Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1221
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ася, может я ошибаюсь. Но свою я вижу именно так. Пока я ее с манежа до пеленального донесу она довольная, потом когда оставляют в первые секунды недовольные писки визги. Какие то попытки плача, но через 2 минуты уже Милана смотрит по сторонам на свои игрухи и погремухи и если я ей на глаза не появляюсь и не издаю звуки голосом не проявляют свое присутствие, она реально забывает и очень мило занимается своими делами. Прям хихикает и агукает. Это может длиться час! Потом я скучаю подхожу начинаю с ней заниматься и все морда вспоминает что я ее бросила, делает обиженный рот и слезы даже пускает. Чистой воды манипуляция)))))) я не думаю что она прям очень во мне нуждается


А ну тогда понятно. Дети ведь разные и поход разный к ним. :)
  • 0

#1222
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Карик, про мужа. Нет, не наладилось, и даже как-то не пытались. Оказывается, он твердо решил развестись, когда я из дома уходила. Помните, сумки мне чуть ли не сам собрал. Еще он тогда ключи у меня забрал. Вот теперь то про оставшиеся вещи, то про формальности говорит. Так торопится прям, что аж с поликлиники своей (т.е. по ихнему адресу) уже гонит. Говорит, меняйся на свою.
  • 0

#1223
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шурка, ага мед сестра сказала, она мою карту увидела что я уже у них рожала, я гврю да как раз с Самарцевой рожала, она мне и сказала что можно с ней поговорить, и что бесплатно ничего доплачивать не нужно мол и так плюс им будет, но я так понимаю какой ей резон не в свою смену например тащиться из дома ночью, вобщем мы с мужем долго спорили а в итоге я не спросила в понедельник хочу спросить.
Татьяна, если массаж тонус вызывает нав он мне не страшен уже даже может рожу скорее ))

Сообщение отредактировал Tabs-all: 11.01.2014, 00:46:57

  • 0

#1224
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Тахин, да не нужен тебе такой... Ты себе лучше найдешь, который ценить будет и уважать.
  • 0

#1225
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений




надо будет им самим насчет договора написать или они сами свяжутся? а то с асоса последний раз мою посыль получили и сидели, молчали. придурки, нет? я сама уже их долбить начала, тогда привезли. но там не дхл были, другой курьер

Лучше долбануть им! Они тупо мой номер не правильно записали и усирались, что они мне смску скинули и звонили...... ага звонили, только не мне!
зачем им звонить? Скачайте на сайте dhl договор для физ лиц распечатайте и заполните,можно в пэинт,отсылаете по обратной форме связи вместе с удост.скан и того и другого. Отсылать можно сразу как по треку посыль в Ате будет,не дожидаясь ни их звонка,ни самим не звонить. Моя посыль сегодня в Ату прибыла,я сразу договор скинула и все,жду ее растаможки и в Астане)
  • 0

#1226
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Тахин, я ждала когда ты напишешь. Переживала за вас!
Все идет как надо! Все к лучшему!
  • 0

#1227
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Наша доча весит 3540, рост 53 см. Я счастлива! Все прошло хорошо, родила за 7,5 часов!
  • 1

#1228
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Наша доча весит 3540, рост 53 см. Я счастлива! Все прошло хорошо, родила за 7,5 часов!

поздравляю! Тебе вызывали ?
  • 0

#1229
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
КБ, Поздравляю с дочей!! Умничка! Растите здоровыми!!
  • 0

#1230
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
уррраааа наконец то отписались!!!! поздравляяяемммм здоровья вам обеим!!!!!!
  • 0

#1231
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
КБ, поздравляю с принцессой!!! Здоровья, спокойных ночек вам!
  • 0

#1232
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
КБ с принцессой! Спокойных ночек и молочных рек!
  • 0

#1233
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Прун, спасибо за ответ по поводу порошка!
Я собиралась заказать с айхерба, только это так муторно щас для меня. Хочу найти хороший порошок и купить в магазине.

Сообщение отредактировал Radost*: 11.01.2014, 01:16:39

  • 0

#1234
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Девочки, а вы не боитесь с грудничком ехать в страны, где питание специфическое? Ну с Ре понятно, можно взять детского питания нашего чемодан. А если Ре на ГВ и даст реакцию на то, что съедите Вы?

 

зависит от ребенка, конечно! есть аллергичные дети, а мои не давали реакицю почти ни на что, кроме как на сазана однажды - появиилсь аллергические кольца. так что я ела и пила все, ну, кроме том яма и прочего экстрима, конечно. зато наелась любимых фруктов, навитаминизировала организмы - и свой, и малышей :)

 

 


  • 0

#1235
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки, спасибо вам огромное! Я такая окрыленная, сна ни в одном глазу ))) Вы тут столько написали за сегодня, попробую осилить все )) Я очень довольна измиром, отдельное спасибо акушерке Анфисе )) А муж мой... я думала, еще больше любить невозможно! Доча спит, сытая, и улыбается!!! Ой, все так бардачно написала ))) просто я под эндорфинами :) Кики, да, сначала пузырь, потом все время на окситоцине.
  • 0

#1236
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
КБ, поздравляю с малышкой! Побольше молочка вам!!!)
  • 0

#1237
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

killers bride, поздравляю с новым статусом- МАМЫ! так здорово пишете, прям радость за вас!

 

Radost*, я взяла детский порошок произ-ва япония в магазине неошоп, на абылай хана-шевченко. мне близко, я прогулялась туда. знаю что девочки с форума доставку с их сайта делали, у них несколько точек в городе. сайт не подскажу, но думаю гугл поможет или девушки наши ;)

еще не тестила, но мне консультант его вручила, сказала что специальный для детских вещей без фосфатов и тыды. там есть в емкостях, а потом запаски в пакетах докупаешь, они дешевле.


  • 0

#1238
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Брайд, мои поздравления!
Кайфуйте друг от друга!
  • 0

#1239
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

КБ, УРА!!!! поздравляю!!!!! Че та сегодня у меня + не ставятся почему то(((((

Пусть аллах даст тебе еще больше сил вырастить вашу принцессу королевой))) Оч рада за тебя!!


  • 0

#1240
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девочки, спасибо за поддержку!

Брайд, поздравляю с рождением Чуда! Я тоже такая была))) сама всех обзванивала и сообщала, что родила :)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.