Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1241
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Карик, про мужа. Нет, не наладилось, и даже как-то не пытались. Оказывается, он твердо решил развестись, когда я из дома уходила. Помните, сумки мне чуть ли не сам собрал. Еще он тогда ключи у меня забрал. Вот теперь то про оставшиеся вещи, то про формальности говорит. Так торопится прям, что аж с поликлиники своей (т.е. по ихнему адресу) уже гонит. Говорит, меняйся на свою.

Ужс!! А что его так гложет что ты в "его" поликлинику обращаться будешь? Странный он какой-то.
  • 0

#1242
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наша доча весит 3540, рост 53 см. Я счастлива! Все прошло хорошо, родила за 7,5 часов!

Поздравляю!!! Ттт на вас с дочей!
  • 0

#1243
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Киллерс! Поздравляю!!! Доча это классно и вес хороший:))
Как же я скучаю по этому эндорфину! Тоже не могла заснуть и налюбоваться своей крошкой, я помню.

Наира, у нас резинки как защита будет.

Тахинка, не знала про мужа... Ты же пишешь что он в поликлинике ребенка держал.. Вот мужики! Но какие твои годы!

Насчет порошка, у меня ушастый. Еще не успела купить какой нибудь японский навороченный... )))

А я не сплю. Жду мамулю с Актау. Приехала на 40 дней своей первой внучки! Как она мне нужна сейчас...
  • 0

#1244
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Киллерс Б, поздравляю с рождением дочи! Здоровья и сил вам! Молодец, что написала).
Ася, с прилетом мамы! Мамы в любом возрасте для нас наше "все"!
Я не сплю, встала в одно место сходить, теперь есть хочу((((, думаю пойти по стопам Неспящего творожка и замутить себе творог....
  • 0

#1245
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

КБ, поздравляю!!!! крепкого здоровья вам с доней! ттт!

 

Рики, я тоже встала на попис и есть захотела, вот уже час как не сплю. с мужем цапанулась, прискакал за мной на кухню, чтоб я спать ложилась.объясняю, что не хочу спать, нет пристал. пришлось объяснить, что спать я не хочу и не могу, и чтоб он сам спал,если так хочет. мужья такие интересные бывают, думают как будто мы  специально сами не спим.

 

Ася, с приездом мамы! реально мамы -это наше все, сколько бы лет нам не было, мамина поддержка и забота все равно важны и нужны как воздух.


  • 0

#1246
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Девочки привет! 9 января родила методом КС сына и дочку. Сына как кавалер пропустил даму вперед  доча 2400 48 см сынок 3000 50 см.  Я теперь счастливая мама. Потом остальное нппишу. Как буднт время


  • 5

#1247
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Киллерс брайд, Поздравляю от души! Наконец дождались малышку! Здоровья вам побольше, а тебе молока хорошего)

Карушка, а тебя так вдвойне можно поздравить, и сын и дочка! Сыночек прям и с весом таким мужским. Пусть малыши будут здоровыми и крепкими!

Прун с визой тебя! Осталось чуток совсем!

Шурка и твой кавалер маленький скоро уже совсем появится на свет)

Девочки у нас вроде наладилось ГВ, соски конечно болят, терплю. Правда не знаю сколько она съела, но наверное ребенок себя тоже голодной не оставит да?

Гугуша, тебя в инсте добавила, я туда нечасто просто захожу и даже не видела тебя)

Ну и доброе утро всем пузикам и мамулькам с детками

Сообщение отредактировал No angel: 11.01.2014, 06:33:12

  • 0

#1248
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

КБ с дочуркой!!!!55d272b34f6fcfe065bc0974c4aa4001.gif

Мне такой сон снился.... Наира ты была у меня в гостях с Виталиком, при чем в гостях в Павлодаре, в родительской квартире, так понравилась мой маме, что она предложила тебе жить у нас, на что ты согласилась, только типа 3  дня у нас 4 дня дома, я тебя черносливом угощала, ты им так восхищалась. 

Вот какой то такой сон 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif 

Тахин, ну и хорошо что с мужем так, не нужен он вам с малышкой!!!!

Но Энджел вы как там ?

Аладинка тот же вопрос?  ;)

Что то меня игнорят, спрашивала по поводу Библиотеки во сколько собираетесь, а в ответ тишина....d347e1469f8d376a3ab4bf458c482424.gif  

Сына стал кряхтеть как старичок, так смешно А еще вчера смеялись аж до слез, сына у нас пукает ого го го, я аж подпрыгнула, говорю как такая маленькая попка может так не по детски пукать  :ninja:  :dandy:  :D


  • 1

#1249
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Карушка с королевской двойней тебя!!!!d6bb45f5d7ff76d7d11bd31d3bfff9b8.gif 

Солнце, Рики  даешь ударные дозы творожков!!!!

Но Энджел а прикладываешь правильно? я в РД думала я все правильно делаю, а домой приехали посмотрела в нете и оказалось что не правильно, и соски мои дома зажили буквально за 2 дня,а в РД мучилась 6 дней :fie:

Всем бодрое утро!!!! ef64811cbb3846c5dde6d658458d090e.gif


Сообщение отредактировал h00k: 11.01.2014, 07:21:48

  • 0

#1250
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Хук, да вроде правильно. Говорят, первое время всегда так, не знаю. Даю всю ореолу с соском. Как твой сыночек? Наверное с каждым днем интереснее!
Хэппи в твой как джигит?
  • 0

#1251
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 Спасибо!!! Сына отлично!!! Правда газики у нас,вот с 6 утра на мне спит, животик к животику, хотя мое пузо пока сложно назвать животиком  :-/ А так взгляд осмысленный уже, вчера вечером массажик делали он так кайфовал, прям довольный такой был :dandy:


  • 0

#1252
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
КБ И КАРУШКА поздравляю с рождением ваших малышей!!!!!!
Пусть растут сладкими умницами вам на радость.
Тахин не расстраивайся, береги нервы. Что не делается все к лучшему. Даже если нам кажется что это не так. Зато у тебя есть твоя малышка. Это самое лучшее счастье женщины. Все у тебя впереди и большая любовь в том числе.
  • 0

#1253
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Карушка, КиллерсБрайд, с рождением деток вас! Скорейшего восстановления и побольше молочка!
А тоже приехала в рд, дежурная врач с бесплатного посмотрела меня и говорит что схватки ложные, а у меня периодичность 4-5 мин. Медсестра позвонила врачу из платного, она сказала, чтобы оформляли меня. Вот сижу в палате, жду когда еще раз посмотрят.

Сообщение отредактировал Banuast: 11.01.2014, 08:48:58

  • 0

#1254
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Бану держим кулачки за вас с дочей!!!!


  • 0

#1255
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девочки, Карушка, Киллерс брайд, я очень за вас рада. Поздравляю от души!!!
Бану, все теперь тебе некуда деваться, принимай эстафетную палочку и вперед, за тобой уже народ толпится))))
  • 0

#1256
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Карушка, поздравляю!!! Какая же ты счастливая, ты теперь мама королева! Спокойных ночек, вкусного молочка!
Прун с визой!
Бану, держу за тебя кулачки!
  • 0

#1257
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки привет! 9 января родила методом КС сына и дочку. Сына как кавалер пропустил даму вперед доча 2400 48 см сынок 3000 50 см. Я теперь счастливая мама. Потом остальное нппишу. Как буднт время

Карушка, умничка ты! Поздравляю и сыном и дочкой!!! Ттт на вас! Спокойных вам ночек и побольше молочка!
  • 0

#1258
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хук, сон прикольный. Надо и взаправду в гости намылится. И вас к себе позвать :). Заочно маме привет.
В Библиотеку в 13.00 14го числа во вторник. Думаю часа на два как минимум. Сможешь придти? Я на узи мозга ре свожу и Постараюсь после тоже придти.
Бану, ну все дорогая, ждемс пополнения!
  • 0

#1259
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки привет всем!!! Всех с наступающим старым-новым годом! Девочки очень надо, подскажите если кто знает где сейчас принимает Боренштейн Л.В. Из привата она ушла. Заранее спасибо.


  • 0

#1260
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Хук, мне кажется что у моей тоже уже взгляд осмысленный, улыбается сильно иногда мне когда я разговариваю. И почему говорят что они сначала ничего не видят и не слышат?))
Бану, надеюсь что все таки не ложные и родишь сегодня! Удачи тебе и побольше сил!
Тахин, часто вспоминаю о тебе когда не пишешь, ты не пропадай!)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.