Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1121
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Камосик, у меня тож вечно с собой ренни..люблю цитрусы, но теперь думаешь лишний раз съесть или обойтись из-за этой заразы(((
  • 0

#1122
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
))) а я подумала...))) 26 недель ужо нам
  • 0

#1123
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек, а ингаляции- это над картошкой дышать?

ну хотя бы так. А лучше небулайзером.
  • 0

#1124
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ну на этом сроке можно и антибы применять. Но лучше не надо. Скажи АГ, чтобы назначили лечение без антибов.
  • 0

#1125
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

Мамули, дети без прививок как себя чувствуют?  Я в раздумьях.. как бы не навредить..

Хорошо себя чувствуют  :) а ты в каком смысле спрашиваешь? думаешь, что должно быть хуже или наоборот?

 

я не знаю хуже или лучше, пока анализирую, думаю... делать или нет смотря на ваш опыт..


  • 0

#1126
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Мамули, дети без прививок как себя чувствуют?  Я в раздумьях.. как бы не навредить..


Гугуша, немного странный вопрос как мне показалось) вообще как обычный здоровый ребенок себя чувствует? по логике если у нас 95% привитых вокруг, то по идее нашим непривитым деткам ничего не грозит. Ну те привитые дети не дадут разыграться любой эпидемии и стало быть наши детки тоже не заболеют. Преимущество лишь в том что нашим не пришлось тяжело или как уж там могло случиться перенести эти прививки. А вообще тут я как всегда придерживаются мнения, что аульные босые дети самые здоровые. Хоть убейте меня, но мной особо никто не занимался в детстве, все лужи, гаражи, деревья и зеленые яблоки и урюк были моими. Ттт я не болела ни одной детской болезнью. А моя подружка "тепличная" сама болеет всю жизнь и ребенка также растит и она тож болеет без конца
  • 0

#1127
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Блин вот прикол, моя кукла с 15:30 бодрствует. Укачаю засыпает, в манеж кладу просыпается. Опять на руки беру засыпает. Видимо надо иногда на руках держать чтобы хорошенько поспали да? Мамочки опытные подскажите? Особенно мнение Пуффыстик интересует
  • 0

#1128
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Как там Киллерс брайд? Что то молчит... и Карушка пропала, занята малышами...
  • 0

#1129
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Кипиш, в книжке, про которую я недавно писала, говорится, что лучше брать на руки.
  • 0

#1130
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Блин вот прикол, моя кукла с 15:30 бодрствует. Укачаю засыпает, в манеж кладу просыпается. Опять на руки беру засыпает. Видимо надо иногда на руках держать чтобы хорошенько поспали да? Мамочки опытные подскажите? Особенно мнение Пуффыстик интересует

Кипиш, у нас это тоже частенько бывает. В конце концов я беру ее на руки и хожу с ней. Когда крепко заснет перекладываю. А иногда она лежа на кровати грудь не берет, а если вруках держу берет и засыпает. И так я сижу, пока не проснется. Все равно если она просыпается каждые пять минут я ничего по дому толком не сделаю. Вот так и отдыхаем. Я вообще часто на руки беру. Чтоб хоть картинка перед ней менялась)))
  • 0

#1131
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я своему младшему прививки вообще не ставила . Посмотрите ролик на ютубе вся правда о прививках. Долгий такой . Там иммунолог женщина рассказывает
И к тому же у знакомых на 3 акдс у ребенка инсульт случился. До сих рор ножку и ручку волочит.

Сообщение отредактировал ilzara: 10.01.2014, 19:45:49

  • 0

#1132
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Блин вот прикол, моя кукла с 15:30 бодрствует. Укачаю засыпает, в манеж кладу просыпается. Опять на руки беру засыпает. Видимо надо иногда на руках держать чтобы хорошенько поспали да? Мамочки опытные подскажите? Особенно мнение Пуффыстик интересует

Кипиш, у нас это тоже частенько бывает. В конце концов я беру ее на руки и хожу с ней. Когда крепко заснет перекладываю. А иногда она лежа на кровати грудь не берет, а если вруках держу берет и засыпает. И так я сижу, пока не проснется. Все равно если она просыпается каждые пять минут я ничего по дому толком не сделаю. Вот так и отдыхаем. Я вообще часто на руки беру. Чтоб хоть картинка перед ней менялась)))
в этом случае мне кажется слинг хорошо бы попробовать
  • 0

#1133
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Блин вот прикол, моя кукла с 15:30 бодрствует. Укачаю засыпает, в манеж кладу просыпается. Опять на руки беру засыпает. Видимо надо иногда на руках держать чтобы хорошенько поспали да? Мамочки опытные подскажите? Особенно мнение Пуффыстик интересует

Кипиш, у меня сын первые месяцы был постоянно на мне спал, в слинге. И ночью со мной под боком, я не вставала  кормить. У нас манежа не было. Выспались всегда все, и я, и он, не было недосыпов и усталости. Сейчас про наш опыт могу сказать, что не стал он привыкшим к рукам или менее самостоятельным. Наоборот, напитавшись спокойствием, что я никуда не денусь - он спокойно себя чувствует без меня, когда подрос. Второго малышка буду растить также, для меня это был очень хороший опыт

Но я тут даже боюсь или не хочу об этом лишний раз писать, чтобы лишних дебатов избежать - зная что у многих другой взгляд это. Мне кажется каждому здесь свое и надо просто слушать себя, свои ощущения, ориентироваться на то, как комфортно маме и ребенку. Каждый свой путь найдет и совершенно не важно, что об этом думают другие, это ведь наши дети, и за них в ответе только мы :) Каждый вариант воспитания достоин уважения и права на жизнь


Сообщение отредактировал Gai-ka: 10.01.2014, 19:48:20

  • 0

#1134
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Камосик, а Досова тебе сказала что КС будет в 38 недель что ли? Это получается у тебя ПДР сдвигается на начало февраля или конец января?
  • 0

#1135
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
может не надо такие ужасы тут писать? Есть наверное специальные темы, и все детки как и реакции на прививки разные.Так же как и мнения.
  • 0

#1136
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Гаврошик, не знаю ответили вам или нет..по ип..отчет не обязательно сейчас отправлять, главное, перечислить ваши соц.отчисления в гцвп. это вполне можно сделать по 1 человеку за 1 месяц. А отчет сдается в налоговую общей суммой и сопоставляется по всем оплаченным в гцвп суммам

да ни кто мне так и не ответил.

Спасибо огромное! Значит отправляем только в пенсионный? Налоговую не трогаем? 


  • 0

#1137
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Гайка, я так же и Ре рядом укладывала спать на ночь, и на руках вечно носилла. И с младшей так же. За что постоянно выслушиваю от Све, мол к рукам приручила, от мужа, что Ре не спит в кроватке. Щас с младшей он молчит, потому что изначально видел, что Ре плохо спит в кроватке. А то что на руках носить- это же недолго. Моя старшая когда ползать начала, сама убегала от нас. Ей было интересно обследовать все уголки в доме. Конечно тяжеловато когда Ре хорошо весит, но это временно и я хочу насладиться пока доча еще крошка.
  • 0

#1138
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

может не надо такие ужасы тут писать? Есть наверное специальные темы, и все детки как и реакции на прививки разные.Так же как и мнения.

Ок вы правы . Прошу прощения. Я так долго сдерживалась , несколько дней не писала. Извиняюсь еще раз.
  • 0

#1139
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
дааа девы беременным нужен тока позитив, есть дамы ко всему восприимчевые а есть такие которые не обращают вниания на увиденное и сказанное. Тем болеее во время беременности и так много о чем думаешь.
  • 0

#1140
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, Виталька сколько часов бодрствует? Моя 3 часа может. Хорошо хоть не на руках все это время. Может и своими делами заниматься на пеленальном столике


Максимум 3 часа, обычно два. Это с кормлением. Часа три после 22.00, если много днем спал, то энергии в нем много и он не засыпает. Тогда купание, игра, кормежка и спать.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.