Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1201
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А у меня живот не опускается (
  • 0

#1202
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

Девочки, и как Вам только народные средства помогают? Мне эти вершки и корешки вообще не помогают, ни от чего)))

мне таблетки помогают за такое же кол-во дней как и народ средства,обычно это неделя. Но это до Б было.

 

ну это называется - само прошло  :D

мне анаферон за 3 дня помогает 


  • 0

#1203
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

 

Девочки, и как Вам только народные средства помогают? Мне эти вершки и корешки вообще не помогают, ни от чего)))

мне таблетки помогают за такое же кол-во дней как и народ средства,обычно это неделя. Но это до Б было.

 

ну это называется - само прошло  :D

 

 

Ох уж эта простуда, если лечиться то за 7 дней проходит, а если нет - то за неделю ))))


  • 0

#1204
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
http://vse.kz/topic/...progulki/page-4 милые конверты

Сообщение отредактировал kamochek: 11.01.2014, 00:10:48

  • 0

#1205
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Ох уж эта простуда, если лечиться то за 7 дней проходит, а если нет - то за неделю ))))

АААААА вот точно 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif


  • 0

#1206
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Табс, говорят от массажа поясницы может быть тонус, поэтому он противопоказан при беременности. Вроде можно только шейно-воротниковую зону по показаниям

Сообщение отредактировал Татьяна: 11.01.2014, 00:13:30

  • 0

#1207
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А у меня живот не опускается (

У меня оба раза тока в родах опустился.
  • 0

#1208
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, я в ИЗМИР когда визу брала в понедельник до пол второго лазила, после меня еще чел 4 сидело в 20 каб.

хорошо если так!
А ты там в темке написала, что якобы можно выбрать с кем рожать из врачей и это бесплатно?!
Мне ничего такого медсестра в понедельник не сказала. Я лишь упомянула, что я у Аимбетовой стою на учете и она её инициалы вывела карандошом на моей карточке.
  • 0

#1209
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Шурка, я в ИЗМИР когда визу брала в понедельник до пол второго лазила, после меня еще чел 4 сидело в 20 каб.

хорошо если так!
А ты там в темке написала, что якобы можно выбрать с кем рожать из врачей и это бесплатно?!
Мне ничего такого медсестра в понедельник не сказала. Я лишь упомянула, что я у Аимбетовой стою на учете и она её инициалы вывела карандошом на моей карточке.

 

У меня знакомая там родила совсем недавно. Я так поняла, что без личной договоренности бесплатно - выбирать можно, то есть сказать определенному врачу что хочешь с ней рожать - но если только выбранная врач будет работать в эту смену ,тогда примет она. Если не ее смена, то принимает дежурная бригада.


Сообщение отредактировал Gai-ka: 11.01.2014, 00:18:01

  • 0

#1210
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Посыленция моя с некста приехала. Сегодня привезут. 

 

 Гаврошик, а DHL не просят никакой доплаты? а то у них одно время была мода по 2500 брать то ли за растаможку то ли еще за что то. я тоже жду заказ, мой только сегодня выслали на след. неделе наверное привезут

 

 

Еще я в апреле))) где то в середины)

 

 

:hi:

 

Девочки, я тож здесь постоянно пасусь, читаю вас и мотаю на ус! вот 3 дня как болею..бронхит..уже смотреть не могу на молоко, мед и малину..биопароксом еще брызгаю..че-т толку особо нет..подскажите, у кого было такое, без антибов реально вылечиться?

 Таня, не болейте, я сама вот боюсь заболеть, у меня же все кто мог переболели и вот, кажется, муж свалился (((

 

девочки, а 3 триместр на какой неделе начинается? а то в нете по-разному пишут и в 25..и в 26 и в 27

 

меня все календарики, на сотке и на компе поздравляют с третьим триместром! у меня 27ая неделя идет

 

 

 

 

Есть настой трав - Чаванпраш, он хорошо поднимает ослабленную иммунку, я когда часто или сильно болеть начинаю, им спасаюсь. От простуды он конечно не вылечит, но как общая мера для поддержания иммунитета - мне хорошо помогает и поддерживает организм. Продается на Ауэзова, ниже Тимирязева слева, магазин Лотос.

 

ой, девочки, Чаванпраш это вещь. только это не настой трав, а их смесь, чаще всего на основе меда (который , кстати, некоторым беременяшкам не рекомендуют как аллерген потенциальный). Чаванпраш это БАД, он бывает разных производителей. только вот не все травки можно беременным. так что я бы с этой штукой поосторожнее.

 

а вообще, я пила его он такой заряд бодрости дает при длительном применении и иммунитет укрепляет. но это до Б было, несколько лет назад. и он на любителя по вкусу))

 

Еще мне вчера позвонили - моя кроатка приехала, сегодня муж поехал и забрал, я довольная. 

 

 

откуда приехала, иностранная чтоли кроватка?

 

 

 

Анэкспектед, скоро апрельские появятся тут, помню в начале нас январят всего ничего не было, а потом раз и нас целый эшелон! многие как раз после экватора и стали писать.
 

 

дык, уже третий трим почти уже всех должен быть, а никого (( со мной никто не синхронизируется )) все или в предвкушении скорых родов, или уже няньчат или первые недельки считают )  :dandy:


  • 0

#1211
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Завтра на прием к АГ, возможно уже крайний раз, хочу узнать какие свечи можно проставить и подготовить проход к родам, чтобы все чистенько было.


Шурка, потом отпишитесь какие вам свечи назначили и на какой неделе нужно ставить. Я не очень верю что мой врач из ЖК про этом вспомнит или знает.
Кстати, все хочу спросить вы Элевит пьете всю беременность? я уже 2 упаковку заканчиваю, 16 неделек, начала за месяц до того как заБ.
А меня потянуло на психологию. Начала смотреть ролики Натальи Толстой на ютубе, мне нравится как она излагает все. Давно не смотрела ее. Еще карту хочу закончить и распечатать завтра.
Рожают все в разные сроки, тем более что в среднем курс свечей 10 дней, ну коли доношенным лялик считается с 37-ми полных недель, наверное, с этого времени можно и повставлять, у меня завтра 37нед и 4 дня.
Элевит недавно перестала пить, уже просто сама устала, но на ГВ вскармливании опять начну, как рожу, по настоянию генетика, так как лялик вытягивает много витаминов. Да и по логике я так прикинула, мы же зимние детки, а первое время на ГВ наш стол не ахти будет. Витаминов в бульёне, сухаряк, всякой там картошке в принципе нет
  • 0

#1212
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 Гаврошик, а DHL не просят никакой доплаты? а то у них одно время была мода по 2500 брать то ли за растаможку то ли еще за что то. я тоже жду заказ, мой только сегодня выслали на след. неделе наверное привезут

 

Неа, ни чего не просят. Как только по треку посыль упала в Алмату, то надо заполнить договор и выслать его с копией удостоверения им на почту, после этого через 2 дня курьер привозит посыль. 


  • 0

#1213
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Анэкспектед, нет кроватка Российская, из березы, цвет "слоновая кость". Просто мы на закуп с мужем поехали 26-го декабря, все приличное было разобрано, из выбранных мной 3-х кроваток.
Вот приехала новая партия. Я заказ оформляла, просила в резерве на меня держать кроватку.
  • 0

#1214
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений




Ох уж эта простуда, если лечиться то за 7 дней проходит, а если нет - то за неделю ))))

АААААА вот точно 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif
Это даже стало врачебным анекдотом :)
  • 0

#1215
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

 



Ох уж эта простуда, если лечиться то за 7 дней проходит, а если нет - то за неделю ))))

АААААА вот точно 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif
Это даже стало врачебным анекдотом :)

 

да, я кажется у Комаровского когда-то это читала ))))


  • 0

#1216
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 Гаврошик, а DHL не просят никакой доплаты? а то у них одно время была мода по 2500 брать то ли за растаможку то ли еще за что то. я тоже жду заказ, мой только сегодня выслали на след. неделе наверное привезут

 

Неа, ни чего не просят. Как только по треку посыль упала в Алмату, то надо заполнить договор и выслать его с копией удостоверения им на почту, после этого через 2 дня курьер привозит посыль. 

 

 

надо будет им самим насчет договора написать или они сами свяжутся? а то с асоса последний раз мою посыль получили и сидели, молчали. придурки, нет? я сама уже их долбить начала, тогда привезли. но там не дхл были, другой курьер

 

 

Анэкспектед, нет кроватка Российская, из березы, цвет "слоновая кость". Просто мы на закуп с мужем поехали 26-го декабря, все приличное было разобрано, из выбранных мной 3-х кроваток.
Вот приехала новая партия. Я заказ оформляла, просила в резерве на меня держать кроватку.

 судя по тому, что сложно собирать-фабрика красная звезда или можга? )


  • 0

#1217
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

надо будет им самим насчет договора написать или они сами свяжутся? а то с асоса последний раз мою посыль получили и сидели, молчали. придурки, нет? я сама уже их долбить начала, тогда привезли. но там не дхл были, другой курьер

 

 

Мне после оформления первого заказа через два дня пришла смс, что ожидается прибытие посылки, как получить читайте на сайте (там было написано что надо договор и удостоверение им отправить на электронку). Я забыла, потом через три дня мне на сотку позвонила девушка от них, напомнила, сказала что посылка пришла и они ждут моих документов. В итоге я опять забыла  :faceoff:  и ничего им не выслала. Через еще два дня мне позвонил курьер и через 15 минут посылку привез, больше никаких доков у меня не спрашивали, следующие посылки сразу привозили с предварительным звонком


  • 0

#1218
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Ладно, девульки-мамульки! Пошла я Чарлика выкорчёвывать из под одеяла и спать ложиться. Завтра у меня подвиг будет по походам. Анализы и Адем. Эх...... выдержать бы.... развалина я старая 


  • 0

#1219
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

надо будет им самим насчет договора написать или они сами свяжутся? а то с асоса последний раз мою посыль получили и сидели, молчали. придурки, нет? я сама уже их долбить начала, тогда привезли. но там не дхл были, другой курьер

 

Лучше долбануть им! Они тупо мой номер не правильно записали и усирались, что они мне смску скинули и звонили...... ага звонили, только не мне! 


  • 0

#1220
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


судя по тому, что сложно собирать-фабрика красная звезда или можга? )

нет, Топотушки, город Зуево-Кукуево )))
Ой, Орехово-Зуево =))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.