Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1181
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

я увлекаюсь ))) сделала под Новый год в благоприятный день,но я специально журналы купила и ватман,тк люблю вырезать красивые картинки,душу вкладываю мне кажется))) Получилась большая и красочная карта,спрятала ее в декоративный сундук от мужа и любопытных глаз. Вообще не нужно чтобы ее видели "чужие" глаза. Это моя вторая карта,первую делала в 2010 году в конце года. Тоже прятала)

 
Я  рада что есть такие как я))) мужа мой не понимает всего этого, говорит делай тока чтоб я не видел. Просто в журналах не все картинки нужные найдешь. Я поэтому хотела бы свои картинки. Просто иногда пишут что на карту надо все время смотреть, некоторые пишут что надо спрятать. Я вообще онлайн ее делала, но и там не все картинки удается вставить. У меня видимо их слишком много)))
моя сестра тоже постоянно что-то такое делает: карту желаний, беременного таракана, симорон)). И ведь работает же.
  • 0

#1182
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Еле осилила перечитать за день :)
Я где-то лет 5 назад делала карту желания, нет даже больше. Надо у мамы дома посмотреть, что там клеила :)
Опять захотелось сделать! Надо до родов успеть, а то потом времени наверное не будет на карту.

Девочки, вы какие порошки взяли для стирки детских вещей? Я тогда блин названия забыла сохранить себе в заметки :(
  • 0

#1183
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мишка,со сдачей доков тебя! Надеюсь нам никто не позвонит, у меня тоже небольшой косяк на больничном,хотя сама все себе заполняла,одну цифру неправильно написала, ну исправила и рядом написала исправленному верить)).
Камосик,у меня тоже изжога не прекращается,хожу- хожу нормально,потом резко начинаю в сумке шарить в поисках ренни, как наркоман дозу).
Девчи, у вас бывает так прям сводит и больно сверху живота, где солнечное сплетение,не пойму что это?
Кто спрашивал про грудь,что наливается, Табс кажется, у меня так было в первую Б. и сейчас кажется чувствую такое, хотя сама грудь не особо увеличилась.
Прунчик, с визой и ктг!
У меня сегодня доча так тихо весь сидела,что я уже беспокоилась, зато сейчас устроила скачки на печени, наверно день с ночью попутала. Еще о вкусняшках, ведь мы давно не писали о них, приготовила тирамису, еще не пробовали правда, напекла пирожков с капустой, и сделала упрощенный лагман, потому что подлив не из тех ингридиентов, которые нужны, а из тех, что были, и тесто не тянула как обычно, а нарезала лапшерезкой))). Вообще лапшерезка это тема, мне на НГ сестра подарила, учитывая что мои домашние не любят готовые макаронные изделия, мне приходилось катать и резать вручную, а теперь прям ляпота!
  • 0

#1184
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Блин вот прикол, моя кукла с 15:30 бодрствует. Укачаю засыпает, в манеж кладу просыпается. Опять на руки беру засыпает. Видимо надо иногда на руках держать чтобы хорошенько поспали да? Мамочки опытные подскажите? Особенно мнение Пуффыстик интересует

Кипишная, извини, только сейчас выбралась. Мелкую помыла, покормила, уложила. Она после ванночки, вроде, хорошо спит.

Моя пока в манеже спит. Я ей еще соску даю, на пару минут, что бы отвлеклась, она ее потом выбрасывает и спит. Может и на руках спать, но я стараюсь не приучать, тогда вообще ничего не успею, лучше сейчас время потрачу, помучаюсь, но уложу в манеж.

Есть слинг с кольцами, спит там, и мне удобно по мелочам что-то поделать.

Очень хочу шезлонг прикупить, даже без виброукачивания, думаю, подойдет, деть рядом, маму видит (моя пару часов назад устроила истерику, проснулась, меня не увидела, орала как резанная. А мне приспичило полы помыть. Все бросила. Схватила куклу. Она даже не всхлипнула больше, посмотрела так осуждающе и уснула) можно рукой качнуть, что бы спала. Когда ребенок не спит долго - это сильно выматывает.


  • 0

#1185
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Блин вот прикол, моя кукла с 15:30 бодрствует. Укачаю засыпает, в манеж кладу просыпается. Опять на руки беру засыпает. Видимо надо иногда на руках держать чтобы хорошенько поспали да? Мамочки опытные подскажите? Особенно мнение Пуффыстик интересует

Выскажу свое скромное мнение. У меня тоже такая петрушка часто. Так вот я беру свое сокровище на руку и пусть спит на руках подольше. Мне важней ее сон и отдых. Держу долго и потом только укладываю. А дела мои подождут...
Мне кажется грудничкам просто надо время адаптироваться в этом мире пока. Им важно чувствовать маму , слышать ее запах и голос почаще. Если мы отдаляемся от них, им становится страшно что ли, рядом с нами безопасней...
И я не боюсь что станет ручной... Хуже слышать ее плачь.
  • 0

#1186
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Радость, я взяла вот такой, подруга посоветовала, там разовые порции на каждую стирку, прямо в барабан с одеждой кидаешь, и отбеливатель этого же бренда. Он не специальный детский, но у него хорошие ингредиенты по рейтингам токсичности порошков, высокая оценка B (A не получил ни один порошок). Среди отбеливателей grabgreen единственный получил А. Правда в отзывах пишут, что отстирывает не так чтобы идеально, как фосфатные пороошки. Детские вещи уже им перестирала, запаха никакого нет, он без отдушек.
http://www.iherb.com...-oz-432-g/35022
http://www.iherb.com...-oz-432-g/34105

Сообщение отредактировал Prune: 10.01.2014, 22:28:01

  • 0

#1187
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Таня, привет.
я помню один раз всего болела за Б, но зато как! На 18 неделе простыла капитально! 2 недели лежала аж. Температура, кашель, даже гной выходил. Муж чуть не пересрался. И тьфу тьфу вылечилась! Мне тоже врачи пихали антибы. Но я выкопала все возможные рецепты народной медицины и все подряд применяла.
Лечись и скорейшего выздоровления :)
  • 0

#1188
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Ася, может я ошибаюсь. Но свою я вижу именно так. Пока я ее с манежа до пеленального донесу она довольная, потом когда оставляют в первые секунды недовольные писки визги. Какие то попытки плача, но через 2 минуты уже Милана смотрит по сторонам на свои игрухи и погремухи и если я ей на глаза не появляюсь и не издаю звуки голосом не проявляют свое присутствие, она реально забывает и очень мило занимается своими делами. Прям хихикает и агукает. Это может длиться час! Потом я скучаю подхожу начинаю с ней заниматься и все морда вспоминает что я ее бросила, делает обиженный рот и слезы даже пускает. Чистой воды манипуляция)))))) я не думаю что она прям очень во мне нуждается
  • 0

#1189
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Рики-хозяюшка, приятного вам аппетита, балуешь своих вкусностями, и десерт, и пирожки, и лагман.
Я тоже маскарпоне купила, но тирамису делать поленилась, а сегодня свекровь блинов напекла и я эти блинчики подала с маскарпоне и ягодами (замороженными ягодами). Я решила пока можно уничтожать запасы замороженной клубники, малины и т.д.
Рики, Мишка, Наира, вы на встречу во вторник придете, что-то я пропустила?
Кстати, в Библиотеке бизнес-ланч до 14:00?
Что-то Шурка наша сегодня молчит...
  • 0

#1190
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Я стараюсь своего в манеж укладывать и не укачивать на ручках. У нас так: малышу главное знать что я рядом. Потому я сажусь в поле его зрения и время от времени подаю голос. И малыш спокойно лежит и играется. А если соскучится, то начинает агукать и меня звать. Тогда я в ответ агукаю и мы так долго общаемся. Как-то так
  • 0

#1191
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, спасибо за советы! буду лечиться, уже и инжир сварила, оставила настаиваться! так мерзко болеть оказывается, жалко себя и детю..аж всплакнула немного(((
  • 0

#1192
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
У меня не получается не укачивать) научились квасить мордашку уголками губок вниз))) приходится брать и ходить.
Зы. Я заметила, что В 90 процентах случаях есть реальная причина беспокойства малышей. Колики, воздух после кормления, подгузник, пить, кушать, жарко, холодно ну и тд. И как только устранятся причина деть умолкает и засыпает без рук.
  • 0

#1193
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Прушка, я тут! Просто весь день в бегах))
Ланч у них до 3-х, но если набрать еды без пяти три, то можно долго сидеть, никто не гонит. Крайний раз мы с Олей, КБ и Изей ушли в 4 часа.
Утром штурмовали ГЦВП, мой мальчик из окошка отсутствовал, видать заболел, его клиентов принимали 2 соседних окна, опять куча бабок и что им дома не сидится? Прям размножаются почкованием))) короче муж побоялся, что примут оставшиеся бумажки другие девки и потеряют. В итоге уехали. Попробуем теперь в понедельник штурмануть после ИЗМИРа или до. Там визу продлять до какого времени можно приехать?
Потом я на эпил съездила, теперь ч красотка там для медперсонала, аки новорожденная)))
Утром в зеркале показалось, что чуток живот опустился. После эпила зашла к бабушке, там мама моя приехала и мистер. Все втроем без моего вопроса про живот сказали единогласно, что живот стал опускаться. Видать процесс пошел))) завтра выложу плед связанный моей бабушкой, блин какой же красивый получился!!!
Еще мне вчера позвонили - моя кроатка приехала, сегодня муж поехал и забрал, я довольная. Сейчас вечером у брата сего на ДР были, объелась опять))
Дома осилили собрать кроватку только до 5- го пункта, а их там 20. Муж уже уставший лег спать, сказав, что остальное завтра.
Завтра на прием к АГ, возможно уже крайний раз, хочу узнать какие свечи можно проставить и подготовить проход к родам, чтобы все чистенько было.

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 11.01.2014, 00:10:32

  • 0

#1194
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, спасибо за советы! буду лечиться, уже и инжир сварила, оставила настаиваться! так мерзко болеть оказывается, жалко себя и детю..аж всплакнула немного(((

я только сейчас прочитала, по пропорциям я кипятила 2 стакана молока и на него 3-4 инжирины крупные, или 4-5 если мелкие. Молочко получается сладковатым. Часть молока выпаривается пока варится, остается около стакана - в течении дня тремя частями выпивала


  • 0

#1195
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Gai-ka, спасибки! я в соседней теме прочитала пропорции!))) так все и сделала!
  • 0

#1196
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Девочки, и как Вам только народные средства помогают? Мне эти вершки и корешки вообще не помогают, ни от чего))) 


  • 0

#1197
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шурка, я в ИЗМИР когда визу брала в понедельник до пол второго лазила, после меня еще чел 4 сидело в 20 каб.
  • 0

#1198
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, что то транное ощущение когда муж спину массирует, спине хорошо прям а в животе дискомфорт, может ли массаж спины как то влиять на матку?
  • 0

#1199
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Завтра на прием к АГ, возможно уже крайний раз, хочу узнать какие свечи можно проставить и подготовить проход к родам, чтобы все чистенько было.

 

Шурка, потом отпишитесь какие вам свечи назначили и на какой неделе нужно ставить. Я не очень верю что мой врач из ЖК про этом вспомнит или знает.

Кстати, все хочу спросить вы Элевит пьете всю беременность? я уже 2 упаковку заканчиваю, 16 неделек, начала за месяц до того как заБ.

А меня потянуло на психологию. Начала смотреть ролики Натальи Толстой на ютубе, мне нравится как она излагает все. Давно не смотрела ее. Еще карту хочу закончить и распечатать завтра.


Сообщение отредактировал Жазирка: 10.01.2014, 23:58:47

  • 0

#1200
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девочки, и как Вам только народные средства помогают? Мне эти вершки и корешки вообще не помогают, ни от чего)))

мне таблетки помогают за такое же кол-во дней как и народ средства,обычно это неделя. Но это до Б было.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.