Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1061
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Ася, в нете таблички глянь по привесу
Типа этой http://bestkids.ru/?show=weight-height

Классная ссылка. Сохранила
  • 0

#1062
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Давайте уже летом соберёмся с малышами в парке. Сделаем фото-сессию мамашек и детишек

Суперская идея!
  • 0

#1063
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Мира, а ставить спираль не больно? Я хотела, но боюсь, потому пока таблы попью.
  • 0

#1064
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Кики, и как? Сбылись желания карты 2010? :)
  • 0

#1065
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

о, попробую сделать эту карту желаний. у кого-нибудь есть хорошая ссылка,как правильно ее делать? там же ее на зоны нужно делить или что-то в этом роде.

Кики, у тебя сбылись желания?

 

Тахин, хорошо что вышла на связь, а то мы тебя потеряли.

 

Светлана тоже пропала, правда в дургих темах пишет, а тут что-то молчит. обещала рассказ написать и пропала, может обиделась на кого-то из нас?


  • 0

#1066
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кики, и как? Сбылись желания карты 2010? :)

ну раз я ее поменяла ) правда некоторые не так,как я хотела,видимо Вселенная что то по своему поняла :)
  • 0

#1067
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

о, попробую сделать эту карту желаний. у кого-нибудь есть хорошая ссылка,как правильно ее делать? там же ее на зоны нужно делить или что-то в этом роде.
Кики, у тебя сбылись желания?

Тахин, хорошо что вышла на связь, а то мы тебя потеряли.

Светлана тоже пропала, правда в дургих темах пишет, а тут что-то молчит. обещала рассказ написать и пропала, может обиделась на кого-то из нас?

http://www.shkolamec...pravilno-sdelat я по этой делала
  • 0

#1068
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Асемчик, извини, что напугала! Я сама тоже никогда не знала что это такое. Вы сами как? Как принцесса твоя? Я тебе как-то в личку хотела написать, но так и не смогла отправить, ошибка какая-то все время.

Да ничё))
Моя принцесса лежит и грудь сосет)). Тоже часто подтягивается и выгибается. Разные рожицы делает. Может улыбнуться во весь рот и сразу потом захныкать кушать попросить.
Обожаю ее! Когда я ее нюхаю и вижу как она сладко спит и что щебечет себе, понимаешь что все неурядицы в жизни и недосып - это просто фигня!
А насчет прививки... Не знаю...
  • 0

#1069
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мира, а ставить спираль не больно? Я хотела, но боюсь, потому пока таблы попью.

Наира, в первый раз мне ставили, было не больно, просто неприятно, во второй раз, ставил мужчина, я легла на кресло, он через какое то время говорит, слезай, я спрашиваю, а вы смотреть меня не будете, он оказывается уже и посмотрел и спираль поставил, вообще не почувствовала никакого дискомфорта.. Вообще терпимо, не больно


  • 0

#1070
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

 

о, попробую сделать эту карту желаний. у кого-нибудь есть хорошая ссылка,как правильно ее делать? там же ее на зоны нужно делить или что-то в этом роде.
Кики, у тебя сбылись желания?

 

http://www.shkolamec...pravilno-sdelat я по этой делала

 

спасибо большое! пойду выбирать картинки. кстати,а карта должна быть индивидуальной или можно сделать семейной?


  • 0

#1071
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

всем привет! ура, сдалась я в гцвп, надеюсь, что не позвонят и примут всё как есть...капец какой-то у меня был с доками)) сначала адресную справку не могла нормально получить, потому что в цоне нифига не работало, потом обнаружила, что в справке по соц.отчислениям сумма прописью без одной цифры указана (пошла на работу за новой, а там подписала только одна тётенька, вторая в отпуске, в итоге сдала первоначальную с двумя подписями, надеюсь в сумму прописью не посмотрят :faceoff: ), потом когда уже дошла до ГЦВП вспомнила, что больничный я свой дома оставила, поехала домой и потом снова в гцвп, но в итоге сдалась, сказали в течении месяца деньги поступят...устала как собака))) 

ещё приключилось, поехала домой на автобусе, а там валидатор, у меня 200 тг бумажкой, я зашла и сразу села, лень было вставать, ехала несколько остановок, а потом зашёл контролр на одной остановке и я была вынуждена менять деньги, хотела оплатить уже, а он меня вывел из автобуса, к какому-то мужичку подводит, а тот сразу спрашивает - вы  в положении? я грю - да, он там как рассыпался в извинениях, а за ним и контролёр...вот так я воспользовалась своим положением, хыхы :D сколько раз видела такие ситуации всегда думала, уж лучше оплатить и сидеть спокойно, а тут сама зайца изображала))) и ещё в тралике сёдня бесплатно проехала, вот такая я плохая :shy:

 

девочки, кто-нить в ути-пути не смотрел цены на бодики и слипики, я заходила вчера, вроде бы не сильно отличаюца прям от некстовских, правда бодики там картерс...

вот и думаю может там взять?

и ещё такой вопрос, мартовские мамы, вы в чём выписывать будете ребятёнка?

сколько стоят ползунки на ахбк?) а то вчера видела прям мимишные по 780тг, это дорого или нет?))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 10.01.2014, 16:14:58

  • 0

#1072
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Дэлия и мои любимые девчата с ОПР!
Всех вижу в этой теме....
В этом году...
  • 0

#1073
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Мишка, я тоненькие ползунки помнится на пробу взяла в магазине смайл кажется на зеленом базаре. Фирма наша 'бопем'
Так вот они вообще по 350. И мне кажется симпатичнее чем ахбк.
  • 0

#1074
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


о, попробую сделать эту карту желаний. у кого-нибудь есть хорошая ссылка,как правильно ее делать? там же ее на зоны нужно делить или что-то в этом роде.
Кики, у тебя сбылись желания?

http://www.shkolamec...pravilno-sdelat я по этой делала
спасибо большое! пойду выбирать картинки. кстати,а карта должна быть индивидуальной или можно сделать семейной?
можно семейной,посередине вашу фотку приклей и все) я в разделе семья нашу свадебную вклеила)

Сообщение отредактировал *Kiki*: 10.01.2014, 16:29:52

  • 0

#1075
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Всем привет. Никто не родил еще?
Мамулечки, как ваши пупсики?

Дина, с экватором!
Мишка, с благополучной сдачей доков! Пусть они не звонят тебе!

Тахин, ну наконец! А где ты инфу про сахарный диабет от инфанрикса нашла? Кинь ссылку. Типа инфанрикс может вызвать деструкцию полжелудочной железы чтоли?

Блиин, облом с невриком вышел. Я в понедельник позвонила в рыбки чтоб на субботу записаться. А пока оказца никто не записывался на этот день. Ну и время самое раннее соответственно. А мне надо часикам к 12-13. Чтоб муж поспал в субботу и детки. Девушка с ресепшена грит в пятницу позвоните. Сегодня звоню, а запись уже тока на след. Неделю. Девушка грит никогда так не было. Короче записалась на вторник (((. Поеду на такси ((
  • 0

#1076
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, привет! Сколько всего интересного написали!
Дина, с экватором!
Мишка, со сдачей документов!
Рики, с приятностями декрета!
Дэлия, спасибо за хорошие слова! Ну ты-то уже конкретно одной ногой в ХПМЧ! Девочки рожают, места в рядах беременяшек освобождаются, так что срочно нужны новые мамочки из ОПР. Будете в ХПМЧ обсуждать всякие вкусняшки в 5 вечера по традиции ОПР, а то кормящим мамочкам уже не до всяких вредных вкусностей)

Получила визу в ИЗМИРе до следующей пятницы. Сделала КТГ и сдала кровь на группу и резус-фактор, остальные анализы у меня в обменке были. На КТГ сегодня проблем не было, детки резвились вовсю, показания сняли быстро, за полчаса, ну и плюс еще они подросли с прошлого КТГ и уже не особенно убегали от датчиков, видимо, места уже маловато. КТГ нормальное, схватками и не пахнет.
Но ИЗМИР все-таки не дремлет со своей политикой ранней госпитализации, сказали, в след. пятницу посмотрят, не положить ли меня. Я уверяла их, что чувствую себя прекрасно и меня никуда класть не надо. В-общем, неделю гуляю.
Флюорография партнеру на роды не нужна, как девочки уже писали.

Prune,ЛС!

Кики, ответила!

Сообщение отредактировал Prune: 10.01.2014, 16:39:03

  • 0

#1077
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девочки, спасибо что беспокоитесь обо мне и за письма в личку большое спасибо!!
Камочек, я в комментах вычитала такое, только не помню к какой статье. Смотрела эти
http://www.2mm.ru/pr...m-privivku-akds
http://www.papaimama...ts.php?art=AKDS
http://m.baby.ru/pos...87461-138494046
  • 0

#1078
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я вообще в ноябре оказывается застряла)) недавно заскочила на одну стрвницу, писали про январят. Я думаю до января же еще далеко, почему про январят пишут? Вощим погнала))))
  • 0

#1079
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина поздравляю!!!! По моему мы с тобой самые поздние пока))) Я отстаю от тебя на месяц. у меня 39%.

Уже хоть и почти половина, но я все время очкую. Боюсь вдруг что не так пойдет. У меня не было токсикоза, ваще никаких симптомов беременности, угрозы тоже не было с первых дней. Боюсь пропустить тревожные знаки.... Я не пессимистка, но как заБ, у меня началось. Сначала не верила тестам, решила дождаться УЗИ. После Узи не успокоилась пока сердцебиение не услышала. Потом пока на учет не встала. Короче я походу с ума сошла....

Теперь опять хочу на УЗИ, посмотреть что с ним все ок, и сердцебиение услышать. Было б моя воля каждую неделю на УЗИ ходила бы.

Жазирка, я тебя понимаю. Думаю любая беременяшка переживает, да и вообще всем женщинам это свойственно, имхо)))

Я и тесты мочила каждый день, как ненормальная, чтобы эти 2 полоски видеть, и хгч оч долго сдавала, динамику смотрела, пока АГ меня не отругала, прислушивалась к организму, наблюдала пропал ли жор))), на узи бегала, посмотреть, все ли в поряде, шевелюшки ждала каждый день..... все через это проходят.

Тебе когда на узи?


  • 0

#1080
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Дина поздравляю!!!! По моему мы с тобой самые поздние пока))) Я отстаю от тебя на месяц. у меня 39%.

Ну почему же самые поздние? У меня девятая неделька идет, 22% всего.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.