Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1161
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
нет..гцвп отправляет в налоговую инфу по оплаченным суммам, а отчет по начисленным сдает налогоплательщик
  • 0

#1162
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

нет..гцвп отправляет в налоговую инфу по оплаченным суммам, а отчет по начисленным сдает налогоплательщик

а ни чего, что мы отчёты сдаём 1 раз в квартал?


  • 0

#1163
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
ничего страшного! даже, когда оплачивают соц.отчисления, платежки делают за каждый месяц отдельно, хотя и оплачивают тоже 1 раз в квартал
  • 0

#1164
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ничего страшного! даже, когда оплачивают соц.отчисления, платежки делают за каждый месяц отдельно, хотя и оплачивают тоже 1 раз в квартал

спасибо Вам большое


  • 0

#1165
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Наира я когда была на приеме у гены, она посоветовала Лактинет(аналога ему нет). Я вышла и сразу купила сгоряча, он не дорого стоит 1500 где-то, в потом решила ближе к лету его пить буду. Во-первых хоть и говорят и написано там что можно во время гв применять, но что-то очкую, вдруг вкус молока изменится, хотя врач уверяла что скоко она назначала все нормально было. А во-вторых мы с мужем так устаем, что не до этого, да и дети большие. Я смеюсь говорю в какую комнату не пойдешь везде дети. Поэтому раз в неделю и презиком можно воспользоваться.

По поводу прививок, в роддоме получили все, акдс у нас медотвод до 4 месяцев.

Тахин, молодец что на связь вышла. Что с мужем никак уже. Отношения не удалось наладить?
  • 0

#1166
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, я тож здесь постоянно пасусь, читаю вас и мотаю на ус! вот 3 дня как болею..бронхит..уже смотреть не могу на молоко, мед и малину..биопароксом еще брызгаю..че-т толку особо нет..подскажите, у кого было такое, без антибов реально вылечиться?

А у вас прямо точно бронхит? Кто вам такой диагноз поставил?  Лучше тогда к врачу обратиться, если у вас действительно бронхит

 

Может сильная простуда или орви?

Несколько страниц назад писали про Анаферон, мне он тоже хорошо помогает. Как в инструкции написано - первые 2 часа через каждые полчаса по таблетке, а потом 3 раза в день по таблетке.

Еще хорошо помогает инжир, отваренный 15 минут на медленном огне в молоке и потом два часа настоять и пить это молоко 3-4 раза в день. Мокрота прямо кусками начинает отходить.

Грудь и пятки при простудах можно натирать мазью Барсучок, она детская и легкая, беременным не навредит.

 

А биопароксом я бы не стала просто так брызгать, это антибиотик.

 

Есть настой трав - Чаванпраш, он хорошо поднимает ослабленную иммунку, я когда часто или сильно болеть начинаю, им спасаюсь. От простуды он конечно не вылечит, но как общая мера для поддержания иммунитета - мне хорошо помогает и поддерживает организм. Продается на Ауэзова, ниже Тимирязева слева, магазин Лотос.


Сообщение отредактировал Gai-ka: 10.01.2014, 20:48:16

  • 0

#1167
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Мне кажется, что я вся состою из боржоми и ренни.


)))) Понятно, в кого Сафина такая юмористка.

Прун, с визой и с КТГ!!!! А резус-фактор зачем опять сдавать? Я думала на учет встала, сдала и все. В обменке ж все это есть...... с каким врачом договариваетесь?

Дина, спасибо! Это ИЗМИРовские заморочки, говорят, приказ главврача: группу и резус принимают только если на бланке из республиканского центра крови, а у меня на бланке ЭКО-центра, поэтому заставили у них пересдать. Все остальные анализы из обменки приняли. Мы пока ни с кем не договаривались.

Девочки так подробно описали первые шевеления, мне казалось самым точным сравнение как Пуффыстик написала -шариковым дезодорантом изнутри водят) Муж такой счастливый был, когда он впервые через живот тоже шевеления почувствовал, у нас это недель в 20 было.

Девочки, кто простудился, скорее выздоравливайте и берегите себя!

Сообщение отредактировал Prune: 10.01.2014, 20:46:33

  • 0

#1168
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Gai-ka, спасибки за инфу! меня знакомая медсестра послушала, сказала, что похоже бронхит..а в каких пропорциях отваривать инжир в молоке?
  • 0

#1169
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Блин я уже забыла что такое шевеления... Зато щас червячок. Самая ржака это потягушки и хныкали когда проснуться не может. Лежит на руках глаза закрыты, вошкается и ноет))))))) девочки, реально после 40 дней детеныш такой окрепший прям. Не зря есть такая традиция беречь ре до 40 дней
  • 1

#1170
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
я на учете стою в 3 роддоме, там сказали, что тоже резус-фактор только в республиканском центре крови делать
  • 0

#1171
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

я увлекаюсь ))) сделала под Новый год в благоприятный день,но я специально журналы купила и ватман,тк люблю вырезать красивые картинки,душу вкладываю мне кажется))) Получилась большая и красочная карта,спрятала ее в декоративный сундук от мужа и любопытных глаз. Вообще не нужно чтобы ее видели "чужие" глаза. Это моя вторая карта,первую делала в 2010 году в конце года. Тоже прятала)

 

 

Я  рада что есть такие как я))) мужа мой не понимает всего этого, говорит делай тока чтоб я не видел. Просто в журналах не все картинки нужные найдешь. Я поэтому хотела бы свои картинки. Просто иногда пишут что на карту надо все время смотреть, некоторые пишут что надо спрятать. Я вообще онлайн ее делала, но и там не все картинки удается вставить. У меня видимо их слишком много)))


Сообщение отредактировал Жазирка: 10.01.2014, 21:01:44

  • 0

#1172
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Мне кажется, что я вся состою из боржоми и ренни.


)))) Понятно, в кого Сафина такая юмористка.

:D  :D  :D 


  • 0

#1173
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Таня, еще очень хорошо при кашле "лепешки" помогают, но там есть горчица, поэтому не знаю можно их беременным или нет.

 

1 ст. л. мёда, 
1 ст. л. сухой горчицы, 
1 ст. л. уксуса, 
1 ст. л. подсолнечного масла, 
муки столько,чтобы можно было лепить. 

Лепёшку на грудь или спину под пеленку (только не целофан!!!),нужно туго обмотать шерстяным шарфом на всю ночь. 


Сообщение отредактировал kamosik: 10.01.2014, 21:13:20

  • 0

#1174
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Жазирка, я тебя понимаю. Думаю любая беременяшка переживает, да и вообще всем женщинам это свойственно, имхо)))

Я и тесты мочила каждый день, как ненормальная, чтобы эти 2 полоски видеть, и хгч оч долго сдавала, динамику смотрела, пока АГ меня не отругала, прислушивалась к организму, наблюдала пропал ли жор))), на узи бегала, посмотреть, все ли в поряде, шевелюшки ждала каждый день..... все через это проходят.

Тебе когда на узи?

 

 

У меня по календарю сейчас 16 неделя, значит по узи где то 14. А надо теперь после 20)))) но думаю сходить через пару недель может с мужем)))) Пока он в отпуске. Пол узнаем.


  • 0

#1175
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


я увлекаюсь ))) сделала под Новый год в благоприятный день,но я специально журналы купила и ватман,тк люблю вырезать красивые картинки,душу вкладываю мне кажется))) Получилась большая и красочная карта,спрятала ее в декоративный сундук от мужа и любопытных глаз. Вообще не нужно чтобы ее видели "чужие" глаза. Это моя вторая карта,первую делала в 2010 году в конце года. Тоже прятала)


Я рада что есть такие как я))) мужа мой не понимает всего этого, говорит делай тока чтоб я не видел. Просто в журналах не все картинки нужные найдешь. Я поэтому хотела бы свои картинки. Просто иногда пишут что на карту надо все время смотреть, некоторые пишут что надо спрятать. Я вообще онлайн ее делала, но и там не все картинки удается вставить. У меня видимо их слишком много)))
а мой понимает,у него сестренка моя ровесница и у нее тоже такая карта. Он привык))) да смотреть надо,но при чужих лучше прятать,гости к примеру. На первую карту я кажется год не заглядывала :)
  • 0

#1176
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

о, попробую сделать эту карту желаний. у кого-нибудь есть хорошая ссылка,как правильно ее делать? там же ее на зоны нужно делить или что-то в этом роде.

Кики, у тебя сбылись желания?

 

Солнце, на этом сайте даже в форуме есть отдельная тема про карту. Надеюсь будет интересна сначала статья про карту: http://www.magicwish...helanij/2-1-0-8


Сообщение отредактировал Жазирка: 10.01.2014, 21:09:49

  • 0

#1177
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Прун, понятно)

А про шевелюшки прикольно) Мой муж пока не чувствует рукой. Положит руку и ждет, как ребенок, смешно так.


  • 0

#1178
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Прун, понятно)

А про шевелюшки прикольно) Мой муж пока не чувствует рукой. Положит руку и ждет, как ребенок, смешно так.

Мне тоже казалось что кто то пузырики надувает и лопает.


  • 0

#1179
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Ой, девули, хорошо что вы напомнили про карту! Я делала два года назад. В фотошопе и потом поставила как обои себе на рабочий стол на ноуте, распечатывать не стала. А через год ноут поменяла и забыла про нее.
Но в голове конечно мои цели всегда со мной :)
Сейчас глянула - все почти исполнено и главная цель в процессе, шаги хорошие реальные в ее сторону начались месяц назад.
Надо уже новую карту с желаниями делать ! :)
  • 0

#1180
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Прун, понятно)
А про шевелюшки прикольно) Мой муж пока не чувствует рукой. Положит руку и ждет, как ребенок, смешно так.

Дин, я прочитала, что с двойняшками раньше 24 недель вряд ли муж может чувствовать шевеления через животик и не ждала, хотя муж постоянно проверял, когда я говорила про шевеления. И когда вечером на 20 недельке уже перед сном в постели он сказал, что почувствовал рукой движение одного малыша, я сначала даже сразу не поверила и проверяла его: "скажи где именно и в какой момент"))) оказалось, правда чувствует. Мы так радовались!

Сообщение отредактировал Prune: 10.01.2014, 21:23:42

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.