Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1141
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Мамули которые на подходе у вас не бывает ощущений что грудь молоком наливается, приливы прям такие как будто?

Сообщение отредактировал Tabs-all: 10.01.2014, 20:01:15

  • 0

#1142
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Гайка, я так же и Ре рядом укладывала спать на ночь, и на руках вечно носилла. И с младшей так же. За что постоянно выслушиваю от Све, мол к рукам приручила, от мужа, что Ре не спит в кроватке. Щас с младшей он молчит, потому что изначально видел, что Ре плохо спит в кроватке. А то что на руках носить- это же недолго. Моя старшая когда ползать начала, сама убегала от нас. Ей было интересно обследовать все уголки в доме. Конечно тяжеловато когда Ре хорошо весит, но это временно и я хочу насладиться пока доча еще крошка.

Да, они правда очень быстро вырастают. Сегодня кажется тяжело, а завтра уже хочется на руки взять, а тут уже ходит деловушка, которому и ручки то не нужны уже. Бегай и лови, чтоб чмокнуть мимоходом. :)

Я после 4-х месяцев в эргорюкзачок посадила, потому что да, в слинге уже правда было тяжеловато, а в рюкзаке намного легче 


  • 0

#1143
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Мамочки, а вы не думали сделать единую прививку? Сейчас ведь 4 прививки делают вместе: АКДС, БЦЖ, гепатит В и Hipp. Я просто хочу сделать на след неделе и спрашиваю делал ли кто ее раньше...
  • 0

#1144
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
А еще я спрашивала мамочек насчет контрацепции и когда вы начали или думаете начать?
  • 0

#1145
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Мамули которые на подходе у вас не бывает ощущений что грудь молоком наливается, приливы прям такие как будто?

вообще такого нет
  • 0

#1146
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, а Досова тебе сказала что КС будет в 38 недель что ли? Это получается у тебя ПДР сдвигается на начало февраля или конец января?

Да, получается первые числа февраля. Да я и рада, уже не могу с этой изжогой, диареей и прочими прелестями.

 

Сегодня пошла закупила все в аптеке, остались тока мобиль в кроватку, шезлонг и матрасик. Я решила, что нам их подарят)))) кто-нить...


  • 0

#1147
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Наира, я думаю после родов как начнем жить половой жизнью так и начну, пок адумаю остановиться на таблетках, хотя я дочу кормила до 1.8 г и не предохранялась у меня и менсов не было, но после второго думаю начать пред-ся.

Уже который раз замечаю, как будто вот вот молоко побежит...

Сообщение отредактировал Tabs-all: 10.01.2014, 20:11:52

  • 0

#1148
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

А еще я спрашивала мамочек насчет контрацепции и когда вы начали или думаете начать?

Наира, мы предохраняемся презервативом. И будем предохраняться также после родов.

Но насколько я знаю, гинекологи, когда осматривают после родов на 40 день, дают сразу рекомендации по противозачаточным. А если не дают, надо самой спросить.


  • 0

#1149
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

девочки я снова извиняюсь, но может кому что нибудь понадобится?

http://vse.kz/topic/...ia-beremennykh/


  • 0

#1150
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Наира, мы тож барьерным методом)).
  • 0

#1151
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мамочки, а вы не думали сделать единую прививку? Сейчас ведь 4 прививки делают вместе: АКДС, БЦЖ, гепатит В и Hipp. Я просто хочу сделать на след неделе и спрашиваю делал ли кто ее раньше...

мы делали по прописке гепатит и полимелит, а АКДС с ХИБом в одной прививке в центре на Виноградова, она стоит 5500, а все 4 в одном уколе 7 тыщ с чем то...

я побоялась все разом делать мало ли какая реакция будет...


  • 0

#1152
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Мамочки, а вы не думали сделать единую прививку? Сейчас ведь 4 прививки делают вместе: АКДС, БЦЖ, гепатит В и Hipp. Я просто хочу сделать на след неделе и спрашиваю делал ли кто ее раньше...

Наира, это инфанрикс Гекса? А в роддоме вам не делали БЦЖ и Гепатит В?
  • 0

#1153
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Гаврошик, отправлять нужно в гцвп на счет социальных отчислений, они с пенсионкой разные. А в налоговую они потом в положенный срок отчет отправят общей январской суммой. а у вас в справке отразится та сумма соц отчислений, которую по вам отправили в гцвп .
  • 0

#1154
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

А еще я спрашивала мамочек насчет контрацепции и когда вы начали или думаете начать?


Мне муж по четным предлагает спираль поставить, а по нечетным второго ребенка забабашить)))))) Пока что прерванный который обычно не подводил.
  • 0

#1155
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А я таки не дошла до Аг, у меня внизу живота болят мышцы. Или матка болит? Не пойму. Мамашки у вас бывает такое?
А по контрацепции у меня вопрос отпадает получается, хе хе)))
К весу ляльки, я видать привыкла) а вчера муж приезжал, отвозил в поликлинику. И там в коридоре 5 минут всего таскал и присел на скамью))) Потом внизу у регистратуры тоже прислонялся к столу высокому, вес ляли перекладывал на стол. Хе хе.
Но неудачно мы съездили, хоть и записывались по телефону, но там система поменялась все участки перераскидали и путаница. Пойдем в понедельник
  • 0

#1156
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Мамочки, а вы не думали сделать единую прививку? Сейчас ведь 4 прививки делают вместе: АКДС, БЦЖ, гепатит В и Hipp. Я просто хочу сделать на след неделе и спрашиваю делал ли кто ее раньше...

Наира, это инфанрикс Гекса? А в роддоме вам не делали БЦЖ и Гепатит В?
Делала. Неправильно написала все прививки: полиомиелит, вирусный гепатит, АКДС и Hib
  • 0

#1157
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А еще я спрашивала мамочек насчет контрацепции и когда вы начали или думаете начать?


Наира, я использую только спираль. Последний раз ставила мирену в течении 40 дней после родов. После нее забеременела сразу через 3 месяца. Но это все индивидуально, зависит от организма лучше консультироваться с гинекологом, чем на форуме. Каждому свое. Кому то подходит кому то нет. В принципе я и таблетки пила , и пластырем пользовалась. Но мне легче спираль и все на 5 лет забываешь об этом.
  • 0

#1158
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Я помню мы делали 3-в-1 - БЦЖ, Хиб, гепатит на 3 день после рождения. Недоношенному ребенку, без подготовки всякой, с вчд и остальными последствиями недоношенности, и ничо. ТТТ все перенесли нормально

 

Когда наступило время делать АКДС, то мы выбрали инфанрикс в клинике вакцинации, готовились супрастином. В итоге у нас пошел дерматит и нам дали медотвод.

 

Сейчас противопоказаний к вакцинации нет, надо сделать 9 прививок, из них 4 ОПВ, 2 АДС, 1 КПК, 2 гепатита и реакцию манту. Планирую делать тока КПК и ОПВ.

 

А вообще еще раз призываю прививки тут не обсуждать, рассоримся все нафик! Пусть каждый останется при своем мнении и главное не навязывает его другим.


  • 0

#1159
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Гаврошик, отправлять нужно в гцвп на счет социальных отчислений, они с пенсионкой разные. А в налоговую они потом в положенный срок отчет отправят общей январской суммой. а у вас в справке отразится та сумма соц отчислений, которую по вам отправили в гцвп .

получается гцвп сам в налоговую отчёт отправляет? 

Блин, я запуталась. 


  • 0

#1160
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
девочки, а 3 триместр на какой неделе начинается? а то в нете по-разному пишут и в 25..и в 26 и в 27
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.