будет?


  • 0

#1404
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик мне чулки подобрали в биосфере, и размер оказался м,  еятагивать тяжко,но можно, я их после кс сама снимала и одевала.

 

ну мне с-ка нормально села, у меня ножки стройные, даже чересчур, мне каж м-ка не давала бы нужный эффект. Вот сейчас смотрю на стопы, такие сосисы ппц!

 

у меня кстати начали соски болеть прям ноют ужс и притрагиваться больно, наверное там процессы молочные активизировались.

завтра иду на последний прием к Ильичу, интересно кому он меня завещает. Так почки болят, а анализы норм. Что это может быть???


  • 0

#1405
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Мон Амур, мы примерно рядом пойдем- Камосик чуть раньше, потом я, Гугуша, ты, так что ориентируемся друг на друга)). Может кого-то пропустила еще.
Кстати, у нас из новоиспеченных мам кажется никто не рассказывал как мужья рождение детей отмечали? У меня муж, когда выпьет, чаще всего спать ложится, ооочень редко бывает такая степень, когда начинает ломиться куда-то за приключениями, в основном на боковую.

Привет! А что вы меня забыли я тоже с вами рядом.)))
  • 0

#1406
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Роза, мож вам действительно увлажнитель нужен?? я по себе сужу, со своим ринитом ночью по 6-8 раз вставала, сморкалась и капала в нос, а с увлажнителем ттт ваще нет такой проблемы. Еще кстати на заметку, на втором месяце жизни у детей начинается физиологическая очистка дыхательных путей, вот по ночам они хрюкают!!! я помню как не могла спать из-за этих звуков)))


  • 0

#1407
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Камосик, а что даже высокие лейкоциты на фоне почек не вылезают в ОАМе?

Может у тебя какая-то невралгия? и просто отдает в сторону почек, а на самом деле не они?


  • 0

#1408
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Бану с рождением малышки!!!!!! Пусть принцесса растет на радость!!! Здоровья ей!!!

У меня ПКС 22 января. Считаю минуты. Сегодня началась 38 неделя.
  • 0

#1409
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, а что даже высокие лейкоциты на фоне почек не вылезают в ОАМе?
Может у тебя какая-то невралгия? и просто отдает в сторону почек, а на самом деле не они?

Неа, лейкоциты в норме всегда. Завтра опять сдам оам, посмотрим. Я тоже на невралгию грешу, у меня непроходящая боль в пояснице, мож от нее такой эффект... Короче я всех уже замучила своими охами и ахами, бедный мой муж ...
  • 0

#1410
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Камосик, а что даже высокие лейкоциты на фоне почек не вылезают в ОАМе?
Может у тебя какая-то невралгия? и просто отдает в сторону почек, а на самом деле не они?

Неа, лейкоциты в норме всегда. Завтра опять сдам оам, посмотрим. Я тоже на невралгию грешу, у меня непроходящая боль в пояснице, мож от нее такой эффект... Короче я всех уже замучила своими охами и ахами, бедный мой муж ...

 

тебе на кесарево, когда уже можно?

Меня достала изжога. Родить кажись хочу быстрее именно, чтобы от неё избавиться. Правда потом встанет остро вопрос с тем, что я явно буду недоедать, а пожрать я люблю, но блин изжога заманала. Ренни не юзаю, пока семки и молоко после них выручают.


  • 0

#1411
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Шурка, не знаю правда или нет, но говорят если изжога значит у ребенка волосы густые растут))). Вот у меня во время Б не было изжоги, и у дочи волосы не густые, тонкие, почти как пушинки, такие светлые, почти русые. Так хочется ее быстрей побрить на лысо, чтобы густые начали расти. Но мама говорит надо позже, в годик. Мне кажется в годик поздно. Можно раньше...
Мамаши, скажи вы когда брили или побреете малыша на лысо первый раз?
  • 0

#1412
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Бану, поздравляю с рождением малышки!!! Здоровья вам и скорейшей выписки!!

 

 Но мама говорит надо позже, в годик. Мне кажется в годик поздно. Можно раньше...
Мамаши, скажи вы когда брили или побреете малыша на лысо первый раз?

Мы сына не брили, побрили первый раз перед днем рождения в три года только, очень жарко было. Волосы какие были, такие и остались после бритья


  • 0

#1413
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Даночка, а по сколько водички пьете? Может увеличить объем и проблема уйдет. Или смесь не подходит.
Девочки, зайдите в тему про поликлинику в ДиПе. Почитайте, что нас ждет. Я давно слышала про эту реформу, но никогда не задумывалась, чем она грозит нам. И вот, пожалуйста. Да я в жизни не пойду к ним на прием с ребенком. Буду искать платного врача.
Вспомнить хотя бы нашу историю с "плевритом". И ведь это педиатр, а что говорить о простых терапевтах(

У моей знакомой в Орбите уже перевели на эту систему. У нее двое детей, тоже не сильно рада таким нововведениям ((( Очереди огромные, запись сбивается, бабушек очень долго принимают и как и пишут - приходится сидеть в очереди по часу а то и больше в общей массе болеющих

Мы в поликлинику не ходим, после родов напишу отказ, что всю ответственность на себя беру и все, нам оно не особо надо рост и вес ходить каждый месяц мерить, сами измерим. А по необходимости будем обращаться к частному проверенному педиатру


  • 0

#1414
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Анэкспектед, что ты имеешь в виду? Отдельную книжку про пеленки не видела. Там в продаже общая, называется - здоровье ребенка и здравый смысл его родственников. Там достаточно толстая книженция в мягком переплете, есть все и все последовательно одно за другим.

У Комара еще есть шикарная книжка "Неотложная помощь" - там в алфавитном порядке собраны все болезни, симптомы и ситуации, и кратко и четко написано как поступать, чем можно лечить, а что делать нельзя. Когда надо быстро среагировать - просто по букве открываем и смотрим что делать. И сразу понятно, чего делать не надо ))))


Сообщение отредактировал Gai-ka: 12.01.2014, 14:47:22

  • 0

#1415
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Всем привет! Меня 6 вечера посмотрели и сказали, что раскрытие 2 см, но схватки уже были 3-4 мин. Потом в 9 вечера уже 4 см. Потом пошло поехало, оказывается самое долгое до 3 см., потом быстро пойдет. И вот, после 12 ночи схватки уже болючие, а воды еще не отошли. К часу пошли потуги, позвали акушерку, чтобы посмотрела. А она говорит, "все, рожаем". В первый раз потужилась неправильно, лицом как-то, со второго раза родилась моя крошка ))). 3 кг и 49 см, я сама почти такая была, поэтому это не страшно ))).
Полежали 2 часа в родовом, дала сисю, доча активно начала сосать. Потом пришли поставили прививку и перевезли в нашу палату. Еще раз покормила, теперь мое Солнышко спит ) я счастлива и муж тоже. Он мне очень хорошо помогал, хотел быть рядом все время, но в конце я его попросила выйти, ждал в коридоре.
Всем спасибо за поддержку!

Здорово, быстро все, вы молодцы!!!  :dandy:


  • 0

#1416
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ася, на счет густоты волос я не особо верю.

Да на узи Голентовский на в срок 31-32 недели показал волосяшки, которые в околоплодных водах колыхались. Но у меня лично жидкие волосишки, у мужа норм, но не думается мне, что он вытянет своими только)))

 

Гайка, я эту книгу Комара не видела в продаже, но на Флипе, наверное, есть. Надо пошукать, спасибо!


  • 0

#1417
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Ася, на счет густоты волос я не особо верю.

Да на узи Голентовский на в срок 31-32 недели показал волосяшки, которые в околоплодных водах колыхались. Но у меня лично жидкие волосишки, у мужа норм, но не думается мне, что он вытянет своими только)))

 

Гайка, я эту книгу Комара не видела в продаже, но на Флипе, наверное, есть. Надо пошукать, спасибо!

На здоровье!  ;)  Муж покупал на Фурманова Гоголя в Академкитапе, но давно уже

На озоне она точно есть http://www.ozon.ru/c...ail/id/6464237/

 

Еще мы покупали маленькие его книжечки о насморке, о кашле и тд, такие http://www.ozon.ru/c...ail/id/4362040/

Там не столько лечение, сколько как предотвратить появление, мне про насморк очень понравилась


Сообщение отредактировал Gai-ka: 12.01.2014, 14:52:01

  • 0

#1418
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ася, мы брили после 40дней обеих. У старшей волосы тонкие, но замечаю что с каждым годом становятся гуще что ли. Я тож не верю что бритье влияет на густоту волос. Племяшку мою до двух лет постоянно брили, волосы были жиденькие. К семи годам стали гуще, просто из-за того что волос становится толще. Щас ей 8, волосы густые и прямые. Я смотрю на детишек голливудчких звезд, они же не бреют, как мы. Чем старше становятся, тем волосы гуще.
  • 0

#1419
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
На счет бриться и густоты я тоже не особо верю. Если луковицы заложены, то будут густые, а если нет - хоть за брейся, такие жиденькие и остануются. Тут только симптоматически максимально поддерживать и укреплять масочками и примочками разными.
Комара же в инете много, и на сайте у него книжки выложены в свободном доступе. Я его читала, читала, но я делаю все тоже самое, что он пишет. Может совпало, может я просто не заметила, за первой дочкой мня именно так и учили ухаживать, и про закаливание и про питание и про родственников))))) в общем бросила я это дело, не читаю его больше) но если натыкаюсь на передачу, смотрю с удовольствием, нравится мне он)))
У нас в поликлинике пока по старому, мы во вторник идем на прием, хотя я подумываю забить. Если бы не такая хорошая погода, не пошли бы точно. Тем более гонять начнут по узким, а там везде очереди, а я меня средняя на домашнем обучении в эти дни как раз, с преподом будут дома заниматься. Но бабушек в очереди я уже заранее не люблю)) нам одна такая попалась у хирурга. У меня деть на руках висит, голодная, капризничает, а бабушка сидит и сидит, то не услышала, то прослушала, то недопояла((((
  • 0

#1420
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Шурик мне можно уже в первых числах февраля. Так что я жду. У меня ваще нет опасений что жрать не смогу все подряд, тк меня тоже заманала изжога. Лучше ограничение в еде и похудение, чем жрать пироженки и изжога.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.