Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1081
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Тоже хочу на встречу прийти, хоть познакомиться со всеми лично, но мне сегодня угрозу поставили из-за тонуса. Сказали лежать до понедельника, если разрешат двигаться, то приеду.


  • 0

#1082
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Давайте уже летом соберёмся с малышами в парке. Сделаем фото-сессию мамашек и детишек

я за!

 

вы такие умницы, что делаете карты желаний! позитивно)

 

доча так классно вздремнула у меня на животе, пока я смотрела передачу про разводы звезд... и почему именно такая тема попалась мне?))) ладно, пока не буду разводиться)


  • 0

#1083
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Тахин, мы тебя потеряли тут! Не пропадай!

Мишка, со сдачей! Пусть все примут и без всяких косяков!!!

Прун, Камочек, спасибо!

Прун, с визой и с КТГ!!!! А резус-фактор зачем опять сдавать? Я думала на учет встала, сдала и все. В обменке ж все это есть...... с каким врачом договариваетесь?


Сообщение отредактировал Dina86: 10.01.2014, 17:01:07

  • 0

#1084
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Я вообще в ноябре оказывается застряла)) недавно заскочила на одну стрвницу, писали про январят. Я думаю до января же еще далеко, почему про январят пишут? Вощим погнала))))

сникерсни :D :D

чутка)


  • 0

#1085
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

шевелюшки ждала каждый день.....

Дина, ты уже почувствовала шевелюшки? На что похоже?


  • 0

#1086
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Прун, с визой! Рада за тебя и малышей!

Тахинчик, как хорошо, что ты объявилась, мы тебя искали )) на счет прививок не знаю даже, я решила все ставить как положено, нам же всегда ставили и мы выросли нормально.

Мишка, со сдачей доков!


  • 0

#1087
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Тахин, чот там такую жуть пишут. Но многие негативные отзывы об обычной АКДС. Страшнее Всего это конечно аллергическая реакция по типу отека Квинке и анафилактический шок. По поводу того что всем нам ставили и с нами все в порядке, я все-таки считаю что нецелесообразно сравнивать нас с нынешними детками. В наше время не было такой обстановки с аллергией. Сейчас аллергофон ваще пипец. Поэтому каждый третий аллергик и участились случаи индивидуальной непереносимости. Кто знает как бы наш организм отреагировпл поставь нам щас прививку АКДС. У меня с 2008-го аллергия есть. Раньше не наблюдалось. Сейчас она еесть у каждого члена моей семьи ( имею в виду родителей/сестра/братья). Раньше такого не было. Так что я в раздумьях снова.
  • 0

#1088
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

шевелюшки ждала каждый день.....

Дина, ты уже почувствовала шевелюшки? На что похоже?

Да... эммм... похоже на лопанье пузырьков...или как будто просто движение в животе, как при газиках, но нежнее, сори :D

Но рукой еще не чувствуется.


  • 0

#1089
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

мамочки подскажите, воды как отходят обычно? сразу потоком хлынут?

просто  у меня началась 40-неделя, приехала моя мама, свекровка и др.родственники зовут нас в гости. да и мы с мамой дома не сидим, ходим то в Адк, то в Спутник. и у меня теперь в голове мысль - а вдруг воды отойдут прямо в ТРЦ или в гостях? вот будет капец неудобно. запасные трусы,колготки, штаны что ли с собой носить? чтоб потом не ехать мокрой в такси до дома?

как вы делали? или вы последние недельки старались никуда не выходить?


  • 0

#1090
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

Да... эммм... похоже на лопанье пузырьков...или как будто просто движение в животе, как при газиках, но нежнее, сори :D

Но рукой еще не чувствуется.

 

я проще объясню - как будто кто-то гладит животик с внутренней стороны  ;)  


  • 0

#1091
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Тахин, чот там такую жуть пишут. Но многие негативные отзывы об обычной АКДС. Страшнее Всего это конечно аллергическая реакция по типу отека Квинке и анафилактический шок. По поводу того что всем нам ставили и с нами все в порядке, я все-таки считаю что нецелесообразно сравнивать нас с нынешними детками. В наше время не было такой обстановки с аллергией. Сейчас аллергофон ваще пипец. Поэтому каждый третий аллергик и участились случаи индивидуальной непереносимости. Кто знает как бы наш организм отреагировпл поставь нам щас прививку АКДС. У меня с 2008-го аллергия есть. Раньше не наблюдалось. Сейчас она еесть у каждого члена моей семьи ( имею в виду родителей/сестра/братья). Раньше такого не было. Так что я в раздумьях снова.

страшнее всего это поражение мозга, эпилепсия, дцп. К слову, ни один врач не свяжет последствия с прививкой. Просто - совпадение.
  • 0

#1092
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Да... эммм... похоже на лопанье пузырьков...или как будто просто движение в животе, как при газиках, но нежнее, сори :D
Но рукой еще не чувствуется.

я проще объясню - как будто кто-то гладит животик с внутренней стороны  ;)
как будто шариком от дезодоранта гладит))))
  • 0

#1093
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

мамочки подскажите, воды как отходят обычно? сразу потоком хлынут?

просто  у меня началась 40-неделя, приехала моя мама, свекровка и др.родственники зовут нас в гости. да и мы с мамой дома не сидим, ходим то в Адк, то в Спутник. и у меня теперь в голове мысль - а вдруг воды отойдут прямо в ТРЦ или в гостях? вот будет капец неудобно. запасные трусы,колготки, штаны что ли с собой носить? чтоб потом не ехать мокрой в такси до дома?

как вы делали? или вы последние недельки старались никуда не выходить?

Чаще всего потоком. Учитывя, что сейчас зима, может лучше лишний раз не выходить на долго.


  • 0

#1094
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

я проще объясню - как будто кто-то гладит животик с внутренней стороны    

У меня один раз было так как будто изнутри кто-то ковыряет пальчиком...

а рукой я иногда очень редко уже чувствую... в последнее время, шевелений как будто меньше, чаще как будто пузырьки лопаются...


  • 0

#1095
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Да... эммм... похоже на лопанье пузырьков...или как будто просто движение в животе, как при газиках, но нежнее, сори :D
Но рукой еще не чувствуется.

я проще объясню - как будто кто-то гладит животик с внутренней стороны ;)
как будто шариком от дезодоранта гладит))))
а еще как будто пуз изнутри растягивают и внизу ковыряется в поисках выхода ))) Но это уже на поболее сроках :) Это для Луч солнца золотого)

Сообщение отредактировал *Kiki*: 10.01.2014, 17:52:09

  • 0

#1096
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
"Котелок не варит",что то хотела узнать и забыла :(
  • 0

#1097
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Тахин, чот там такую жуть пишут. Но многие негативные отзывы об обычной АКДС. Страшнее Всего это конечно аллергическая реакция по типу отека Квинке и анафилактический шок. По поводу того что всем нам ставили и с нами все в порядке, я все-таки считаю что нецелесообразно сравнивать нас с нынешними детками. В наше время не было такой обстановки с аллергией. Сейчас аллергофон ваще пипец. Поэтому каждый третий аллергик и участились случаи индивидуальной непереносимости. Кто знает как бы наш организм отреагировпл поставь нам щас прививку АКДС. У меня с 2008-го аллергия есть. Раньше не наблюдалось. Сейчас она еесть у каждого члена моей семьи ( имею в виду родителей/сестра/братья). Раньше такого не было. Так что я в раздумьях снова.

страшнее всего это поражение мозга, эпилепсия, дцп. К слову, ни один врач не свяжет последствия с прививкой. Просто - совпадение.
С ДЦП и эпилепсией все равно хоть живут. А из анафилактического шока не выходят. И если бы мать выбирала из двух зол, то наверняка первое. Не приведи Господь конечно. ИМХО. Мать будет любить свое дитя с любыми отклонениями и заболеваниями и бороться за его жизнь. А в случае анафилактического шока- тут и моргнуть не успеешь. Человека не вернуть.
  • 0

#1098
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Кики, давай вместе сникерснем)))

Бану, ты как? Еще ходишь?))

Дина, с экватором!!! Я тоже помню как ты Хгч сдавала)))

Камочек, у нас не знаю на сладкое или как, но иногда красные угри или сыпь что ли мелкая такая на личике иногда выходит и вокруг глаз, и еще если не то съем - каки зеленеют, это значит мы аллергики? Я все равно боюсь и не могу успокоиться.
  • 0

#1099
Skai Omali

Skai Omali
  • Гость
  • 29 сообщений

где вообще все апрельские?
 
 
Апрель 2014
01 апреля - SvetlanaL1981 - мальчик
02 апреля - amina_black - мальчик
10 апреля - вива - девочка
11 апреля - unexpected
17 апреля - Татьяна
20 апреля  - Trabla
22 апреля - Юлинна - девочка



Еще я в апреле))) где то в середины)
  • 0

#1100
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Камочек, мне не надо такие вещи рассказывать. И что лучше, видеть как твой ребенок кричит от боли сутками или похоронить его.
Я однозначно не поставлю ни одной прививки своим детям, что бы мне там не говорили про эпидемии и эгоизм.
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.