Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1101
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А кто-нибудь читал книжку "Как вырастить ребенка счастливым. Принцип преемственности" (Жан Ледлофф)?
Хотелось бы услышать мнение. Я еще не дочитала)
  • 0

#1102
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

где вообще все апрельские?
 
 
Апрель 2014
01 апреля - SvetlanaL1981 - мальчик
02 апреля - amina_black - мальчик
10 апреля - вива - девочка
11 апреля - unexpected
17 апреля - Татьяна
20 апреля  - Trabla
22 апреля - Юлинна - девочка



Еще я в апреле))) где то в середины)

 

 

Я врода по ПДР в апреле, но так как ПКС думаю что родимся в марте )))) Я вас каждый день читаю. но чет никак не получается у меня войти в поток разговоров


  • 0

#1103
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

я проще объясню - как будто кто-то гладит животик с внутренней стороны  ;)

как будто шариком от дезодоранта гладит))))
ага) или так)))
Тахин, спасибо!
  • 0

#1104
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Я как и Пуфыстик считаю что мы проживем здорово и без прививок. У меня всю жизнь была реакция на манту кажется и мы постоянно ходили в мамой в тубдиспансер(((((( страх только нагоняли лишний раз.
Наира, Виталька сколько часов бодрствует? Моя 3 часа может. Хорошо хоть не на руках все это время. Может и своими делами заниматься на пеленальном столике
  • 0

#1105
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Пуффыстик, не в обиду, но я изначально выразила свое мнение, на которое ты ответила контраргументом, что лучше. Это твое мнение. Я понимаю почему ты так говоришь. И возможно на твоем месте я бы тоже так говорила. Но и я не просто так рассуждаю, говоря о том, что считаю лучше. Так что предлагаю закрыть эту тему.
  • 0

#1106
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

 

 

Да... эммм... похоже на лопанье пузырьков...или как будто просто движение в животе, как при газиках, но нежнее, сори :D
Но рукой еще не чувствуется.

я проще объясню - как будто кто-то гладит животик с внутренней стороны ;)
как будто шариком от дезодоранта гладит))))
а еще как будто пуз изнутри растягивают и внизу ковыряется в поисках выхода ))) Но это уже на поболее сроках :) Это для Луч солнца золотого)

 

ахаха, да есть такое чувство... будто ручку щас высунет.. я говорю, сиди еще)))


  • 0

#1107
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Пуффыстик, не в обиду, но я изначально выразила свое мнение, на которое ты ответила контраргументом, что лучше. Это твое мнение. Я понимаю почему ты так говоришь. И возможно на твоем месте я бы тоже так говорила. Но и я не просто так рассуждаю, говоря о том, что считаю лучше. Так что предлагаю закрыть эту тему.

поддерживаю. В ДиПе была такая замечательная срачная тема, тут она точно не нужна)
Мир, дружба, жвачка дальше?))))
  • 0

#1108
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Мамули, дети без прививок как себя чувствуют?  Я в раздумьях.. как бы не навредить..


  • 0

#1109
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Пуффыстик, не в обиду, но я изначально выразила свое мнение, на которое ты ответила контраргументом, что лучше. Это твое мнение. Я понимаю почему ты так говоришь. И возможно на твоем месте я бы тоже так говорила. Но и я не просто так рассуждаю, говоря о том, что считаю лучше. Так что предлагаю закрыть эту тему.

поддерживаю. В ДиПе была такая замечательная срачная тема, тут она точно не нужна)
Мир, дружба, жвачка дальше?))))
Ну канеш))
  • 0

#1110
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
:faceoff: Асем,,это вот этот смайлик называется фейсофф))

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 10.01.2014, 19:05:34

  • 0

#1111
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Мамули, дети без прививок как себя чувствуют?  Я в раздумьях.. как бы не навредить..

Гугуша, я тож все еще в раздумьях. Моя старшая третью АКДСтяжело перенесла. Хотя по логике так должно быть на одну из трех прививок, и чаще на третью. Но все равно сыкотно. Я именно АКДС боюсь. БЦЖ и от гепатита В мы сделали. А тут чот я очкую.
  • 0

#1112
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девочки, давайте действительно прививки обсуждать в специальной темке, если она еще не закрыта из-за вечного срача. Или хотя бы не так категорично, чтобы те кто уже сделал свой выбор, не чувствовал себя зверюгой, желающей навредить собственному ребенку. Это приведет только к одному, придет Лена и всех разгонит нахрен.
  • 1

#1113
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Мамули, дети без прививок как себя чувствуют?  Я в раздумьях.. как бы не навредить..

Хорошо себя чувствуют  :) а ты в каком смысле спрашиваешь? думаешь, что должно быть хуже или наоборот?


Сообщение отредактировал Gai-ka: 10.01.2014, 19:12:39

  • 0

#1114
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, я тож здесь постоянно пасусь, читаю вас и мотаю на ус! вот 3 дня как болею..бронхит..уже смотреть не могу на молоко, мед и малину..биопароксом еще брызгаю..че-т толку особо нет..подскажите, у кого было такое, без антибов реально вылечиться?
  • 0

#1115
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Татьяна, может ингаляции поделать? А биопарокс от бронхита точно не поможет.
  • 0

#1116
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Тань, сколько недель уже? Я такое состояние тока антибом вылечила, до этого мучилась 2 недели

Я вот тоже хреново ся чувствую, тока из-за изжоги. Мне кажется, что я вся состою из боржоми и ренни. Живот полон газов и какая то пустота. И жжжжот.
  • 0

#1117
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Гаврошик, не знаю ответили вам или нет..по ип..отчет не обязательно сейчас отправлять, главное, перечислить ваши соц.отчисления в гцвп. это вполне можно сделать по 1 человеку за 1 месяц. А отчет сдается в налоговую общей суммой и сопоставляется по всем оплаченным в гцвп суммам
  • 0

#1118
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
да пока еще только 3 день..боюсь Аг звонить..любит она антибиотики назначать, да еще пугать, что положат сохранять..бррр..хотя в понед и так на прием тащиться
  • 0

#1119
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Камочек, а ингаляции- это над картошкой дышать?
  • 0

#1120
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

да пока еще только 3 день..боюсь Аг звонить..любит она антибиотики назначать, да еще пугать, что положат сохранять..бррр..хотя в понед и так на прием тащиться

Я имела в виду сколько недель б?))))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.